Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

21:46
31 Март 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

706

shvlad2 пишет:

…Давай если тебе все чепуха то что тут шеркаешся.Не веришь так иди где там про пирожки ..или где кружки вышывания и шитья.


Ша дети. Сейчас дядя shvlad2 изложит нам свое видение ситуации и планируемый сценарий событий. А то сидим тут за компами и не знаем, как жить дальше. Shvlad2, ну давайте. Чего нам всем делать-то? Тоже бежать закупать патроны? А то никакой конкретики от Вас. Одно недовольство и грубость в адрес других.

21:49
31 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

707

shvlad2

rumata64 класс!!!


21:56
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

708

Можно бесконечно тыкать пальцом по зеркалу(человеку) и в ответ получать тот же эффект, хотя почему то мы всегда ожидаем противоположный эффект от зеркала… И в итоге: мы либо ломаем зеркало, либо остаемся без пальца

shvlad2 давайте с уважением к людям ;)  ибо выброс свеого плохого настроения в сторону другова человека ухудшает ваше здоровье, ведь мы едины и все взаимосвязаны болячками хоть и этого не осознаем  :D

21:59
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

709

rumata64 А зачем тебе мой сценарий ?? Ты что прям подорвался и побежал выполнять. Да и ничего нового.. Все темы подготовки к предстрящим событиям изьедены тут на форумах..Если б интерисовался давно все нашел. Многие из тех кто был тут несколько раньше с целью создания групп  выжывания уже  не занимаются херней как я. А подыскивают места и запасаются оружием и продовольятвием.  Только я вот еще месяц отдыхаю от подготовки  ..но что могу и сейчас делаю. А в мае по полной программе..

22:12
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

710

Конечно кто хочет серьзно знать то тому только в личку.Если принять реальность предстоящих событий то думаю не надо доводить всю важность подготовки.Ну а если все хи хи да ха ха То что тогда копья ломать .Все одно пальцем не пошивелите.

22:16
31 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

711

shvlad2, выживальщик!  Тут птицы высокого полета тусуют, хотя, вам не понять. Как там было у Горького? Рожденный ползать…

22:24
31 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

712

Ребята давайте друг другу относится с уважением не будем друг друга гряз ею плевать   .

22:26
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

713

Puerterra
О оо .. как мы про себя. Чтож пусть тебе по твоему высокомерию и воздастся.Аминь.

22:27
31 Март 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

714

shvlad2

Многие из тех кто был тут несколько раньше с целью создания групп  выжывания уже не занимаются херней как я.

Молодец! Сам определил то, чем занимаешься. А то я, честно говоря постеснялся.

А в мае по полной программе..

Ну и флаг в руки, барабан на шею. От нас то тут на форуме чего хочешь? Или так повозмущаться зашел? Вот перечитал твои посты и понял: а) Венера не такая, чтой-то в ней тебе не нравится; б) Den вместо того, чтобы гулять по ночам, глядеть на небо и штудировать астрономию от компа не отходит; в) Dosieroj от Dena недалеко ушел, только еще и пивком загоняется; г) newEra-s интелектом до тебя не дотягивает; д) Puerterra вместо того, чтобы печь пирожки и осваивать кройку и шитье, тут на форуме шеркается. Ну а дальше то что? Где вывод? Предлагаешь нам тоже заняться тем, чем ты сказал выше?

22:30
31 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

715

rumata64 :lol: :lol: :lol: 

22:38
31 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

716

rumata64

Я по ночам сплю , а не гуляю.

22:43
31 Март 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

717

Den

Лично я Вас в этом поддерживаю.

22:53
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

718

rumata64  Я думал может и вправду вас интерисует где нибиру и события которые предстоят. ели бы человек действительно интерисовался этим вопросом то для чего сидеть тут  высмеивать всех кто этим интерисуется.?
   Да соверщенно верно я ВАм предлагаю  всерьез воспринять ту опасность которая предстоит. А ты считаешь что я тут должен уроки вежливости преподавать перед лицом опасности.
  Те кто считает нибиру реальной должны задуматься о последствиях.На этом и закончим…

  Ну а те кто спит то о чем речь спим и дальше.

Рекомендовано к прочтению

22:56
31 Март 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

719

shvlad2 пишет:

…А ты считаешь что я тут должен уроки вежливости преподавать перед лицом опасности.


Охренеть, как все запущено.

23:07
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

720

rumata64
Конечно охренеть !! Поменьще уделяй внимание своему ЭГО а побольше сути вопроса. Если бы знал конкретику вопроса не пускал бы пузыри .ПРоясни.. да подскажи..Что тут недавно родился Название сайта какое?? А форум какой??? Заьбыл?? Так почитай…

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: