Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ISON - Комета C/2012 S1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ISON - Комета C/2012 S1

ПользовательСообщение

16:22
16 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22600

331

Я только хочу уточнить,  по-украински полынь именно чернобЫль , а взрыв на ядрёной станции вполне можно сравнить со звездой. И ещё , сама станция находится в очень плачевном состоянии. Деньги, выделяемые на её сопровождение, успешно пилились и пилятся. Так что с ней ещё не всё закончено. 

16:53
16 Октябрь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

332

значит в текстах - упадёт с НЕБА!!! звезда имя той звезде - Полынь…. ну… и как теперь Чернобыль  к небу привяжем???


и вообще , все *вострубления* ангелов так или иначе связаны с небом….

17:22
16 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22600

333

А привязать очень просто. Сама станция стоит на пригорке, а вокруг лесок ( сосенки метра по три), она очень даже хорошо возвышается над лесом. Теперь представьте себе, что Иоанн видел : лес, а над лесом взрыв, вот вам и звезда упала. У меня окна выходили прямо на станцию, внушительное сооружение. Правда как такового взрыва не было видно, он внутри станции произошёл и слава богу был не большим, наруже даже пожара не было видно. Но вот вода-то действительно стала горькой в Десне.

21:18
16 Октябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

334

Для поддержания разговора в пользу метеорита или кометы, скажу следующее.

Прошу понять и простить обстановку не нагнетаю просто пытаюсь рассуждать логически. 

читаем текст:

Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. 
11 Имя сей звезде “полынь”; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки. 

Под горящий светльник очень хорошо попадает имеено небесное тело и упасть оно может в один из океанов, то есть в треть всех вод.

Ну это так размышлизмы, прошу ногами не пинать…

21:35
16 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

335

  Я во сне видела,что в море(океан ?) упало очень большое космическое тело и поднялась огромная волна,но во сне она остановилась,просто как бы застыла поднятая вверх.Если брать во внимание стороны света-это был Восток.

21:41
16 Октябрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

336

Vorozhey -тут нету смайлика пинающего ногами…

21:49
16 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22600

337

Серёжа, ну на фига нам это надо-то? Пущай будет так, что Иоанн ошибся или бог смягчился по отношению к человечеству и заменил иоаннову звезду на станцию.  Ну не бывает таких совпадений.  А Айсонька хай сгорит от плевка солнца, не фиг ей к нам близко подлетать с таким хвостом.  И вообще хай все мимо пролетают, мало ли какую не углядели, их там много летает.

21:53
16 Октябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

338

Олечка да пролетит конечно он или там сгорит, и другой и третий и последующие. Но расслабляться тоже не стоит. В ближайшее время нам ничего глобального не грозит.

22:21
16 Октябрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

339

Vorozhey пишет:

 В ближайшее время нам ничего глобального не грозит.


Обещаешь? )))

22:40
16 Октябрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

340

Ольга,Иоанны тогда все знали наперед

Трудно себе представить ,как скучно им жилось.

Например-

-Иоанн,завтра упадет метеорит на твой дом.Будешь что либо делать?

-Да нет,мне жить до завтра осталось..

Да и пророчили они в свой отрезок жизни..

Эта комета больше разочарования людям принесет,что не упала и не долетела,нежели поднимет волны.

Ведь кометы,открытые русскими-заранее обречены.

23:24
16 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22600

341

Кирилл, я чё-то соскучалась по твоим смешным рассказам. Ты чего больше не пишешь-то? Вона 18 землетрус напророчил блогер. А ты лучше нам 18 историю напиши, всё равно не сбудется.

8:00
17 Октябрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

342

kirass пишет:

Эта комета больше разочарования людям принесет,что не упала и не долетела,нежели поднимет волны.


Эта комета может принести разочарование, только если сгорит при подлете к Солнцу.

Мне недавно снился сон о том, что все предсказания, напророченные ранее, уже не удел. Даже в «первоисточниках» написано с намеком, что, то или иное произойдет, только если человек позволит этому произойти.  Так что, похоже сам Бог уже не знает, что будет)))

А если по теме и конкретно по кометам, а не астероидам или планетам-кометам)), я не думаю, что непосредственно ISON , или и другие кометы несут в себе угрозу столкновения. Даже если по какой-то причине, траектория кометы изменится по направлению к Земле, то наверняка Луна нас спасет, как это было с тем астероидом. Реальную угрозу может нести хвост. Вот в мае 2014,  почти в течение месяца параллельно с Землей на расстоянии всего 8 млн. км, будет двигаться комета LINEAR, вот она может  натворить дел, по крайней мере уже официально заявлено, что метерный(итный) поток составит 100-400 метеоров(итов) в час. А как известно, о кометах нам мало чего известно, кто бы, что бы там не говорил))))). Они разные, как и любые инородные тела, в общем смысле этого понятия. И эти инородные тела вполне могут нести информация и без надобности столкновения;)

А полынь – оно всё-таки растение лечебное.)))

ISON, Марс и Регул от 16.10:

Барбадос:

(характеристики:  f 44X60 second exposures taken at ISO 2000 on a Canon 7D @ 180mm f/3.2.)

Луизиана, США:

12:23
17 Октябрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

343

oratora пишет:

Кирилл, я чё-то соскучалась по твоим смешным рассказам. Ты чего больше не пишешь-то? Вона 18 землетрус напророчил блогер. А ты лучше нам 18 историю напиши, всё равно не сбудется.


Мысли пролетающего тела-кометы/метеорита/планеты??

——–

Эта комета может принести разочарование, только если сгорит при подлете к Солнцу.

paradoxius, я так думаю,что комета/она ,как и метеорит/он ,рожденный внутри СС ,является родным телом Солнцу,типа швагера,или швагерки,и Солнце использует их для мониторинга состояния СС.Тела, прилетевшие извне,подвергаются очистке через Солнце..

Но возможно,все и наоборот.Инородцев отталкивает,своих-ест.

Солнце -Оно,представляющее себя как мужчина и женщина.И Оно блюдет порядок в своем доме,не допуская влияния гастрабайтеров на собственную и окружающую чистоту.

Так же хочет кушать сладкое..Кометы-мужчине,метеориты-женщине..


Рекомендовано к прочтению

18:55
17 Октябрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

344

Комета ISON от 17.10:

Италия:

(Характеристики: Canon 350d ACF iso400 exp.120sec x 15 frame newton 250/1500 f/6)

ISON, Марс и Регул:

 (Харктеристики:  Canon 550D w/vintage Pentax 200MM f4 prime lens @5.6, single exposure of 2 minutes @ ISO 800)

3:56
18 Октябрь 2013


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

345

Ну не бывает таких совпадений

Вот именно. “Чернобыльник” именно по-украински, а не по-гречески или на любом другом языке.
Да ещё один из притоков Припяти, или участок её (не установил точно) называется “Полынь”.

“Звезда” и “треть” так же образны, как и большинство сюжетов и фраз Откровения. Мишель тоже писал о “солнце” и “четвертых вратах” у Борисфена.

Интересно - если это третья труба, что ещё исполнилось в таком случае с тех пор. “Железная саранча” и дым, покрывающий (также) изрядное пространство - уже прошли (Ирак) или только на подходе (Сирия и другие)?

Ответ в тему: ISON - Комета C/2012 S1

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: