Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:46
3 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

631

Вот ещу несколько “конкретик” в виде ни о чём не говорящих иллюстраций

Напоминаю, что внутри собора Алтарь и распятие, ведь что такое символ крови Христа, так необходимый для жизни детям?:

Центр - источник, право, лево, верх:

Plaque Depicting the Birth of Ahura-Mazda and Ahriman, from Luristan, Western Iran, 799-600 BC

тут как раз если плохо видно у него на руках манжеты по три кружжочка:

Ну хотите в индейском стиле:

Ну хотите в узоре ограды:

Вы сказали, что любите мультики, так смотрите наздоровье:

Хотите так вам эту пиктограмму покажут


как бы вам было доходчевее, может так?

Львовское Евангилие 12 век

или лучше так?

Или всё таки так понятнее?

как лучше то? Как конкретнее?

11:57
3 Сентябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

632

в споре рождается истина

но это не значит что надо уповать на фильмы (которые снимаются для зарабатывания денег и зомбирования населения) и массонов, которые нагло пользуются символикой данной нам всем когда-то “свыше”,  предоставляя ее за свою..


13:29
3 Сентябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

633

А что тут спорить, у этого фана прометея геометрия окружающего пространства сплошь символизм угнетенных кукол человеков.

 осень наступила похоже

13:41
3 Сентябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

634

интересно как человек ссылается на религию через фильмы и массонов .. ну и ежиков еще :) но почему-то при этом не понимает, что наша так называемая религия имеет именно космическое начало :)

кстати, могу посоветовать еще почитать книжки захария ситчина :)

13:48
3 Сентябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

635

он считает, что религия наооборот имеет земное начало, после того как плохие дяди на небесах (на Луне) наказали хороших ребят (якобы давшие людям просвещение) и заточившие их в земном тартаре аду

Теперь они через адептов строчат нам малявы на волю об истинных врагах рода человеческого.

14:05
3 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

636

но это не значит что надо уповать на фильмы (которые снимаются для зарабатывания денег и зомбирования населения) и массонов, которые нагло пользуются символикой данной нам всем когда-то “свыше”,  предоставляя ее за свою..

Зачем же вы пишите глупости? На фильмы никто не уповает, просто без трудных формул нужно понять о чём эти фильмы, вспомнить своё детство, когда какие то злые масоны показывали вам сказки и взять то, что давным давно лежит на виду. Вы же наверное знаете, как легче всего спрятать, так ну зачем же вы опять же пишите глупости. Пользоваться надо, может для этого и показывали какие то “масоны” вам эти сказки с самого детства, а вы ни бум-бум. Теории ищите, а практиковали теории то?

А что тут спорить, у этого фана прометея геометрия окружающего пространства сплошь символизм угнетенных кукол человеков.

 осень наступила похоже

“Золотой мой”, что там у тебя на аватарке то? И кто фан? Смени скорее, а то не знаешь что это, а лепишь.  Знаешь, то что в пиктограммах “зашифровано” не для тех у кого голова лопнула от не совсем здоровой лыбы во всё лицо, по этому расслабься, эта тема просто не для тебя…пока не для тебя.

что наша так называемая религия имеет именно космическое начало :) кстати, могу посоветовать еще почитать книжки захария ситчина

Величайшее откровение и мудрость, с этим трудно спорить, НО, всё имеет космическое начало, ВООБЩЕ ВСЁ!!!, куда не плюнь, да вот хотя бы тот самый ёжик

но у нас разговор о пиктограммах, для начала  нужно понять что и к чему имеет отношение здесь и сейчас, оглянуться вокруг себя, ну и через это искать то самое космическое значение, а то как то у вас пальцем в небо…, повторяюсь АБСОЛЮТНО ВСЁ ИМЕЕТ КОСМИЧЕСКОЕ НАЧАЛО, и эта мудрейшая из мудрейших истин даёт нам только это знание, что АБСОЛЮТНО ВСЁ ИМЕЕТ КОСМИЧЕСКОЕ НАЧАЛО и ничего больше, по этому следуя вашей логике, ветку посвящённую расшифровке пиктограмм на полях нужно было начинать и сразу заканчивать, основываясь только на этом мудром изречении:

ВСЁ ИМЕЕТ КОСМИЧЕСКОЕ НАЧАЛО

и конец кстати тоже…чтоб вы знали!


14:08
3 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

637

он считает, что религия наооборот имеет земное начало, после того как плохие дяди на небесах (на Луне) наказали хороших ребят (якобы давшие людям просвещение) и заточившие их в земном тартаре аду

Теперь они через адептов строчат нам малявы на волю об истинных врагах рода человеческого.

Тупее и пересказать было нельзя, это всё что смог осилить смеющийся человечек, лунная хворь, она очень крепкая, выздоравливайте скорее.

14:20
3 Сентябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

638

Вам тоже не хворать, загляните на досуге в Библию.

14:52
3 Сентябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

639

я тут полазила… увидела картинку с распятием и два перста.. стала читать про староверов, про мудры пальцев :)))) и углядела вот иконы старообрядцев.. почему-то превое, что возникло в голове моей это рисунок-замок :) хотя я могу и ошибаться…

http://www.cropcircleconnector.com/2012/stantonstb...

http://www.alabin.ru/images/article/icon16.jpg

http://www.alabin.ru/images/article/icon11.jpg

http://www.alabin.ru/images/article/icon15.jpg


15:58
3 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

640

Вам тоже не хворать, загляните на досуге в Библию.

Спасибо и вы тоже…

Библию у нас читают все, а вот распятый почему то находится под куполом, в распятом состоянии, а про штуку у тебя на аватарке в Библии не пишут…вот ты и не знаешь что это такое, но почему то лепишь. Странно правда? Как итог, нужно либо скорейшим образом избавиться от бесовской аватарки - вдруг что не по Библии, либо не читать Библию, но ключик как известно лежит посерёдке! Кроме того известно как Христос относился к книжникам:

“Вы придумываете людям бремена неудобоносимые,мешая им приходить ко мне”

16:12
3 Сентябрь 2012


Adward7

Участник

сообщений 289

641

Cафат! Благодарю за работу мысли и духа! У Вас откровенное озарение на почве математического анализа! БРАВО!

Только одна нижайшая просьба - не отвлекаться на посредственность и не закапывать талант в глубину дешёвых разборок с людьми, которых никогда не посетит талант… поэтому они злобные и глазливые…

Просим Вас - трудитесь дальше, будьте выше мелочной демегогии!

16:25
3 Сентябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

642

завязывайте балагурить :) тема такая и смысл ее таков… зачем тогда кому-то высказывать свое мнение.. если его потом не хотят слушать :))))))

сафат пишет - ничего не утверждаю.. а предлагаю свои мысли к сему и доказательства.. 

соларстоун пишет свои мысли на сей счет :)))

вы пишите свои…

ну и все… уважайте мнение друг друга :) зачем кого-то давить своими домыслами и заставлять соглашать с вашей точкой зрения :))))))

поживем и увидем кто оказался прав


21:37
3 Сентябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

643

Да чё вы всё solarstone2012 пытаетесь задеть???? Вместо пореканий, свою трактовку кругов сделайте, умники!

solarstone2012 жи есть, брат!)))))))))))

Рекомендовано к прочтению

23:10
3 Сентябрь 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

644

Стоун, на прошлый мой вопрос Вы так и не ответили полностью, только оскорблениями сыпали, типа я глух, нем, глуп и ничечего в мультиках не вижу.
Хорошо, я понял, что я такой как есть, но может хотя бы на 2 вопроса по существу ответите?
1. Что было раньше курица или яйцо?
2. Возможно ли нарисовать свастику не зная основ геометрии? Или кузнецы, художники, скульпторы древности создавали свои произведения искусств “от балды” по наитию? Так же как и Вы, уважаемый, только по принципу - вижу - пишу, - рисую, знаю! А как там оно будет стоять, не долбанется ли, мне пох? Я видел видения, - мне выдал знания во сне мой кукловод - и оно будет стоять?

23:15
3 Сентябрь 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

645

NomLon, Никто его (solarstone2012) задеть не пытается. Человек пытается уже который год навязать всем только его “Самую правильную трактовку”, напрямую посылает воспринять только его “правильное понятие”, и если мы “его правильные мультики” не смотрим, то мы все глухи, немы, тупы и ему нас очень жаль. т.к. тупы, глухи, и нас не спасти уже никому кроме него.