Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:44
13 Август 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

361

Еще одно дополнение. У серого на диске по-моему 15 дорожек (если верно посчитал)

Значит в секторе читаются только подчеркнутые дорожки. Так наверно понятнее.

14:15
13 Август 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

362

    

Эта пиктограмма по моему ощущению говорит о гармонии и бесконечности (Вселенной) Миров.  Нет реального начала и конца.

 


14:20
13 Август 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

363

Протри глаза Токано! И начало есть и конец! И это не рисунок с арабского коврика, а текстовое послание. 

14:24
13 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

364

Igor-Zah  Что то там не видно начало. Где оно?

 Мне тоже кажется,что это символ бесконечности.

14:31
13 Август 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

365

Оно там же, где и раньше находилось. Привет Фоксу!

14:36
13 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

366

“Igor-Zah. Привет Фоксу!

  Ладно-передам.             Привет Шарапову !

15:37
13 Август 2012


guest_olga

Гость

367

СООБЩЕНИЕ от ЗВЕЗДНЫХ СОВЕТОВ СВЕТА о двух кругах урожая в CheesefootHeadВинчестер9 августа 2012, направлено черезAmunaRa. (Область граничит с другим, где толпы людей ночуют под открытым небом на фестивале. ) См. Соединитель Круга Урожая

Мы Звездные Советы Легкого желания говорить. Мы хотим сказать, что мы послали наши сообщения надежды в зерно, простые круги показывают нам в пределах атмосферы земли, таким образом, близко к Вам теперь, окружая Вас в нашей любви. И большой тибетский Узел показывает бесконечные связи между нашими мирами и Вашими, которые никогда не могут ломаться и всегда объединять нас с нашими Земными братьями и сестрами. Нас ткут в Вашу действительность теперь, когда Вы переходите в четвертое измерение – это обозначено квадратом стабильности и фонда, и вокруг этого круг единства.

Вне этого большого круга, содержащего узел, есть один маленький круг, обозначающий, что у индивидуального сознания, для человека всегда есть выбор вступления в отношения с нами и целой связью событий, или остающийся снаружи и наблюдение или быть подметенным с уменьшенным сознанием в быстро разворачивающихся изменениях. Есть два маленьких круга вне глифа Вашего мира с нашей окружающей мантией Звездных Сил в пределах атмосферы, они обозначают отношения для Вас, люди - социальные существа и должны найтись во взаимосвязи с другими. Мы поощряем Вас, дорогие, говорить с Вашими друзьями и соседями о Ваших событиях, о переходе Ваш мир, и Вы посреди, и о нас, Ваших Звездных Братьях и сестрах и нашем желании работать с Вами открыто. Знайте, что Вы любимы Вашей Звездной Семьей, кто приезжает в мир и любовь, чтобы помочь Вам и Вашей дорогой планете.

Звездные Советы Света, 10 августа 2012

15:46
13 Август 2012


guest_olga

Гость

368

ЗВЕЗДНЫЕ СОВЕТЫ СВЕТА – на МОЛОЧНОМ КРУГЕ УРОЖАЯ ХОЛМА от 5 августа 2012

О, дорогой, это - Колесо солнца радости. Это перекалибрует Ваши энергетические системы, таким образом, Вы можете считать более легким. Все, кто входит в этот отпуск круга легче с более легким в пределах них в клетках их тел. Вы видели, что легкое танцевало вокруг Вас, когда Вы открыли глаза после поглощения энергии, Вы получили. (Много небольших пунктов блестящего света заполнили мое видение, и я видел, что все блестело и сияло некоторое время после. ) Ваше восприятие было увеличено, и Вы могли видеть и чувствовать в четвертом измерении так же как третьем. Колесо солнца - дверь в четвертое измерение и всех, кто вступает, изменены, понимают ли они, или не … Это хорошо, что фермер разрешает Вам всем разделять эту космическую энергетическую ванну.

Мы просим, чтобы Вы соединились с нами сильно в следующие дни, дорогими, поскольку мы приезжаем когда-либо ближе и хотим быть встреченными с любовью и пониманием. Чувствуйте нас в сердцах и откройте свое внутреннее восприятие для тонких изменений в мире вокруг Вас. Знайте, что мы любим Вас нежно и хотим помочь Вам в Вашем развитии.

Звездные Советы Света, 10 августа 2012

16:04
13 Август 2012


guest_olga

Гость

369

Мы сказали бы, что желательно для Вас остаться очень основанным, уравновешенным и спокойствие. Положительное волнение и большая радость перемещают Вас из себя, как действительно боится и террор. Все крайности эмоции заставляют Вас немедленно терять свой центр, и невозможно остаться в Мире Вашего Сердца. Мы послали послание мира через круг урожая в Эйвбери (Холм Ветряной мельницы, 31 июля 2012) в Вашем примитивном двоичном коде, таким образом, Вы можете знать то, что необходимо в пределах Вас, так же как знайте наше намерение к Вам. 

 Остаться спокойным в пределах, чувствуя Мир Вашего Сердца, - то, что необходимо так, Вы можете чувствовать ближайшие события с самой большой точностью и не пропустить основные показатели жизнедеятельности, потому что Вы поднимаетесь в сильных чувствах и смахиваетесь из себя. Те, кто практиковал размышление и рассмотрение, хорошо сведущие в этом простом Мире Сердца и могут двинуться в него по желанию. И конечно все Вы могут достигнуть его только, беря несколько медленных дыханий и действительно сосредотачиваясь на процессе дыхания. Вот размышление для Вас, чтобы сделать теперь, дорогие.

Некоторые  рассшифровки  кругов,  хотя  текст  корявый,  но  суть  улавливается

16:13
13 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

370

Круги на полях Калифорнии. 13. 08. 2012 г.

Круги на полях Калифорнии (13. 08. 2012 г.) очень похожи на древние наскальные рисунки с изображениемя крест - звезды (Тифон). Второй объект, возможно, Нептун (четвертая планета внешней группы) и его спутники, рядом с которым обнаружен необычный небесный объект в инфракрасном диапазоне эл. волн - с помощью телескопа Wise.

Снимок телескопа Wise. Необычный объект за орбитой Нептуна.


Крест - звезда рядом с Солнцем. Tore Muerto.


Крест - звезда и ее 4 наиболее крупных спутника. Наскальный рисунок. США.

Рисунок на полях Калифорнии - еще одно предупреждение, что Тифон (нейтронная звезда класса “пропеллер”) неотвратимо приближается к Земле.

Источник: http://isi-2025.blogspot.com/2012/08/blog-post_12....

http://planeta.moy.su/blog/krugi_na_poljakh_kalifo...

16:14
13 Август 2012


guest_olga

Гость

371

Этот дракон в Выбранном Холме переносит то же самое формирование в главной области как предыдущие формирования, которые не оставались долгими, поскольку мы хотим, чтобы Вы видели глаз, который наблюдает за Вами. Это - глаз wingèd змеи, крылатой змеи, кто бродит по этим землям как по власти дракона в земле. Поскольку большой Quetzalcoatl не никто другой, чем власть дракона который курсы так сильно через эти священные земли. Вы испытали форму его тела, как втискиваемого, и таким образом, это, втиснуто давлением ускоряющихся времен. Вы также, дорогие, часто испытываете быть сжатым, быть оказанным давление, ко времени является Вами нет? Но власть, скрытая в катушках его тела, может быть очень большой когда развязано, и Вы можете чувствовать потенциал ремня хвоста. 

Мы закодировали конец его хвоста со звездой, чтобы напомнить Вам о Вашем звездном происхождении с его также. Для большого Quetzalcoatl, который возвращается, звезда быть. Позади всех древних богов существа от звезд, которые отобрали землю и принесли их мудрость развивающемуся человечеству. Это знание теперь возвращается к сознанию во многих из Вас. Он здесь с нами и активен в создании этих формирований, которые говорят с Вами и позволяют Вам получать энергичную повторную калибровку, в которой Вы нуждаетесь в процессах изменения, которое Вы претерпеваете, наряду с Вашей дорогой землей. 

Отметьте протянутые крылья, которые сохраняют равновесие несмотря на нажим в. Мы добавили необходимую медицину в двух маленьких кругах, которые далее помогают балансу целого. Когда Вы чувствуете себя оказанными давление, мы просим, чтобы Вы искали балансирующие лекарства, чтобы восстановить равновесие в Ваших душах. Идя в природе и входя в наши формирования, чтобы получить энергии в Вас - способы повторно балансировать. Мы посылаем это новое формирование, чтобы помочь Вам в Вашем awakenings, и в Вашем понимании нашей работы через круги урожая. 

                                 Звездные Советы Света, 9 июля 2012 

16:21
13 Август 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

372

 

   

  

Вот весьма интересные (версии) гипотезы по данной пиктограмме.

http://www.cropcircleconnector.com/2012/cheesefoot...

16:24
13 Август 2012


guest_olga

Гость

373

Следующее сообщение о тонком Цветке Жизненного круга урожая в Холме Waden, Эйвбери, от 1 июля. Здесь http://www.cropcircleconnector.com/2012/wadenhill/...  

ЗВЕЗДНЫЕ СОВЕТЫ СВЕТА: Это - Цветок Жизни в пределах смягченной треугольной формы. Мы сделали все это с кривыми линиями, чтобы ослабить опыт потребления и поглощение нашей медицины. Поскольку, когда линии прямые, энергия течет быстрая и прямая, и иногда более нежный вход необходим, более нежный подход, что это может быть получено более легко и землей и людьми.                                                    


Рекомендовано к прочтению

16:33
13 Август 2012


guest_olga

Гость

374

это - звездное сообщение руководства. Силы текут вниз от звезды в различные потоки к земле. Прямоугольные блоки - трансформаторы, которые понижают кодексы в правильную форму для их земных мест назначения. Тогда лекарства пересланы как снижения света. Эти снижения света вступают в землю, имеющую звездные силы, которые могут изменить частоты земли, чтобы помочь ей в изменениях, которые она претерпевает. Мы показываем Вам земные существа эти изображения в областях, таким образом, Вы можете начать понимать способ, которым мы работаем в землю. Даже когда люди не постигают все слои нашего значения, картина входит в сознание всех, кто видит его, и эта картина отпечатывает на Ваши умы наши звездные кодексы. Постепенно Вы начинаете открываться к нашим сообщениям. Лучше все еще должен войти в области всякий раз, когда возможный и как можно скорее, для тогда Вы можете чувствовать нашу энергию, которая впечатлена через свет в землю, и Вы получаете нашу медицину непосредственно в Ваше существо. Это - медицина для Вас люди также, и это изменяет Вашу частоту, так же, как это регулирует частоту земли Ваша мать. (2 июля 2012)


16:45
13 Август 2012


guest_olga

Гость

375

это было сделано нами, Звездными Советами Света, чтобы привлечь внимание тех из Вас, кто любит нашу священную геометрию. Есть два пересекающихся треугольника, формирующие шестиконечную звезду, показывая 'Как выше, таким образом, ниже', который всегда представляется в этом символе. Мы хотим, чтобы Вы уделили больше внимания Вашейчасти в сотрудничестве между звездными существами и людьми. Мы только в состоянии работать с Вами и через Вас, до такой степени, что Вы очищаете свое судно, чтобы получить наши передачи. Мы поможем Вам в этой работе прояснения всякий раз, когда Вы спрашиваете нас, поскольку мы нуждаемся в Вашем согласном сотрудничестве с нами.

Вход в это формирование в непосредственной близости от одной из артерий Вашей системы транспорта и коммуникаций зальет Вас усиленными энергиями, которые активируют или увеличат Ваши мощности общаться с нами и услышать наши коммуникации с Вами. Более узкие линии в пределах треугольников - линии силы, которые усиливают передачи, Вы знаете об этом, когда Вы смотрите на картины сверху, Вы не, дорогие? поскольку они, кажется, Вам прибывают к Вам и приглашают Вас в формирование.

Если Вы останетесь неподвижными и тихими в эпицентре довольно долго, то Вы будете в состоянии получить доступ к нашим сообщениям, и мы будем в состоянии взять далее перекалибровку Ваших систем до такой степени, что Вы работали над собой заранее. Когда это, загружение полно, Вы будете чувствовать перемену в энергиях. В том пункте перемещают в одну из более мягких кривых областей и позволяют то, что Вы получили, чтобы приспособиться к Вам и быть поглощенными. Отдохните там в более нежных энергиях и чувствуйте значение нашей коммуникации.

Звездные Советы Света, через Ра Amuna, 1 июля 2012