Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

14:13
20 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

931

Я скопировал. Если что на этом сайте выложено. Уж тут никто “чистить” не станет

15:37
20 Октябрь 2012


guest_dartman

Гость

932

Нибиру
18 октября 2012г.
США. Пенсильвания.

0:49
21 Октябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

933

dosieroj пишет:

Что-то не вижу я, чтобы кто-то там что стирал. Наверно пролетал камешек или пылинка возле объектива во время съёмки.


Если бы это был камешек или пылинка возле объектива, то его не было бы видно на кадре. Но это при условии, что кроме Солнца нет других источников излучения (надо бы уточнить). Значит либо объект находится за Солнцем, и тогда он действительно очень большой, либо, что более вероятно, сам светится.

8:50
21 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

934

У меня на телефоне такой же блик, когда солнце снимаю

8:51
21 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

935

У меня на телефоне такой же блик, когда солнце снимаю. Я про 1-ое фото.

9:35
21 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

936

КОгда снимаешь и видишь, якобы, объект возле Солнца, надо солнечный диск закрывать и смотреть исчезнет объект или останется. Если исчезнет, значит это блик

9:36
21 Октябрь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

937

Где сейчас находится Нибиру?

В воображении…

))


12:38
21 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

938

russia_vp пишет:

КОгда снимаешь и видишь, якобы, объект возле Солнца, надо солнечный диск закрывать и смотреть исчезнет объект или останется. Если исчезнет, значит это блик


какой практичный совет

22:03
27 Октябрь 2012


guest_spec

Гость

939

Volia пишет:

У меня на телефоне такой же блик, когда солнце снимаю


ne sporte pro bliki:

http://www.youtube.com/watch?v=NGhPYtlJSpY

5:45
8 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

940

Астероид “Нибиру” по данным НАСА - скоро столкнется с Землей

Один из сотрудников НАСА, имя которого по понятным причинам не называется, сообщил, что астероид по имени “НИБИРУ” вышел на прямой курс к планете Земля и по оценкам экспертов НАСА, вероятность столкновения составляет на данный момент - 30%

На данный момент НАСА не сделало никаких официальных заявлений на этот счет. По сообщению того же источника из НАСА, это делается для того, что бы не распространить панику среди населения.

НАСА планирует собрать все необходимые факты, расчеты траектории объекта и после этого выпустить официальный пресс-релиз. По имеющимся данным НАСА, размер приближающегося астероида составляет около 700000 квадратных километров, что по своим размерам сопоставимо со штатом Техас, который занимает площадь 696 241 км².

Предварительная дата столкновения - ноябрь-декабрь 2012 года. Данную информацию, подтверждают такие информационные агентства, как - CNN и ITN.

http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-08-33944-0...

7:21
8 Ноябрь 2012


Nemo1971

Новичок

сообщений 18

941

Сходила по ссылке…понятия не имею фейк или  что другое - о Нибиру…но посмеялась от души,почитав коменты,ну очень колоритно….Спасибо.

8:23
8 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

942

Скоре всего фейк -вот с другого сайта

Так летит ли астероид Нибиру? Информация из иностранных СМИ:

Согласно не названным сотрудникам и ученым из НАСА , по направлению к Земле движется астероид Нибиру, шансы на столкновения с которым 30 процентов. По понятным причинам НАСА хранит молчание, чтобы не вызвать панику, до тех пор пока не станут известны все факты, чтобы затем выступит с официальным заявлением.

Все оригиналы публикации были удалены с новостных порталов CNN, NBC, BBC, Аль-Джазира и остальных. Остались только скриншоты. Информация касалась астероида приближающегося к Земле, который может столкнутся с поверхностью в конце декабря, начала января c 30% процентной вероятность.

BBC

Этот снимок экрана вызывает большое сомнение

NOS

Aljazeera

Послесловие от Инсайдер Блога:

Странно как-то все это звучит, либо от нас что-то скрывают либо искусственно накачивают ажиотаж перед декабрем 2012. Возможно, никакого астероида не существует, а вброс, с последующим изъятием, был сделан специально. Все подумают, раз изъяли, значит что-то скрывают, и на этой волне в декабре можно и Blue Beam запустить.

Мы пролезли весь интернет, но не нашли никаких подтверждений. В Googole Cash тоже ничего нет. Наше резюме s 99% -ной уверенностью можем сказать что это утка.

http://planeta.moy.su/blog/tak_letit_li_asteroid_n...

8:43
8 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

943

Астрономы увидели распад кометы Хердженротера

Комета 168P/Хердженротера, достигшая внутренней области Солнечной системы, распадается на части. Об этом событии сообщили астрономы из обсерватории Remanzacco, наблюдавшие объект 26 октября этого года с помощью телескопа Faulkes. Распад кометы также позднее зафиксировали в Национальной обсерватории Китт-Пик и обсерватории NOAO. Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Джемини Север обсерватории NOAO, показали, что от кометы отделилось не менее четырех фрагментов, а головная часть кометы стала намного ярче.

Комета в настоящее время видна в телескопы большого размера в ночное время между созвездиями Андромеды и Ящерицы.

Орбита кометы 168P изучена достаточно хорошо. По словам ученых, комета и ее фрагменты не представляют какой-либо опасности для Земли.

ссылка:

http://www.mem-it.ru/2012/11/blog-post_612.html


Рекомендовано к прочтению

10:12
4 Февраль 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

944

Смена полюсов произойдет 14 февраля 2013 года

13 февраля 2013 года… Большинство людей на Земле так и не увидит, как из маленькой искорки на земном небе вырастет огромный яркий шар диаметром чуть больше Солнца. Но когда такое произойдет, то эту новость начнут передавать по всем каналам радио и телевидения различных стран. За всеобщим ажиотажем, за комментариями астрономов люди как-то не сразу заметят, что одновременно с появлением яркой звезды на небе, на Земле станут происходить громадные изменения. Интернет, радио и телевидение принесут сообщения с побережья океанов о мощных цунами, сметающих всё на своём пути.

В Интернете появится картинка, где океанская вода, притянутая гравитационным полем Новой Планеты, будет нестись со скоростью 400 метров в секунду — со скоростью вращения Земли. Эта стена воды, высотой тридцать-пятьдесят метров, по своим разрушительным свойствам перекроет все известные за историю человечества цунами. Такая гигантская разрушительная волна несколько раз обойдет моря и земли вокруг нашей планеты. Сразу же погибнут десятки миллионов людей. Затем начнут поступать сообщения из многих стран мира о небывало мощных землетрясениях, прокатившихся по всему Земному Шару. Трясти землю будет везде, даже там, где не было землетрясений никогда. Тектонические плиты начнут двигаться, вставать на дыбы и проваливаться в разверзшиеся пропасти. К вечеру по радио сообщат, что некоторых стран уже не стало. Не стало и громадных кусков суши, где жили миллионы людей. Скажут, что в океанских пучинах исчезла половина земель США, Африки и Европы, вследствие землетрясений все незатопленные города разрушены, оповестят, что всюду прекратилось электро- и газоснабжение населения. Потом передадут, что у Земли сменились Полюса и население планеты уменьшилось на треть… После таких сообщений начнется паника. Люди бросятся грабить магазины и продовольственные склады. Наступит хаос, между государствами исчезнут границы, люди будут умирать миллиардами от гамма-излучения новой Планеты. От света Второго Солнца ночью будет светло, как днем…

***

Дорогие читатели, примерно так я представляю один из худших вариантов Смены Полюсов Земли. По расчетам американских астрономов и ученых НАСА Переполюсовка нашей планеты должна произойти 14 февраля 2013 года. Впрочем, чтобы не гадать, давайте обратимся к строгим научным фактам.

В 1982 году НАСА (Аэрокосмическое агентство США) признало вероятность существования ещё одной новой планеты солнечной системы, которая регулярно появляется между Юпитером и Землей один раз в 3600 лет. В 1983 году НАСА запустило IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник), который засек очень большой объект за Солнцем. Планету назвали «Планета Х». Газета Washington Post подвела итог спорам и опубликовала интервью с ученым из программы JPL IRAS. Вот что сказал Герри Ниугбауер, ведущий сотрудник программы IRAS: «Небесное тело, которое было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом, возможно большего размера чем гигант-Юпитер, может быть частью нашей солнечной системы. Оно движется по направлению к Земле. Все, что я могу сказать — это то, что мы доподлинно не знаем, что это». Сегодня правительства всех стран Земли знают об этой Планете Х, приближающейся к Земле по вытянутой орбите под углом 33 градуса к плоскости солнечной системы. Члены ведущих правительств мира предпринимают энергичные меры для своего выживания и сохранения своей власти при появлении в небе Планеты Х: они строят подземные города и делают запасы продуктов питания на многие годы. Новая Планета появляется в небе Земли регулярно через каждые 3600 лет. Шумеры называли эту планету Нибиру, жители Древней Греции — Немезида (Возмездие), аккадцы — Мардук, египтяне — Аммон. Елена Рерих и Учителя Шамбалы называют эту планету Урусвати…

Ничего нельзя сказать такого, чего не было сказано раньше

Американские астрономы сообщили в 2007 году, что впервые люди Северного полушария смогут видеть своими глазами Нибиру каждый день после 15 мая 2009. Новая Планета появится как маленькая звездочка на ночном небосклоне, как слабый красноватый объект. Планета Х будет двигаться прямо за земной орбитой. До середины мая 2009 года единственная возможность увидеть Планету Х была только у людей в южном полушарии Земли, а теперь рассмотреть приближающуюся Немезиду можем и мы…

После мая 2011 года Нибиру-Немезиду могут наблюдать невооруженным глазом все люди нашей планеты. К этому времени диаметр Планеты Х вырастет почти до трети диаметра Луны. Так говорят астрономы. От ее света ночью будет светло, как днем. 21 декабря 2012 Планета Х пройдет через эклиптику Земли в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру Солнце. С появлением Новой Планеты на Земле начнутся колоссальные землетрясения, громаднейшие ураганы и смерчи. На дне морей и в океанах проснутся 19 древнейших вулканов. Один из них сейчас покоится под водами восточной части Средиземного моря. От действия древнегреческого вулкана половина объема воды Средиземного моря испарится и выпадет в виде дождей на Европу. Тайфуны и наводнения, цунами и землетрясения будут сменять друг друга, не переставая. Начнутся ливневые дожди, которые будут поливать уцелевшие куски суши шесть месяцев подряд. Много людей погибнет…

СМЕНА ПОЛЮСОВ

Мы богаты не тем, что получили и держим, а только то мы сохраняем, что отдаем

…Однако худшее наступит позже. 14 февраля 2013-го года произойдет мгновенная смена Полюсов Земли. Американские астрономы вычислили при помощи компьютерной техники, что именно 14 февраля 2013 года Земля будет проходить между планетой Нибиру и Солнцем. От гравитации Планеты Х расплавленное Ядро Земли вздуется, земные Полюса мгновенно переместятся, наклон оси вращения планеты изменится. Вследствие этого колоссальные возмущения вспыхнут в Ядре планеты, громаднейшие изменения произойдут на карте всей Земли, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами прокатятся по всему миру. Многие части материков и острова уйдут под воду, а дно океанов в некоторых местах обнажится. Поднимутся новые острова и земли.

После 1 июля 2014 года Немезида, достигнув максимума своего блеска, начнет постепенно уменьшаться в размерах и удаляться от Земли. Всего — семь долгих лет Нибиру со своими двенадцатью планетами-спутниками будет царствовать на нашем небосклоне.

НАСА знает о Планете Х больше, чем здесь сказано, но, чтобы не вызывать паники среди гражданского населения, американские ученые и астрономы скрывают правду от простых людей. Хорошо осведомленный человек из НАСА говорит, что национальная военная разведка США, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнет во время Смены Полюсов при прохождении Нибиру. Затем от голода и болезней погибнет еще 2/3 из тех, кто выживет. Однако самые массовые потери среди выжившего населения принесут излучения Планеты Х — это гамма-излучение. Гамма-излучение начнет свое губительное действие на приземленных людей примерно за год до перемены Полюсов. От излучения Нибиру злых и безнравственных людей не спасут ни подземные города, ни свинцовые стены бомбоубежищ… Ученые из НАСА допускают, что при наихудшем варианте такого прохода Немезиды по нашему небу, после смены Полюсов выживет всего одна седьмая часть населения Земного Шара.

Из книги Шестая раса и Нибиру , автор Георгий Бореев

17:05
4 Февраль 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

945

О боже, и не надоело бездумно всякую чухню, копипастить, к тому же уже ни раз опровергнутую?

После мая 2011 года Нибиру-Немезиду могут наблюдать невооруженным глазом все люди нашей планеты. К этому времени диаметр Планеты Х вырастет почти до трети диаметра Луны.

21 декабря 2012 Планета Х пройдет через эклиптику Земли в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру Солнце.

Вот вы давно такое на небе видели? 

P.S.  Хотя, наверно, это теперь ваша работа. Скопипастил пост - получил $.

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: