Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:40
29 Октябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

961

solarstone2012 , 

что мне было под силу, в меру своего убожества, я уже расшифровал и сделал определенные выводы. Мне не зачем о них повторно флудить. В любом знаке главное смысл (-ы), у меня к счастью не ассоциативный метод познания. т.к. не все что пишут на заборах есть правда.

п.с. у меня на аватарке другой “камушек”

16:47
29 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

962

Эта гусеница Абсолем, аналог символа гусениц  с оком на пиктограммах с полей есть всезнающий и беспрекословный хранитель Оракула, древнего документа, в котором записаны все важные события истории Подземелья, былые и грядущие. Абсолем помогает Алисе лучше понять себя, заставляя ответить на нелёгкий вопрос: «Кто ты такая?», открыть глаза на происходящее, задаться вопросом почему появилась здесь и какова её миссия в Подземелье.


16:50
29 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

963

Ku-ta-ta пишет:

у меня к счастью не ассоциативный метод познания.

Метод аналогии является полноправным методом научного познания

21:05
29 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

964

21:47
29 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

965

Ну… сказка Королевство кривых зеркал памятна и знаменательна не шнобелем, ивером и попом Иеговы на манер синего доктора, а своей моралью и тем что там делает девочка, а главное по какой причине туда попадает и что эти приключения ей дают.

место экзекуции детей, под орёликом

Спасение Гурда и ключ домой.

Собственно и в этой сказке у нас растворена главная тема пиктограмм на полях. Этим “грешат” многие добрые сказки и даже не совсем добрые. 

Да и ещё один момент, это не звезда Давида, это древний символ лежащий в основе жизни на этой планете и в принципе являющийся её источником.

22:35
29 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

966

solarstone2012, ключи в фильмах не только от дверцы или освобождения… в фильме “Хранитель времени” 2011 года… ключ для оживления “автоматона”-робота… ввиде сердца…

оживший “автоматон” рисует Луну…

 

вообще фильм хороший… “Мир - это машина, в которой нет ненужных деталей… у всех своё предназначение…”

23:49
29 Октябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

967

Весьма, мне кажется, интересная информация - http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=11&...   Хоть и датируема 2008-м годом, но, тем самым, даже интереснее!… Извините, если кто-то уже знаком с этим…

11:02
30 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

968

В сказке Хранитель времени автоматон и мальчик это две половинки, мальчик одержим идеей оживить, починить автоматона. Так же идёт упор на сказки, т.е. на синематограф. Кроме того ключ снабжён соответствующими символами, которые появлялись и появляются на полях. 

Символ буквы H и символ сердца в принципе идентичны по смыслу. Конкретно буква H означает знакомую нам I I но соединённую посерёдке, восполненную т.е. объединённую:

т.е. вот так, “учится летать”

в мульте I pet goat I I имеются ввиду эти два разделённых столпа, две колонны

Один из символических вариантов соединённой по серёдке буквы H в комплексе с другими деталями, которые вы можете увидеть и на постере к сказке Хранитель времени на ключе, это вот это:

В сказке “осьминожки со второго этажа”, эти самые “осьминожки”

которых вылепили дети и которые так нужны детям становятся сильными когда соединяются, отчего цепи рвуться:

И никаких дальних галактик и математик, древний язык символов, касающийся самого важного и главного в человеке, обретение когда то утраченного:

К вопросу обитаемости недр или о теории полой Земли:

Гигантское НЛО влетело в жерло вулкана


11:52
30 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

969

Полая Земля

«…Я заявляю, что Земля полая и населена внутриМне нужно сто смелых спутников, чтобы выступить из Сибири в конце лета с северными оленями на саняхЯ обещаю, что мы найдем теплые и богатые земли, изобилующие полезными ископаемыми и животными, а может быть, и людьми» Джон Симмс 1818 г.

 

«….знаменитый английский астроном и геофизик Эдмунд Галлей (1656-1742), первооткрыватель ужасной кометы, был не только уверен, что земля полая…»

«Смотрите на рисунок сверху и издалека, как бы вовнутрь, сразу увидите тоннель вниз»

 

 

«…великий швейцарский математик Леонард Эйлер (1707-1783), академик Петербургской академии наук, выдвигал теорию, согласно которой наша планета является полой, а внутри нее находится еще одно солнце, которое сияет над обитаемыми материками».

 

 

«…Входы во внутреннюю часть Земли расположены на полюсах - диаметр отверстия несколько сотен километров…»

 

 

Polar Clock Live

. «…Компас и гироскопы словно взбесились. Научные приборы отказывают. Мы не можем проводить исследования. Признаков оледенения самолета нет…» Из дневника контр-адмирала Берда.

 

Все эти годы я скрывал великую тайну, хотя это мне и не нравилось. Теперь же я решил, что об этом должен узнать весь мир. В РАЙОНЕ СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА ЕСТЬ ВХОД В ДРУГОЙ МИР!

 

Адмирал Ричард Э. Берд.

 

«…1908 г., вышла книжка Уиллиса Джорджа Эммерсона со странным названием «Закопченный Бог», в которой рассказывается о загадочном приключении норвежца Олафа Янсена и его отца. В конце XIX столетия они поплыли на север иухнули в дыру около Северного полюса!

 

В итоге путешественники оказались в неведомом мире, где обитала высокоразвитая цивилизация. «Подземные» жители общались между собой бессловесно (телепатически) и перемещались с огромной скоростью в дискообразных летательных аппаратах - «летающих тарелках». Там было и свое солнце, расположенное в центре Земли…»

 

 

 

Супруга Бердь, читавшая его бортовой журнал, рассказывала, что контр-адмирал сумел вступить в контакт с представителями подземной цивилизации, на тысячи лет опередившей в своем развитии нашу. Жители внутренней поверхности планеты напоминали людей, но были более красивыми и одухотворенными. Между ними не возникало войн, они освоили новые виды энергии, позволяющие запускать двигатели транспортных средств, получать продукты питания и свет как бы из ничего. Собратья по разуму сообщили Берду, что они пытались и раньше установить контакт с жителями наружной поверхности, но все их попытки встречались в штыки, летательные аппараты сбивались. И теперь они окажут нам помощь, лишь когда человечество окажется на грани самоуничтожения. Показав Берду свои достижения, “внутренниеземляне проводили его самолет до приполярной дыры, помогли выбраться в привычный внешний мир. По возвращении выяснилось, что его самолет сжег горючего на 2750 “лишнихкилометров путиТАК на самом ли деле Земля похожа на матрешку?

 

 

                               БОНУС

. Мой бог! Рядом с нами самолеты странного типа, в форме диска. На них свастика! Самолет меня больше не слушается.

Адмирал Ричард Э. Берд.

Символ Рода - символизирует собой вечное движение, жизнь, гармонию и совершенство, это матрица, модель нашей вселенной. в центре символа вращающийся круг - Род, который, двигаясь возмущает пространство вокруг себя, вокруг Рода начинает кипеть и развиваться жизнь. Постепенно у Рода начинают рождаться Родичи, продолжающие дело Рода - познание. Родичи балансируют энергию Рода, замыкая ее на себе и не позволяя ей расточаться. Родичей символизируют шарики на концах лучей Рода. Символ Рода мы можем наблюдать в приРоде: это наша Галактика, даже наша Солнечная систем, это и любой вихрь и ураган, на затылке у людей волосы уложены в виде этого Символа.

ВНИМАНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРЕСТУПНИК!!!!!!!ПРОТИВ РОДА

 

ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!!! А ВЕДЬ ГОВОРИЛИ БОЙСЯ НАНАЙЦЕ ДАРЫ ПРИНОСЯЩИх!!!!

 

 

В 2007 году на сайте http://www.voyagehollowearth.comhttp://istinaodna.com/images/ns.gif появилось сообщение:

 

«…30 июня в Мурманске мы погрузимся на российский атомный ледокол «Ямал» - самый лучший в мире корабль для плавания среди льдов - и отправимся на Северный полюс. Путешествие займет пять-шесть дней. Там, в районе самой северной точки земного шара, мы приступим к поиску отверстия, ведущего к Внутреннему континенту - на обратную сторону Земли. Когда проход будет найден, по монорельсовой дороге отправимся в Город Рая, где посетим дворец Короля Внутреннего мира. И наладим контакт с человечеством, живущим внутри нашей планеты»

Крышка открывается и воля ! Тонель!)))))))))))

 

Однако сейчас на этом сайте можно прочитать такое:

 

(Перевод) Путешествие к нашей Полой Земле
«…Наши сердца и молитвы обращены к семье Керри в связи с кончиной Стива Керри. Он прожил хорошую жизнь. Мы скучаем по тебе, Стив
В результате, этот сайт был закрыт, а все последующие поездки были отменены. Для получения дополнительной информации об этом сайте, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту info@voyagehollowearth.com
Коренные эскимосы считают, что в Северном Ледовитом океане есть дыра, а наблюдения ряда исследователей Арктики, таких как Олаф Янсен и контр-адмирал Ричард Эвелин Бэрд, утверждавшие, что видели миражи открытой земли в районе Северного полюса, указывают, что наиболее вероятное место для окна находится в точке 84.4 северной широты и 141 восточной долготы.
Экспедиционная компания Стива Керри зафрахтовала русский атомный ледоколЯмал“, чтобы принять на борт 100 искателей приключений для путешествия к Северному полюсу и проведения научных наблюдений, которые могли бы решить раз и навсегда вопрос, имеет ли гипотеза Полой Земли хоть какую-то правдоподобность!»

 

 

А теперь внимание! Они 

(Обратите внимание на трубку!)  

Что нам наши скандинавксие братья, они же жители полой земли, пытаются нам сказать

16:13
30 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

970

Phil_good! Спасибо за вашу ссылку! Эта информация совершенно не устарела! Советую внимательно прочитать всем,  кого интересуют круги на полях. Обязательно переходите по всем ссылкам, там много интересной информации, необходимой для правильного прочтения свежих кругов. 

16:19
30 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

971

Судя по последней картинке - что они уже давно ползают в наш мир

16:29
30 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

972

NomLon слушай, вот интересно все это… только, если все-таки предполагаем, что ниже уровнем кто-то проживает, тогда как же он там живут???  без атмосферы, не совсем понятно откуда тогда изливается лава вулканическая :) и что происходит с ними там.. когда происходят землетрясения и разломы земной коры

16:40
30 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

973

еще не понимаю.. если Гитлер ставил цель взростить под Землей новую арийскую расу, почему он просто не сделал этого? :) зачем нужна была вся эта война…

Рекомендовано к прочтению

16:48
30 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

974

20:41
30 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

975

Что нам наши скандинавксие братья, они же жители полой земли, пытаются нам сказать

По всей видимости вот это:

Слышу голос из Прекрасного Далека
Голос утренний в серебряной росе
Слышу голос и манящая дорога

Кружит голову как в детстве карусель

Прекрасное Далеко
Не будь ко мне жестоко
Не будь ко мне жестоко
Жестоко не будь
От чистого истока
В Прекрасное Далеко
В Прекрасное Далеко
Я начинаю путь

Слышу голос из Прекрасного Далека
Он зовет меня в прекрасные края
Слышу голос голос спрашивает строго
А сегодня что для завтра сделал я

Я клянусь что стану чище и добрее
И в беде не брошу друга никогда
Слышу голос и спешу на зов скорее
По дороге на которой нет следа

У Алисы из Гостья из будущего была одна квадратная шкатулка с кристальным цветком внутри, мелафон называлась

Я не знаю что там да как и с кем разговаривал Бёрд, кто приплёл сюда свастику и Гитлера, я знаю только одно, с автоматами в руках и главное в головах никто не пройдёт в эту дверцу!

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/109/#...

А тех злобных дядек с серыми лицами что видели вокруг врагов и очень хотели в эту дверцу пролезть по всей видимости отправили отбывать срок в то место где этих врагов и тех кто по уровню подходит - много, им там предстоит искать своих “осьминожков” до поры до времени.

“Гостья из будущего”

H