от такого количества бреда, кажется что в кругах этих вообще никакого смысла нет
8:42 22 Август 2012
ladieskawaii
Завсегдатай
сообщений 1579
482
почему же =/.. это к разговору о данайцах дары приносящих и колокольчиках, тех что в кругах..
8:59 22 Август 2012
neft
Гуру
сообщений 9045
483
этот день урожайный.
9:25 22 Август 2012
Arinka
Завсегдатай
сообщений 1653
484
а что они такие все кривые , как будто с похмелья рисовал кто
9:34 22 Август 2012
Lubava
Старожил
сообщений 5606
485
Arinka пишет:
а что они такие все кривые , как будто с похмелья рисовал кто
они наверное решили,что так для нас будет понятнее и роднее
9:36 22 Август 2012
neft
Гуру
сообщений 9045
486
у аннунаков был рамадан, вот и похмелье
9:48 22 Август 2012
pashka-e
Участник
сообщений 117
487
да когда уже всё закончится??? все устали уже, даже инопланетозы устали выводить кружки
9:59 22 Август 2012
ladieskawaii
Завсегдатай
сообщений 1579
488
- треугольник с крыльями
10:00 22 Август 2012
ladieskawaii
Завсегдатай
сообщений 1579
489
по-моему, дак это кто-то из наших человечьих)) пытается пообщаться с инопланетянами их методами
10:10 22 Август 2012
neft
Гуру
сообщений 9045
490
в принципе, затоптыши видны и на треугольнике с крылышками, и на кривулине. кружки тоже специально на дорожках сделаны - чтобы удобней было входить и выходить. Да и размер мелковат.
наверное, подделка. похоже очень
11:07 22 Август 2012
ladieskawaii
Завсегдатай
сообщений 1579
491
крествнекруга обозначает грехопадение человека – падение из духовного в физическое бытие…
8:49 23 Август 2012
neft
Гуру
сообщений 9045
492
прошли сутки и появилось объяснение, ну или по крайней мере похоже на таковое.
вот круг .
А вот что сделала пенсионерка в испании, пожелавшая сама восстановить древнюю фреску
по-моему, похоже очень.
9:38 23 Август 2012
solarstone2012
Старожил
сообщений 3366
493
На то она и пенсионер-ка, старость она не в радость.
Небольшое дополнение по “кругу” Hill Barn nr East Kennett Wiltshire 26 07 2012 в виде сборки.
11:14 23 Август 2012
NomLon
Участник
сообщений 161
494
solarstone2012
Что означают эти рисунки??!
12:07 23 Август 2012
MaratT
Участник
сообщений 37
495
solarstone2012
А Вы из тех кто собрался, как бы сказать, в “золотой век человечества” или тех для кого пиарят “квантовые переходы”, новые измерения и тд.