Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:10
31 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

586

Надо бы пересмотреть Искусственный разум.

Ну да…

Вы позволите сделать громогласное заявление а-ля супер расшифровщик, а то я тут примеры видел?

Внимание внимание ключь к расшифровке пиктограмм найден, это оказались вы сами граждане расшифровщики. В общем считаю русло для расшифровок обозначенным. К сожалению никто никаких планет, звёзд и астероидов не перемещает, математических констант не решает, формулы абсолютных топлив не шлёт ну и т.п. и всё не в соседних пространствах а тут у нас под носом. Что бы увидеть в кому входить не обязательно. Да и ещё, это не рекламма, не шутки стариков и подростков с досками (символы специфические на очень тонкую тематику, все в одну линию так сказать) и не попаарт, всё очень серьёзно, если вы поняли что на кону!

Кстати, на одном масонском форуме поднималась тема о кругах на полях.  Масоны-форумчане, считающие себя хорошо информированными и “просветленными”, заявляли в той теме, что все это несерьезно и бла-бла-бла, не стоит внимания.

Масоны масонам рознь, многие думающие что они просветлённые на самом деле тоже далеки от понимания главного смысла символики пиктограмм, а она на виду с детства всем рассказывается, без всяких там тайн и уровней посвящения через песни, сказки и мультики,  да и как тем кто понимает о чём это реагировать на откровенно смешные версии “расшифровок”?

мультфильм Heliofant (I, pet goat II)

Там девочка в белом сидя в круге со своими серыми спутниками (големами) за колючей проволокой

находится на уроке, где её учат дядьки, управляемые за ниточки сверху злым учителем.

В руках у девочки яблоко из двух половинок. Белоснежка (Алиса) его выронила и оно расцвело цветком лотоса, проросло из каждой половинки.

Главная тема урока:

“Часики тикают мой друг, времени в обрез”

Фраза из символической сказки “Остров проклятых

Вот об этом пиктограммы на полях и о том, что времени у вас в обрез…

11:52
31 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

587

solarstone2012 пишет:

Вы позволите сделать громогласное заявление а-ля супер расшифровщик, а то я тут примеры видел

Вот об этом пиктограммы на полях и о том, что времени у вас в обрез…


Полагаю, фраза вверху это в мой огород. Язвительность вам не к лицу, портит картину умного человека.                                                                                                                             По поводу слова Devolution , на англицких ресурсах, это разбиралось вдоль и поперёк.. Только речь шла не о вырождении, как вы быстро поспешили заявить, что в кругах именно об этом) Именно двойной смысл излюбленная “игра” массонов и тайных обществ, то что на виду, надо интерпретировать двояко. На виду эволюция и D на колпаке.. Игра слов.. но речь не об вырождении, а о передаче награды.. лицу в колпаке.. Притом двойная награда, видать услуга действительно важная была (9/11) На доске дублируется: Dead (D) и эволюция. Т.е. показано дважды.. Это так называемый Бенефис                ”награда, полученная в обмен на оказанные услуги” Эта практика тянится со времён Каролингов (это древние рода массонских кланов, связанные с францисканцами)  Они даровали (передовали) корону или церковный сан лицу, за оказание какой-то очень важной услуги…                                                                                           Так вот.. Лицо в мультфильме корону получило - клоунский колпак.. и вторую награду, его вообще убрали..(политический труп) передав все полномочия чёрному “умному” парню..                                                                                                     “Мавр сделал своё дело.. Мавр, может быть свободен..”(с)

13:54
31 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

588

Видите ли в чём дело safat

мне бесконечно не интересно какие вы там в своём огороде камни находите или собираете

а о передаче награды.. лицу в колпаке.. Так называемый Бенефис                ”награда, полученная в обмен на оказанные услуги” Эта практика тянится со времён Каролингов (это древние рода массонских кланов, связанные с францисканцами)  Они даровали (передовали) корону или церковный сан лицу, за оказание какой-то важной услуги…                       Так вот.. Лицо в мультфильме корону получило - клоунский колпак..

дело в том, что я не читаю особенно аглицких ресурсов по известной причине, там с расшифровками дело обстоит ещё хуже чем на русскоязычных ресурсах. Тем более никогда не беру на веру прочитанное. Каролинги и практики древних родов масонских кланов это конечно очень хорошо, но мне не могут быть известны ни практики масонских кланов (я не масон), ни то, что там куда тянется со времён Каролингов, ни о том что там случилось с францисканцами, а вам и подавно.

А в комплекте с этой буквой D eсли вы заметили есть висилица и повешенный на этой висилице почти стёртый человечек, заглавная буква D выполнена в таком стиле. Если вы посмотрите на верх над доской то вы увидите схематическое обозначение Эволюции, если чуть ниже, увидите член извергающий сперму, так вы попадаете в этот мир на то самое место где стоит тот кто ведёт урок, его колпак недвусмысленно намекает где по уровню разума вы находитесь, сам кривляющийся и являет пример того кем вы по сути являетесь, ещё ниже по его левую руку стоит та самая буковка D с почти стёртым человечком. По этому не нужно читать аглицких ресурсов, дружить с масонами или францисканцами, что бы понять, что если вверху показана эволюция, то по левую руку внизу, особенно на висилице с почти стёртым повешенным человечком по смыслу будет Деградация. Деградация (деволюция) это процесс противоположный  эволюции, так что если вы мелом на доске, правой рукой будете рисовать композицию у вас будет эволюция вашего творческого замысла, а если будете стирать тряпкой в левой руке, то значит вам что то не понравилась и вы деэволюционируете ваш рисунок. Крестики на глазах повешенного красноречиво рассказывают вам о том, что повешенный и стираемый из матрицы “БЕЗ ГЛАЗ”!

То что речь идёт действительно о том, о чём мы только что беседовали вы можете узнать просмотрев весь мультик от начала до конца, где на протяжении всего ролика из мира МЁРТВЫХ выплывает ладья со спящим Христом, который проплывает все круги мира слёз, что в конечном итоге приводит к тому же что случается и с Нео в фильме Матрица

Христос в данном мультфильме общий символ всего человечества и отдельного человека сразу ибо каждый есть потенциальный Христос.

По этому я не знаю что там кто кому куда передал и при чём тут дебри каких то францисканцев и их друзей Каролингов, меня интересует реальный, главный смысл показанного, о чём вам просто открытым текстом написали сверху доски! Ну чёрным же по белому обозначили главную тему “мультика” для детей с крестиками на глазах.

Ну нету здесь ничего про Каролингов, масонов, францисканцев, бенефисы, церковные саны или короны в том смысле что вы привели. А вы опять, вместо того что бы понять главное полезли в грязное бельё обличённых властью кукол и не заметили главное, где вам опять рассказывают про пиктограммы на полях:

что под доской:

и.т.д.

а теперь расшифровывайте мультик о том, о чём он на самом деле, его главный посыл!

что означает пробитие купола (клетки) собора?

Мультик то чем предворяется?

Правильно, что бы понять о чём это, нужно высунуть головы из привычного скворешника пушистой овечки и снять крестики с глаз.


15:11
31 Август 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

589

SiriusEye пишет:

P. P. S. Кстати, на одном масонском форуме поднималась тема о кругах на полях.  Масоны-форумчане, считающие себя хорошо информированными и “просветленными”, заявляли в той теме, что все это несерьезно и бла-бла-бла, не стоит внимания.


Звучит просто потрясающе)))

15:46
31 Август 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

590

Давно здесь интерессых дискуссий не было

17:24
31 Август 2012


Marko

Участник

сообщений 289

591

RERIX2012 пишет:

Давно здесь интерессых дискуссий не было


- И это более чем странно, кому то вдруг понадобилось с таким усердием критиковать и обесценивать попытки некоего пользователя понять и систематизировать интересные знаки в своей жизни ))) и при этом (!) срочно навязать другие знаки и трактовки, причем явно (!) для этого изготовленные ))) … прочитал бы и прошел бы мимо если не интересно , а тут целый пи ар с указанием ху из ху :) …но бесконечно :) радует другое - все эти пассажи сшитые белыми нитками видны всё большему количеству человек, скорость с которой , ложь и манипуляции восприятием теряет былую силу поистине воодушевляет )))

17:25
31 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

592

solarstone2012 пишет:

дело в том, что я не читаю особенно аглицких ресурсов по известной причине, там с расшифровками дело обстоит ещё хуже чем на русскоязычных ресурсах. Тем более никогда не беру на веру прочитанное.


Дело в том, что вы сами себе противоречите.. Может и не читаете англицких) форумов, зато с упоением смотрите и англицкие и амерские, вобщем масонские) фильмы, ища в них источник вдохновления к расшифровкам и смысле жизни) Вы берёте на веру, то что Вам показывают. Но кто сказал, что подобные фильмы, это не источник манипуляций, для создания нужных образов? Массоны просто так ничего не делают и информацией не делятся, даже намёками, только целенаправлено и со смыслом.  Безусловно образов вагон и малая тележка, увидели похожий образ с символом индейцев или индусов и кричите (вернее делаете громогласные заявления), что Вам открылась истина) и она последняя в инстанции.. Проблема в том, что фильмы не могут быть ключом к расшифровкам, так как образы из фильмов нужно сами расшифровывать. Не просто нахождением связи или похожестью.. это у Вас хорошо получается, а обьяснением этих связей.                                     Более того, иногда нужно слушать и другое мнение, а не напыщенно задирать голову, смотря на других с пренебрежением. На англиских ресурсах очень много дельного пишут      Например это: “Слово Devolution, имеет не одно значение, а два. первое что приходит на ум Вырождение, да безусловно.. но во первых речь идёт в конкретном эпизоде о кокретном правителе, во вторых, массоны никогда не делали информацию открытой и очевидной, но завуалированой как в ребусах. Вырождение к данному правителю ни как не приписать, а вот второе значение слова  Devolution с лихвой. ”                                                                          В русском сегменте Википедии мало информации по этому поводу, тут, зато в английском информации много, и о Каролингах в том числе.. тут перевод через гугл, машинный, но представление даст.

20:32
31 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

593

Marko

да RERIX2012 о другом))) вы просто здесь новичок

safat

я уже лучше махну рукой, извините конечно но вынужден признать что дело совсем запущено, хотя бы потому, что ну при чём здесь значение слова, если смысл видео ряда и символов говорит о другом, нет там передачи власти, а впрочем францисканцы с каролингами вам в помошь. Обвиняя меня во вдохновении что я черпаю  в каких то масонских английских фильмах, вы забыли наверное оглянуться на очень приличный массив сказок и мультиков, которые показывали вам в детстве…злые масоны видимо! Например Сказка странствий она одна из самых самых раскрывает тему символов на полях, если правда вы сможете почувтсвовать душу сказки и понять о чём она!

Кто понял о чём это, за тех рад!

21:18
31 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

594

solarstone2012 пишет:  Например Сказка …


Сказки это часть культуры народа, его наследие. А во всех древних культурах сохранились отголоски тех событий, с эти соглашусь. На этом и по решаем. А махать не буду)

21:32
31 Август 2012


MaratT

Участник

сообщений 37

595

Devolution - может иметь значение и - передача функций например, Devolution of the crown - переход престола наследнику ну и тд


21:54
31 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

596

Интересная распальцовочка у буша в этом мультике, часто замечаю такие в медиа, может и неосознанно используют. Это как бы противоположность к мудре жизни/сердца, наблюдаемой у Христа и Кетцалькоатля. Вообще главный посыл кругов понятен. Но людей они не стимулируют проснуться и открыть своё сердце. Просто как предупреждение объективное, поддверждение к предсказанным изменениям.  Хотя через символику можно прийти постепенно к пониманию, а потом и осознанию/пробуждению.

Меня вот Луна терзает до сих пор, не могу уяснить её роль.. solarstone посмотрите “Королевство полной луны”, тоже есть инетерсные образы.

Ещё бы неплохо точно уяснить значение постоянно появляющихся точек к рисунку: 1 точка, 2 точки, 3 точки реже.

Думается рисунок может быть изменён людьми, будем ждать фото колосьев

All Cannings Bridge, nr All Cannings, Wiltshire. Reported 30th что там рядом, речка или оросительный канал..

 


23:31
31 Август 2012


Daeg

Участник

сообщений 67

597

Это же Солнечная система. Только вот вместо Марса дырка.

23:53
31 Август 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

598

Сафат, соларстоун, мне почему-то кажется, что вы об одном и том же говорите

Рекомендовано к прочтению

23:57
31 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

599

Devolution - может иметь значение и - передача функций например, Devolution of the crown - переход престола наследнику ну и тд

Да в словаре написано, но несколькими постами ранее мы много раз убедились что там нет ни престолов ни наследников, а общий и главный контекст видео о эволюции человечества и каждого отдельного человека и соответственно о противоположном векторе, т.е. деволюции, посему сойдёмся на том, что это передача деволюционного наследия от кривляки у доски к повешенным на букве D с крестами вместо глаз. Что радостно и отпразднуем раз пришли к такому замечательному консенсусу…

Сказки это часть культуры народа, его наследие.

И на том хорошо…и за это грех не отпраздновать

0:12
1 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

600

Интересная распальцовочка у буша в этом мультике, часто замечаю такие в медиа, может и неосознанно используют.

Идёт коза рогатая за малыми ребятами…-детский потешный триллер, а основы очень глубинные.