Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:29
30 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

271

Это сложный комплекс, начиная от того, кто рисует.. Рисует ли это одна “групировка” или есть, кто ещё вмешивается? Можно ли с помощью рисунков направить мысли в другое русло? Можно..если все их воспринимать, как от одного источника, которого мы опять же таки не знаем.. Побольшему счёту, интерпретации рисунков это лишь предположения того или иного.. не утверждения, как истина в последней инстанции.. А про глаз.. Я в блоге писал недавно про всевидящее око.. Вон на Олимпиаде тоже два одноглазых бегают)) Имеется ли ввиду скрытый смысл, а не просто “пейте дети молоко…” или кушайте витамин А)) вполне возможно.                Видеть в темноте, чтобы уловить свет.. Да, в этом может быть скрытый смысл. Намёк, чтоб мы видели дальше собственного носа

0:46
30 Июль 2012


Marko

Участник

сообщений 289

272

safat пишет:

 Да, в этом может быть скрытый смысл. Намёк, чтоб мы видели дальше собственного носа


…привязка к очевидным , исторически выверенным, полезным истинам красива , но стоило ли городить огород ради идеи, что родится у отфильтрованной публики , знающей обозначение элементов и их связь в символизме глаза … все же нет намека на народ ))) предпосылки месаджа для закрытой группы в контексте неких вопросов - ну типа они там чото излучают в куда-то , а им отвечают таким забавным способом )))

…за все время ничего однозначно трактуемого и доступного для реализации … разве это может быть массовой рассылкой ? теперь если ничего особого к чему титанические усилия подражателей заполонить красивым хламом поля .. у меня нет цельной картинки , а у тебя есть ?

1:12
30 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

273

Marko пишет:

safat пишет:

 Да, в этом может быть скрытый смысл. Намёк, чтоб мы видели дальше собственного носа


 …за все время ничего однозначно трактуемого и доступного для реализации … разве это может быть массовой рассылкой ? теперь если ничего особого к чему титанические усилия подражателей заполонить красивым хламом поля .. у меня нет цельной картинки , а у тебя есть ?


Безусловно, вариантов, зачем они это делают..когда можно всё же проще, масса. Возможно, они не сильно озабочены, поймём мы или нет. Возможно по другому пока не могут… Вольна выдумка хитра.. Нам известно, то, что нам ничего не известно… И тем не менее, понять крупицы мы можем, именно благодоря интернету и быстрому получению информации. Смысл есть. А в отношении подражателей.. Они очень редко выходят в поле, больных людей на голову, которые бы каждую ночь в течении лета проводили в поле, тратили время и оставляли семьи? Да, ещё были бы в состоянии нарисовать нечто стоящее, Ради чего? Ни славы, ни признания, ни денег, ни даже искусства… Бизнесс? Какой бизнесс, всё идёт бесплатно в интернет.. И это только о мотивах, неговоря о кач-ве..                                                                У меня, можно так сказать, есть контуры общей картинки, более-менее чёткие, того что происходит. Я понимаю, больше, чем пишу..

4:47
30 Июль 2012


guest_Martin13

Гость

274

“Тёмных” 65 (не 66), “светлых” соотвественно 79.

Пробовал делить на квадраты 2X2, 3×3, 4×4 и “вытянуть” буквы/числа (по типу кодировки Арессибо). Не получилось. “Ключа” тоже не нашел. Может кто сможет развить мысли дальше.

5:59
30 Июль 2012


guest_Дрэйк

Гость

275

А никто не думал ориентировать рисунки (верх низ) по компасу? т.е. Верх север, низ юг?

11:08
30 Июль 2012


Oliver

Участник

сообщений 210

276

guest_Заинтересо пишет:

Помоему эта картинка уже явно указывает на видимость объекта после затмения, вот только затмение это как то странно выглядит, как будто двойное.


Интересное высказывание. Только прочитал про затмение и вспомнил, что читал уже это у Артема Драгунова в записе про сон от 29.07.2012:

Сон от 29.07.2012


13:24
30 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

277

Oliver пишет:

guest_Заинтересо пишет:

Помоему эта картинка уже явно указывает на видимость объекта после затмения, вот только затмение это как то странно выглядит, как будто двойное.


Интересное высказывание. Только прочитал про затмение и вспомнил, что читал уже это у Артема Драгунова в записе про сон от 29.07.2012:

Сон от 29.07.2012



Точно похоже на какоэ то странное затмение!

20:15
30 Июль 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

278

Кто рисует круги на полях. Видео в инфракрасном режиме


20:58
30 Июль 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

279

Рисунок на поле появился в графстве Гемпшир. Англия

Рисунок на поле появился в графстве Гемпшир. Англия. 29.07.2012 


http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-30-27873

0:39
31 Июль 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

280

Я сторонник версии, что круги на полях - это инопланетяне… Но, что касается круга - а точнее - скорее, квадрата - со 144-мя квадратиками, некоторые из которых являются больше прямоугольниками - здесь, мне кажется - людских рук дело - неровности уж слишком бросаются в глаза… Отсюда позволю себе сделать вывод - в этом круге, по-моему, нет никакой ценной информации - он сделан для прикола людьми… Повторюсь при этом - я считаю, что рисунки на полях - дело рук внеземных цивилизаций…

11:12
31 Июль 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

281

safat пишет:

Marko пишет:

safat пишет:

 Да, в этом может быть скрытый смысл. Намёк, чтоб мы видели дальше собственного носа


 …за все время ничего однозначно трактуемого и доступного для реализации … разве это может быть массовой рассылкой ? теперь если ничего особого к чему титанические усилия подражателей заполонить красивым хламом поля .. у меня нет цельной картинки , а у тебя есть ?


Безусловно, вариантов, зачем они это делают..когда можно всё же проще, масса. Возможно, они не сильно озабочены, поймём мы или нет. Возможно по другому пока не могут… Вольна выдумка хитра.. Нам известно, то, что нам ничего не известно… И тем не менее, понять крупицы мы можем, именно благодоря интернету и быстрому получению информации. Смысл есть. А в отношении подражателей.. Они очень редко выходят в поле, больных людей на голову, которые бы каждую ночь в течении лета проводили в поле, тратили время и оставляли семьи? Да, ещё были бы в состоянии нарисовать нечто стоящее, Ради чего? Ни славы, ни признания, ни денег, ни даже искусства… Бизнесс? Какой бизнесс, всё идёт бесплатно в интернет.. И это только о мотивах, неговоря о кач-ве..                                                                У меня, можно так сказать, есть контуры общей картинки, более-менее чёткие, того что происходит. Я понимаю, больше, чем пишу..


safat и вы туда же(((. да как так-то, неужели нет желания поделиться. или вы что-то другое имели ввиду?

12:24
31 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

282

Tokano пишет:

Рисунок на поле появился в графстве Гемпшир. Англия. 29.07.2012 




12:34
31 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

283

RERIX2012 пишет:


safat и вы туда же(((. да как так-то, неужели нет желания поделиться. или вы что-то другое имели ввиду?


Откровенно.. не совсем понял. В том, что не всё могу написать? Есть, вещи, которые трудно обьяснить, даже очень. Как в анекдоте: “..Понимать понимает, а сказать не может..” То, что я могу, я вылаживаю. Хотя описать конечно можно, но для этого нужно книги писать, а не сжатые статьи, в надежде, что поймут мысль заложенную туда.. Картина, очень сложная, описывать её простыми словами и примерами тоже не легко. Плюс, я уверен, что многие элименты не до конца понятны и мне, а значит возможно ошибочное суждение. То, что я пишу, некоторые воспринимают, как истину, хотя этого не нужно делать.. Всегда помнить, что это теория.. и даже не картина, только контуры. Ну, как то так..

Рекомендовано к прочтению

18:52
31 Июль 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

284
Расшифровка рисунка в Уилтшире - календарь событий

Есть предположение, что рисунок, появившийся на поле в Уилтшире 28 июля, не просто расчерченная на квадраты шахматная доска, а своеобразный календарь, состоящий из 144 дней до 21.12.2012. 

Если правильно расположить рисунок и понять с какого края ведется отсчет - получим реальный альманах, где все события ближайшего будущего отмечены как на карте. 

На рисунке видно, что все квадраты более-менее одинаковы, за исключением последней колонки. 

Она выделяется среди других и возможно потому, что эта последняя колонка показывает завершающие (и самые важные) дни перед 21.12.2012. 

Календарь составлен на основе рисунка появившегося на поле в Англии. Графство Уилтшир. 28.07.2012

И сделаем из него календарь, нанеся дни и месяцы 

Читать календарь надо слева-направо, по горизонтали. Декабрь будет внизу (вытянутая строка) В самом низу находятся числа: 19, 20 и 21 декабря. Или 3 дня мрака. Они показаны белым цветом, так как это ведет к обновлению мира. Очищение его - белый символизирует чистоту и свет. 

Белые квадраты - это действие светлых сил, светлые дни. Чёрные - сакральные, трудные дни. А вместе они - 144 барьера, которые надо преодолеть. 

Отсчет начался с сегодняшнего дня - 31 июля. 

Мы можем проверить, верен ли этот календарь. Для этого надо в течении нескольких дней понаблюдать за обстановкой в окружающем нас мире, и сравнить эти дни с цветом квадратов на календаре. Светлые (легкие) и темные (трудные). Тогда мы поймем, можно ли рассматривать рисунки на полях как послания нам с целью предупреждения о событиях будущего. 

Диаграммы оригинального рисунка




Авторы: ariana_raian   и Deff

18:57
31 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

285

Новый рисунок в Англии                                                                                                                                                                                                                                                                               Двоичный код:                                                                                               01010000 - P
01000101 - E
01000001 - A
01000011 - C
01000101 - E                                                                                                             PEACE - МИР