Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

14:57
27 Август 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

361

Judaskiss Ты смотрел мою сылку выше.Там сказано что она видна в южном полушарии неворужонным взглядом.Или ты не доверяешь?

15:00
27 Август 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

362

  А про то что астрономы ошиблись то не испытывай  иллюзий ты что думаешь там лохи сидят? Все они знают только говорят ровно столько сколько нужно или требуется для широкой публике.

15:17
27 Август 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

363

Chepupiric Паша ты вроде мой земляк с северного -казахстана и мужик .На аваторе у тебя хрен знает что. Баба какая то с луком и пишишь ты не как муж а как юноша не зрелый.Ты внимательно смотри ты что думаешь что там делать нечего стобы сливать такую информацию причем весьма дозированую.Все не договаривают.А тебе даты подавай какие то .Ты что знамений ищешь?Смотри в суть дела а не на поверхность.

15:26
27 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

364

shvlad2 пишет:

  А про то что астрономы ошиблись то не испытывай  иллюзий ты что думаешь там лохи сидят? Все они знают только говорят ровно столько сколько нужно или требуется для широкой публике.


а вдруг они правдо ошиблись? откудо такие четкие познания о них? ты за ними следишь?:) мб они  просто не хотят признавать свою ошибку до последнего О_о

p.s ты говоришь что они говорят ровно столько сколько нужно? так они  вобще всё сказали в этом видео О_о  И что тогда не нужного? не верьте всему что показывают. И это не 100% инфа что нибиру была видна неворуженным глазом в мае,в этом они прокололись и будут тянуть до  2012 свою нибирку :)

15:40
27 Август 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

365

Judaskiss все да не все .У кого голова на месте то думай а то все вам на полочке разжуй.Все это тебе кажеться все.А прогноз событий а вероятные безопасные места на земле.План спасения  при катаклизмах хоть не 100 процентный но  наиболие вероятный.Ты подумай кто такую инфу выложит как официальную?чТО ХОЧЕШЬ СОЦИАЛЬНЫХ ПОТРЕСЕНИЙ И КЛИЧА СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ. Ты предстовляешь что будет если эту инфу выложить как достоверную и оффициальную?

16:29
27 Август 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

366

Неверующим советую повесить на стену картину К Брюллова “Последний день Помпеи” , в этом городе ученные тоже наверняка народ успокаивали как могли

16:39
27 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

367

shvlad2 пишет:

Judaskiss все да не все .У кого голова на месте то думай а то все вам на полочке разжуй.Все это тебе кажеться все.А прогноз событий а вероятные безопасные места на земле.План спасения  при катаклизмах хоть не 100 процентный но  наиболие вероятный.Ты подумай кто такую инфу выложит как официальную?чТО ХОЧЕШЬ СОЦИАЛЬНЫХ ПОТРЕСЕНИЙ И КЛИЧА СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ. Ты предстовляешь что будет если эту инфу выложить как достоверную и оффициальную?


ты заходишь вперед,лишнего наговорил изначально,я вобще изначально вел разговор  к тому что - в мае была ложная инфа,а ты мне обратное и щас тут наговорил лишнего не имеющего ничего к маю, ты от меня что то хочешь услышать… И то что ты делаешь такие поспешные выводы,если ты явно думаешь, знаешь о чем я думаю и как это анализирую? Тогда нам неочем больше говорить и темболее спорить.

19:19
27 Август 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

368

19:21
27 Август 2011


Xecod

Новичок

сообщений 30

369

какая нибиру, вафля а не новость, это самолет простой

19:22
27 Август 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

370

Xecod пишет:

какая нибиру, вафля а не новость, это самолет простой


Комета Еленина, она же - Нибиру, уже видна на небосводе, как и предсказывали ранее, что в конце августа ее станет видно. Видео записано 17.55 over Auckland 27th August 2011. Сообщается, что по “стеллариуму”, сверяли и это именно “комета Еленина”, по указанным координатам от НАСА, все совпадает. Форма объекта - интересная…

19:25
27 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

371

О_________о ну вот теперь все стало на свои места! Нибиру это Еленина ура ура !!!

я счастлив !

19:26
27 Август 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

372

Judaskiss Это вы тут спорьте.У меня уже на Урале домик куплен и все остальное.А если настанет момент х то по крайней мере не буду терзаться что не делал ничего для этого момента.А те неверующие в спорах знали об опасности и ничего не делали и не верили. Ну по вере пусть вам и будет или по вашим суждениям.

19:29
27 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

373

о______О  да не волнуйся ты так за меня :) все будет впорядке :) ты просто не веришь что все будет впорядке!

Рекомендовано к прочтению

19:40
27 Август 2011


shvlad2

Участник

сообщений 240

374

Judaskiss у меня жена и дети я за них волнуюсь а не за тех кто тут с чупа чупсом во рту коменты пишит.Все будет в порядке это точно. у кого в голове и в сердце в порядке.

19:42
27 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

375

Да правдо все будет впорядке почему ты не веришь? а заставляешь меня верить в плохое?

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: