Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:25
15 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

391

Kornet пишет:

 Так как новолуние в сентябре приходиться на воскр, 16 сентября 2012 г., то мы можем с большой вероятностью предположить наступление какого-то события.


 На август, как впрочем и на некоторые месяцы до.. тоже указывали рисунки. Возможно с событиями они и связаны, может даже и важными, но необязательно с феерверком и “плясанием с бубном вокруг мирового пожарища” (с)) Я имею ввиду, необязательно, событие может заметить общественность, потому как сами события пока могут проходить и в космосе и быть лишь предверием.. Хотя у меня порой возникает стойкое ощущение, что с нами играются, как кот с мышкой.  Ну да ладно, разгадывать головоломки, по крайней мере интересно)              То, что показывают, на рисунке, фазы Луны, это безусловно.  Вот только связать с 16 сентября, ну ни как.. Почему? По самому рисунку. Змея свёрнутая на фоне “нового месяца”(новолуние) Это да.. Но, сразу отсыл к  Индийскому лунному календарю: накштар, т.е. лунные стоянки.. связанные со змеёй свернувшейся кольцами или спиралью и связанной с  Накшатра Ашлеша. Это, скажем так, агрессивный период, считается острым, и как правило связывается с последним новолунием в году. А последнее новолуние 13 декабря.   Если брать из легенд, то  с Накшатра Ашлеша, связывают с рождением новой звезды Кету (змеи), которая сворачивается перед укусом.. кого? Как ни странно Солнца..  Кету и Раху                                                                                                                                            Кстате, западные товарищи тоже обращают внимание на 13 декабря, только немного в другом аспекте положения и выравниванием новой Луны с центром галактики на 26 ° Стрельца и созвездии Змея. Во как)                                                                                                  

7:17
15 Август 2012


shorec

Участник

сообщений 285

392

а ни у кого не вызывает подозрения качество исполнения круга в посте 389, уж как то явно все кривенько или я один это вижу?))

7:30
15 Август 2012


Marko

Участник

сообщений 289

393

Я имею ввиду, необязательно, событие может заметить общественность, потому как сами события пока могут проходить и в космосе и быть лишь предверием.. Хотя у меня порой возникает стойкое ощущение, что с нами играются, как кот с мышкой.

- С этого момента можно поподробнее :) ты говорил что не всё пишешь ))) к каким практическим выводам ты пришел ? читая твои образы энциклопедической глубины я порой прихожу к мысли что и у тебя нет понимания сценария, что происходит …есть ли у тебя детали предстоящих событий перешедших в разряд очевидных ?

8:57
15 Август 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

394

Господа! Вы точку у коврика видите? Так задайте себе вопрос: Зачем эта точка? А потом начните искать ответ. Думаю понятно где!

16:48
15 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

395

по славяно-арийскому календарю 17 августа заканчивается 9-дневная неделя :)

http://energodar.net/vedy/kalendar.html

19:01
15 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

396

Marko пишет:                                                                                                ты говорил что не всё пишешь ))) к каким практическим выводам ты пришел ? читая твои образы энциклопедической глубины я порой прихожу к мысли что и у тебя нет понимания сценария, что происходит …есть ли у тебя детали предстоящих событий перешедших в разряд очевидных ?


Я понимаю иронию..)) Как то комментировать свои слова не сильно то и хочется. Я не говорил, что: народ, я знаю нечто, но Вам я не скажу)) Просто вижу определённые связи, но иногда их очень трудно описать, донести доходчиво, чтобы всем было понятно (как убегающая тень). Поэтому я даже и пытаться не буду. То что могу, покажу, без особых выводов, просто информация, так как порой делать выводы, это как играть в русскую рулетку (это по поводу  событий, переходящих в разряд очевидных)))  Но если Вы хотите увидеть полную картину происходящего, то как минимум Вам надо обратиться к массонам 33 уровня или буддийским монахам из Шамбалы, 101 лвла))

20:18
15 Август 2012


Marko

Участник

сообщений 289

397

То что могу, покажу, без особых выводов, просто информация, так как порой делать выводы, это как играть в русскую рулетку (это по поводу  событий, переходящих в разряд очевидных)))

- Жаль, однако, осознавать что делать выводы это русская рулетка )) спишем на мои недостатки .. как понимающему мою иронию скажу, что “просто информация ” в моем (не правильном)) понимании приобретает назначение совершенно иного характера и иной цели размещения…и хорошо если это просто пиар к картинкам и реклама ресурса , замечательно если просто развлечение найти глубокий смысл в картинах Роршаха))) ваш талант и ваши познания вне конкуренции, гибкость и чувство связи , ощущение резонанса явлений … но вот итог усилий и оказываемый эффект оставляют странный осадок … с уважением к вашим навыкам, посмотрю чем это все закончится .

22:16
15 Август 2012


guest_olga

Гость

398

К  вопросу  о том, кто все-таки  рисует  круги  есть  интересная  версия  у  И. Ниловой в  книге  Золотой век

Те разумные существа, которые посещают Землю с целью оповещения землян о предстоящих событиях, ищут все возможные формы для передачи такой информации. Для этого используются рисунки на полях, которые в логической последовательности могут разъяснить людям о событиях, выходящих за пределы их ведения.

Все рисунки – криптограммы – содержат строго дозированную информацию, которая раскрывается с помощью знания герметической геометрии Платона и Гермеса Трисмегиста. Расчеты математической составляющей криптограмм могут выдавать целые математические программы, которые, будучи переведены на цифровое значение и помещены в компьютеры для обработки, выкажут в трехмерном изображении многие картинки предстоящих событий в виде фильмов.

Что касается информации о будущем Земли и ее положения в Пространстве и Времени, то написано уже множество криптограмм, которые не требуют даже специальной расшифровки. Достаточно настроиться на их рисунки и «смотреть» те видения, которые в них заложены в виде специальных мыслеформ. Ясновидящие могут считывать эти картинки и описывать для окружающих.

Есть еще один способ пользования этими картинками. Следует знать логические цепи связей в Цветке Жизни, чтобы ориентироваться на изображениях. Цветок Жизни содержит достаточное количество информации для того, чтобы ограниченным низким уровнем развития землянам утверждаться в динамике событий эволюции, что по существу и есть первый шаг в развитии сознания земных людей, не имеющих представления о своем назначении в эволюционном потоке.

на Землю устремились представители не только разумной жизни Солнечной системы, но и Галактической. Все они несут с собой самые разные опыты своей эволюции. Одни из них имеют физический опыт жизни во множестве цивилизаций и перемещаются между физическими планетами по мере своего ментального развития. Эти технократические цивилизации имеют огромный технический потенциал и считают свой путь самым верным.Именно эти цивилизации обозначают свое присутствие с помощью знаковых систем, нарисованных на полях. Ясновидение ментальных людей сильно затруднено. А у некоторых и вообще отсутствует. Поэтому параллельные цивилизации передают им свои послания именно в математическом и графическом виде, подходящем для людей ментального склада сознания – «мозговиков».


В России криптограммы обнаруживаются на полях редко, только в тех районах, где живет наибольшее количество «мозговиков» – людей, развивающих свой мозг, забывая о своей Духовной природе. Люди обычного уровня – ментально-эмоциональные – способны к быстрому духовному развитию. Их в России большинство. Поэтому криптограммы отсутствуют на большей части российских полей. Они больше нужны людям Запада.

Вообще  книга  очень  интересная, а  у  меня  хоть  и образное  мышление, но  суть посланий  чаще  ускользает, хотя  иногда  получается. Всем  доброго  вечера!

22:26
15 Август 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

399

Igor-Zah пишет:

Господа! Вы точку у коврика видите? Так задайте себе вопрос: Зачем эта точка? А потом начните искать ответ. Думаю понятно где!


Так и зачем эта точка и где что нужно искать?

Мне не понятно. Вопросов и так хватает.

Напишите, если знаете что-то важное по теме.

Попроще и своими словами.

22:32
15 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

400

Marko пишет:

- Жаль, однако, осознавать что делать выводы это русская рулетка ))  ..


Ладно.. с образом, возможно немного перебрал. Но мне вот не жаль.. Я готов делиться своими пониманиями, видением.. если это не перерастает в ожидание “чуда” другими. Я могу показать связь и даже вполне убедительно доказать закономерность, а не случайность. Проблема в восприятии некоторыми людьми самой информации, в желании получить ответы и лучше всего подтверждающие именно их мировозрение..  Я не хочу превращаться в гуру кругов на полях и “крутого” расшифровальщика) Мне не нужен пиар, и я каждый раз это стараюсь подчёркивать, но это как раз и не замечают. Может потому , что многие в состоянии эффекта ожидания.. чего? Толком незнает никто, но все ждут.. даже я. Ощущение перемен, или только их необходимость? В большинстве случаев, круги для многих, их необычность и загадочность, это надежда.. что не всё потеряно. Кто бы ни рисовал круги, я однозначно скажу, что в большинстве своём это не набор случайных образов или элимента древней культуры. Рисунки образны, символичны, порой схематичны и довольно часто асоциативно подобраны. Зачем? Чтобы мы сами искали ответы..  это вывод.

22:59
15 Август 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

401

safat пишет: … Толком незнает никто, но все ждут.. даже я. Ощущение перемен, или только их необходимость? В большинстве случаев, круги для многих, их необычность и загадочность, это надежда.. что не всё потеряно. Кто бы ни рисовал круги, я однозначно скажу, что в большинстве своём это не набор случайных образов или элимента древней культуры. Рисунки образны, символичны, порой схематичны и довольно часто асоциативно подобраны. Зачем? Чтобы мы сами искали ответы..  это вывод.


Солидарен. Всё не просто так. И сюжеты “кругов” необычны, человекам не свойственны. Сложное в простом.

По крайней мере, часто так видится.

Да тут еще ведь год-то ныне особенный  . Притих народ в ожидании чуда. Томится.

1:23
16 Август 2012


Victori

Новичок

сообщений 19

402

http://arhivarrus.com/   ww1/105-calend.html (пробел убрать) Вот тут возможно интересно о движении галактики, правда не уверена, что этот архивариус прав. А вот тут http://elementy.ru/lib/    430392?page_design=print по поводу куба мне показалось похоже..

Хотя я вообще не очень понимаю зачем рисовать эти рисунки, для чего. Если для передачи информации то зачем так странно тем более на земле уже есть компьютеры для цивилизации с высокими технологиями передать информацию точно адресату не составит труда. А тут

по моему просто развлекаются…


2:02
16 Август 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

403

Victori пишет:по моему просто развлекаются…


Да хоть бы и так. Пусть себе глумятся, не жалко  Все развлечение.

И нам не так одиноко, и мозг есть над чем почесать.

Рано или поздно все раскроется.

Рекомендовано к прочтению

5:03
16 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

404

Рисунок на поле в Англии.Херефордшир.15 августа 2012г.

Здесь был Карлсон и потерял пропеллер

количество шестёрок настораживает …

5:06
16 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

405

Kornet пишет:

Херефордшир


Интересное, такое русское название места  А то, что “рисунок” выпуклый, никого не настораживает?