Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

16:39
16 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

586

Antipoff пишет:

А это нормально, что они такие яркие? Я их вижу ещё когда только начинает темнеть, небо сероголубое, наблюдаются около 4 часов после захода Солнца. Запорожье, Украина.


Да нормально. Как никак, 3  и 4 по яркости объект на небе.

17:37
16 Март 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

587

Gnum пишет:

Antipoff пишет:

А это нормально, что они такие яркие? Я их вижу ещё когда только начинает темнеть, небо сероголубое, наблюдаются около 4 часов после захода Солнца. Запорожье, Украина.


Да нормально. Как никак, 3  и 4 по яркости объект на небе.


Прикольно, никогда раньше не замечал, всё таки прикольно быть Нибиранутым, столько всего нового замечашь вокруг

0:10
17 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

588


Российские астрономы нашли Нибиру!!! 21мин.20 сек фильма.

“Апофиз” врежется смотрите дальше……

0:46
17 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

589

 Опять бредятина про Глорию за Солнцем, только они ее Нибиру зачем-то обозвали. Вообще, РЕНтв смотреть неокрепшим мозгам вредно - макароны с ушей проникают в головной мозг вызывая фимиоз :)

21:40
18 Март 2012


guest_Goth

Гость

590

Antipoff пишет:

Gnum пишет:

bvalek81 Юпитер сейчас виден левее, и заметно ниже Венеры. Так что если вы вчера выходили покурить, то наблюдали - что то  другое. Например в двенадцать ночи видна Спика и левее и чуть выше Сатурн. Правда они будут примерно одинаковой яркости. Если же эта была Венера с Юпитером, то подобное расположение было 5-6 дней назад, но тогда вы ошиблись со временем наблюдения, потому что в двенадцать у вас Венера по любому будет за горизонтом.


А это нормально, что они такие яркие? Я их вижу ещё когда только начинает темнеть, небо сероголубое, наблюдаются около 4 часов после захода Солнца. Запорожье, Украина.


18 03 2012 ЯРКАЯ ПЛАНЕТА НА ЮГЕ! НАБЛЮДАЮ ЗА НЕЙ ГОД! БЫЛА НА ЗАПАДЕ ПОТОМ НА СЕВЕРЕ ПОТОМ НА ВОСТОКЕ! СЕЙЧАС ЮГ ОБЛЮБОВАЛА! ГОД НАЗАД ОНА БЫЛА ВИДНА С 20-00 И ВСЮ НОЧЬ! Я НЕ АСТРОНОМ,НО ДАЖЕ В ПАСМУРНУЮ НОЧЬ ЕЁ ВИДНО БЕЗ ТЕЛЕСКОПА! КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА ПЛАНЕТА? УКРАИНА ЗАПОРОЖЬЕ

8:29
19 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

591

guest_Goth

тоже обращал внимание…есть яркая звездочка.. градусов 20-30 на юге

8:36
19 Март 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

592

guest_Goth

Местные астрономы её то Юпитером назовут, то Венерой, светит эта звёздочка как фонарь городской, иногда даже ярче, самый яркий обьект на небе за исключением Луны и Солнца.

Сам я считаю сей обьект Нубирой, за что научные  форумчане считают меня

20:51
20 Март 2012


guest_иван

Гость

593

VladiK пишет:

guest_Goth

Местные астрономы её то Юпитером назовут, то Венерой, светит эта звёздочка как фонарь городской, иногда даже ярче, самый яркий обьект на небе за исключением Луны и Солнца.

Сам я считаю сей обьект Нубирой, за что научные  форумчане считают меня


Для того чтобы знать, что это юпитер и венера не нужно быть астрономом, достаточно просто знать планеты нашей солнечной системы

21:28
20 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

594

guest_Goth пишет:

18 03 2012 ЯРКАЯ ПЛАНЕТА НА ЮГЕ! НАБЛЮДАЮ ЗА НЕЙ ГОД! БЫЛА НА ЗАПАДЕ ПОТОМ НА СЕВЕРЕ ПОТОМ НА ВОСТОКЕ! СЕЙЧАС ЮГ ОБЛЮБОВАЛА! ГОД НАЗАД ОНА БЫЛА ВИДНА С 20-00 И ВСЮ НОЧЬ! Я НЕ АСТРОНОМ,НО ДАЖЕ В ПАСМУРНУЮ НОЧЬ ЕЁ ВИДНО БЕЗ ТЕЛЕСКОПА! КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА ПЛАНЕТА? УКРАИНА ЗАПОРОЖЬЕ

bvalek81 пишет:

тоже обращал внимание…есть яркая звездочка.. градусов 20-30 на юге

И в какое время она у вас на Юге? В шесть вечера, в девять вечера, а может в двенадцать ночи, или вы сова и наблюдали ее на Юге в три ночи, или встав рано утром и идя на работу в шесть утра? Подобным вопросам и наблюдениям грошь цена, так как на основе их невоозможно, в принципе сказать, что именно вы видели. Сейчас в течении темного времени суток можно наблюдать Венеру, Юпитер, Марс и Сатурн. Что именно удивило ваш взор я не знаю, но делаю ставку на Венеру - она сейчас самая яркая, видна вечером, а люди обычно обращают внимание на самые яркие объекты, идя вечером с работы :)


7:34
21 Март 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

595

Gnum, зачем ты людей с толку сбиваешь? сам говоришь, что не достаточно тебе данных для правильных выводов, а делаешь выводы на этом “недостаточном” количестве информации, ты елси так уверен в своих знаниях, то дай людям вводную, куда смотреть чтобы подтвердить или опровергнуть их домыслы. выдавать за правду то что знаешь ты -это не совсем корректно по отношению к людям, ищущим правды.. ты не последняя инстанция, надо сомневаться в своих знаниях чтобы “расти” , а ты считаешь что залез на вершину горы и смотришь на всех свысока, оглянись вокруг - есть горы повыше твоей, и на них тоже кто-то сидит!

9:29
21 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

596

Gnum

Венера на сколько я знаю на запададе… а это на юге

10:18
21 Март 2012


guest_Иван

Гость

597

Ну все значит запад с югом поменялись местами, раз вы это знаете!

10:44
21 Март 2012


guest_Иван

Гость

598

Очередная нибирка появилась http://www.google.com/sky/#latitude=36.79718920417...

Рекомендовано к прочтению

15:49
21 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

599

Где сейчас находится Нибиру?

Вот она, родимая

16:10
21 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

600

ага… в правом нижнем углу ))

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: