Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:45
27 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

541

вот составил огромный материал, выложу в журнале. раздел экстрим. там в частности про астролябию. так вот пости все последние круги - те или иные части астролябии.

проблема в том, что для расшифровки это не поможет. да, зашифрованы географические координаты и время. но для точного определения необходимо руководство к астролябии. на сегодняшний день есть “1000 способов применения астролябии” тысечелетней давности, издательство турция, без перевода.

ни на сайте, ни в книгах сейчас нет описания ни одного способа. у меня есть прога по расчёту всех типов астролябий для любого места, но прогонять несколько десятков раз, чтобы найти подходящую  - это нереально.

что касается самого принципа - то картинка с астролябией компактней и надёжней нашей записи позиционной 27-08-2012 12-45

13:26
27 Август 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

542

Астролябия - это простой угломерный прибор. Без всяких тайн и хитростей. Использовался в средние века для измерения угла возвышения солнца, планет и звезд над горизонтом. Получали значение угла и только. Расчет долготы-широты производился далее математически по специальным таблицам.

с конца 19-го века  начали использовать секстан, как более совершенный девайс.

16:56
27 Август 2012


MaratT

Участник

сообщений 37

543

safat пишет:

Осталось понять две остальные плоскости куба..            


 там то же самое.))) Сначала дали рисунок где “земля под решоткой”, затем показали её разворот вокруг, на фоне солнца. Обычно солнце рисуют кружком с точкой, но тут точка “жирновата”.))) Думаю будет продолжение.


18:53
27 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

544

Похоже на “искру” из фильма про трансформеров…

Она самая и есть:

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/15/#h...

19:47
27 Август 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

545

solarstone2012

Как ты думаешь, будет ли в 2012 г. или когда там, итоговая битва между “землёй и небесами”?! 

20:37
27 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

546

MaratT пишет:

safat пишет:

Осталось понять две остальные плоскости куба..          


 там то же самое.)))



И да и нет. По крайней мере не Солнце..

21:28
27 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

547

NomLon пишет:


solarstone2012


Значит Надо вспомнить,то что мы забыли!!!!Кстати,как ты относишься к идеи полой зели???

(вот ссылка, если вдруг не видел http://www.youtube.com/watch?v=6NuRdehgbRU&pla...)


Посмотрите очень интересно и про полую землю и круги на полях тоже http://www.youtube.com/watch?v=VKP4H80kP-0&fea...

22:31
27 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

548

Как ты думаешь, будет ли в 2012 г. или когда там, итоговая битва между “землёй и небесами”?!

Да фиг его на самом деле знает, это из разряда гадания на кофейной гуще, будет не будет, не знаю, но советую не находится на волне постоянного страха и мандража по поводу мол будет и все умрут, а то заходишь на сайт и тут тебе банер сразу, мол в 2012 году все умрут, но остануться только несколько знаков зодиака, к одному из которых принадлежит тот “пророк” который и предсказал что все умрут аккурат 23.12.12. Вообще сохранение жизни ради жизни это как бы не главное во всём этом при-ключе-нии

Может все уже давно умерли и надо бы ожить, но не получается никак, мешают сами себе. А вообще дело идёт к большой войне, перед которой многие любители демократической, лёгкой и комфортной жизни как раз и продадут остатки своих душь Дьяволу за известные коврижки, соблазняться многие. Здаётся мне что всё самое интересное случится как раз тогда, когда акт продажи души за зелёные фантики и американскую мечту будет массово осуществлён и мир встанет на грань перед подением в бездну, “демократизаторы” будут потирать ручки и праздновать “победу”. Вот тут ширма откроется, из за которой выйдут главные режиссёры этого спектакля и скажут, “ну вы ребята всерьёз что ли подумали что вы тут для “жить хорошо, демократично и комфортно”? Ну и тем кто хотел комфорта и больших супермаркетов на западный манер их и предоставят в большом количестве ещё на пару тысяч лет в этом дурдоме, может поможет.

По сценарию перед рассветом должна наступить самая тёмная тьма!

А мандражировать и боятся по поводу концов света не надо, в мире и без того много страха, тьмы, отчаяния и боли, что лучше бы и полезнее для тебя и окружающих было бы привнести в него нечто противоположное, сказку, мечту, песню. Именно с помощью них что то магущественное и неведомое пытается сообщить нам о самом главном и самом важном аж с пелёнок!

Кстати если интересует, тут вот дополненнение к недавнему видеоролику, дополнено где то после 15-й минуты как раз в теме пиктограмм на полях о самом главном! Прошу прощения за частичный повтор, но дополнения на мой взгляд важные.

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/82/#h...;

8:14
28 Август 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

549

“…А мандражировать и боятся по поводу концов света не надо….”

А никто и не мандражирует, все (многие) ждут с энтузиазмом (рюкзачки даже готовят), с надеждой… что может хоть БП что-нибудь изменит в этой долбаной жизни… 

11:30
28 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

550

safat пишет:

MaratT пишет:

safat

думаешь все гораздо хуже?


Думаю, немного масштабней. В этой конкретно цикличности задейсвовано не одно Солнце


11:38
28 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

551

safat пишет:

MaratT пишет:

safat

думаешь все гораздо хуже? вставляй сюда свой блог, хотяб основное.


Ладно. Будет частями, потом когда админы появятся выложу нормально в блог.


А может отдельной темой?

11:48
28 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

552

сафат. вот именно. создай отдельную тему в литереатуре. например журнал.Круги. или ещё как тебе будет удобно. и заливай туда статьи и старые, и новые. а обсуждать тут будем. а то захочешь что почитать - не найти на сайте

12:22
28 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

553

Я потом в блог бы выложил.. Хотя вы правы, запостят, много листать потом пришлось бы. Тогда создаю тему. Пока выложу часть, она сама по себе обьёмная и .. короче еть над чем подумать, остальное походу, когда оформлю в Ворлд, залью или вышлю, кто захочет. Первую часть, я уже оформил, подправил и ошибки убрал))                                     Круги как Откровение

Рекомендовано к прочтению

13:02
29 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

554

Sinegorie пишет:

safat.

Это знак я видел когда блуждал по разным мирам (когда был в коме) часто там встречается такой знак,есть и по сложнее но принцип у всех почти один..открыть,закрыть,проход.



 К сожалению, я ничего не могу сказать, про блуждания по мирам в коме. однако этот знак, вроде топографического определения, типа мост.. По сути видимо, так и есть. В кругах , есть несколько обозначений, к примеру растояние, оно не однозначно, одно ближе, другое дальше             или так , диаграмма:     Или вот.. Эта “динамо-машина”, наща система.. потом покажу почему

13:02
29 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

555

    Или вот.. Эта “динамо-машина”, наша система.. потом покажу почему