Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:22
1 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

991

odamei! Есть в кругах даты и их довольно много. Только правильно вы заметили, это даты не конца света, не прилета Нибру и других нейтронных звезд. Нам  показывают даты предстоящих астрономических явлений, пытаются пробудить нашу историческую память, что-бы люди, а не глупые детишки, вспомнили кто стоял у истоков нашей цивилизации. Кто помог и научил человечество возделывать землю, работать с металлом, строить дома и наблюдать за звездами. Но кроме этого они рассказывают нам о тех,  кто не хочет, противодействует развитию человечества. О тех, кто хитростью и ложью тащит человечество по пути уничтожения планеты и себе подобных. И, к сожалению, мы пока движемся именно в этом направлении. И не в детство нам нужно возвращаться odamei! Наши друзья давно советуют человечеству объединяться, что-бы противостоять этой угрозе. 

Всем Добра и Здравия…И вам не хворать odamei!

16:13
1 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

992

И не в детство нам нужно возвращаться odamei! Наши друзья давно советуют человечеству объединяться, что-бы противостоять этой угрозе

так что odamei! готовьтесь к войне, большой крови и ненависти, возможно к гибели планеты. Именно к этому ведёт дорожка “расшифровки”, на которую встал Igor-Zah он и сам пока не понимает, что он и есть один из тех кто тащит человечество в омут ненависти, и злобы. Смысл в том, что выдти из этой тюрьмы сможет лишь тот, кто поймёт некоторые не сложные вещи, а когда машешь шашкой, свист этой шашки заглушает голос разумной Вселенной, где живут именно её дети, а не взрослые дядьки с дубинами и технологиями, возделывая железо, пузо и строя цевилизацию не помнящую своих истоков. Видишь ли Igor-Zah

“пробуждение” твоей исторической памяти невозможно в принципе по многим причинам, главная из которых твоя слепота, вторая - смертность, бренность и недолговечность. Тобой можно очень хорошо манипулировать, или твоими потомками, втюхивая разное мазное и ты полезешь в войну! Видишь, первые плоды у тебя уже есть, это твоя не совсем адекватная и нормальная деятельность в этой ветке форума. Тебе надо разжечь! Ты уже забыл о чём эта ветка, тебе бы вылить побольше помоев, дальше будет больше, вплоть до вхождения в штопор. Возможно в первую очередь только пробуждение тебя как человека, обретение тобой души, что ты либо потерял либо никогда не имел, а уже с этого рубежа станет возможной и историческая память. Иначе никак!

http://video.yandex.ru/users/bill-clinton2013/view/5/#

Расскажи остальным что за даты там зашифрованы, и как предстоящие астрономические явления могут пробудить нашу историческую память? С какого ракурса? Я всегда думал, что историческую память может пробудить то, что находится здесь, у нас под носом, среди чего мы живём, а ты зачем то предлагаешь задрать головы кверху и высматривать историческую память непонятно в каких далях.

ВСЁ уже понятно, solarstone2012!!! все круги имеют отражение в простых вещах, ХВАТИТ ОБ ЭТОИ ГОВОРИТЬ МИЛЛИОНЫ РАЗ!!! нечего нового сказать - не говори лучше ничего!

Что понятно? Давайте выключим свет и пойдём спать. Вы не замечали, что каждый день делаете одно и тоже миллионы раз, ну как же, ну сколько же можно чистить зубы, мыть перед едой руки, уже и так понятно что всё имеет отражение в простых вещах, хватит милионы раз делать одно и тоже каждый день, ничего нового сделать не можете, не делайте ничего, купите белую простынь, выберите комфортный склеп и успокойтесь.

Понимаете ветка о кругах на полях, мы о них и общаемся детально по символам и к чему могут иметь отношение, а кто виноват, что все эти круги имеют отражение в простых вещах и фактически говорят об одном и том же, очень часто повторяясь в разных символических версиях. Мне вы зачем претензии предъявляете, предъявите их тем, кто их рисует ну или на худой конец отправьте критиканскую депешу на завод зубных паст, а то они все в одной форме выпускаются и с одним назначением!

Ваши расшифровки граждане расшифровщики и критики уже будут или нет в этой ветке, а то вы всё обещаете? Как раз и обсудим предметно о астрономическо исторических прозрениях и тому подобных штуках, а вы в ответ напишите что да как, если чего будет.

16:51
1 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

993

Ваши расшифровки граждане расшифровщики и критики уже будут или нет в этой ветке, а то вы всё обещаете?

solarstone, а где ваши расшифровки?! Извините, но то, что вы выкладываете, я не считаю расшифровкой…

17:12
1 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

994

Вот именно в таких ответах и проявляется истинное “лицо” серого троля. Так что odamei и все, кто считает solarstonа безобидным сказочником, читайте его ответы на мои посты очень внимательно.

Я ни разу не написал слов война, большая кровь, ненависть. А именно этими словами троль угрожает всем нам, всем людям.

Видишь ли Igor-Zah

“пробуждение” твоей исторической памяти невозможно в принципе по многим причинам, главная из которых твоя слепота, вторая - смертность, бренность и недолговечность.

А это угрозы троля уже лично мне, что-бы я помнил о своем бренном теле. Вот за таким  злобным  шипением и учитесь друзья распозновать их ненависть  к тем, кто срывает с тролей добропорядочную маску, к тем кто не считает себя глупенькими детишками. 


17:51
1 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

995

да отпустите этого буратину, его  ждет театр молний им. невинно убиенного святаго прометеюшки афонскаго…..

18:18
1 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

996

Ваши расшифровки граждане расшифровщики 

Следуя древней логике см. “на что это похоже”  представляю прогноз на будущее, с расшифровкой  изображения темной сферы на светлой.  (не реклама)

18:19
1 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

997

solarstone2012 пишет:

Я всегда думал, что историческую память может пробудить то, что находится здесь, у нас под носом, среди чего мы живём, а ты зачем то предлагаешь задрать головы к верху и высматривать историческую память непонятно в каких далях.


да вот в этом и проблема, и не понимание… Земные Души смотрят на Землю… Звездные (иноЗемные) на небо… и каждый хочет Домой… тут ещё Звездные свою неЗемную Любовь в массы сеят… а сами гадЮт и гадЮт… на “мачеху” Землю… но не тут-то было… как говорил один Умный Человек…=) Труд делает из Инопланетянина Человека… так что, Господа…:

Трудитесь, Звездные Семена…

И пустят Вас на Небеса…

аминь…

Подпись… зеленый троль… приспешник… серого solarstone…=)

19:48
1 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

998

Кого ты odamei в Звездные Души записал не пойму! Все мы здесь Земные.  И от Земли далеко не  отрываемся. Поэтому Земля для нас не “мачеха”, а мать. И гадить на родной планете не к лицу. А на небеса не спешим, сначала серых тролей и их хозяев восвоясье отправим и рукой во след помашем.

P.S. А в серую подтанцовку не спеши записываться, если хоть какую-то Душу имеешь.

20:18
1 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

999

Igor-Zah пишет:

Кого ты odamei в Звездные Души записал не пойму! Все мы здесь Земные.  И от Земли далеко не  отрываемся. Поэтому Земля для нас не “мачеха”, а мать. И гадить на родной планете не к лицу. А на небеса не спешим, сначала серых тролей и их хозяев восвоясье отправим и рукой во след помашем.

P.S. А в серую подтанцовку не спеши записываться, если хоть какую-то Душу имеешь.


Нее… Салуса с Сириуса, няня Звездных… обещала прилететь и убрать всё “г…вно” за своими… но только не нано-супер-технологиями… а по-Землянски… ручонками…=) вот представляю её Светоносное Возлюбленное лицо за работой…

” А какое в этом удовольствие? – Молодой ещё…” 

20:49
1 Ноябрь 2012


krsk

Участник

сообщений 115

1000

solarstone2012 пишет:

Из бесед с неким инсайдером:

А теперь мой единственный вопрос. Неужели все действительно НАСТОЛЬКО просто? Я не выдам то, что вы преднамеренно или непреднамеренно раскрыли… Я знаю, что сказанное вами – правда: об этом нельзя рассказать, это нужно открыть, так как то, что раскрывают одному, теряет свою силу.
Не в этом ли причина такой секретности? Люди не могут узнать это не по той причине, что это предназначено «только для элиты», но, скорее всего, потому, что если им РАССКАЖУТ об этом, они лишатся последнего шанса на побег отсюда?

Правда желает, чтобы вы ее познали, в этом Ее основная цель, она приглашает вас к себе в любой момент вашей жизни, и чтобы быть понятой вами Она в силу Необходимости проста настолько, чтобы вы смогли ее усмотреть в связи с Провидением. Она «пред лицом вашим».
Ответ на последний вопрос: да.
Если вы и в самом деле нашли Ее, благодарите Божественный Закон, никого/ничто кроме. Путешествие началось, путь предстоит долгий.

СВЕРШИЛОСЬ! Теперь я Вас ПОЛНОСТЬЮ понимаю, я ждал несколько лет этих ОТКРОВЕНИЙ(ЕСЛИ НЕ ОШИБСЯ). Теперь я не один такой, понимающий, но не говорящий открыто, по известным НАМ причинам. Вы хотите завуалированно донести до людей ПРАВДУ? Вся соль в том, что они и так ее знают, но не ГОВОРЯТ и не рассказывают ДАЖЕ своим ,БЛИЗКИМ.Они не только чувствуют больше и глушат в себе непреднамеренно, а развивают и пользуются в ЭТОЙ жизни всеми благами, которые им преподносит наш иллюзорный мир. А что МЫ, говорящие правду , получаем от этого - лишь горести и невзгоды. Много раз порывался написать откровенно(несколько лет), понимая какая кара меня может постигнуть,  ведь в подписи моей “наблюдатель” , но меня останавливали. Господа и дамы! Тушите свечи. Пусть меня забанят навсегда. Вы либо роботы, либо те существа, СЛУЖАЩИЕ ДЬЯВОЛУ, , которые хотят не допустить информацию о ПРАВДЕ. Либо настолько глупы и довольны собой, что пишете всякую фигню, переходя на личности, из себя ничего не представляя, поливая грязью соларстоуна и друг друга. Какого хрена вы тогда находитесь на данном сайте? Читайте rambler новости и будет вам счастье. Стоун может я не правильно понял про то, что говорить нельзя?

21:33
1 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1001

solarstone, а где ваши расшифровки?! Извините, но то, что вы выкладываете, я не считаю расшифровкой…

тут…

Извините формул рассказать не могу, их там нет, на планеты и звёзды указать не могу, их тоже там нет, с врагами та же история, за одним небольшим исключением, ближе чем кажется. Что ещё? Математика? Уже обсуждали, всё в себе имеет математику, геометрию, симметрию и ассиметрию, смысла мерять окружности и подсчитывать точки с этой стороны нет. Про двигатели и фюзеляжи НЛО с друзьями на борту предупреждающими нас о врагах и о чудесном металле и посадке помидоров, которым нас обучили, тоже ничего сказать не могу, нет там этого. Вы какого тайного откровения хотели то от пиктограмм? В пиктограммах о главном, о самом главном, главнее всего вышеперечисленного. Что то ещё?  Чем вас ошеломить? Ну хорошо, так и быть, вот одна из “расшифровок” может так будет понятнее? Если нет мне жаль, тут проблемы со зрением или сигналом от глаз к мозгу, не в моих силах…

А в это время в песочнице полным ходом идёт поиск новых и новых врагов, даже про “расшифровки” забыли, ну …там знаете бывает из за всякой ерунды, чьи боги правильнее, голубоглазее или магущественнее, ну и т.п.:

На заднем фоне мельница взирает своим верхним Оком на всё это безобразие, ай яй яй негодники, совочки с ведёрками побросали, за молоты с линейками взялись, черепа и носы меряют, да кроят почём зря, а жатва на подходе,

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/110/#

может куклята одумаются, хоть кто нибудь, глазки вставят? Один вон то ли над танком расплакался, то ли понял чего как в предыдущем видео:

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/77/#h...

Красный барон

оцените, о чём этот как бы “биографичный” фильм

смотреть польностью от начала и до конца, не отрываясь, что бы, Phil_good,

более полнее понять все “РАСШИФРОВКИ” Повторяюсь, зрение и проблемы с сигналом от глаз к мозгу не ко мне.

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/76

З.Ы.

агу…агу IgorZah ведёрко с совочком то подними, пригодятся не ломать, а строить!

21:42
1 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1002

Стоун может я не правильно понял про то, что говорить нельзя?

Правильно, …намекать можно, песнями, сказками, предметами обихода и антуража, мультиками, символами, НЛО и пиктограммами на полях…и.т.п., что то или кто то в матрице так и делает. Всему своё время…

22:14
1 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1003

СВЕРШИЛОСЬ!                                                                                                                  Конечно СВЕРШИЛОСЬ! Прибыла серая подтанцовка! А то я уже беспокоится начал. Не потерялась ли она где-то на просторах инета.                                                 Теперь я Вас ПОЛНОСТЬЮ понимаю, я ждал несколько лет этих ОТКРОВЕНИЙ(ЕСЛИ НЕ ОШИБСЯ). Теперь я не один такой, понимающий, но не говорящий открыто, по известным НАМ причинам.Вы хотите завуалированно донести до людей ПРАВДУ?              А можно про ПРАВДУ поподробнее? И какими такими откровениями поделился с вами solarstone?                                                                                                 Вся соль в том, что они и так ее знают, но не ГОВОРЯТ и не рассказывают ДАЖЕ своим ,БЛИЗКИМ.Они не только чувствуют больше и глушат в себе непреднамеренно, а развивают и пользуются в ЭТОЙ жизни всеми благами, которые им преподносит наш иллюзорный мир.                                                                                                                     А ! Я понял! МЫ  ВСЕ ЖИВЕМ В МАТРИЦЕ!!!! Стоп! Нет! МЫ В СКАЗКЕ! Тьфу, нет! МЫ ЖИВЕМ В МУЛЬТФИЛЬМЕ!! А МОЖЕТ В ПЕСОЧНИЦЕ??                                  Вы либо роботы, либо те существа, СЛУЖАЩИЕ ДЬЯВОЛУ, , которые хотят не допустить информацию о ПРАВДЕ.                                                                                      Ну какие же мы роботы? Мы СМУРФИКИ И ЛУНТИКИ, а служим не ДЬЯВОЛУ, а КОРОЛЮ ЙАГУПОПУ.                                                                                                      krsk! А может быть вы всетаки ошиблись? Вы подумайте хорошенько!

Рекомендовано к прочтению

0:01
2 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

1004

В лице krsk пастве соларстоуна прибыло… Solarstone, мне кажется, пришло вам время предстать во всём своём сиянии пред грешным земным людом и, вместе с учениками, отправиться с проповедью своего учения по разным городам да весям!

krsk, по крайней мере, возопил о своём прозрении весьма недвусмысленно!! Похоже на Второе Пришествие…

0:13
2 Ноябрь 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

1005

Стоун, так а в чем проблема все русскими букавками написать в одном посте, и закрыть вопрос. Или кара будет гласящему истину во всеуслышание?