Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:48
25 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

511

Кажись до меня дошло как и от чего образуются эти круги и похоже в них нет никакого особого смысла, потому, что они рисуются лучом биоизлучения на защитном экране Земли, но с другой его стороны, со стороны “того света” и результат материализуется туда. Так как наш купол пропускает биоизлучение,то на поверхность Земли проецируются “отблески” трехмерных, а может быть и большей мерности фигур как тени и они плоские, хотя материализуемые объекты могут быть многомерными. Единственно полезное во всем этом может быть, если мы научимся формировать луч биоэнергии и фокусировать его на экран-купол Земли, то сможем получать живые формы и различные объекты как например Тесла получал шаровые молнии, направляя в купол электрические разряды или деятели из пустыни “Наска” получали разных животных. 

15:24
25 Август 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

512

Шаман, у тебя что не день, так озарение. Может пора подлатать дырявый мозг, из которого эти озарения вытекают, а то уже весь сайт провонял твоими вываливаниями. Сорри за грубость, просто совсем ты уже достал, в каждом блоге и форуме нагадил. 

15:31
25 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

513

RERIX2012 пишет:

Шаман, у тебя что не день, так озарение. Может пора подлатать дырявый мозг, из которого эти озарения вытекают, а то уже весь сайт провонял твоими вываливаниями. Сорри за грубость, просто совсем ты уже достал, в каждом блоге и форуме нагадил. 


А меня не достал, так что пусть озаряется….. Шаман, озаряйся! Дозволяю!

15:39
25 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

514

RERIX2012 пишет:

Шаман, у тебя что не день, так озарение. Может пора подлатать дырявый мозг, из которого эти озарения вытекают, а то уже весь сайт провонял твоими вываливаниями. Сорри за грубость, просто совсем ты уже достал, в каждом блоге и форуме нагадил. 


Ну ты бы сам для начала озарился бы хоть чем-нибудь общеполезным, а то 21 сообщение всего и я уверен, что все 21- голимый мусор в стиле “только плохое в других ищу”. А потом и поговорим кто вываливает, а кто полезную инфу передать старается.

15:40
25 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

515

Arinka пишет:

Дозволяю!


Благодарствую!

22:54
25 Август 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

516

Шаман, ты действительно считаешь свою ересь общеполезной? А можно ссылку на какую-нибудь полезность твоего авторства, которую ты считаешь своим достижением? Может изменю своё мнение или прозрею. А пока считаю свое мнение остро-правильным: из-за таких прозревших личностей с форума давно разбежались здравомыслящие люди, осталась парочка, которые непонятно чего ждут.

А озарило тебя, интересно, после трех тысяч сообщений. Ты их сам вообще читаешь перед тем как отправлять?

23:19
25 Август 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

517

Молчал, потому что не видел, а как увидел, так и говорю. И не надо пытаться ловить меня на противоречиях, ибо всей картины вы не видите, а я передать словами всего не могу.Одно только ясно: я могу объяснить факты и явления, которые наука объяснить не может, а точнее не хочет ибо запрещено ей и пытаюсь это делать как могу и как вижу.

Впрочем я давно говорил, что все видимое нами это голограмма и кто копает глубже, того либо подключают к более сложной голограмме, которую объяснитть другим очень трудно, либо устраняют. А цель всей это “коммутации” только одна: нас побуждают смотреть внутрь себя, а не наружу. Такой вот вывод я сделал очень давно и нет в нем никаких противоречий. 

Шаман, после прочтения десятка твоих коментов, все свои вопросы снимаю. Продолжай флудерастить и пусть после написания десяти тысячного сообщения абсолют заберет тебя к себе, как постигшего истину

23:35
25 Август 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

518

RERIX2012 пишет:Впрочем я давно говорил, что все видимое нами это голограмма и кто копает глубже, того либо подключают к более сложной голограмме, которую объяснитть другим очень трудно, либо устраняют. А цель всей это “коммутации” только одна: нас побуждают смотреть внутрь себя, а не наружу. Такой вот вывод я сделал очень давно и нет в нем никаких противоречий. 


Тык, это… а мы=то сами человеки кто тогда, простите? Если себя ущипнуть за руку, то будет больно. А если сунуть два пальца в розетку, придет ли озарение?

Фильм был “Вспомнить все”. Там некий доктор убеждал А.Шварценегера, что  всё вокруг  есть  голограмма (иллюзия), игра воображения, не более, и даже сам этот доктор тоже. В ответ актер выстрелил в доктора. Доктор умер. Натурально.

0:04
26 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

519

ух ух!! что делается!! на планете консервных банок, подрались банки с тушонкой! :)))
http://vk.com/video4285482_163263846?section=searc...

0:51
26 Август 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

520

RERIX2012 пишет:


Молчал, потому что не видел, а как увидел, так и говорю. И не надо пытаться ловить меня на противоречиях, ибо всей картины вы не видите, а я передать словами всего не могу.Одно только ясно: я могу объяснить факты и явления, которые наука объяснить не может, а точнее не хочет ибо запрещено ей и пытаюсь это делать как могу и как вижу.


Впрочем я давно говорил, что все видимое нами это голограмма и кто копает глубже, того либо подключают к более сложной голограмме, которую объяснитть другим очень трудно, либо устраняют. А цель всей это “коммутации” только одна: нас побуждают смотреть внутрь себя, а не наружу. Такой вот вывод я сделал очень давно и нет в нем никаких противоречий. 

Шаман, после прочтения десятка твоих коментов, все свои вопросы снимаю. Продолжай флудерастить и пусть после написания десяти тысячного сообщения абсолют заберет тебя к себе, как постигшего истину


Два первых абзаца это пост шамана, просто криво скопипастилось. 

3:46
26 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

521

boatsailor пишет:



Тык, это… а мы=то сами человеки кто тогда, простите? Если себя ущипнуть за руку, то будет больно. А если сунуть два пальца в розетку, придет ли озарение?


А вот это главный вопрос, ибо если создать импульсы нервных сигналов в мозге, такие же как получаются при ущипывании или при ударе током, мозгу по-барабану и он не отличает реальность от искусственно смоделированной ситуации. Значит мы это не мозг, не ум, не тело. А вот кто мы на самом деле? Я еще в поиске и результаты пишу сюда и мне плевать, что кое-кто не понимает или не желает понять их. А может быть ему просто не выгодно, чтобы кто-то открыл для себя и других “эту потайную дверь”.

4:14
26 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

522

RERIX2012 пишет:

 с форума давно разбежались здравомыслящие люди, 


Для “здравомыслящих” людей есть множество “научных” форумов, вот и гоу туда, ибо никто же здесь насильно не держит.Тогда и проблем не будет и вопросов подобных не возникнет.

15:56
26 Август 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

523
Рекомендовано к прочтению

19:06
26 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

524

Новый ребус.

Да собственно ничего особо нового, было уже в немного других символических версиях. Об этом кубике рубике, который постоянно перестраивается можете посмотреть в ужассной фантастике “Куб” или “Куб-2″ где люди ищут выход из этого кубика, что собственно соответствует вашим попыткам расшифровки окружающей вас реальности в борьбе за ваши Души. Другой символ этого кубика - лабиринт, о чём вы узнаете в фильме “Лабиринт Фавна (Пана)”, “Город Эмбер-побег”, “Тёмный город” (мышки в лабиринте у доктора в очках), ну или хотя бы  в совсем не фантастическом боевике “Ловушка” с Тилем Швайгером, самое важное понять главную линию этих “фантастик” и сказок, поскольку расшифровка ради расшифровки ни о чём!

Одно из названий этого кубика так же “Лабиринт Минотавра”, другое название “Куб Метатрона”, третье “Остров проклятых” (в далёком от материка космическом океане), а вообще символов и названий этой “штуки” преогромное количество!

Кроме всего прочего Алиса в стране чудес и Нео в Матрице, кстати как и Буратино в Золотом ключике, как раз занимаются тем, о чём в том числе и эта пиктограмма.

19:47
26 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

525

чото сафат пропал :) наверное большое прибольшой пост пишет… не успевает за кругами :)))