Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

20:25
17 Январь 2012


KLEPA

Участник

сообщений 150

466

А уважаемый РАДМАР считает что НИБИРУ есть САТУРН http://radmar.mylivepage.ru так что версий много а где правда?

21:03
17 Январь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

467

KLEPA пишет:

А уважаемый РАДМАР считает что НИБИРУ есть САТУРН http://radmar.mylivepage.ru так что версий много а где правда?


Вот именно.

21:08
17 Январь 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

468

Раз она есть, но ее нигде не видно, значит уважаемый Радмар прав!!!Что и требовалось доказать!

13:32
25 Январь 2012


guest_шемена ири

Гость

469

Сегодня 25 января 2012 года. Ну и где же Нибиру?

12:25
26 Январь 2012


guest_eddi

Гость

470

Ее не видно из за солнца.

13:35
26 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

471

Да что вы говорите, таки за Солнцем? А Стерео который там летает ее не видет потому что на нее кастанули заклятие 21 уровня невидимости?

13:44
26 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

472

LSD пишет:

Да что вы говорите, таки за Солнцем? А Стерео который там летает ее не видет потому что на нее кастанули заклятие 21 уровня невидимости?


C чего ты взял, что на нибиру уровень прогресса сопоставим с нашим? Они спокойно могут сделать хоть сотый уровень невидимости

13:44
26 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

473

guest_шемена ири пишет:

Сегодня 25 января 2012 года. Ну и где же Нибиру?


Там же где и всегда - в нашем воображении.

14:04
26 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

474

mur77 пишет:

C чего ты взял, что на нибиру уровень прогресса сопоставим с нашим? Они спокойно могут сделать хоть сотый уровень невидимости


Услышав, что в мире все-таки есть что-то такое, чего даже ученые не понимают, все астралопитеки стали курить тему Нибиры. Однако, выкурили, как водится, в основном конопли, поскольку из науки усвоили только термины, совершенно проигнорировав содержание. В итоге каждый уважающий себя Гуру считает нужным сказать, что Нибира есть свидетельство, научно доказанное галактическими учеными, что все, чему они обучают своих падаванов — правда. Спасения нет, и даже молитва на учебнике физики за 10 класс здесь не всегда помогает.


Не мое, но суть отображает

14:17
26 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

475

Лана пишет:

Скажите, пожалуйста, а вот что за яркую-яркую звезду, причем довольно здоровую, можно наблюдать ночами на юге-юге/востоке? Юпитер что ли? или таки Венера? Хотя Венера под утро появляется, и ее свечение не такое интенсивное. Благодарю за ответ :)


лично я живу в биробиджане и наблюдаю часов с 6 вечера постоянно появляется звезда очень и очень большая чуть левее луны, заметила ее я года 3 назад и она с тех пор увеличилась немного, фиг его знает что это за звезда, я не разбираюсь) но раньше я ее не видела)

15:35
26 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

476

есть один замечательнейший фильм ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ называется, насколько я помню там тож было чтото похожее, к сожалению фильм у меня исчез и я не могу точно вспомнить детали, но насколько я помню там был угрозой земли огромнейший корабль с высшим превысшим разумом) иногда складывается впечатление что многие снятые фильмы это чтото типа предупреждения и их снимают не от простой фантазии а от полученной информации от мистеров Х, короче кругом тайны и заговоры(

16:10
26 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

477

Puerterra пишет:

Во время суперлуния наблюдали такое, неужели ее подкрашивали?


я в конце августа нечто подобное наблюдала, но только незнаю луна это была или солнце, но мы с мамой очень удивились когда глянув на небо увидели красный четкий круг… это было часов в 5-6 вечера насколько помню, удивительно просто зрелище, какбудто печать на небе поставили, во всяком случае такого солнца или луны я никогда не видела.

15:15
27 Январь 2012


guest_irina

Гость

478

Я живу в Киеве. Кто видел что то интересное (Нибиру) подскажите где искать?

Рекомендовано к прочтению

15:24
27 Январь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

479

Я НИ БИРУСЬ ответить на вопрос про наличии нибиру в реале а вот в мозгах некоторых людей она присутствует(судя по ответам на нашем форуме).Стоит ли вообще поднимать этот разговор, если прилетит то и хай с ней а если ее нету то и тоже хай сней. Зачем паниковать???????

19:03
27 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

480

gidrobort пишет:

Я НИ БИРУСЬ ответить на вопрос про наличии нибиру в реале а вот в мозгах некоторых людей она присутствует(судя по ответам на нашем форуме).Стоит ли вообще поднимать этот разговор, если прилетит то и хай с ней а если ее нету то и тоже хай сней. Зачем паниковать???????


 Как голос разума, честное слово!  Во всех обстоятельствах ,какие бы не выпали каждому на пути необходимо их разрешать по ситуации (как дух скажет), а не по предубеждению и предрассудкам, а иначе - параноидальная трусость и слабохарактерность. Вот кто водится на такие заманухи про НИбиру и катаклизмы - тот сам однажды себя таким и обнаружит - слабохарактерной дрянью, рабом всего и вся.  Долой все пропаганды БП! Им не место среди нормальных и полноценных людей! 

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: