Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ISON - Комета C/2012 S1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ISON - Комета C/2012 S1

ПользовательСообщение

22:41
8 Октябрь 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

241

Не стоит напрягаться. Ролик с кометой от ваших усилий подлиннее не станет. Или вы хотите доказать обратное? Что он-таки подлинный? Тут один арбитр есть - время. Пролетит себе спокойненько комета, как пролетело 20 декабря прошлого года, как пролетел Еленин.

Что касается технических моментов - есть личные сообщения, предлагаю не флудить.

22:41
8 Октябрь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

242

Конечно не комментируют, - это же фейк.. тцт на форуме парни сказали невозможно - значит так и есть…))))

22:51
8 Октябрь 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

243

Мутен, дайте источник вашей новости, а то вот эта фраза:

“при более детаьном изучени снимков, сделных на мощном теескопе в Зимбабве, были обнаружены еще два обекта врощяющихся вокруг комы , на одном из них просатривается некая пекторамма.” попахивает наглой отсебятиной. Новость-то про MRO есть, только вот про объекты ни слова. Да и орфография… 


22:55
8 Октябрь 2013


Yoda

Старожил

сообщений 2219

244

У нас здесь не ликбез по светотени. Успокойтесь уже.

так вы сами лекбез устроили, а сейчас съезжаете с протого вопроса , ответ на который занимает пару секунд.

просто вы боитесь ошибится в кол-ве источников, так-как я после вашего ответа покажу сколько их там на самом деле, а на видео ни кто не может показать, так как нет хозяина роликов и  по этому можно бить себя в грудь что я блин профи, а вы тут тупые все…

так ?

Не стоит напрягаться. Ролик с кометой от ваших усилий подлиннее не станет

я не доказываю его подлинность, вы разве этого не понимаете? и меня абсолютно ни чего не напрягает

Что касается технических моментов - есть личные сообщения

не , зачем мне это. тут нет ни каких секретных вопросов, мы на открытом форуме общаемся, я коментю ваши коменты, вы мои, чего вы в личке забыли?


повторю свои вопросы: сколько источников на той моей картинке, где они расположены, какой цвет у окружения (фона) за объектами

вы будите на них отвечать или нет?   

Muten,

а кто источник ?

22:55
8 Октябрь 2013


Silvan

Участник

сообщений 245

245

Центральная пресса Зимбабве

23:03
8 Октябрь 2013


Yoda

Старожил

сообщений 2219

246

Muten   вот и причина ошибок

23:09
8 Октябрь 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

247

Источник света один, но не точечный. цвет фона синий.

23:12
8 Октябрь 2013


Yoda

Старожил

сообщений 2219

248

a_niskin

благодарю, вы не подумайте, я ни хочу вас оскорбить или принизить, я потом отвечу, вы поймете чего это я тут устроил

подождём ещё ответа гнума, он наверно ссылки ищет по освещению в док-ва своих слов, а это может потребовать некоторое время….

23:13
8 Октябрь 2013


Yoda

Старожил

сообщений 2219

249

но не точечный

а какой, как думаете и если возможно - почему так думаете.

23:15
8 Октябрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

250

“…монгольские представители астрономического общества подтвердили информацию зимбабвийских ученых астрономов…”…

23:43
8 Октябрь 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

251

Yoda пишет: а какой, как думаете и если возможно - почему так думаете.


А это уже, как в том анекдоте, третий вопрос. 

23:55
8 Октябрь 2013


Yoda

Старожил

сообщений 2219

252

a_niskin

не хотите как хоитите, ни чего такого в моём вопросе не было, просто спросил к кстати и всё.

0:36
9 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

253

Yoda пишет:

a_niskin

не хотите как хоитите, ни чего такого в моём вопросе не было, просто спросил к кстати и всё.


    Я не исключаю , того варианта , что видео может быть и подлинным .  Еще и 70 лет с окончания второй мировой войны не прошло , а человечество превратилось в кучу непуганных идиотов , думающих , что они венец цивилизации во вселенной .

Рекомендовано к прочтению

0:57
9 Октябрь 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

254

Ну конечно, как же не использовать такую славную возможность обосрать все человечество! Давайте не будем за все человечество говорить, а только за себя. Я вокруг себя идиотов не вижу, кроме разве что на кольцевой иногда. И, Наза, ты ведь и себя обобщила, получается.

1:02
9 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

255

a_niskin пишет:

Ну конечно, как же не использовать такую славную возможность обосрать все человечество! Давайте не будем за все человечество говорить, а только за себя. Я вокруг себя идиотов не вижу, кроме разве что на кольцевой иногда. И, Наза, ты ведь и себя обобщила, получается.


 Да Анискин обобщила , вместе с тобой обобщила . Классно так , лажать на мягкой постельке , за ноутом ……и думать , что так будет продолжаться вечно )))))) .  Просто  прикалывает  желание поржать над тем , о чем бы призадуматься надо . Ты пишешь ничего не случится ? А если случится ? Пригвоздить тебя к позорному столпу первого ? Ну пиши адрес …..

Ответ в тему: ISON - Комета C/2012 S1

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: