Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:35
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

706

solarstone2012 пишет:

Про какую то жидомасонскую символику это вы конечно отожгли, в связи с чем поздравляю вас с познанием своего естества и природы!



А Вы об этом много знаете?

11:55
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

707

Ну а как же, исключительно из песен, сказок, мультиков для детей, ну и пиктограмм на полях+ т.н. славяно арийское священное символическое наследие, где т.н. жидомасонская символика представлена очень ярко!

12:05
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

708

solarstone2012 пишет:

Ну а как же,


Понятно.

Ну так на этой подделке она представлена. Ознакомьтесь.

12:19
6 Сентябрь 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

709

solarstone, я тебя понимаю вроде, но я хотел , заходя на подобные форумы , услышать ответ на вопросы: “как ОНО будет, когда ОНО будет, и будет ли вообще” (событие, которого все ждут)… видимо таких ответов нет впринципе… есть то что должно открыться человеку, как ты правильно заметил, если человек старается это найти и  увидеть - он увидит, и может поумнев, перестанет задавать, подобные моим, глупые вопросы…. похоже на твоё понимание происходящего на полях? (мы просто в системе, которая дает нам право развиваться? если мы этого хотим.., а что или кто такая система не важно?)

12:27
6 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

710

NomLon пишет:

Опять ключик , заметили???)))))


Явная подделка. и по ключику тоже видно (не то). И попытка совместить сердце, крест, капли..

13:14
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

711

“как ОНО будет, когда ОНО будет, и будет ли вообще” (событие, которого все ждут)…

А зачем ждут то, что плохого здесь?

В том то и дело, что за этими ожиданиями, люди не слышат и не видят главного, пропускают сквозь пальцы!  Это не главный вопрос.

Я не могу это объяснить, каждый только сам сможет это для себя сделать,  это как в той песне

“Но я хочу быть живой, и что бы это ни значило
Я хочу быть собой, и жду, и помню, и плачу я
Это что-то внутри, обжигающий свет.
Словно кроме него, ни чего больше нет.
И я совсем не боюсь стремясь на встрчу к нему.
И если б только могла объяснить почему

Как бы тебе объяснить то…, это боль, это радость, это путь, где пунктом
назначения является не сам путь и финал пути, а то, что ты обретаешь на этом пути,
то кем ты становишься. Это сродни творческому процессу скульптора или художника, на чьих глазах рождается его творение. Путь ради пути, рай ради рая, безсмертие ради безсмертия, квантовый переход ради квантового перехода не имеет значения! Извини если у меня не должным образом получилось тебе это объяснить, если б  я только смог более полно, то обязательно объяснил бы, здесь я пас.

Apple77

Я никак не пойму о чём вы хотите мне рассказать? Какую величайшую тайну раскрыть?  Про какую такую т.н. жидо-масонскую символику  Посмотрите у вас дома на обоях её случайно нету?

А ковров с паласами с т.н. жидомасонской символикой дома не лежит, не висит?

Змея в детстве запускали? Радовались? Зря!

Звёздные войны смотрели, за Хана Соло (солнечный), что летал на соколе тысячелетия переживали?


Паспорт открывали?

У вас в старых русских деревушках нет родственников с фотоаппаратами?

по музэям, не ходите?

А на вашей аватарке что за яблочко в апельсиновой кожуре?

Чьё яблоко то?

Зачем вы так назвались и поставили 2 семёрки? Про семисвечную менору знаете?

Круги на полях менора

Простите я дико извиняюсь, но не понял сразу, вы матёрый жидомасон что ли или как то отличаетесь биологически и по строению от основной массы населения планеты? Может быть живёте вне информационно символического мира людей, может быть вы ходите не на ногах, а на руках?

С чем я должен ознакомиться? Вы вообще веткой не ошиблись? Честное пионерское, я вас не понимаю!


13:22
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

712

И попытка совместить сердце, крест, капли..

А вот скажите зачем такие попытки?

Нет никакой попытки, они таки совмещены и имеют аналоги в не пиктограмм на полях. Один из которых вы и есть. А вообще конечно же это подделка, я заказал, я и позвонил куда надо и сам учавствовал в фальсификации, ну а как же, это вам не струны прочерчивать от вереницы цифр, там реальная практика, доски, верёвки, комбайны, прожектора и обиженные фермеры. Я больше скажу и колибри и многие другие символы я проектировал, сам во многих инсталляциях и учавствовал, так что ветку “Круги на полях как откровение” пора закрывать, ибо нет там никакого отровения, потому что явная подделка это всё!


Ушёл к ёжикам смотреть мультики про скептиков…

13:34
6 Сентябрь 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

713

solarstone, я тебя понял, только помоему тяжелее жить становится от того что понимать начинаешь больше чем другие, им  легко, а ты не унимаясь ищешь ответ на вопрос - нах…ра тебе все это надо было понимать ? ЗАЧЕМ

13:50
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

714

solarstone2012 пишет:

Зачем вы так назвались и поставили 2 семёрки? Про семисвечную менору знаете?

 Честное пионерское, я вас не понимаю!


Нет, ветка не ошибочная.

Свою аватарку и ник каждый может объяснить в соответствующей ветке. Мое объяснение там есть, не буду здесь флудить.

Масоны не сами выдумали символику, готовое взяли. Как и евреи.

А не понимаете - ну что ж, бывает  .

14:00
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

715

Если вкратце! Понимаешь, супермаркеты не радуют, мода надоела, секс и лубофь оказались не главными, фейри слишком хорошим для меня, от кухни просто устал, деньги не дают счастья, обсуждать футбол, автомобили и девушек надоело, бояться “жидо-масонов” надоело, ждать войны или когда случится БП надоело, картонные заботы и серая реальность с обслуживающим её персоналом и своими картонными же радостями, в которых утонули и Христос и мир достали, в людском разуме, понимания окружающей действительности разочаровался, вот стал смотреть детские мультики и сказки и нашёл интересный форум:

http://2012god.ru

где написано:

2012 год - не конец света, а Начало Новой Эры

Если бы у меня был вай-фай, я быть тебе скинул своё понимание и ощущение, а так извини как есть. Если тебе на зачем, то почему ты тут?


14:07
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

716

Масоны не сами выдумали символику, готовое взяли. Как и евреи

Apple77  Поздравляю, но тогда не понял что вы хотели мне поведать ибо вот это:

 1 - Ну так на этой подделке она представлена (ждм символика). Ознакомьтесь.

явно противоречит вот этому:

2- Масоны не сами выдумали символику, готовое взяли. Как и евреи

Так что собственно вы хотели сказать то? Первое или второе, если первое, то ответ вы же и дали вторым, а если второе, то мне это известно и зачем вы тогда писали первое?

В чём главный пиркол то?

14:08
6 Сентябрь 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

717

я тут хотел найти ответы, и понял что их нет, как и не приобрел спокойствия  от нервозности того что все одинакого и мелочно,  как ты заметил от картонного мирка и его картонных обитателей, которые рисуют и лепят себя теми кем не являются на самом деле…

14:18
6 Сентябрь 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

718

и согласен: эти рисунки для ДУШ, а не для людей(тел), так же как и все религиозные древние книги и орнаменты.. людям не понять, не увидеть, это можно УВИДЕТЬ, УСЛЫШАТЬ ДУШОЙ(как в “Аватаре” :)))),.. твоими сравнениями легко говорить )

Рекомендовано к прочтению

14:19
6 Сентябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

719

solarstone2012 

Согласен с тобой на 100% !!!!!!!!

14:25
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

720

я тут хотел найти ответы, и понял что их нет, как и не приобрел спокойствия  от нервозности того что все одинакого и мелочно,  как ты заметил от картонного мирка и его картонных обитателей, которые рисуют и лепят себя теми кем не являются на самом деле…

Обрати внимание внутрь себя, найди то, что не мелочно и не картонно, что действительно важно, удели этому главное внимание и уверен поймёшь меня быстрее, чем споря со мной по незнакомым пока тебе символам.

Всё одинаково именно по той причине, что, что то или кто то фактически долбит по голове картонным и мелочным  деревянным “кулам” - Аууу астрономы, математики, физики, механики и специалисты по рассчёту струнных трансфлюкаций, никакого квантового перехода не будет, до той поры, пока вы сами не найдёте этот переход внутри себя и покуда струны в ваших душах не придут в соответствующие вибрации! Начинают “долбать” с ранних лет детскими песенками и добрыми мультиками, но почему то детей всё равно тянет на драку, раскроить кому нибудь череп в песочнице:

Дети больны злом и пока об этом не знают…

Дети ищут каких то жидомасонов.

Ну и к вопросу зачем тебе это надо, и что лучше, потерять дорогое и комфортное тебе спокойствие или познавать мир….а вообще дело твоё, хочешь оставайся в песонице!

песочница: