Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

0:40
24 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

556

LSD, ты не оригинален, не оставляешь надежды нибурологам!

0:42
24 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

557

socket пишет:

Её замазывает мировое правительство, там ведать спецы круче сидят, чем в НАСА, успевают в онлайн режиме ретушировать , что хрен заметишь.   В  НАСА  вечно ляпы , то инопланетные корабли забудут закрасить, то Нибру проскочит.  А у ребят которые следят за камерами  в Антарктиде все чики пуки .


Ага, если учесть что картинка идет через геостационарный спутник, с задержкой всего 3 минуты =)


>> ты не оригинален, не оставляешь надежды нибурологам


Я тоже хочу найти чтонить необычное. Но в этой дыре ничего не происходит =) Да и такой фейк толкают, что аж коробит при его просмотре. Дайте нормальное видео, чтобы хотя бы было похоже на правду! Ну или хотябы с вебкамеры трансляцию, вот тогда и поохаем и поахаем, и на коленках постоим.  

0:53
24 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

558

LSD  на коленках посидим!!!

11:17
24 Февраль 2012


unkkas

Участник

сообщений 106

559

Puerterra пишет:

unkkas,  сами с усами!!!


nu da :)  :), no vi ne poneali menea , ia proviol experiment , i vot rezulitat …

13:39
13 Март 2012


guest_алекс

Гость

560

Нибиру на небе у Вас над головами, выдаваемая за венеру(венера не может быть в этом месте и иметь такой угол с солнцем)Любой может проверить сам по астрономическому календарю за любой год до 2000.

16:28
13 Март 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

561

так давайте назовём нашу луниу “Нибиру” её хоть видно и не будем выдумывать лишнее

16:42
13 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

562

kaspero пишет:

так давайте назовём нашу луниу “Нибиру” её хоть видно и не будем выдумывать лишнее


Анунаки, рептилоиды к нам не спустятся, тут своих хватает

16:56
13 Март 2012


guest_Иван

Гость

563

guest_алекс пишет:

Нибиру на небе у Вас над головами, выдаваемая за венеру(венера не может быть в этом месте и иметь такой угол с солнцем)Любой может проверить сам по астрономическому календарю за любой год до 2000.


А хде тогда настоящая венера? теперь она спряталась в паралельное измерение вместо нибирки?

22:38
14 Март 2012


guest_Святослав

Гость

564

Нибывру - это такой комунизьм у неби, надежд много а на деле выеденного яйца не стоит! Смотрел я, смотрел в телескоп рефлектор (7 дюймов f-1350mm.) в небо по указаним кординатам и около, та ниихрена там етакого и не увидел! Нибиру - брехня, бред сивой кобылы полный! а вот прилиплю фотокамеру на днях поставлю акамулятор на часовой механизьм, побалую и фотографиями!

23:06
14 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

565

guest_алекс пишет:

Нибиру на небе у Вас над головами, выдаваемая за венеру(венера не может быть в этом месте и иметь такой угол с солнцем)Любой может проверить сам по астрономическому календарю за любой год до 2000.


Не несите чушь. Как раз по астрономическому календарю, видно что Венера в совершенно положенном месте. Ну а то что вы считаете, что она не может иметь такой угол с солнцем, то это все от вашего невежества.

12:32
15 Март 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

566

Gnum пишет:

Не несите чушь. Как раз по астрономическому календарю, видно что Венера в совершенно положенном месте. Ну а то что вы считаете, что она не может иметь такой угол с солнцем, то это все от вашего невежества.


на данный момент вы несёте чушь….

 Найти Венеру на небе проще, чем любую другую планету. Поскольку орбита Венеры ближе к Солнцу, чем земная, то в нашем небе Венера никогда сильно не удаляется от Солнца. Каждые семь месяцев в течение нескольких недель Венера представляет собой самый яркий объект в западной части неба по вечерам. Поэтому, в этот период её ещё называют “вечерней звездой”. В эти периоды видимый блеск Венеры в 20 раз превосходит блеск Сириуса, самой яркой звезды северного неба. Три с половиной месяца спустя Венера восходит на три часа раньше Солнца, становясь сверкающей “утренней звездой” восточной части неба. Венеру можно наблюдать примерно через час после захода Солнца или за час до восхода.

http://znaniya-sila.narod.ru/solarsis/venus/ven_00...

что то она уже 2 месяца висит в небе а написанно что она видна в течении нескольких недель! недумаю что они имели ввиду именно 8 недель!!!  и я её виже даже через 3 часа после захода солнца! а так быть недолжно это факт!

12:34
15 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

567

не несите чушь, все норм :D

12:37
15 Март 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

568

Judaskiss пишет:

не несите чушь, все норм :D


это вы руководствуясь стилариумом сделали такое умозаключение?

я не утверждаю что это нибира) это может и венера, только вот она на этом месте так долго быть недолжна, возможно что то нехорошее этому поспособствовало!

Рекомендовано к прочтению

12:46
15 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

569

yurgen


Фримэна пересмотрел? Ты чего то путаешь, на небе, кроме Венеры еще полдюжены ярких звезд, которые  можно перепутать с Венерой. Тут кто то недавно на Юпитер пальцем тыкал и гоорил что аномалия висит. Теперь вот Венера под раздачу попала. За что? Ну за что пострадала нивинная Венера? 


И вообще, надоели пустомели. Фото или зарисовки в студию. А то я тож могу сочинять хорошо) 

13:12
15 Март 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

570

заранее извеняюсь за оффтоп, просто вынуждают…..

LSD раз я фримена насмотрелся, то вы тогда много ЛСД съели

я сдесь никому, ничего доказывать и приводить какие-то фотографии ненамерен!!! у каждого своя голова на плечах! достаточно посмотреть на небо, а потом в интернете найти инфу.

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: