Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:51
12 Июль 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

121

safat пишет:                                                                                                                                                                                                                             


Такое точно не вытоптать. Напечатано как на принтере.

14:51
12 Июль 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

122

Да уж, картинки прошлых лет зачетные были. Про данайцев и ложные плоды тоже казалось, что как-то за уши притянуто. Кто “данайцы”, а кто “нанайцы” , и кому верить тогда.

Про ту, что выше картинку в частности писали, что, дескать, это типичный “серый” и , типа, верить им нельзя, людей они не любят, потому врут безбожно.  Удостоверяем сие печатью.

Но вопросы-то остаются.

15:49
12 Июль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

123

boatsailor ага люди горазды ярлыки вешать, даже и на “типичных серых”, как будто столь осведомлены и различают что ваще спецы

16:25
12 Июль 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

124

17:11
12 Июль 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

125

Просто дилемма: или это он предупреждает или же о нём, но диск держит он, значит и предупреждает тоже он.

Вот это, я думаю, ошибка! Серый гуманойд на рисунке как- будто преподносит диск, т.е. дарит его нам. Это и есть “подарок данайцев”. Намек идет на подарки и пустые обещания серых. И если вдуматься и предположить , что мы получили технологию записи на лазерные диски от них, то подарок оказывается не очень то и значим. Проидет совсем немного времени и мы все забудем про лазерные диски, как уже забыли про дискеты. Технология уже шагнула вперед. Этот “подарок” на короткий промежуток времени, не на века. Интересно, а какие обещания и кому давали эти серые “данайцы”? Тут много на эту тему мыслей приходит.

21:59
12 Июль 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

126

22:38
12 Июль 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

127

Cosmit, а может это не просто круг, а просто точка

22:47
12 Июль 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

128

Geora пишет:

Cosmit, а может это не просто круг, а просто точка


Если учесть вспышку Х и то, что завтра пятница 13, то всё может быть… 

22:56
12 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

129

bmp пишет:

 возможно, расшифровщики фразы про “ложные дары” как раз использовали метод консонантного письма


Спасибо, это интересно.

1:10
14 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

130

Я потрясён..  Мне прислали ссылку, после опубликования мною блога..  Даю слово, что не видел этого видео до..  И даже не читал ничего подобного..                                                 Посмотрите видео, не пожалеете. Это ТОР, математически я смог увидеть его только в структуре солнечной системы (спираль) двойная спираль, но вселенная фрактальна..                

                                                                                                                                                                                                                                                                Возможно, на портале, видео уже вылаживалось, но я не видел.                        

8:17
14 Июль 2012


guest_Дрэйк

Гость

131

А никто не думал оцифровать тот диск, по типу двоичной системы?

11:09
14 Июль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

132

Cosmit пишет:

safat пишет:                                                                                                                                                                                                                             


Такое точно не вытоптать. Напечатано как на принтере.


Про бывали расшифровать это послание кому интересно пройдите по

ссылке

http://2012god.ru/rasshifrovka-kruga-na-polyax-%E2%80%93-2/


13:11
14 Июль 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

133

Safat,  по тору - посмотрите вот еще на эту картинку http://sansara.com.ua/descr.php?id=8227 &...; Тор генерирует и человеческое сердце. Свободную энергию можно “брать” не только из пространства. Ее способно генерировать человеческое сердце  (вспомним, “Царство Божие внутри вас”). К сожалению, четкого акцента  на этом факте в вышеприведенном фильме  не сделано. Вообще, мне кажется, последствия овладения  человечеством технологии свободной пространственной энергии труднопредставимы, пока человечество в дуальности (возможно, именно из-за этого в свое время произошла катастрофа Атлантиды). А еще, если Вам интересно, посмотрите в поисковике (много ссылок разных) связь Тора и Ленты Мебиуса. Весьма любопытно (вот, к примеру, на эту http://www.magnitiduha.info/archives/2953 я вчера сама случайно вышла, разыскивая инфу по Тору и Ленте). Почему Лента? Она то же, что и Тор. К примеру, всем известный символ Инь-Ян - это двумерное изображение именно Тора (Ленты). Ну а далее много каких выводов еще можно наделать…

Рекомендовано к прочтению

0:08
15 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

134

bmp пишет:

 Почему Лента? Она то же, что и Тор. К примеру, всем известный символ Инь-Ян - это двумерное изображение именно Тора (Ленты). Ну а далее много каких выводов еще можно наделать…


Обязательно посмотрю.. Я сейчас со вторым блогом борюсь, как говориться: открытия продолжаются, ну.. по крайней мере для меня  Очень интересно.. так вот, про ленту буду рассматривать в нём. Она имеет отношение к циклам. Про инь/ян, как образуется математически, в первом показал.  Всё взаимосвязано и фрактально, т.е. действует по аналогичному принципу.

0:14
15 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

135


 Инь/ян, эта тот же цветок жизни, то же яйцо жизни(клетка). Насчёт клетки, отдельная история, доказоно, что вокруг живой клетки, есть энергия, подозреваю, что это и есть ТОР или искра жизни.. .