Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:07
25 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

916

Sinegorie пишет:

Alogizma пишет:

Синегорье, ох, лишенько! Смотрите в книгу, а видите… Что хотите видеть своим запутавшимся умом. то и видите. Чем рассуждать о таких специальных предметах, повторили бы азы биологии. Просто неудобно за вас. честное слово. Пишите о том, в чём хоть как-то разбираетесь. и то будет лучше.


 в этом и прикол, каждый видит своё… не люблю шаблонное мышление, под лозунгом (Делай как все!)  Все ошибаются в этом и прогресс, эволюция, и.т.д.



Как раз у вас и есть шаблонное мышление. Вы ведётесь на ажиотаж. раздуваемый шарлатанами малограмотными. Не вы же сами эту галиматью придумали, Вы просто увлеклись трескучими. псевдооригинальными фразами безответственных болтунов. либо людей. выполняющих чей-то заказ. Скорее всего. с коммерческой целью. Что только людям не внушают под видом революционных научных открытий. не подкреплённых никакой практикой и опытами. И таким образом и формируется общественное шаблонное мышление. С целью манипулирования невежественными массами. которые не умеют сами думать своей головой и не хотят учиться. но согласны проглотить любую надуманную пустышку. Пример - в пику шаблонному мышлению в 90-х годах какая-то, наверняка подкупленная педиаторша. даже. кажись. со степенью. по всем каналам ТВ призывала отказаться от обязательной вакцинации детей. В результате вспышка дифтерии со множеством смертельных исходов. Таких примеров множество. Ну слушайте. ведитесь. Когда своей головой не хотите думать.

12:48
26 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

917

Alogizma пишет:

Sinegorie пишет:

Alogizma пишет:

Синегорье, ох, лишенько! Смотрите в книгу, а видите… Что хотите видеть своим запутавшимся умом. то и видите. Чем рассуждать о таких специальных предметах, повторили бы азы биологии. Просто неудобно за вас. честное слово. Пишите о том, в чём хоть как-то разбираетесь. и то будет лучше.


 в этом и прикол, каждый видит своё… не люблю шаблонное мышление, под лозунгом (Делай как все!)  Все ошибаются в этом и прогресс, эволюция, и.т.д.



Как раз у вас и есть шаблонное мышление. Вы ведётесь на ажиотаж. раздуваемый шарлатанами малограмотными.


На ажиотаж я не ведусь но люблю по шалить я в жизни весёлый не унываю

А мышление у меня разное то левое,то правое, а то в 3D формате или вообще муза посетит и про сознание забудешь,включаешь автопилот

13:38
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

918

Прежде, чем начать рассуждать, задам Вам Вопрос:” Как вы думаете, почему все круги ( в основном) на полях выглядят следующим образом = круг, а в нём рисунок?

Ребят, давайте вспомним наши  круги на полях, но  прежде чем сделаем это давайте посмотрим на вот этот ключ 

Ключ

Именно этот рисунок является ключом к пониманию кругов на полях, идём дальше, а теперь давайте посмотрим на рисунок, который, а теперь Внимание!Бл…ть Ахтунг я сказал! к “Теории полой земли” 

Ни чего не напоминает?! Давайте ещё посмотрим на пару кругов

Интересно, а куда эта лесенка ведёт?

Вот ещё 

Может быть суда?

К центру земли

Где есть внутреннее солнце

Давайте все вместе вспомнить наши круги и попробуем их расшифровать, при этом думая о полой земле (я не говорю, что все прям круги относяться к полой земле, но большинство да!) Потому что полая земле есть и она существует!АААААААА!!!!!!!

Сами внимательно посмотрите на рисунки !!!!!!! Solarst. ты был прав, говоря о другом мире!!!(Смурфики и лабиринт Фавна тебе в помощь)

13:48
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

919

Вот ещё


РЕБЯТ ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АХАХАХАХА!!!!!!!!!И ТЕ КТО ТАМ ЖИВЁТ ХОТЯТ НАМ ЭТО СКАЗАТЬ!!!!!!КРУГ(ЗЕМЛЯ) А ВНУТРИ РИСУНОК!!!!!!!!!!!

14:06
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

920

И если те, кто рисуют рисунки, в скором времени узнают, что нам известно о чём идёт речь, то они оставят нам в ближайщее время новый круг!!!!!!!!!!

14:13
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

921

Кстати, думается мне, что пирамиды это дверь в полую землю)

Земля, пирамида и полая земля! В пирамиде находится земля!! т.е. из пирамиды можно туда попасть!!!

14:28
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

922

Ребят, ничего не напоминает?

14:30
26 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

923

http://www.slavyanskaya-kultura.ru/news/ruskoe-del...

любителям масонов :)

14:52
26 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

924

NomLon  :) попробуй-ка развить свою теорию дальше и глубже..

вот смотри вычитала тут…

“Матрешка, имеет семь телес (тел силы) – это Явье Тело, Жарье Тело, Навье Тело, Клубье Тело, Колобье Тело, Дивье Тело и Светье Тело (семь тел человека). Здесь тоже сходятся сказочные персонажи: Колобок, Жар-птица, Богатыри и т.д. Нужно только увидеть подтекст, жаль, что это видение дано немногим (меня оно обошло, поэтому привожу примеры чужих открытий).”

и здесь прочитай про матрешку :) http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefind


15:03
26 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

925

15:05
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

926

ladieskawaii я конечно обязательно прочту, спасибо!!! Но и так я уверен в своей правоте, полая земля существует!!!Я понял круги!!!!!И что самое замечательное, мы можем туда попасть!!!!!

15:31
26 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

927

NomLon пишет:

ladieskawaii я конечно обязательно прочту, спасибо!!! Но и так я уверен в своей правоте, полая земля существует!!!Я понял круги!!!!!И что самое замечательное, мы можем туда попасть!!!!!


Аха и от куда начнём капать?

17:12
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

928

Sinegorie, надо подумать)))

А если на самом деле, то я думаю что копать не надо! Посмотри внимательно карту полой земли,которая в 922 посте, видишь?(надписи на англ. Pyramid of….с боку) пирамиды одна из дверей)))

Рекомендовано к прочтению

17:19
26 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

929

NomLon пишет:

Sinegorie, надо подумать)))

А если на самом деле, то я думаю что копать не надо! Посмотри внимательно карту полой земли,которая в 922 посте, видишь?(надписи на англ. Pyramid of….с боку) пирамиды одна из дверей)))


Далековато топать  в полость Земли да тоже были думки,пещер не мало облазил.

Были и глубокие,самое прикольное воздух лучше чем на верху и тепло


19:42
26 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

930

Ну это хоть не смурфики с лунтиками. За выдумку-отлично, а вот за приведенные круги-неуд!