Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:29
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

721

людям не понять, не увидеть, это можно УВИДЕТЬ, УСЛЫШАТЬ ДУШОЙ

Вот…рад за тебя, что ты понял главное, теперь просто не забывай этого и всё у тебя получится!

14:34
6 Сентябрь 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

722

я не спорил с тобой, просто было интересно, ты начал (для меня) не с того места, а так я с тобой солидарен, почти во всем.. почти - потомучто не все сказал наверно, надо берег озера, костер и 

18:36
6 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

723

Apple77 пишет:


Масоны не сами выдумали символику, готовое взяли. Как и евреи.


Совершенно верно. Корни значительно глубже, даже жречества, которое позже преобразилось в масонские ложа. Вопрос ведь не только в схожести материала или того что в сказках и т.д. А в истинном значении, которое за тысячилетия преобразовался в символизм. На мой взгляд события куда прозаичнее, чем эзотеризм

19:56
6 Сентябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

724

solarstone, вы тут позволили себе поёрничать насчёт предложенного мною взгляда на круги… Ну, это не беда, ради Бога - главное, чтобы в споре родилась таки истина… Но, всё-таки… Во-первых, почему вы называете космическое тело пыльным шаром?!! Это, вероятно, что-то связанное с событиями в вашем детстве, когда вы, играя в футбол, не заметили летящего в вашу голову мяча, а потом, во сне, вам снилось, как на вас, в полумраке, несётся какой-то пыльный (как вы пишите) круглый объект?… Во-вторых, я предложил, пусть и никудышную, на ваш взгляд, но хоть какую-то трактовку того, что нарисовано в кругах… Вы же лишь призываете посетителей форума ответить на вопрос - на что похоже одно изображение, а что напоминает другое - и что дальше?!! О чём говорит то, что что-то похоже на что-то?! У меня тоже неплохо развито ассоциативное мышление - я - левша, а у левшей, как известно очень хорошо развито правое полушарие мозга - то-есть - образное мышление… И я очень часто, когда, допустим, смотрю на облака, вижу много забавных( или угрожающих) образов, которые не всякий заметит… Но я же не хватаю при этом проходящего мимо человека за рукав и не шепчу ему страстно, с выпученными глазами - Вы знаете, что означает этот образ? - Нет, не знаете!! - А я знаю, но вам не скажу!!…

20:17
6 Сентябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

725

donbraun, в приведённой вами пиктограмме изображён, с одной стороны, астрологический знак созвездия Рыбы, который является одним из символов христианства…

Ну, вроде это мандорла, образуемая двумя сферами, где поверхность одной проходит через центр другой, пресловутая весика пискис, рыба, очень важный и простой, на первый взгляд, символ..

Про колибри говорили. Символ действительно к солнцу относится, духовному солнцу наверное. У ацтеков  Ицилопо́чтли — «колибри левой стороны» или «колибри-левша» , верховное божество. Первоначально Уицилопочтли был племенным богом ацтеков (колибри часто выступает как олицетворитель солнца у многих индейских племён Центральной Америки). Уицилопочтли обещал ацтекам, что приведёт их в благословенное место, где они станут его избранным народом.

Буратино, искренняя благодарность..

Рисунок должен быть подлинный, слева от фигуры значок, помнится, появлялся в одной из первых пикт в нач. 90-ых.  Мож фото как колосья уложены появится.


20:38
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

726

Совершенно верно. Корни значительно глубже, даже жречества, которое позже преобразилось в масонские ложа. Вопрос ведь не только в схожести материала или того что в сказках и т.д. А в истинном значении, которое за тысячилетия преобразовался в символизм. На мой взгляд события куда прозаичнее, чем эзотеризм

И?????? ?

21:04
6 Сентябрь 2012


PROZIDANE1990

Прохожий

сообщений 3

727

solarsorne2012

 Просьба к вам не давить на участников обсуждения, и меньшей степени отвечать на критику.Ведите ваше исследование и разгадки кругов, как можете и умеете. Никто вам этого не запрещает. Тем более я как и многие не то что не понимаем, или не хотим понимать ваши догадки. Просто мы не понимаем смысла приведенных вами догадаок. Вот и все. Я например ваши догадки проматываю, так как не вижу в них смысла…. это не обиду. Каждый ищет то, что хочет найти. Мне скорее интересны догадки safata и его исследвоание. Но это мое мнение и выбор. Это не означает, что ваши догадки бесполезны, как версии очень даже ничего. Так что спорами лучше не мешайте дргу другу. А то уже страниц 8 застой на теме кругов и активность только вокруг темы кто прав,а кто нет… Все правы в рамках своего понимания…

21:26
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

728

Phil_good

Я иногда читаю и мне кажется, что на той стороне провода сидит компьютерная программа или киборг с проводами и микросхемами в голове, который от заданной программы отойти никак не может, объяснить не может, а программа вбита исключительно о том, что пиктограммы на полях это что то охренительно неземное и круто сложное и ну никак не может быть тем, о чём я приводил графические сборки и киборг не просто не понимает даже вполне доходчивые объяснения и иллюстрации, но и вообще коротит по страшному.Что бы понять пиктограммы нужно закончить академию академий и получить кучу дипломов и регалий.

Допустим, что вы близоруки настолько, что бы не видеть дальше своего носа, а нос у вас не как у колибри, отсюда и странные выводы

Вы же лишь призываете посетителей форума ответить на вопрос - на что похоже одно изображение, а что напоминает другое - и что дальше?!! О чём говорит то, что что-то похоже на что-то?

Кого и куда я призываю, дело в том, что если вы не знаете к чему имеет отношение эта символика, а другие знают, то это ваши трудности и ваши пробелы, при чём здесь я.

но объясните мне, я вот тут привёл не просто сходства, которые вы собрались выискивать в облаках, а объяснил к чему это имеет отношение, как имеет, куда имеет, зачем, для чего и почему, дал ключ к расшифровке. Но вы опять не довольны и спрашиваете меня про какой то футбол из моего детства.

То я виноват в гибели целых городов с  ни в чём не повинными жителями, то играл в какой то футбол с залетевшим мне в голову мячом - праздник продолжается, но только не в теме расшифровок! Просишь объяснить ну чего важного хотят сказать инопланетяне про трансфлюкации, математические струны, физические константы, планиды и орбиты, в ответ слышишь какую то муть типа:

Совершенно верно. Корни значительно глубже, даже жречества, которое позже преобразилось в масонские ложа. Вопрос ведь не только в схожести материала или того что в сказках и т.д. А в истинном значении, которое за тысячилетия преобразовался в символизм. На мой взгляд события куда прозаичнее, чем эзотеризм

НУ ТАК А В ЧЁМ ЭТО ИСТИННОЕ ЗНАЧЕНИЕ?

Теперь уже пошли знания про жречества, которые оказывается преобразовались таки в масонские ложи, а куда в таком случае делись каролинги? Ну да ладно допустим, совершенно верно, я согласен, так объясни главный смысл, нахрена ставить кучу циферок и проводить кучу линий что бы увидеть в синусоиде синусоиду, особенно после таких шикарных выводов, сделанных на основе тайных знаний и кучи математических формул и витиеватых объяснений таки заключить, ДА это синусоиды. Но не гению ничего ж не понятно.

Хорошо допустим рисует вот вам Phil_good всё это какой то шибко разумный разум, ну зачем же вы такого плохого мнения вообще о разуме, поскольку если рисуют символами, то и ключ к пониманию лежит через символы ,которые есть у вас перед глазами, остались от предков что б вы знали, как раз для сравнения и дальнейшего понимания чего это есть такое! Ну не просто же так язык древних был символизм, зачем вы переводите символы в математику, физику, астрономию, утопая в материи ещё больше, и без того, что вы в ней закованы здесь и так!

Задаёшь Phil_good конкретный вопрос, показывая наглядно, почему несколько одних  и тех же символов рисуют постоянно повторяя в разной интерпретации на протяжении 30 лет, ну объясни раз такой знаток и спец по сравнению облаков, ответа нет, есть футбол, рули, гибнущие пачками люди от рулей, жидамасоны, францисканцы, каролинги, жречество, чё только нету, но только не ответы.

Phil_good

Если в вашей жизни не хватает планет, орбит, метеоритов и прочего космического мусора, выкинутого какими то инопланетянами, то это никак не объясняет почему так важно вам об этом сообщать и так же не объясняет тот факт, что аналоги этих символов раскиданы по местам древних цивилизаций планеты. Хотите сравнивайте, хотите нет, хотите верьте, хотите нет, мне всё равно, но пиктограммы на полях очень причастны к этой символике!

И ну не пишите мне больше про ерунду пожалуйста, мне не интересны ваши возмущённые возгласы о моём сравнении, которые рождаются от вашего короткого носа и вашего комфорта от лени что ли бо узнать о мире шире и глубже. Мне возможно были бы интересны ваши расшифровки и ответы на вопросы, но их нет.


21:27
6 Сентябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

729



E O J - Eye Of Justice - Око Справедливости…

Движение Кундалини в сердечную чакру…

Открытие Сердечной чакры…

21:35
6 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

730

Нет, это ключ…. Думайте !

21:49
6 Сентябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

731

Просто мы не понимаем смысла приведенных вами догадаок.

Ну что вы… Как можно понять то, чего нет! Я лично не вижу у solarstone каких-либо догадок или какой-нибудь версии… То, что в кругах говорят о том, что землянам уже давно пора обратить внимание на своё духовное развитие  и  в этом - спасение? Да, так оно и есть. Но это я понял практически как только в первый раз вообще взглянул на круги - без помощи solarstone…

21:50
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

732

E O J - Eye Of Justice - Око Справедливости…

Спасибо, а то Phil_good спрашивал про сравнения и никак не может понять к чему же всё это относится и почему речь идёт не о пыльных космических трассах.

Phil_good так понятнее?  EOG, тут ещё какие то странные слухи о каких то шумах земли ходят, звуки как будто бы похожи на трубные скрипы…пиктограммы вот странные уже несколько десятков лет происходят…у solarstone нет никаких версий, это у версий есть Phil_good и они сами о себе всё расскажут…


Нет, это ключ…. Думайте !

Что бы открыть вооон ту дверцу слева от вас и как раз по правую руку от Христа где на пиктограмме зямба eog нужен ключ из сказки “Золотой Ключик” и “Лабиринт Фавна” Ключ ясное дело не на станке точенный, а внутренний, солнечный ключ.

Заказывайте следующую пиктограмму…

22:04
6 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

733

один эгрегор…  другой уводит в сторону, третий в шаге от понимания, четвертый все понимает, но делится Знанием в рамках существующих информационных полей значит не донести и части того, что на виду лежит…

Кто Вы - определитесь сами. Конечно, куда Вам без Его Величества Эго ? Отбросьте, это лишнее..выкиньте из головы все, что туда впихнули чуждые вам знающие.Чуждые вашей природе. Успокойтесь, вглядитесь…Что вы видите ? То и будет ответом.

Рекомендовано к прочтению

22:13
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

734

Ключ мы видим со зрячими, а каменные скрижали со слепыми

О слепых, к ним даже днём с фонарями приходят, но это редко помогает…

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/49/#h...


22:27
6 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

735

некоторым и фонарь светит в глаза, а не на дорогу…