Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:09
3 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

841

odamei

тут вы сильно правы, с одной оговоркой, и ваша тоже, всех кто тут есть, то что создали сами, в том числе и ожиданием концов света, это да, согласен, кстати поздравляю с очередной сентябрьской датой - пережили таки. И вам удачи, когда будут спрашивать “Где Она”, просто не люблю смех во вполне серьёзных темах. Покаааа…

21:13
3 Октябрь 2012


guest_Alex

Гость

842

Вы меня извините, но с появлением здесь solarstone2012 тема загнулась. Раньше заходил сюда чтобы по читать информцию от Сафата, но теперь и он здесь не частый гость… к сожалению. Надоело читать эти коментарии “очень продвинутого ” человека, который всё вроде знает и все вокргу совсем не продвинутые. solarstone2012 извините, но Вы утомили своим доминированием в теме. ИМХО мое лично мнение.

21:49
3 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

843

solarstone2012

Ни чего не напоминает?!))) См. на крышу!

Спасибо друг за фильм!!!!


21:58
3 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

844

Тут лучше видно

7:41
4 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

845

 Ни чего не напоминает?!))) См. на крышу!

Оно самое и есть, купол замкнутой оранжереи, верхняя крышка шишки, такие можете наблюдать в соборах, они как правило венчают центральную часть сооружения, символически реализовано среди прочих безконечных вариантов в Рейхстаге по центру со всеми остальными пиктограммными деталями (центр право лево)

в Лувре в виде пирамиды

или так

вариантов исполнения превеликое множество, очень часто исполняется над углом здания.

игрушка стеклянный шар имеет то же значение. В общем кто то позаботился оставить массу подсказок и намёков во вполне обыденных повседневных вещах, что бы на глазах постоянно было, авось всётаки заметят расшифровщики пиктограмм на полях.

Девушка в белов вышла за пределы купола, миновав лабиринт ходов и страшилок, там после этого символически показано как она попадает во Вселенную, получает выстраданную  свободу.

9:39
4 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

846

Таким образом, можно сделать вывод, что нас заключили в тюрьму под названием Земля, из ко торой выбраться не просто. Нам хотели помочь, была война (вспомните даже откровение инсайдера ч.1.), но мы проиграли, спасителей наших заточили в тартар или ещё куда, смысл один!

Эта тюрьма существует не первый год, соответственно и будет существовать ещё очень долго, соответственно 21.12.2012 ни чего не произойдёт, хотя если вспомнить мульт I pet goat, момент когда девчонка роняет яблоко (символ знания???), следующим кадром нам показывают зиму! Возможно, что то и будет! Однако ясно одно, и надзираторам хочется свободы, находящиеся в месте заточения, хочется свободы ! Все эти намёки и символы + круги на полях, говорят нам об одном и том же! И думается, что не с неба их рисуют!!!!!! 

9:46
4 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

847

Ведь даже если вспомнить все религиозные учения, в котором говорится о смиренном поведении, будете здесь себя хорошо вести, Вам воздастся!! Понимаете о чём я, вас освободят по удо, как в тюрьме!!!К чему стремятся йоги - к свободе и нирване!

17:12
4 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

848

какая тюрьма ппц))) читайте .. здесь все ответы есть :) http://www.vgramota.ru/literatura.php

17:13
4 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

849

вот вам еще художества на полях :)))

http://www.ellf.ru/photos/31838-kukuruznye-labirin...

11:08
5 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

850

guest_Alex,  сафат сделал правильно, что тут пишет меньше.. и создал свой отдельный блог http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2377/page-5/.. зато никакой воды.. и кому интересны его расчеты.. их всегда можно почитать там :)

23:47
5 Октябрь 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

851

NomLon пишет:

Таким образом, можно сделать вывод, что нас заключили в тюрьму под названием Земля, из ко торой выбраться не просто. Нам хотели помочь, была война (вспомните даже откровение инсайдера ч.1.), но мы проиграли, спасителей наших заточили в тартар или ещё куда, смысл один!

Эта тюрьма существует не первый год…

Возможно, что то и будет!


Ты прав дружище так оно и есть советую посмотреть этот фильм,  который вызвал бурный резонанс.

 INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ

http://www.youtube.com/watch?v=3GvgnvVxHh4

 

14:35
6 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

852

Что за чушь. Дурдом какой-то. Хоть бы слово ГОРМОН без ошибки писали. Железы внутренней секреции внедрены. Тогда и всё остальное внедрено. Да как ты без поджелужочной будешь углеводы усваивать? Да никак. Кровь в сироп превратится и засахарится. Организм - единое целое. Смотрите больше всякую чушь. Гормоны - биороботы. Да гормоны - это просто молекулы. Из строение известно. Некоторые и химически синтезируют. Они регулируют работу организма. Наряду с другими системами регуляции. только и всего. А высшая система регуляции жизнедеятельности организма - это радиоволны, закодированные в ДНК и ею излучаемые. Под управлением этих сигналов и гормоны вырабатываются, и все процессы в клетке протекают. Это уже изучено и доказано  и используется в медицине.  Авторы клипа отстали от жизни и от науки. Когда что-то сочиняешь, не мешает сначала познакомиться с данным предметом глубже. 

19:10
6 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

853

Автор клипа влез в такие дебри, в такие дебри….что века подряд не сможет это объяснить и т.п. А народ у нас любопытный и пытливый.  Итого, для начала надо бы в простом разобраться, в том, что на виду лежит но никому не нужно. Да и ещё - зло не вокруг нас, зло внутри нас…оттого мы в изоляции и незнании! Обезьянам гранаты в руки давать опасно.

Рекомендовано к прочтению

0:50
7 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

854

природа в цифрах
http://www.youtube.com/watch?v=uFyE9w3wncQ

Закономерности Фибоначчи в мировом хаосе
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=XP-S7infJ...

11:50
7 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

855

Вы меня извините, но с появлением здесь solarstone2012 тема загнулась. Раньше заходил сюда чтобы по читать информцию от Сафата, но теперь и он здесь не частый гость… к сожалению. Надоело читать эти коментарии “очень продвинутого ” человека, который всё вроде знает и все вокргу совсем не продвинутые. solarstone2012 извините, но Вы утомили своим доминированием в теме.

Вы тоже меня извините, но здесь не моё доминирование, а доминирование темы надо мной и всеми другими. Понимаете да, я заложник темы. Символам символово, уж простите, но именно символы появляются на полях а не формулы фибоначч. Понимаете да, у нас в мире не у всех по сложным математикам в школе была твёрдая красная пятёрка, по этому даже если это рисуют какие то инопланетяне как послание всему человечеству, ну не отказывайте вы им в разуме! Это должно и пониматься людьми на каком то ином уровне. Далеко в древности никаких математик с тучей сложнейших формул, которые напридумывали много позднее и в помине не было, а символы и пиктограммы уже господствовали в мире людей и люди знали что они означают, понимали их без математик и фибоначч к чему это имеет прямое отношение! К какой истории и к какой части человека.

А заниматься вычеслением математических и геометрических пропорций банок, стаканов, кастрюль, сковородок, оконных и дверных проёмов, вы правы, можно где угодно, но к символам с полей это не имеет прямого отношения, поскольку математика, как вспомогательная наука - протез, взамен утраченных когда то способностей и цифра всегда будут там где есть круги, квадраты, спирали и.т.п. вещи. Мы тут как бы пытаемся пообщаться о серьёзных вещах, которые не раскладываются на формулы и цифры, но запечатлены в древних символах

украшение на грудь:


т.е. о истинном смысле символов на полях.

Разве это как то плохо? Если вам так нравятся математические пропорции, кто ж вам мешает, вот вам гранёный стакан, приступайте к рассчётам и расшифровкам, тут очень много математик и геометрий с фибоначчами и золотыми сечениями:

Вот вам подсолнух, тут вообще атас, работы по расшифровке на целую нобелевскую премию и пару объёмных авторских блогов, тут вам и золотые сечения и ряды фибоначии и вообще уникальные вещи! Этож послание инопланетян!