Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ISON - Комета C/2012 S1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ISON - Комета C/2012 S1

ПользовательСообщение

11:57
28 Ноябрь 2013


guest_PROMETEI7771

Гость

676

Интересная картина наблюдается дамы и господа, как ни крути. 

Изменение стереограммы ведет к плачевным последствиям.

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post30128...

И ничего она не разрушится.

А траектория кометы всетаки изменится…….

13:20
28 Ноябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

677

Gnum пишет:

Какая нафиг реакция? Подобных корональных выбросов в год десятки если не сотни. Или вы до этого на снимки коронографа SOHO никогда не смотрели?


Тут наверно важна уже Ваша реакция на коммент.. Вы помоему заигрались в знатока из “Что?Где?Когда?” Вам бы на астрофорумах сидеть, а не на эзотерических сайтах..

Наблюдений, когда в сторону комет были выбросы наблюдались не раз.. и если Вас это утешит, есть только предположение, что иногда это реакция на приближение большого обьекта.

14:34
28 Ноябрь 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

678

safat пишет:

Тут наверно важна уже Ваша реакция на коммент..

Нормальная реакция на глупое предположение.

Наблюдений, когда в сторону комет были выбросы наблюдались не раз..

А так-же не раз когда они были не в сторону комет, или вообще их не было. А случаев когда вообще никаких комет вокруг не было во время выброса вообще на порядки больше.

Вам бы на астрофорумах сидеть, а не на эзотерических сайтах..

А кто говорит, что нет? Ну а в атстральные части форума я не лезу :)

Вы помоему заигрались в знатока из “Что?Где?Когда?” Вам бы на астрофорумах сидеть, а не на эзотерических сайтах..


14:41
28 Ноябрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

679

Трудно судить по 2Д картинке ,куда направлен выброс.

Солнце стреляет,и ,думаю,если бы хотело уничтожить комету,давно бы уже это сделала.

Но может Солнцу нравится растягивать удовольствие..- на медленном огне вкуснее получается.

Что до ярких вспышек,а мониторы спят- то это значит, что вектор протонного излучения(прим. 10 минут ходу до Земли) не попадает в зону фиксации измерительных приборов человека.Солнце -шарик, а не плоский кружок.(я так думаю) и может жахнуть в Землю(четко направленный эпицентр луча) с вероятностью 1/1000.

Рисуется картина-летит управляемый  людьми корабль со свехсветовой скоростью,при котором весь корабль с людьми преобразован в Свет.За несколько сот млн. км от Солнечной Системы начинается торможение.Обратное преобразование-Свет-материя.

Поскольку  свойства среды СС, а именно постоянной  величины гравитации, отличается от среды,из которой стартовал корабль,вместо привычных ровных форм образуются различные неровности,по форме никак не отличающиеся от простой глыбы.

Войдя в СС ,тело начинает преобразование ,пытаясь наискорейшим образом адаптироваться под условия среды.Иначе оно умрет или уничтожат.Подход к Солнцу таких тел -всегда риск.С одной стороны-это уменьшает время реакции/адаптации.С другой-может что-то пойти не так.Если Изон уже проходила Солнечный круг,то это ,скорее был робот двойник,зафиксировавший все свойства преобразований.

Для примера,по данным исследований,температура на объекте на расстоянии 7 млн. от Солнца достигает порядка 2-4- т. град С.

Для Исона определен проход в 1 млн. км. от Солнца.Конечно,поверхность светила гораздо “холоднее” атмосферы.Но высота в 1млн. км. -это не совсем поверхность.

Уверен,по всем научным утверждениям Исон просто сгорит, а Солнце добъет объект.

Если нет,то какой должен быть корпус у этого чуда?

Конечно,есть множество кадров ,где на Солнце орудуют неизвестные объекты.

Объяснений конечно много-от ползающей мухи на объективе СТЕРЕО ,до движущихся артефактов-непременных атрибутов при “склейке” изображений.

Но ,если объект Изон пройдет Солнце, то ,возможно, мир по новому посмотрит на Мир.

Главное при этом-не упустить шанса принять то что неочевидно и невероятно..

15:06
28 Ноябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

680

Gnum пишет:

safat пишет:

Тут наверно важна уже Ваша реакция на коммент..

Нормальная реакция на глупое предположение.

Скорее глупая реакция на простое предположение.. При том что такое возможно высказывались многие. Не доказано, да.. но у нас теорий не доказанных пруд пруди..

Наблюдений, когда в сторону комет были выбросы наблюдались не раз..

А так-же не раз когда они были не в сторону комет, или вообще их не было. А случаев когда вообще никаких комет вокруг не было во время выброса вообще на порядки больше.


Вам то что..? Даже если я (или не я)  ошибаюсь.. У Вас свербит.. от этого?

15:39
28 Ноябрь 2013


guest_Snow

Гость

681

Даже схемку сделали:

15:46
28 Ноябрь 2013


guest_FreeEnergy

Гость

682

guest_PROMETEI7771 пишет:

Интересная картина наблюдается дамы и господа, как ни крути. 

Изменение стереограммы ведет к плачевным последствиям.

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post30128...

И ничего она не разрушится.

А траектория кометы всетаки изменится…….

тесис, как я думаю, фиксирует активность солнца только той стороны которая направлена к нам! Поэтому тут ничего удивительного нет в том, что на сайте все спокойно. Вспышки происходит вне зоны их регистраций, т.е. на другой стороне.

16:05
28 Ноябрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

683

safat, я советую Вам поместить Гнома в игнор))  Смысл тратить на него своё время и силы? Пусть продолжает умничать в свое удовольствие, возможно ему просто больше некому похвастаться своим нудным всезнайством)).

16:08
28 Ноябрь 2013


Predator

Старожил

сообщений 2313

684

16:21
28 Ноябрь 2013


Sovestb

Участник

сообщений 109

685

Это что?

16:53
28 Ноябрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

686

Скорость конечно,если это близко к реалии, у Изона не маловата.

http://www.cometison2013.co.uk/perihelion-and-dist...

Еще немного,и превратися обратно в Свет.Яркий.

16:54
28 Ноябрь 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

687

safat пишет:

Вам то что..? Даже если я (или не я)  ошибаюсь.. У Вас свербит.. от этого?

Не люблю когда вариант только один - лапша на ушах. Вам может и нравится - это ваше дело. А остальным я предоставляю возможность выбора :)

17:06
28 Ноябрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

688

Сафат и Гнум.Хватит вам на шпагах упражняться..

У вас обоих есть ценнейшие качества.

Живите дружно,так ,как буд-то завтра наступит То ,от чего нам всем придется встретиться лицом-к-лицу , и не здесь,на Земле, а творить общее дело..Без Ты ,но Мы.

Рекомендовано к прочтению

17:14
28 Ноябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

689

Кирилл, полностью тебя поддерживаю.

17:16
28 Ноябрь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

690

kirass пишет:

Сафат и Гнум.Хватит вам на шпагах упражняться..

У вас обоих есть ценнейшие качества.

Живите дружно,так ,как буд-то завтра наступит То ,от чего нам всем придется встретиться лицом-к-лицу , и не здесь,на Земле, а творить общее дело..Без Ты ,но Мы.


Ответ в тему: ISON - Комета C/2012 S1

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: