Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:53
22 Июнь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

61

http://cropcircles.ucoz.com/publ/krugi_na_poljakh_2012/velikobritanija_uk/krugi_na_poljakh_velikobritanija_17_06_2012_uk_crop_circles_2012/32-1-0-183

Не менее любопытный рисунок, но почему-то еще не было комментов. Точкой в окружности однозначно изображается Солнце, даже в отечественной астрономии так принято. Очевидно, что произойдет некое событие, связанное непосредственно с воздействием Солнца, выброс плазмы, рождение новой планеты или иное энергетическое влияние.

Читал где-то в пророчествах, что “все” начнется, когда на небе воссияют две Луны и два Солнца.

Хотя трава на фотках по ссылке примята как-то подозрительно примитивно


23:07
23 Июнь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

62

Ничего, за то красиво, три объекта вращающиеся вокруг Солнца под некоторым углом к плоскости эклиптики. 

Х, Меркурий, Венера или вариант Сияющая Х, с 2-мя невидимыми положениями

17:43
25 Июнь 2012


Oliver

Участник

сообщений 210

63

safat пишет:

Диаграмма Иранского круга, за 12 июня:

 Может кто, по распложению планет в “глазе” вычеслить дату(программой)?


Тут говорят, что 21 декабря 2012, а по моим расчетам 12 декабря 2012.

21:14
25 Июнь 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

64

22:27
25 Июнь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

65

Укладка колосьев прикольная, разнонаправленная. Вроде не было такой раньше. Но в середке все тот же знакомый вихревой пучок.

 http://www.cropcircleconnector.com/2012/cherhill/c....


15:34
26 Июнь 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

66

Уже испортили

15:50
26 Июнь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

67

Cosmit

откуда фото?

16:05
26 Июнь 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

68

ariana_raian пишет:

Cosmit

откуда фото?


Из ролика. Вот

16:21
26 Июнь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

69

Cosmit

спасибо за оперативность)

20:12
26 Июнь 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

70

23:01
26 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

71

2:36
27 Июнь 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

72

Великобритания 26.06.2012 (UK crop circles 2012)

http://www.cropcirclegroup.com/

5:24
27 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

73

Cosmit пишет:

 Новые ребусы


Опять засечка после шестого круга. Наверноео после июня (6 -ой месяц),  мы увидим Нибиру

Рекомендовано к прочтению

20:41
28 Июнь 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

74

 Италия, 25 июня. Похоже на игру Zuma.

5:54
29 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

75

Трактовка Пиктограмм июня

Часть 1

«О своей работе представители Создателя сегодня регулярно информируют людей, избрав единственный и наиболее доходчивый, с их точки зрения, способ передачи информации - через гигантские пиктограммы на хлебных нивах. Не слишком ли фантастично это утверждение? Попробуем разобраться в этом сами.» (Ю.Бабиков)

Пиктограммы на полях появлялись и раньше - люди спорят о них.  Одни с усмешкой говорят о неких шутниках, «рисующих» пиктограммы при помощи досок и веревок; другие видят в них известные символы человеческой истории; третьи рассуждают о неразгаданных посланиях внеземных цивилизаций, но обосновать причастность внеземного к пиктограммам не могут, как не могут объяснить и сам смысл посланий.

В информационном характере посланий уже мало кто сомневается - простая истина: никто «просто так» эти круги рисовать не будет, они имеют какой-то смысл. И послания эти не ОТ людей - люди так пригнуть растительность на поле не могут.  Эти послания ДЛЯ людей, поскольку они появляются не на дикой растительности, а на хлебных полях, возделанных руками человека.

Как раньше, так и сейчас, они появляются только летом, когда пшеница еще растет. Почему же они появляются летом, и именно на полях? Из высшего по энергетике пространства наша материя, поверхность грунта не видны, взаимно соотнести положение корабля и поверхности трудно, это можно сделать только с помощью приборов.

А каждое растение в период роста имеет сильное витонное излучение, которое видно из соседнего пространства. Поэтому, пока растения растут и развиваются, экипаж корабля видит хлебное поле как тонкую светящуюся поверхность, по которой легко ориентироваться, и на которой можно «рисовать» что угодно.

Нанесение пиктограмм на хлебное поле с помощью витонного воздействия имеет еще одну очень важную особенность: такая технология управления живой материей недоступна человеку. Она присуща только представителям Высшей Цивилизации. Поэтому послание на камне или грунте люди легко объяснили бы как творение рук человеческих, а письмена на хлебном поле могут оставить только посланцы Создателя, и их сообщение нельзя спутать ни с чем. Какие уж тут шутки - Они зря не прилетают…

ПИКТОГРАММЫ НА ПОЛЯХ - ПОСЛАНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА. (из материалов книги Ю.Бабикова «Мировоззрение или возвращение Прометея» http://babikov-prometey.narod.ru/ )

Попробуем и мы высказать свои гипотезы и размышления по поводу смысла пиктограмм, никоим образом не утверждая, что именно наши трактовки являются истинными.


Пиктограмма от 02.06.2012 http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/06/02/...

Сравнивая эту пикту с той, что была в 2008 году, понимаешь, что сроку осталось уже очень мало. Как писал Ю.А.Бабиков тогда - “30 июля 2008 – ВКЛЮЧЕНА ПРОГРАММА АПОКАЛИПСИСА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗЕМЛИ”  http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-08-05-Pro...  


И еще была пиктограмма на эту же тему  от 13.06.2008 Uffington, около Swindon, Oxfordshire, Англия


http://www.cropcircleconnector.com/2008/uffington/...


Только здесь говорится о разной реакции на волновое воздействие составляющих биосферы, поскольку биосферные компоненты разного качества и реагируют на одинаковое волновое воздействие с различной скоростью. Такой символический знак наложен на старую биосферу (тонкое полукольцо внутри кольца новой биосферы).

 Знак выполнен в виде замкнутого биосферного колечка, сегменты которого растут с разной скоростью. Кольцо новой биосферы показано разомкнутым – биосферные преобразования ещё не завершены - на луче показаны биосферные составляющие в различной стадии роста. Когда преобразование завершится для каждого компонента, кольцо новой биосферы станет полным. Какие это биосферные компоненты?

Мы условно их обозначили как 1, 2, 3 и 4. Соответственно, снизу вверх, по лучу:

               Мир микроорганизмов - преобразование полное, сегмент на пиктограмме заполнен. Это вполне естественно – микроорганизмы имеют короткую активную жизнь от нескольких часов до недель, а большее время могут находиться в законсервированном, спящем состоянии, когда все активные функции отключены, за исключением дежурных для поддержания жизни.

Таким образом, в своем активном состоянии короткого жизненного цикла они уже прошли множество поколений, успев адаптироваться к новым волновым условиям и закрепить эти изменения в своем генетическом аппарате, как те весёлые мушки – дрозофилы в цветочном горшочке;

Водный мир – сегменты пиктограммы заполнены слабо.

И это понятно. Водный мир обладает большой инертностью – механизм мутаций для изменений включён, но потребуются ещё годы поколений, чтобы процесс завершился. Причём, и здесь он идёт с разной скоростью – некоторые виды водной жизни, например, мечут икру каждое полнолуние, другие – раз в год, а иные виды рыб – раз в несколько лет.

              Наземная флора – сегменты пиктограммы заполнены слабо. Растения тоже реагируют по-разному. В Северном полушарии выражены годовые периоды развития (цветение, плодоношение и т.п.), и на перестройку растениям здесь потребуется ещё минимум 7 лет после завершения волновой накачки, и ещё 7 лет – на закрепление результатов мутации. А в экваториальной зоне всё вперемешку – одни растения ещё только цветут, а рядом уже плодоносят. Там результаты мутаций у разных растений будут широко варьироваться по времени.

                    Наземная фауна – заполнение сегментов неоднородное – есть зоны как полного заполнения, так и почти не заполненные. И здесь тоже реакция биосферы идёт с разной скоростью – циклы развития разные как у насекомых, так и у птиц и животных. Некоторые насекомые с коротким циклом развития уже успешно адаптировались, а иные вымерли, как тараканы. Крысы мечут помёт почти каждый месяц, а оленям для нового поколения нужен целый год. Так что, к завершению преобразований придут многие, и в новом качестве, но каждый вид – в своё время.

Человек вообще не включён в эту диаграмму, поскольку он вне закона естественного отбора природы. У него свой путь развития разумной жизни, и этим путём управляет Создатель. Генетика человека – Божье дело.

Первая пикта появилась в 2008, а теперь через 4 года. И за это время почти 3/4 равития уже завершено.  Очевидно,  полегшая трава - это то, что осталось завершить. Поэтому может к концу года или к середине следующего все будет завершено. Но - это лишь догадки. Как всё будет происходить - посмотрим.

Пиктограмма от 20.05.2012 :

http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/05/20/...   так же подобна пикте за 2008 год. Юрий Анатольевич Бабиков  ее описывал здесь 
http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-06-02-Pik... 

“В этом году в Краснодаре Высшие говорили об изменениях в биосфере, – и здесь о том же!

В графике изображения использован принцип подобия – изображение подобно схематическому изображению планеты в разрезе – ядро и кора. С другой стороны, изображение подобно кольцу биосферы планеты, на которое оказывает влияние энергия (одна точка в центре), или то же ядро, эту энергию выделяющее. Энергия ядра для живой биологии – витонное излучение.

Влияние энергии показано в виде правосторонней спирали (по часовой стрелке), и этот принцип торсионного вращения правой спирали при передаче энергии един для всей нашей биологии, и использован в ДНК всего живого на Земле.

Центральный энергетический столб напоминает по действиям торсионную закрутку потока воды. Это и есть энергетический столб, который располагается вдоль всего позвоночника человека. На него как бы нанизаны, как на шампур, все наши энергетические центры. На самом деле это единая, цельная конструкция, где чакры сформированы переменой фаз энергопотоков.

Сама же правосторонняя спираль используется как символ прогрессивной эволюции, и её графика выполняется по принципу построения спиралей Фибоначчи. Спираль по рядам Фибоначчи всегда СТРОИТСЯ от нуля, с точки ОТ ЦЕНТРА – при положительном значении чисел (прогрессивный ряд) получается спираль по часовой стрелке.

На спирали пиктограммы есть …. ступеньки скачкообразного повышения частоты. Это и есть те «ступени накачки» волнового поля, о которых мы говорили ранее, отмечая сильную «ломку» в дни этих «ступенек».

Сам принцип графического изображения ступенчатой спирали для обозначения процесса волновых изменений впервые был использован Высшими в Краснодарской пиктограмме от 09 июля 1997 года, продублированной позже пиктограммой от 12 июня 2000 года около Ставрополя. Объяснение есть в моей книге «Мировоззрение…» на стр. 454-455.”

«Сама же правосторонняя спираль используется как символ прогрессивной эволюции, и её графика выполняется по принципу построения спиралей Фибоначчи. Спираль по рядам Фибоначчи всегда СТРОИТСЯ от нуля, с точки ОТ ЦЕНТРА – при положительном значении чисел (прогрессивный ряд) получается спираль по часовой стрелке.» - Так что - не вешать нос - ВСЁ ИДЕТ ХОРОШО и предпоследняя  пикта символизирует ПРОГРЕССИВНОЕ РАЗВИТИЕ.

«Спираль по рядам Фибоначчи всегда СТРОИТСЯ от нуля, с точки ОТ ЦЕНТРА» - значит считать нужно начиная изнутри - от центра и тогда получается, что первая дата (если считать и точку внутри) с искореженной ступенькой   это 18.06.2012, потом 07.07.2012, 18.07.2012 и последняя 30.07.2012 .

На пикте 72 ступени и в недавнем сне на страничке  http://psmirnova.livejournal.com/ был сон о том, как существо накачивало тело до отметки 72 – так, что, наверное,  все же будет продолжаться энергетическая  накачка.

И если раньше (в 2008 году) было больше расстояние перед ступенями накачки, то теперь, наверное, накачка будет каждый день.

Но все это лишь предположения. Высшие никогда и никому не сообщат точных дат и событий, что будут происходить - мы можем лишь предполагать, а Боги располагают.


http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/06/06/...

Тот же Платон описал структуру Мироздания как состоящую из треугольников, и в ХХ веке триангуляция была признана одним из методов топографической съемки, а треугольник — символ Бога.

На круг (планета) наложен равносторонний треугольник - символ трех силовых полей.

Планета с биосферой - круг, показанный в равностороннем “треугольнике равновесия”.

И вокруг всего этого Ретропространство в виде кольца (материи, координат пространства, времени - нет, потому и круглое). Но мы тут имеем треугольник, вписанный в внутренний круг с смещенным градусов на 20 углом. Очевидно, будет иметь место смещение нашего пространства с трехмерного уровня  - оно как бы выходит из общей картины и очевидно перейдет на другой четырехмерный план.

http://psmirnova.livejournal.com/36362.html