Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

16:26
2 Май 2010


guest_ANGL

Гость

46

МАРС ГДЕ-ТО НА ВОСТОКЕ…

17:18
2 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

47

guest_ANGL пишет:

МАРС ГДЕ-ТО НА ВОСТОКЕ…


Марс (как и остальные планеты) меняет своё положение в зависимости от времени суток и места наблюдения с поверхности Земли. При наблюдении с территории Украины вчера в 22.00 Марс был на югозападе. Можете проверить в Стеллариуме

19:39
2 Май 2010


guest_Stakhoff

Гость

48

Я пытался сфотать на N70, но ничего не вышло. Потом когда догадался взять видео камеру - объект спрятался за облачностью. Сегодня весь день пасмурно, но может к ночи прояснится - тогда обязательно зафиксирую. Не думаю, что это было НЛО.

Удивило глубокое мерцание этой “звезды”. Я вначале думал, что это связано с облаками, но мерцание имело стабильную частоту(2 раза в секунду). Какие будут мысли по поводу такого необычного мерцания?

20:40
2 Май 2010


guest_Van*

Гость

49

оу…. наблюдал подобный красный объект на днях на юге небосклона ближе к вечеру

(центральная сибирь г. Красноярск)

тоже обратил внимание и долго наблюдал за ритмичной глубокой пульсацией не характерной для звёзд (*которые наблюдаю каждый вечер когда иду домой)

не берусь утверждать что это было, но…как то (*ложа руку на сердце) подобного раньше незамечал.

12:47
4 Май 2010


guest_RiHARD

Гость

50

 Уже несколько дней подряд, наблюдаю в западной части небосклона, ближе к горизонту, объект, он намного ярче всех звезд видимых в моем регионе, появляется примерно после 21:30 и исчезает после 22:45. Возможно оптический обиман, но однако не я один это могу пожтвердить, он двигается.. плавные смещения то вверх\вниз, то в право\лево. Живу я в городе Дальнереченске, Приморский край. чуть больше 400 км до владивостока. Там этот объект видят тоже. в тоже время что и я. Подскажите что это. ))

17:14
4 Май 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

51

Я тоже с Приморского края и я наблюдал за этой звездой . Живу около Спасска , с. Черниговка . Но движения объекта не замечал , он висит не долго после захода солнца . Смотрел через программу stellarium именно юпитер находится на таком расстоянии от солнца . Так что я думаю что это планета Юпитер .

18:19
4 Май 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

52

Юпитер сейчас в утренней видимости на Востоке, а люди на Западе наблюдают.

Хоть размер объекта опишите. Фото нам не светит?Смущенный

20:49
4 Май 2010


ANGL

Новичок

сообщений 16

53

…нахожусь за северным полярным кругом (70гр.), полярный день еще не в апогее, но уже не темнеет, несколько дней облачность мешает вести наблюдение, а скоро солнце вообще садитья за горизонт не будет, а будет по нему катиться большим “огненным шаром”… И если в действительности что-то существует, то думаю не пропущу)

23:12
4 Май 2010


guest_Alexey012

Гость

54

Нибиру можно наблюдать только с южного полушания , лучше с южного полюсаСмеюсь

23:40
4 Май 2010


guest_kulbimeter

Гость

55

guest_RiHARD пишет:

 Уже несколько дней подряд, наблюдаю в западной части небосклона, ближе к горизонту, объект, он намного ярче всех звезд видимых в моем регионе, появляется примерно после 21:30 и исчезает после 22:45. Возможно оптический обиман, но однако не я один это могу пожтвердить, он двигается.. плавные смещения то вверх\вниз, то в право\лево. Живу я в городе Дальнереченске, Приморский край. чуть больше 400 км до владивостока. Там этот объект видят тоже. в тоже время что и я. Подскажите что это. ))


http://i033.radikal.ru/1005/6f/ab74d7d4b4e2.png

Тут она есть?

10:26
5 Май 2010


guest_Rihard

Гость

56

 Нет, на карте ее однозначно нет… Допустим мое высказывание о том что она  двигается было неверным и это просто обман зрения,  тогда почему же она исчезает моментально, причем “не двигаясь” по небосклону?                                                                                                                                                                                                                                                             П.С.: Вчера к сожалению не наблюдал ее, пасмурно было. Надеюсь сегодня увижу и засеку примерный интервал ее нахождения в небе.

11:53
5 Май 2010


guest_Дайрин

Гость

57

guest_RiHARD пишет:

 Уже несколько дней подряд, наблюдаю в западной части небосклона, ближе к горизонту, объект, он намного ярче всех звезд видимых в моем регионе, появляется примерно после 21:30 и исчезает после 22:45. Возможно оптический обиман, но однако не я один это могу пожтвердить, он двигается.. плавные смещения то вверх\вниз, то в право\лево. Живу я в городе Дальнереченске, Приморский край. чуть больше 400 км до владивостока. Там этот объект видят тоже. в тоже время что и я. Подскажите что это. ))


Я живу в Уссурийске и уже много дней подряд вижу этот объект, примерно с начала апреля он появляется, его видно не каждый день. В начале апреля он исчезал на две недели, а потом снова появился. Я смотрю его каждый день в телескоп - ЭТО ТОЧНО НЕ ЮПИТЕР! На поверхности видны очень высокие горы, чем-то похожие на остроконечные башни, и каналы, похожие на дороги. Говорю без прикола, кто не верит-проверьте сами, это видно даже в мощную видеокамеру. Пейзаж очень необычный, ощущение, что там есть жизнь!!! Может это и есть Нибиру? просто не представляю, что это еще может быть… Может у кого еще есть важные наблюдения по этому объекту? ПОДЕЛИТЕСЬ, ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!

12:06
5 Май 2010


mario007

Участник

сообщений 40

58

подскажите начинающему где ее искать в небе плиз

Рекомендовано к прочтению

14:04
5 Май 2010


kulbimeter

Новичок

сообщений 26

59

guest_Дайрин пишет:


Я живу в Уссурийске и уже много дней подряд вижу этот объект, примерно с начала апреля он появляется, его видно не каждый день. В начале апреля он исчезал на две недели, а потом снова появился. Я смотрю его каждый день в телескоп - ЭТО ТОЧНО НЕ ЮПИТЕР! …………………………………………………ПОДЕЛИТЕСЬ, ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!


Я надеюсь Вы знаете как это важно. Координаты и фотку с максимально возможной чёткастью.

14:10
5 Май 2010


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

60

Всем, кто видит этот непонятный объект:

укажите точно свои географические координаты, азимут и склонение (угол между горизонтом и направлением на объект) и время (можно московское), когда сделаны измерения.

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: