Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

8:00
21 Май 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

886

shorec пишет:

да как бы спутники и не снимают всё подряд, а направленны на определенные точки, так что не факт что они могут что то разглядеть


Да и  “хаблл”ом запрещено “разглядывать” солнечную систему.

5:17
30 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

887

Прочитал сегодня интересную статейку об аномалиях магнитосферы Земли

источник

В комментариях к с татье попался это пост

По ссылке (ниже) примерно до 19-30 (мск) было изображение солнца с проекцией на землю, сначала не придала значения но потом присмотрелась и увидела под солнцем виднелся точно всеми известный «крылатый диск», хотела ведь прин скрин сделать…) , но не успела, теперь показывают трансляцию внутри станции, след раз буду умнее сразу щелкну.

http://www.nasa.gov/multimedia/nasatv/iss_ustream....

В общем успела я померить размер солнца и этого диска, путем несложных матем расчетов можно предположить что этот диск примерно в 22 мил км от Земли. Это где-то по центру между венерой и землей по расстоянию от солнца. В общем это только мои предположения. Но эта штука точно была, на сегодняшнее число она примерно в 4 раза меньше кажется чем солнце. Посмотрим будет ли увеличиваться размер и на сколько тогда можно посчитать сред скорость и примерное время прохождения. Вот так

Р.S.   в 19-30 Москвы у меня 2-30 ночи, я уже дрыхну. Кто не спит понаблюдайте - а потом в ветку сбросьте. Отрицательный результат тоже результат

6:58
30 Май 2012


Ugene66

Новичок

сообщений 11

888

Вот то что там показывают по ссылке , 6:58 по МСК

23:01
4 Июль 2012


guest_Ирина

Гость

889

Скажите где Планета Х сейчас находится? Просто столько снимков в интернете с ее изображением где она большая, и эти снимки 2009-2010 года. А сейчас не выкладывают снимки. В статьях написанных 2009 годом, говорилось что ее можно уже увидеть сейчас. Но на небе ее вообще не видно, ни большой ни маленькой. 

23:22
4 Июль 2012


guest_Ирина

Гость

890

— Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
— Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».
— Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.
— В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени.
— Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
— Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем.

 Толи по новостям , то ли еще где , я услышала что археологи нашли еще один календарь Майя. Короче говоря, там говорилось что мы еще прожевем 5 миллиардов лет.

23:30
4 Июль 2012


pro-metei

Участник

сообщений 305

891

нибиру то где? хD

23:34
4 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

892

да не волнуйтесь нету нибиру нету…, но кто ищет тот всегда что нибудь находит…ну по крайней мере оправдание…

2:14
5 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

893

Вот то что в реал передают,Корнет подозрительное отставание.


11:47
5 Июль 2012


aya

Участник

сообщений 140

894

А как народ относится к предположению Дамкина ( с Око планеты) о том, что солнечная система является частью тройной звездной системы с пересекающимися плоскостями эклиптики? Нибиру в этой версии - планета входящая в систему одной из двух других звезд этого союза. Почитала его статью и обсуждение:
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/1213...
Интересные модели приводятся и вообще читать интересно. Для меня версия выглядит вполне приемлемо, хотя все, конечно, основано на косвенных данных и кругах (половина из которых – явные подделки). В общем, по его предположениям выходит, что в августе мы увидим нечто интересное в небе. Хотелось бы узнать мнение наших специалистов по этим вопросам.(если уже обсуждалось - извиняюсь).

12:24
5 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

895

Мне вот эти слова автора реально понравились:

Однако желательно не забывать, что мозговой вирус воображения может так овладеть разумом его носителя…

12:50
5 Июль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

896

aya пишет:

А как народ относится к предположению Дамкина ( с Око планеты)

На сколько я помню в прошлом году этот Дамкин нес жесточайшую пургу и ахинею по поводу кометы Еленина… Как говорится Единожды соврав кто же тебе поверит?

15:55
5 Июль 2012


aya

Участник

сообщений 140

897

Ну, насколько я поняла (нерегулярно поглядывая в его раздел на “ОКО”), от основной своей идеи, заключающийся в том, что круги на полях свидетельствуют о скорой встречи с массивным космическим телом, Дамкин никогда не отказывался. Просто модифицировал и дополнял свою первоначальную интерпретацию, играя с разными гипотезами и предположениями. И разные версии (yнапример, с кометой Еленина) - это у него не ложь, а только частные варианты основной идеи. Поэтому, публичное “поедание галстуков” для него и его сторонников у них на портале, еще в прошлом году, было назначено на осень этого года, когда его “истина” – либо должна стать очевидной для всех, либо провалиться окончательно. Ладно, поживем – посмотрим. Времени осталось то всего – ничего.

16:46
5 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

898

Gnum пишет:

Единожды соврав кто же тебе поверит?


Чтобы верили надо постоянно врать, нам в открытую со всех СМИ врут постоянно и нормально люди живут

Рекомендовано к прочтению

2:19
8 Июль 2012


zyboskal

Прохожий

сообщений 4

899

11:07
8 Июль 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

900

zyboskal - только не Марс,а павильон НАСА,не марсиане а младшие научные сотрудники,а в остальном полная действительность.Бляха муха Луну не изучили,а на Марс рот открыли,о чем можно дальше говорить?

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: