Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:53
1 Сентябрь 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

601

solarstone2012,  Не могли бы Вы проанализировать мультик “ВинниПух” Там медведь на очень подозрительно-синем шарике ломанулся тырить мед у труженников пчелок, и еще плизз, почему в “Чебурашке” крокодил зеленый, и еще пожалуйста, ну умоляю…. Громозека с Марса? А количество капель, что он употреблял, как соотносится с с кругами на полях, как не переборщить с употребляемым зельем? А вдруг количество сегментов на панцире черепахи из мультика про “Львенка и Черепаху” вызовет неправильные эмоции (в связи с последней редакцией закона о СМИ). Что делать? 

Может запретить нафиг все эти ужасные мульты? Крокодилы ходить не могут! Чебурашка - нет такого животного. Лунтик существует? А почему смешарики не всегда круглые? А в некоторых сериях даже сеят смуту в умах Челенгов пытаясь попасть на луну и на другие планеты… Мы все умрем? Или нас уже поработили? …..

11:32
1 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

602

RERIX2012 пишет:

Сафат, соларстоун, мне почему-то кажется, что вы об одном и том же говорите


Только отчасти. Кое с чем я могу согласиться. Но я уверен, что процесс немного.. масштабнее, чем пределы Луны. Я допускаю погрешность в выводах, поэтому не спешу их делать. На данном этапе, я сосредоточился, не на “кукловодах” у которых вся система под контролем, а Земля и подавно, и уже давно. А на процессах, которые временами происходят, катастрофические..последний наводнение-потоп. Это моя позиция, соларстоун считает по другому. Поэтому я стараюсь как-то обосновать то, что привожу, с тем что нам знакомо и что нам показывают.

12:21
1 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

603

MaratT пишет:

Devolution - может иметь значение и - передача функций например, Devolution of the crown - переход престола наследнику ну и тд



Общее значение, безусловно передача..как и наследства и права собственности и т.д.  В самом низу в английской Википедии, есть графа: Other meanings of the term devolution (другие значения понятия передачи)     и коротенькая фраза: devolution is a bishop's appointment of a person to a benefice (через гугл переводчик) И как я писал, он свою награду получил, за оказание услуги в виде башен близнецов (9/11) Получил клоунский колпак.. А на доске, он же и повешен (политический труп) после чего “наследство” было  devolution чёрному парню, в академической шапочке “Гарварда”                                                                                                                                     Прелесть этого “ребуса” как раз в завуалированности, а не того на что обращают внимание сразу.. Именно так массоны и действуют, под брендом многих значений, истинный постулат которого только в одном.. Тем более, что выражение Бенефис,также имеет другое значение: Спектакль..                               И вот в этом вся суть..                                                                                 А Буш-бенефициант сыграл, в этом спектакле свою (последнюю) роль хорошо.. Ведь он всего лишь кукла на ниточках…                                          Как тут не вспомнить слова Шекспира: “Весь мир театр, а люди в нём актёры”

15:27
1 Сентябрь 2012


SiriusEye

Участник

сообщений 270

604

Да что вы прицепились к этому Devolution. Нет там D, есть просто Evolution. Лучше скажите, это Мессия плывет в мультике? Или Лже-пророк?

18:50
1 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

605

Ashinec

Мне искренне жаль, что вы не только тупы как пробка, но и черствы как сухарь, и выставляете это на всеобщее обозрение, я лишь озвучил, к сожалению эта тема пока не для вас, может ваши дети разберутся, может как раз чебурашка с грамозекой им и помогут!

На данном этапе, я сосредоточился, не на “кукловодах” у которых вся система под контролем, а Земля и подавно, и уже давно. А на процессах, которые временами происходят, катастрофические..последний наводнение-потоп. Это моя позиция, соларстоун считает по другому.

Система под контролем, кукловоды, катастрофические процессы это ничто…пыль по сравнению с тем, о чём показано в мультфильме, в том числе в Чебурашке с крокодилом Геной и шкодной Шапокляк в том числе и в первую очередь в “Тайне третьей планеты”, тайне именно третьей от Солнца планеты! По этому Ashinec думал похохотать, а получилось что просто дополнил список (смышлёные поймут!), про Винни Пуха не знаю, но у этих мультиков есть ДУША и эти мультики и сказки дают детям больше чем рассчёты траекторий нибир и.т.п.

Я же говорил о чём то ином применительно к вкратце перечисленным мной фильмам, если кто то не видит связи символики этих фильмов с символикой и главной темой пиктограмм на полях, как не видит то же самое применительно к церемониям открытия и закрытия олимпиады в Лондоне 2012,

не понимая смысла основ этой символики и что никакие масоны не будут просто так и абы что брать и повторять в символах для просто таков. А так же не понимает, что эти фильмы и мультфильмы и советские и российские:

Новая Земля” Александра Мельника - крайне рекомендован шутнику и хохмачу Ashinec дабы слегка отрезвиться, понять куда он попал и как отсюда выбраться, начав как раз с того самого доброго мультика про чебурашку!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

и западные, не всегда кстати фантастические, все рассказывают и показывают об одном и том же:

“Ловушка”

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/44/#h...

Я уже много раз это показывал, покажу ещё раз для веселящихся,… о чём эти фильмы?

Город Эмбер-побег

Может и safat посмотрит и уже начнёт понимать смысл символики пиктограмм на полях и прекратит наконец искать камни в своём огороде.

Лучше скажите, это Мессия плывет в мультике? Или Лже-пророк?

Вы плывёте в первую очередь, как и вы выглядываете из скворешника в самом начале. В мульте если выбрасить мусор типа каких то бенефициатов, контроля систем и францисканцев показана эволюция от состояния тупых и злых баранов с закрытыми глазами, кандидатов на стирание с урочной доски, которыми легко управлять как стадом, до сознания Бога! Плывущий на ладье проходит все круги страданий и олицетворяет собой всё человечество и каждого отдельного человека, только это помогает ему найти, открыть глаза, вздохнуть, ожить и приплыть к свету. Точно такой же смысл в советском мультике Халиф Аист, где забытое Аистом слово, не вспомнив которое он не может вернуться в свой чудесный дворец, это его душа! Помогает ему в этом фея в виде саламандры:

фильм “Искусственный (ваш) разум

“Иди прочь человеческое дитя к лесам и полям, пусть фея ведёт тебя за руку в мире полном слёз и тогда ты узнаешь истину!” Обретёшь душу и вернёшься домой…

22:15
1 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

606

solarstone2012 пишет:


Может и safat посмотрит и уже начнёт понимать смысл символики пиктограмм на полях и прекратит наконец искать камни в своём огороде.


Если их в “огород” не забрасывать, то никто и искать не будет..   Любите Вы людей провоцировать.   Ashinec вас не оскорблял, зачем же вы его оскорбляете? Только потому, что он не видит в фильмах, того, что видите Вы и не считает это аргументом?     Ваша теория из непрочного материала, даже критиковать не хочется))   Ну вот например, вы приводите картинки                                                                                                                                                                                                                                                                                 И? Что это? Или дальше аналогий с коридором из фильмов обьяснить не можете? А если можете обьясните.. Я могу вам галерею подобных коридоров выложить из самых разных фильмов и даже мультфильмов, только время на это не хочется тратить..                                                                                                                           А safat прекрасно понимает, то что Вы видите, а также понимает, что дальше.. этого..   с таким горделивым настроем, держаться во чтобыто нибыло на своём, больше ничего не увидите…      Ждите очередных фильмов от массонов, уверен они Вас порадуют очередной порцией символов… Ведь они ради этого и снимают фильмы.. Разве нет?

22:55
1 Сентябрь 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

607

Я заинтерисованное лицо, человек нуждающийся в информации, и так редко на этом сайте появляется то, о чём действительно стоит задуматься (мониторю сей ресус с лета 2008); поэтому господа: хватит доказывать что-то друг другу, у каждого своё видение того, к чему вот вот придёт человечество (точнее его космо существование, глобально), просто высказывайте СВОЁ МНЕНИЕ, ОНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, но претендовать на правду в первой инстанции в данной ситуации не может никто.

Соларстоун, я пересмотрел за эту ночь почти все Ваши посты: почему-то не так давно, Ваше точка зрения сильно видоизменилась, общее направление без изменений, но вот способ подачи стал жестким и грубым; возникает вопрос устали?

Сафат, Ваши посты читать ещё интереснее: такое ощущение, что недавно Вас чуть ли не озарение посетило: до этого такой уверенной конкретики я почти не в чьих постах не видел(включая Ваши). Есть у меня подозрение, что Вас двинуло в нужную сторону(круг с которого всё стало на свои места), но об этом блог хочу написать(хочется мнение народа услышать).

Вывод(для всех), если у Вас нет конкретных доказательств, чтобы убедить аппонентов в своей правоте, это не значит, что Вы не правы, это значит ситуация слищком сложна и неудоварима мозгами(так как они предназначены для обработки контента слишком строгой и узкой направленности) 

23:24
1 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

608

RERIX2012  Это не противостояние.. Во всяком случае, я так не расцениваю. Но когда говорят, ты не видешь, значит глуп.. ну сами понимаете.                                                        Озарение, не озарение.. но я уделил этому время, прочитал много статей, просмотрел различные мнения, в том числе и на западных форумах. Кое-что взял, кто-то не додумал, но начало мысли мне дал и т.д. Конечно спасибо за оценку труда, но я ещё не закончил. А круг за 17 июня меня действительно сподвиг. С него и пошла раскрутка.                                                       А что за блог хотите написать?

0:10
2 Сентябрь 2012


PROZIDANE1990

Прохожий

сообщений 3

609

solarstone2012


Какждый видет только то, что ХОЧЕТ увидеть! По вашим трактовкам кругов на полях, складывается именно такое ощущение… Это не хорошо и не плохо, просто ощущение, что материал взят с неба, или приснился во сне, и в нем нету закономерности, хотя мне наверно легче говорить со стороны. Хотя как вы сказали,  слышащие, именно вас и услышат. У уважаемого safata, трактовки исходят из логики, в них прослеживаются закономернотси от рисунка к рисунку. В его трактовках сложное становится простых, сркытое - явным и видимым, конечно учитывая, тем самы подводные камни, которые надеюсь в скором времени всплывут наружу!!! Огромное спасибо ему за этот труд!!! У вас же с каждым новым рисунком, появляются все новые и новые аналогии, хотя вы говорите об общем смысле. Причем этот общий смысл вы раскрыли в первых же приведенных кругах на полях, и опять переносите его на новые кгруги! Пародоксально, но получается замкнутый кгруг. Нет конечно вам поклон за труд и просмотр фильмов, но объективности в расшифровке мало или вообще нету!


1:41
2 Сентябрь 2012


guest_Простосапи

Гость

610


Этот рисунок ясен, как божий день. Даже странно. что его здесь никто не понимает. Но писать об этом не буду, так как модератор (кстати. привет тебе, дорогой. или дорогая) всё равно забанит, как и другие мои коммы.

3:33
2 Сентябрь 2012


guest_Алекс

Гость

611

Присоединяюсь к словам RERIX2012.

Информация действительно интересная и полезная. Наткнулся на этот ресурс только на днях, но уже успел прочесть все страницы этой темы и несколько сопутствующих. С интересом наблюдаю за изложением материалов от safata.  Но, уважаемый safat, хочу Вас попросить не отвлекаться на критику других “участников” дискуссии ( да не в обиду оным будет сказано) , ибо в данном споре истина не рожадется, а время на это уходит.  Продолжайте пожалуйста раксручивать свою мысль. 


10:36
2 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

612

И? Что это?

Посмотрите фильмы из которых скрины и узнаете что это…

Шахматный пол safat который страшно масонский олицетворяет вашу жизнь (полоса чёрная, полоса белая) две стены справа и слева с дверями это две стороны чёрная и белая, по жизни вы делаете ходы и выбираете, вас мотает туда сюда, вы боритесь с самим собой, в вас идёт война чёрного с белым, а ключик лежит посредине в конце пути, где возможно вам придётся встретится с архитектором “матрицы”. Ведь главная тема нашего бытия это не какие то пыльные глыбы в космическом пространстве и их траектории, не законы не познанной нами физики, не НЛО, не власть и бенефициаты, это борьба за душу, о чём и говорят в том или ином виде все религии, но к сожалению там тоже всё размыто и сведено к простому соблюдению заветов.

возникает вопрос устали?

Устал… смотреть на хождение вокруг да около …вместо того чтобы поговорить о главном. Жалко просто людей.

Ждите очередных фильмов от массонов, уверен они Вас порадуют очередной порцией символов… Ведь они ради этого и снимают фильмы.. Разве нет?

Это заговор разве нет? Вам ведь мешают и я в том числе, заговор каролингов, масонов и францисканцев, а вы его цель. Всё зашито белыми нитками. Вот вам с детства масонские мультики и сказки и показывают!

Какждый видет только то, что ХОЧЕТ увидеть! По вашим трактовкам кругов на полях, складывается именно такое ощущение… Это не хорошо и не плохо

Дело в том, что у кругов на полях (этой символики) есть единственно правильная трактовка и ключ к этой правильной трактовке лежит внутри вас и в тех сказках что вам показывают какие то масоны, я только это хотел сказать, только это, без претензий на свой блог и лавры, что это я, просто так как в том мультике про циплёнка. Понимаете видеть можно каждому своё, но есть одна единственная верная трактовка символа (+ -) туда обратно! А видеть конечно каждый может своё…но мы о главном пытаемся поговорить только и всего.


12:31
2 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

613

solarstone2012 пишет:

И? Что это?

Посмотрите фильмы из которых скрины и узнаете что это…

Шахматный пол safat который страшно масонский олицетворяет вашу жизнь (полоса чёрная, полоса белая) две стены справа и слева с дверями это две стороны чёрная и белая, по жизни вы делаете ходы и выбираете, вас мотает туда сюда, вы боритесь с самим собой, в вас идёт война чёрного с белым, а ключик лежит посредине в конце пути, где возможно вам придётся встретится с архитектором “матрицы”. Ведь главная тема нашего бытия это не какие то пыльные глыбы в космическом пространстве и их траектории, не законы не познанной нами физики, не НЛО, не власть и бенефициаты, это борьба за душу, о чём и говорят в том или ином виде все религии, но к сожалению там тоже всё размыто и сведено к простому соблюдению заветов.


Откуда вы взяли, что полоса белая, полоса чёрная олицитворяет жизнь? А может у кого-то сплошная “белая” или сплошная “чёрная”, так как идёт не поперёк, а вдоль)) Ладно пол, там хоть видно шахматное расположение, почему вы стены покрасили? Туда-сюда, очень многозначительное описание жизненного цикла.. А ключик в конце жизни? А как же двери открывать, без ключика? Да, главная тема бытия не в космических далях и “глыбах” там плавающих.. но пока мы живы, они явно с нами взаимодействуют, путём самых что ни на есть физических законов, а возможно и тех, что науке пока неизвестны. Без обид, больше смахивает на религию, чем на какую-то более-менее теорию, более того вы себе явно приписали уже [b]единственно правильную трактовку[/b] с Кевином Костнером в главной роли) Уж простите за сарказм, но действительно больше веры в мультфильмы и худ. фильмы.. Там есть символизм, иногда действительно пропитан ими, но там нет ключей, только анологии и не более.. Удачи.

Рекомендовано к прочтению

14:27
2 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

614

более того вы себе явно приписали уже [b]единственно правильную трактовку[/b] с Кевином Костнером в главной роли) Уж простите за сарказм, но действительно больше веры в мультфильмы и худ.

Я тут совершенно не при чём, оно просто так есть, а вы меня удивляете с той самой раскраской стен. Дело в том что у вас есть правая и левая рука, т.е. правая и левая сторона, собственно этим они и окрашены. Если вы не заметили то это основной мотив многих пиктограмм, многих, если не большинства

очень многих:

, что никак не вяжется с глыбами и нибирами из далёкого космоса, а когда люди начинают молится и обращаться к небу, т.е. у них включается что то на уровне не животном, то, что связано с душой, они что делают?

Правильно, замыкают на центр правую и левую стороны, что бы получился носик птички колибри, символически, вот это вам и показано и в фильме Лабиринт Фавна и в Алисе в стране чудес и в той пиктограмме с шахматным полом, который не имеет значение полоса сплошная или не сплошная, борьба идёт внутри каждого (символизм такой), выбор делает каждый, направо или налево, ангелов в чистилище нет, они тут только как наблюдающая сторона и могут давать только намёки, направлять…но при одном условии. Ведь что бы получить правильный ответ на главный вопрос, нужно сначало задать правильный главный вопрос, ощутить его! Поверьте вопросы про пыльные глыбы и физику далеко не главные, об этом вы сможете узнать очень внимательно смотря те фильмы которые я вкратце перечислил, на самом деле этих фильмов наверное 90% из всех, к ним так же прилагаются песни и стихи, как отечественных авторов и исполнителей, так и западных. Т.е. вдохновение тех, кто творит это и есть лучик света в мире тьмы, подсказка для ищущих, игнорировать такие подсказки по меньшей мере глупо.

Религия когда то исполняла функцию подсказки и направляющей, но всё меняется и сегодня в ваших устах это больше ругательный термин, однако если вы забыли, религия означает с латинского religate - связь или дословно восстановление связи с высшим, которую вы перестали чувствовать за кучей формул и рассчётов в которых вы утонули уже, занимаясь расшифровкой пиктограмм, потеряли связь с высшим, возможно феномен пиктограмм на полях один из способов напомнить вам об этой связи, возбудив ваш интерес, заставить вас искать и наконец выдти и правильно задать главный вопрос!


14:34
2 Сентябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

615

Откуда вы взяли, что полоса белая, полоса чёрная олицитворяет жизнь?

ну, а что ещё это может означать…самый простой символ, мне кажется, дуальный мир, борьба тьмы и света, 2ух противоположностей, во всём, сплошная дихотомия и диалектика.   “Платон определяет истинное бытие как тождественное и неизменное, тем не менее в диалогах «Софист» и «Парменид» обосновывает диалектические выводы о том, что высшие роды сущего могут мыслиться только таким образом, что каждый из них есть и не есть, равен себе самому и не равен, тождествен себе и переходит в свое «иное». Поэтому бытие заключает в себе противоречия: оно едино и множественно, вечно и преходяще, неизменно и изменчиво, покоится и движется. Противоречие есть необходимое условие для побуждения души к размышлению.” 

больше смахивает на религию, чем на какую-то более-менее теорию

safat так религиозные символы частично и отражены на полях в их значении, изложенном теми, кто накладывает рисунки, вернее аналогии находятся в религиозных символах, изображаемых теми, кто имел ключи к тайному знанию среди людей.

То, что показывает нам Соларстоун понятно даже детям. Но и вы на правильном пути, нужно сделать только самый главный вывод.