Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:17
4 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

646

1 - Яйцо в курице.

там же напротив

2 - Зачем геометрия? Если мы имеем чертёж глаза, то зачем нам геометрия, нас интересует чертёж глаза на полях, а не законы геометрии по которым он начерчен, а то вы видимо хотите рассказать что то в роде “Всё имеет космическое начало”, ну так геометрия сильная штука, всё в себе имеет геометрию и…и что дальше?

Спасать никого не собираюсь, зачем? Отнеситесь к этому философски, представьте я бывало заходил сюда, за новыми пиктами и поинтересоваться что да как,  и посетила меня тоска за это некогда живое местечко, ну никакой фантазии, вот решил немного взбодрить муравейник и кстати нашёл для себя много нового, допетрил некоторые расшифровки до кондиции, всё срослось благодаря ёжикам и олимпиаде, ну конечно же вместе с геометрией и космическими началами. Надеюсь что то помогло и другим участникам, иногда стоит отрываться от обыденного и привычного, что бы не захлебнуться геометриями и подсчётами пронумерованных квадратиков и кружочков, вот думаю safat оценит сотрудничество, он наверное сейчас занят пересмотром своей гипотезы с вновь открывшимися, доселе скрытыми и тайными (масонскими и францисканскими), обстоятельствами, очень возможно смотрит рекомендованные фильмы, и он мне очень помог с деталями, именно для него я нашёл бубен шамана с глазом, спасибо safat, для недовольного phil-gooda  нашёл соборы и понял связь с пиктограммой, а так же то, что одни и те же символы, коих не так много, рисуют по тридцать раз, только в разных интерпретациях, геометриях то есть, на протяжении вот уже 30 лет, спасибо тебе phil-good , с ladieskawaii поговорили о ёжиках и о том, что муравей ползущий по асфальту и горшок падающий на голову прохожему с балкона имеют космическое начало, спасибо ladieskawaii, с Ku-ta-ta разобрались в его страхах отступничества от Библии и незнаниях того, что у него на аватарке - посмеялись во всё лицо, спасибо тебе Ku-ta-ta за позитив и вот вы Ashinec получили ответ про курицу и яйцо, ответ думаю вам понравится и заставит задуматься, а то ведь выбор подразумевался только либо так либо эдак, а я узнал о том, что даже кнопки на клаве по которым я клацаю имеют свою геометрию, пойду померяю их пропорции, что бы повысить навыки быстрой печати, спасибо вам Ashinec, спасайтесь сами!

0:55
4 Сентябрь 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

647

solarstone2012 пишет:

2 - Зачем геометрия? Если мы имеем чертёж глаза, то зачем нам геометрия, нас интересует чертёж глаза на полях, а не законы геометрии по которым он начерчен, а то вы видимо хотите рассказать что то в роде “Всё имеет космическое начало”, ну так геометрия сильная штука, всё в себе имеет геометрию и…и что дальше?


Благодаря таким как Вы, уважаемый Слярстоун, каждый год на дорогах страны гибнет очень много людей. Именно потому, что “я видел, как он жмет на газ, как круто поворачивает руль, как легко - отжал сцепление и на газ” Мало думать, что я умею и я смогу. Зачем Вам физика? Нафига геометрия? Может вы еще и сдачу в магазине не считаете? Много раз вам продали на рубль товаров на 1000 руб.?

Видимо такие как и вы строили дома в Спитаке и в Алмаате? А чё, вон смотри какие экономичные хрущевки, пару реек, порошок цементный, водичка и - вуаля дом готов! Живи… а если землетряс - то прости, я так увидел!

Круги рисуют - да это ж в легкую - 3 прихлопа - 3 притопа, полукруг, полоски, точечки. Это ж символы, гляди ка! Как их много и у индейцев, и у иудеев, и надо же… у кузнецов и архитекторов культовых сооружений - типа забор между колониями! Неспроста все это! Преступники сидят за колючей проволкой, напоминающей спираль, а 4 острых ответвления из нарезанной проволки -символ! Символ встречающийся… ну и т.д. и т.п.

Мультик глянул - озарение! Киношку глянул - пришествие.

Вы просто лентяй. Невежественный лентяй. Может мне за это и влепят предупреждение, но Вы, Уважаемый, каждый раз, когда в теме о кругах начинает писать здравомыслящий, пытливый человек (Антидот, Сафат) пытаетесь увести остальных читателей данной ветки “в сторону”. Колесо - это не для того, чтобы легче везти повозку - это символ массонокукольников которые в советском всеми любимом - “карусель, карусель” зомбировали Советских школьников… брррррред.

Можете не отвечать на мой эмоцианальный выпад, но я давно читаю эту ветку форума, но Антидота Вы здорово убрали…

9:14
4 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

648

Это просто праздник какой то! Рад что из за вас никто рули на дорогах не выворачивает и колючие проволоки под колёса не кидает, хорошо, что не вы проектировали башни близнецы и пентагон (масоны).

Про Антидота уже и забыл, ну так никто никого не убирал, а если теория стоящая, близкая к реальному положению вещей и дел и главное автор САМ ПОНИМАЕТ О ЧЁМ ОНА, то его никто никуда не уберёт. Закон такой! Про мультики это вы верно заметили, вот ещё вам на просмотр про пиктограмму крестиком и апельсин:

Вы давайте ка батенька не громкими словами бросайтесь типа:

Благодаря таким как Вы, уважаемый Слярстоун, каждый год на дорогах страны гибнет очень много людей.

Я и так знаю какой я плохой, и ваши истерики никому здесь не интересны, вы лучше нам по теме геометрии пиктограмм что нибудь расскажите, как оно всё есть и должно быть, что бы люди в Урюпинске не гибли из за большой амплитуды…т.е. геометрии рулей.

Ну а касаемо так любимых вами мультиков, могу посоветовать как раз из цикла “Карусели” следующее откровение на тему пиктограмм на полях, а именно про Апельсин! По моему мы про него уже общались, но вы как то пропустили.

East Kennett, Wiltshire

24th Jul 2005

Как жители леса делили Апельсин

Ну и вот этот вот важный:

Смех и горе у Бела моря, смотрите внимательно, чем же так важен этот Апельсин:

З.Ы. О истина истин, ВСЁ ИМЕЕТ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЕ НАЧАЛО!

9:16
4 Сентябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

649

соларстоун хорош отжигать :)))) мы рады что и ты узнал что-то новое :))

кстати я не утверждала, что ВСЕ имеет космическое начало..  я упомянула лишь религиозную сторону вопроса :) остальное домыслил уже ты.. ;)

и да… первой была курица.

… а мультики это круто :))))) главное без фанатизма

10:26
4 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

650

ladieskawaii пишет:

кстати я не утверждала


Вы девушка? Простите за столь глупый вопрос..))) Просто я вас воспринимал, как парня)                                                                                                                                                               А по поводу “апельсина”      Да, матиматика рулит)) Тут 12 долей, по 2 части в каждой(один спад, другой подьём, “дуальность”), всего 24.. математический “закон” - ЦИКЛ))      

11:23
4 Сентябрь 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

651

solarstone, ты наверное сума сошел уже , ища образы во всем в чем попало, хватит тут этой воды. safat делом занимается  - ищет доказательства того (как минимум) что эти бублики не школьниками обкуренными нарисованы ,  а что в них есть какие-то зависимости, которые школьникам и тебе, видимо, не понять даже после разъяснений. Есть что сказать по делу- говори, не лей воду попусту, тут никто никому оценки не ставит, не перед кем тебе тут проявлять своё образное мышление

11:36
4 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

652

Цикл впринципе распространённое явление и отображён в том числе и в так любимом здесь календаре майя, но что находится внутри цикла и зачем, математика долей об этом нам не расскажет. Цикл есть и в кастрюле на кухне. Ведь знаков зодиака у нас 12 и цифр на циферблате 12, как и апостолов Христа 12. На тему же 12, могу посоветовать чудесный фильм на тему пиктограмм на полях - “12 обезьян”

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/54/#

Фильм как раз и начинается с типичной пиктограммы

сопровождается ими

и заканчивается ими же, воплощёнными в архитектурном и геральдическом символизме,

“башни близнецы” между которыми выход на вокзал, знакомые нам по многим пиктограммам - “источник - центр, право, лево:

но главное здесь не в математике, хотя вы можете взять ту пиктограмму с обезьянками и рассчитать её математическое или геометрическое совершенство, а в том, о чём кино то?

Снимали, как и детскую сказку про Золотой ключик - “масоны”.

11:59
4 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

653

 а что в них есть какие-то зависимости, которые школьникам и тебе, видимо

Но я как раз и занимаюсь тем, что ищу какие то зависимости в богатом окружающем нас мире символов,

“Воистину подобен чуду ум ребенка.”(Мастер Йода)

как вы думаете кто так шутит и в чём зависимость?

три окошечка в центре креста = центр,право, лево

т.е. бились на “яичке”

помните наверное детскую русскую народную сказку?

Жили-были дед да баба.
Была у них курочка ряба.
Снесла курочка яичко, не простое - золотое.
Дед бил, бил - не разбил.
Баба била, била - не разбила.
Мышка бежала, хвостиком задела, яичко упало и разбилось.
Дед плачет, баба плачет, а курочка кудахчет:
Не плачь, дед, не плачь, баба: снесу вам яичко не золотое - простое!

Ой что тогда началось? Звёздные войны называется! 3PO рассказывал детям:

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/60/#

Ну и как водится тусовка Дарта Сидиуса на тёмной луне смерти. Всё в теме пиктограмм на полях! Ну а как же, вы не знали что ли?

А это у нас эмблема повстанцев:

Ну а это Храм Джедаев, разрушенный Сидиусом:

Мы как то это уже проходили!

 Я просто не ограничиваюсь подсчётами геометрических и математических констант, пользуясь шикарными подсказками, а вот чем занимаетесь вы мне не понятно.

Ещё раз, что бы вы не забыли:

“Воистину подобен чуду ум ребенка.”(Мастер Йода)

11:59
4 Сентябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

654

сафат, да :)))

12:28
4 Сентябрь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

655

Не майтесь хернёй,  товарисчи!!!

Любой дизайнер, будь то архитектор, мультипликатор, круги-на-полях-созидатель или ещёё кто , пудет использовать принцип симметрии и фракталы, потому как красиво и правильно смотрится, поэтому все рисунки похожи - они все человеческих рук, дело…  попробуйте сами нарисовать нечто подобное используя эти методы, сами увидите… где-то это уже было)))) так что , чем искать аналогии в фильмах, лучше проведите время с пользой для себя…. а лучше, для других)))))))))))))))))

12:40
4 Сентябрь 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

656

“Воистину подобен чуду ум ребенка.”(Мастер Йода)  - это совсем не про твой ум, solarstone, к твоему глубокому сожалению!, тут сказано о том что ум ребенка не засорен всякой ерундой из миллионов фильмов и мультиков , как твой, а чист в своих помыслах и действиях, поэтому предсказать его невозможно, руководствуясь критериями “взрослых”. и при этом ты призываешь искать тупой смысл в образах, лишая чистоты восприятия. ты ущербен в том что не можешь видеть картину вцелом, тебя интересуют детали, которые вводят тебя в заблуждение

13:24
4 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

657

Любой дизайнер, будь то архитектор, мультипликатор, круги-на-полях-созидатель или ещёё кто , пудет использовать принцип симметрии и фракталы, потому как красиво и правильно смотрится

Ну это понятно, что дескать мол красиво, аж до жути, но ничего не значит, даже инопланетяне заценили эту красоту и просто так рисуют на полях, а мультики то о чём? Ребус:


pashka-e

не понял, вы пришли сюда обсудить меня, или это ветка пиктограмм на полях? Кстати где я написал, что у меня ум ребёнка? Или это вы из своей головы взяли, в пылу так сказать “праведного” гнева о совсем не по теме пиктограмм на полях.

и при этом ты призываешь искать тупой смысл в образах, лишая чистоты восприятия. ты ущербен в том что не можешь видеть картину вцелом, тебя интересуют детали, которые вводят тебя в заблуждение

Кто вас призывает? Ау аудитория pashka-e никто не призывал? Не шутите так, а то его кандратий может хватить.  У вас в голове чьи то голоса?

Почему тупой смысл? Он очень даже острый, другое дело вы и ваш разум! Но при чём тогда тут смысл или solarstone, они не виноваты? Вот смотрите как всё замечательно, Thamer_Lan уже оценил всю красоту, что всё просто так используют те, кто делают мультики и фильмы, ну типа как краб декоратор, инкрустирует свой панцирь всем, что найдёт на дне, бездумно и тупо….мультик то хотя бы посмотрите, а то какая то складная получается инкрустация, вы не находите?


13:56
4 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

658

К стати вот так выглядит НЛО если смотреть на него с верху.

Рекомендовано к прочтению

14:20
4 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

659

Вах..Чесно, не ожидал.. это было тыкание в слепую, интуитивно что ли. И тем не менее.. Что я сделал, Одна группа цифр, на подъёме, другая на спаде, 9-ки роли не играют (не тут) В общем так же, как и в рисунке за 17 июня с «веками глаз». От каждой цифры я провёл к центру прямой,  «лучи», суммировал и привёл к простому числу результат.. Получилось на подъёме значение - 7, на спаде - 2 . Имеет ли это значение? Ещё какое.. И не только это значение, а и сами доли разделённые «лучами»  По 12 с каждой стороны, всего 24… А теперь вспомните иллюстрацию вращающегося «глаза» вверху, там где лучи по 12 отделены, каждая в свой сектор и именно эти значения 7 и 2 тому виной.. Теперь по порядку: сразу вспомнил про этот треугольник с 12 «лучами»

 В рисунках на полях показали все детали «механизма» Наша задача по чертежам его собрать.. тем самым показав, нашу хм.. разумность. Ещё раз: очевидно, что нельзя рассматривать рисунки на полях по отдельности, только в совокупности

Инопланетяне рухнут навзничь, от такого механизма и такой же разумности и их тарелка войдёт в штопор, это как пить дать!

Я вот тут кое что собрал с разных годов по малости, внушительный механизм то получается:

Правда ничего страшного, что из одного и того же, ну да ладно, главный то вопрос, а чего это такое то?

Сказка “Железный человек”

Знакомьтесь дети, это Амброзий (Безсмертный), он же “золотое руно”

О чём же эта земечательная сказка? Правильно о том же, о чём и пиктограммы на полях:

Только сказку на цифры и константы раздербанивать не нужно, ничего в дробь возводить не надо, 3,14 и золотые сечения оставьте в покое, она в целости смотрится и хорошо понимается, особенно детьми, если чего не сможете понять, спросите ваших чад, они вам объяснят!


14:21
4 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

660

Sinegorie пишет:

К стати вот так выглядит НЛО если смотреть на него с верху.


Они выращивали эмблему своей эскадрильи на “куполе”, а проекция осталась на Земле.