Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ISON - Комета C/2012 S1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ISON - Комета C/2012 S1

ПользовательСообщение

20:35
12 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22600

301

Полынь уже была в 1986, Чернобыль переводится как полынь

20:56
12 Октябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

302

oratora пишет:

Полынь уже была в 1986, Чернобыль переводится как полынь


Олечка мое мнение, что Чернобыль никак не связан с Полынью. А вот циан в метеоритах и недавно в воде (водоросли или бактерии) тоже зеленая вода, вот это как то больше подходит опять же пала звезда с неба и имя ей полынь.

Имхо, так что Тамерлан не далек от истины 

20:59
12 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22600

303

Серёжа, согласись, что мой вариант для нас предпочтительнее. Не треба нам другой полыни, от этой-то уже натерпелись и что там дальше будет - не ведомо.

21:03
12 Октябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

304

oratora пишет:

Серёжа, согласись, что мой вариант для нас предпочтительнее. Не треба нам другой полыни, от этой-то уже натерпелись и что там дальше будет - не ведомо.


Оно конечно так, я не спорю, хватило Чернобыля с головой, но я просто так мозаику собрал

0:25
13 Октябрь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

305

Причем здесь Чернобыльская АЭС??? в первоисточниках смотрим - ЗВЕЗДА. имя той ЗВЕЗДЕ - ПОЛЫНЬ…. АЭС на звезду не очень тянет. а вот комета, думаю , вполне себе соответствует..

1:22
13 Октябрь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

306

Что больше всего раздражает - это как они могут просчитать ТОЧНУЮ траекторию движения кометы, ИМХО это невозможно!!! ввиду отсутствия достаточного кол-ва данных

10:15
13 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

307

Thamer_Lan пишет:

Что больше всего раздражает - это как они могут просчитать ТОЧНУЮ траекторию движения кометы, ИМХО это невозможно!!! ввиду отсутствия достаточного кол-ва данных


Пояс астероидов уже пройден. Что ещё может помешать?

10:19
13 Октябрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

308

Комета ISON от 12.10

снято в Арканзасе:


снято в Эдвардс, Калифорния:

снято в Пенсильвании:

12:00
13 Октябрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

309

Очень интересное видео. Оно на испанском, но есть английские сабы:

Если вкратце (приблизительно), знаменитый ученый-астроном Carlos Muñoz Ferrada в далеких 30-х,  просто следя за звездами предсказал землетрясение в Чили, в которые никто не поверил. Потом он предсказывал и другие вещи, основываясь на своих исследованиях космоса. Прогнозировал появление кометы, которые официально были подтвержден далеко после… 
И вот сейчас ему 90 лет он решил раскрыть все свои открытия которые держал в тайне.
В общем к нам движется объект, он называет его Герколубус. Движение этого объекта не естественное, имеет 3 скорости, это планета, которая выглядит как комета, т..е. планета с хвостом. Она пройдет между двумя звездами нашей СС. (Он утверждает, что с нашим Солнцем крутится еще одна мертвая Звезда)
в общем, эта планета пройдет от земли на расстоянии 14 млн. км …
Сначала произойдет землетряс между Италией и Францией, потом в Чили, потом на Борнео - если свести эти три точки получается треугольник, эти землетрясения имеют чисто вулканический характер. Эти три землетрясения будут предвестником или показателем,
когда эта планета будет менять скорости сначала подходя к черной звезде, потом к Солнцу, а потом что-то там еще (не поняла). Кроме того это всё будет сопровождаться и другими событиями, и о смене полюсов он вроде тоже упомянул, когда его об этом спросили. В общем, жизнь для человечества изменится полностью и не будет прежней, говорит ученый. И так же он упоминает, что это уже происходило  13000 лет назад, когда погибла Атлантида.

12:25
13 Октябрь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

310

dosieroj пишет:

Thamer_Lan пишет:

Что больше всего раздражает - это как они могут просчитать ТОЧНУЮ траекторию движения кометы, ИМХО это невозможно!!! ввиду отсутствия достаточного кол-ва данных


Пояс астероидов уже пройден. Что ещё может помешать?


Ну, скажем, комета теряет массу с приближением к солнцу - а вот сколько она потеряет и как скажется на траектории гравитационное воздействие солнца и земли, с учетом потери массы - никто не знает

14:26
13 Октябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

311

paradoxius пишет:

Сначала произойдет землетряс между Италией и Францией, потом в Чили, потом на Борнео…

 

А недавний сильный землетряс возле Греции уже можно считать или что-то по-солидней будет?

15:29
13 Октябрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

312

Eola пишет:


А недавний сильный землетряс возле Греции уже можно считать или что-то по-солидней будет?


Я перевела то, что говорится в видео. На сколько мне известно Греция не находится между Италией и Францией.

18:36
13 Октябрь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

313

Пока нет…))))

Рекомендовано к прочтению

19:43
13 Октябрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

314

ISON и астеройд (4403) Kuniharu от 08.10:


(характеристики: 2 x 10×60s unfiltered images Takahashi FS102NSV @ 641mm + QSI532WS-M1 @ -20ºC)

20:56
13 Октябрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

315

ISON от 12.10 снято в Мексике:


ISON снято в Австрии 13.10:

Изменения яркости:

Ответ в тему: ISON - Комета C/2012 S1

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: