Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ISON - Комета C/2012 S1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ISON - Комета C/2012 S1

ПользовательСообщение

20:51
2 Декабрь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

841

Gnum пишет:

Sinegorie пишет:

однако на форумах задаются вопросом, почему эти “артефакты” не появлялись ранее?

Эти вопросы задают интернет хомячки.


Интернет это Бизнес..пишут в нём, давно уже не  хомячки

21:22
2 Декабрь 2013


dillinger

Участник

сообщений 172

842

Ну вот о чем я и спрашивал , она замедлила скорость и расстояние снизилось до 50 млн км , это говорят наши астрономы , но как такое может быть если она должна проходить выше эклиптики значит расстояние не должно уменьшится , оно уменьшится если она поменяет траекторию , так я понимаю небесную механику ???

22:44
2 Декабрь 2013


dillinger

Участник

сообщений 172

843

Все правильно , я подумал , что она проходит над эклиптикой и ровно над Землей , она так и будет проходить над эклиптикой но мы будем ближе к ее брюху и хвосту , а какое расстояни над эклиптикой по орбите Земли у ИСОНА , кто знает ? Не могу найти .

22:54
2 Декабрь 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

844

Sinegorie пишет:

Интернет это Бизнес..пишут в нём, давно уже не  хомячки


На форумах спрашивают именно что хомячки. А бизнес большинства новостных сайтов прост до безобразия. Как можно более броско, как можно более сенсационно. Сами не написалаи - скопипасдим у соседа, главное что бы посетителей было побольше. Плевать что туфта, зато продаться рекламщикам можно подороже. Если бы лапшу что там развешивают на ушах можно было собирать и есть, на земле уже давно бы не было голодных. Возможно и сельское хозяйство за ненадобностью исчезло 

23:12
2 Декабрь 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

845

dillinger пишет:

а какое расстояни над эклиптикой по орбите Земли у ИСОНА , кто знает ? Не могу найти .


Вот тут можно разглядывать и так, и этак.

2:17
3 Декабрь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

846

Кстати, если Айсон развалился в пыль, то что отслеживает НАСА здесь?http://iswa.gsfc.nasa.gov/IswaSystemWebApp/iSWACyg...


3:15
3 Декабрь 2013


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

847

Вообще, сейчас отслеживает, чтО именно осталось - пыль или остатки ядра тоже.

4:41
3 Декабрь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

848

A это еще что такое???????

http://spaceweathergallery.com/indiv_upload.php?up...

7:11
3 Декабрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

849

Thamer_Lan, неизвестное тело/спутник судя по коментариям астрономов.

 Снято 01.12, 2013 Burleith Observatory, Вашингтон, Округ Колумбия, США.

7:45
3 Декабрь 2013


Zombieff

Новичок

сообщений 23

850

ISON жива вопреки, комета-феникс которую уже много раз похоронили вбив гвозди в крышку гроба, но скептики есть скептики, небесное тело хоть и потрёпанное Солнцем, но живое продолжает свой путь… Надеюсь всё-же увидеть её визуально, пока что не судьба, на востоке всегда тучи на рассвете)))

8:04
3 Декабрь 2013


Zombieff

Новичок

сообщений 23

851

Люди, вот такой вопрос, кто как думает, возмём нашу комету, она есть проявление Высших Ссил и Знак посланный нам, практически всегда, когда они появляются на небе что-то да происходит глобальное, скажете совпадение, но ведь любое совпадение есть закономерность, так вот каково ваше личное мнение, что принесёт для нас Айсой(Я Сын), только мнение должно быть личным и объективным, а не скопипасщеным в интеренте?!…

8:32
3 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

852

Есть одна закономерность при появлении комет -бурление говн в интернете ,всё остольное совпадения которые ну никак не могут быть закономерны

9:06
3 Декабрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

853

Zombieff, совпадений не бывает.

Рекомендовано к прочтению

12:57
3 Декабрь 2013


Zombieff

Новичок

сообщений 23

854

Скептики значит вы ребята, проживёте побольше, побольше посмотрите и начнёте верить в причинно-следственные связи… Я ж не говорю про Конец Света и подобные пиар-футурологические бредни, я верю в Знаки и Символы, они несут в себе конкретную информацию для нас слепых и глухих, позабывших про то кто мы есть, конечно Кали-Юга на дворе, вас можно понять)))

12:59
3 Декабрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

855

Zombieff пишет:

Люди, вот такой вопрос, кто как думает, возмём нашу комету, она есть проявление Высших Ссил и Знак посланный нам, практически всегда, когда они появляются на небе что-то да происходит глобальное, скажете совпадение, но ведь любое совпадение есть закономерность, так вот каково ваше личное мнение, что принесёт для нас Айсой(Я Сын), только мнение должно быть личным и объективным, а не скопипасщеным в интеренте?!…


Лычного мнения не бывает.Это совокупность собрать побольше …… и..обрызгать как можно большую площадь..Кому-то понравится-кто-то выплюнет.

Мне понравилось,что sengercom  вспомнила Марка Твена и связала  цикл  его пребывания с кометой Галлея.

А ,можно сказать ,наш разрушенный сперматозоид, во всяком случае -блеск пропал..,должен набрать силу и право выбора для пополнения энергией- за ним..

Право количества Земных жертвоприношений-тоже.

Например Землю комета видит ,как источник энергии-по яркости для неё-как Звезду разноцветную.Соблазн пополниться этой энергией-велик.Это и наслаждение и любовь-но вместе с тем-часто и конец материального существования…

Так что великий принцип-не съем,так надкусаю- наиболее вероятен для всех тел, которые не могут поглотить “Солнце”…

А мы все,человеки,космические дети-мыслим точно так же,как и не только кометы,метеориты,но и все во Вселенной.Никакой разницы-Чессное слово!

Произошли то  все от единого принципа…(Тымнеятебе)

Ответ в тему: ISON - Комета C/2012 S1

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: