sengercom пишет: Чего ради,они нарисовали это в Англии? Как то не сходится.
Пишут, в Англии весь июнь был очень-очень дождливым, не было такого раньше.
Не факт, что связано с пиктой, но тем не менее…
21:57 3 Июль 2012
tverand
Участник
сообщений 51
92
Очень похоже на компьютерную вышивку нитками всяких надписей и рисунков на футболках……
Со временем рисунки усложняются, более точные, и обьёмные, идут в ногу с прогрессом…..
Я видел, как режут лазером из металла заготовки, на компьютере можно любой рисунок задать….
Может всё таки это земные технологии?
23:38 3 Июль 2012
Cosmit
Участник
сообщений 392
93
Македония, 03.07.2012
8:42 4 Июль 2012
kaspero
Завсегдатай
сообщений 856
94
посмотрите интересно, и про некоторые круги на полях тоже есть
22:48 5 Июль 2012
boatsailor
Участник
сообщений 140
95
Как говорят в американских фильмах - “Что за …” ???
;
8:17 6 Июль 2012
X369
Прохожий
сообщений 6
96
я в первую очередь обратил внимание не на гусеницу, а на круг, откуда эта гусеница выходит. На кольце помимо палочек еще что-то есть… На руны похоже или иероглифы.
13:23 6 Июль 2012
Dimaxa
Участник
сообщений 119
97
Да они издеваются над нами, надо им в ответ тоже гадость нарисовать, пусть блин расшифровывают послание землян)))
13:25 6 Июль 2012
dosieroj
Гуру
сообщений 8905
98
Dimaxa пишет:
Да они издеваются над нами, надо им в ответ тоже гадость нарисовать, пусть блин расшифровывают послание землян)))
А где Вы предлагаете нарисовать?
8:50 7 Июль 2012
boatsailor
Участник
сообщений 140
99
Что-то наши магистры по дешифровке кругов молчат.
Гусеницу вот совсем проигнорировали, а она неспроста.
Кстати, заметили, что пиктограммы как-то сильно упростились по сравнению с предыдущими годами? В нулевые годы, да и пару лет назад вон какие красивые были.
Махнули рукой нас, типа, без толку все? Пишем им, рисуем, стараемся, а они…
21:26 7 Июль 2012
Cosmit
Участник
сообщений 392
100
boatsailor пишет:
Что-то наши магистры по дешифровке кругов молчат.
Гусеницу вот совсем проигнорировали, а она неспроста.
Кстати, заметили, что пиктограммы как-то сильно упростились по сравнению с предыдущими годами? В нулевые годы, да и пару лет назад вон какие красивые были.
Махнули рукой нас, типа, без толку все? Пишем им, рисуем, стараемся, а они…
Может это не для людей рисуется.
21:34 7 Июль 2012
boatsailor
Участник
сообщений 140
101
Cosmit пишет:Может это не для людей рисуется.
Ну да. Для котов может быть.
Вдвойне интересно.
23:15 7 Июль 2012
Cosmit
Участник
сообщений 392
102
boatsailor пишет:
Cosmit пишет:Может это не для людей рисуется.
Ну да. Для котов может быть.
Вдвойне интересно.
Смотря кто рисует, люди или нет. Если рисует другая цивилизация, знаки могут предназначаться для тех, кто их понимает, то есть для своих. Но скорее всего их рисуют люди.
7:49 8 Июль 2012
guest_
Гость
сообщений
103
boatsailor пишет:
Как говорят в американских фильмах - “Что за …” ???
.;
залихватская гусеница))
одно яблоко подпортила - поползла в другое.
14:31 8 Июль 2012
safat
Завсегдатай
сообщений 1560
104
Alin пишет:
одно яблоко подпортила - поползла в другое.
Именно! И так по кругу.. А кто сказал, что те, кто рисовал, даже если и не люди, что у них чувства юмора нет?
19:32 8 Июль 2012
Phil_good
Участник
сообщений 143
105
Гусеница - это же явно - либо монтаж либо подделка! Забавно, что вы всерьёз эту фотку воспринимаете…))…