Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

18:56
5 Май 2011


Olexno

Участник

сообщений 127

286

Ну вот я когда-то неплохо учился по технической специальности, сейчас мало что помню, жизнь по-другому сложилась чем планировалось, но кое-что осталось. А именно логичность обоснования, логичность техпроцесса жизнедеятельности, реальность происходящего. По ссылке почитал - пещеры-пещеры - но это не города!!! Это - тоннели, скважины, шахты, - т.е. это дороги, так сказать шоссе и магистрали. Может единичные случаи ухода под землю каких-то фанатов-отшельников и есть, но подземной цивилизации я не увидел нигде.

Вы может быть и правы. И я могу быть прав. Но я задаю конкретный четкий вопрос, а вы в ответ предлагаете по сути ПОВЕРИТЬ в сферического коня в вакууме, ”неисповедимы пути и всё тут”. Я мыслю не только как простой человек, а как органический индивидум. И я так мыслю, что ежели вот мне сейчас закопаться в землю, то мне нужно будет сразу же решить много задач, в т.ч.: чем дышать, что поесть-попить, как перемещаться. Решение этих 3-х элементарных вопросов требует тыщукратбольших усилий, нежели если б я был просто на поверхности.

Почему вы думаете, что жизнь наших соседей-прародителей-кураторов будет кардинально отлична от нашей? На Земле кучища видов животных. Есть ли среди них те, кто вообще кардинально отличается от всей разумной биомассы? Есть ли например такие, кто не дышит, не ест и не гадит? Или например такие, кто питается только светом Солнца? Не растения, а животные! Так почему вы думаете, что органическая материальная жизнь будет где-то построена на других принципах, кроме как поглощения, извлечения энергии и сброса шлаков?

Оставим мои измышления в стороне. Опишите мне, пожалуйста, систему жизни подземной цивилизации с высоким творческо-научным развитием. Пусть будет на ваш выбор как и чем они питаются, что им надо. Опишите модель. Я пока не могу представить реальность такого масштаба и времени жизни таких условий.

19:07
5 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

287

Вы представьте себе, что научились Вы делать такие крепкие тоннели, которые не обрушаются. И дальше уже, как говорится, дело техники.

19:27
5 Май 2011


Olexno

Участник

сообщений 127

288

Ну вот опять предлагаете просто поверить :)

СОПРОМАТ думаю и для рептолоидов и для гуманоидов одинаковая по полезности наука, иначе строиться тяжко. Что хочу этим сказать - что одно дело прорыть круглый тоннель для метрополитена, или сделать бомбоубежище на 10-30 человек на 1 год автономной жизни, а другое - выстроить города, цивилизации. Да и вот на поверхности прошло землетрясение - и дальше жизнь идёт. А под землей - амба сразу и полная.

Я ещё высказывал версию про корабль ДартВейдера из Звездных войн - мне кажется это более реальный вариант, чем подземная цивилизация на холоднющей тёмной планете. Но тут тоже вопросов кучка.

Опишите, пожалуйста, ваше видение системы жизни на Планете Х.

20:41
5 Май 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

289

Olexno пишет:

Опишите, пожалуйста, ваше видение системы жизни на Планете Х.


Высадимся - узнаем!

15:27
6 Май 2011


shorec

Участник

сообщений 285

290

))) вы меня уже высадили :)

12:03
7 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

291

Olexno пишет:

Опишите, пожалуйста, ваше видение системы жизни на Планете Х.


Чтобы сделать это форума мало, нужен отдельный сайт. Да это и не интересно. Гораздо интереснее описать видение системы жизни на Земле (я имею ввиду человечество, т.е. нас с вами).

22:58
9 Май 2011


guest_TITAN

Гость

292

Почитал последние научно-скептические доводы  и  улыбнулся , потому как  наука - это такая вещь которая  постоянно развивается и то что недавно считалось фантастикой сейчас  реальность,  а то что сейчас она(наука) объяснить не может  является ересью,   но люди которые мыслят без рамок и ограничений могут размышлять и строть догадки  основываясь не только  на фундаменте наук…..а нибиру по моему мнению существует и  врядли слова:  ”Я ЖЕ ГОВОРИЛ!….”     которые прозвучат  в 2012г, из уст  всех тех,  кто тоже придерживался  этой точки зрения, помогут нам чем то,  по этому нужно быть элементарно готовым ко всему и на всякий случай держать под рукой “дежурный чемодан” с  перво-наперво необходимыми вещами”…….может всё это и выдумки,  и потом бует смешно и глупо, но лучше быть готовым.

1:37
14 Май 2011


guest_Дмитрий

Гость

293

Если кто знает - подскажите как увидеть Нибиру

7:40
14 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

294

Есть мнение, что Нибиру - это комета Еленина.

7:44
14 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

295

Что-то движется в направлении солнца

http://www.youtube.com/watch?v=UKLwK5LLC1Q&fea...

Еленин? Нибиру? Коричневый карлик? Что-то приближается…

http://www.youtube.com/watch?v=JzB1ggqsyqY&fea...

на втором ролике на 1мин 08 сек. что то появляется!!

22:01
14 Май 2011


guest_FT

Гость

296

Что-то движется в направлении солнца

Это гало. Левая его часть, если видео не перевернуто.

22:41
14 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

297

dosieroj пишет:

Есть мнение, что Нибиру - это комета Еленина.


Да очень просто. Построй инфракрасный телескоп (как у НАСА и Ватикана) и смотри ищи рядом с Солнцем. Рассказать не забудь, что увидел, а то другие нам не говорят.

23:20
14 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

298

Наса понятно а ватикану зачем???????????

Рекомендовано к прочтению

2:05
15 Май 2011


Makcert

Участник

сообщений 157

299

а слова Массоны, Иллюминаты ни о чем тебе не говорят ? ))

2:33
15 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

300

dosieroj пишет:

Есть мнение, что Нибиру - это комета Еленина.


спасибо кэп


вообще еще раз всем скажу - нибиру НЕТ.

И невидимых планет тоже НЕТ.

И даже анунахов НЕТ.

А кто не верит , того испепелю))

И еще слово масоны пишется с одной ''С''.

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: