Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

18:20
23 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

541

shvlad2 пишет:

miara-pikran  НАДЕЮСЬ сайт зетов весь проштудировали  благо там так “чуть чуть ” только начать.


да ,штудировал с пристрастием неделями прошлой зимой так что чуть ролики не зашли за шарики. и есть совпадения,соответствия. далеко не все видео Нибиру на YouTube вызваны бликами,рефракцией и т п. так их объясняют по той простой причине что глобальных перемен замечать не хочется. вот и в этом видео недельной давности ясно видно где блик,а где настоящая Нибиру. при поворотах камеры это заметно

19:12
23 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

542

А это еще что такое?

20:07
23 Февраль 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

543

miara-pikran  Ну раз дочитался что ролики начали заходить то тогда ты понял что там дается обяснения всем событиям в космических маштабах а не в понятиях обывателя Ивана Иваныча.Ты же прочитал что события катаклизмов зеты и их инопланетные братья ждут с нетерпением что б  реализовать  план преображения. Может тогда ты и план свой разработал  на БП. Если не секрет в личку.

20:18
23 Февраль 2012


socket

Участник

сообщений 325

544

Puerterra пишет:

А это еще что такое?


Фотообои на стене

20:19
23 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

545

socket, слава Люциферу!!!

20:44
23 Февраль 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

546

Puerterra пишет:

А это еще что такое?


Еще одна луна)

20:58
23 Февраль 2012


unkkas

Участник

сообщений 106

547

miara-pikran пишет:

shvlad2 пишет:

miara-pikran  НАДЕЮСЬ сайт зетов весь проштудировали  благо там так “чуть чуть ” только начать.


да ,штудировал с пристрастием неделями прошлой зимой так что чуть ролики не зашли за шарики. и есть совпадения,соответствия. далеко не все видео Нибиру на YouTube вызваны бликами,рефракцией и т п. так их объясняют по той простой причине что глобальных перемен замечать не хочется. вот и в этом видео недельной давности ясно видно где блик,а где настоящая Нибиру. при поворотах камеры это заметно


A slabo bilo snimati video bez steklas ulitse ??? 

vot video kotoroie snimal ea       dumaete eto Nibiru ??? oshibaetesi eto efect stekla !!!

21:13
23 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

548

unkkas,  сами с усами!!!

22:15
23 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

549

miara-pikran пишет:

shvlad2 пишет:


miara-pikran  НАДЕЮСЬ сайт зетов весь проштудировали  благо там так “чуть чуть ” только начать.




да ,штудировал с пристрастием неделями прошлой зимой так что чуть ролики не зашли за шарики. и есть совпадения,соответствия. далеко не все видео Нибиру на YouTube вызваны бликами,рефракцией и т п. так их объясняют по той простой причине что глобальных перемен замечать не хочется. вот и в этом видео недельной давности ясно видно где блик,а где настоящая Нибиру. при поворотах камеры это заметно
<>

Да, это видео впечатляет. Ну неужели дождались?Сейчас самое время ей появиться, может, хоть что-то изменится, а то уже все мы в тупике. Как будем выходить из него, не представляю. Одна надежда на этот самый переход, я совершенно серьёзно, без шуток. Можно сказать - это крик души. Кроме Нибиру, на видео нечему быть. Опять же: круги, розовое небо, вспышки время от времени, о которых предупреждали (например, у меня в ванной - до сих пор никто не дал объяснения из знакомых физиков, говорят, что не может быть такого в принципе, но как же, если было?).
А когда и где это видео заснято? И кем? Нельзя ли историю видео подробнее? А то у меня комп не всё открывает. Действительно, все изо всех делают вид, что как бы нет такого явления. Как бы это - случайные помехи или подтасовки. Теперь и не знаешь, к чему готовиться. Детей постепенно приучаю к этой инфе, с риском, что посчитают, будто у меня не все дома.Пусть лучше так, чем потом будет для них полная неожиданность. Но вообще-то астрономы должны же её видеть. Ведь есть же и любительские обсерватории. Им-то зачем скрывать? Теперь буду на закате и восходе фотографировать солнце. Может, что и увижу. Если в наших широтах это вообще возможно.
Миара вообще трудится, не покладая рук, роет интернет, на что не у всех времени, к сожалению, хватает. Большое спасибо.

22:29
23 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

550

shvlad2 пишет:

miara-pikran  Ну раз дочитался что ролики начали заходить то тогда ты понял что там дается обяснения всем событиям в космических маштабах а не в понятиях обывателя Ивана Иваныча.Ты же прочитал что события катаклизмов зеты и их инопланетные братья ждут с нетерпением что б  реализовать  план преображения. Может тогда ты и план свой разработал  на БП. Если не секрет в личку.


Пожалуйста, если можете, объясните мне, когда же они нам обещают все эти преображения и изменения? на протяжении какого срока? И конкретно какие? А в общем виде, так это и мы сами можем порассказать и порассуждать. А то вот Свидетели Иеговы уже тридцать лет обещают конец света. Люди за это время успели детей родить, женить и внуков дождаться, а его (конца света) всё нет пока. Так что “скоро” - понятие относительное. Опять же, некоторым надо огород весной сажать, ремонт делать. Или бросить всё и духовно просвещаться? А как жить потом, если это всё (переход ожидаемый) на тормозах спустят? Я у зетов не понимаю абсолютно ничего. Вижу только какой-то бессмысленный набор фраз. Ничего конкретного. Такие тексты и компьютер может составлять.
За видео спасибо. Очень интересное. Но есть ли к нему какой-нибудь текст? Вообще это мог бы быть сдувшийся воздушный шар. Просто носит ветром его где попало. Много их летает самых необычных расцветок и очертаний. А когда сдуется, то вообще не поймёшь, на что похоже. Но вообще на планету, конечно, похоже. А что сами авторы видео говорят?

0:00
24 Февраль 2012


socket

Участник

сообщений 325

551

Alogizma пишет:

Пожалуйста, если можете, объясните мне, когда же они нам обещают все эти преображения и изменения?


Могу вас расстроить, ничего не изменится. Такова суровая правда жизни! Как жили вы так и будите жить дальше , не надо надеяться на то , что кто-то или что-то изменит  вашу жизнь к лучшему. Это ваша жизнь и только вы в силах её изменить  в лучшую сторону или в худшую. Я понимаю,  что вы ждете светлого будущего,  его ждали и в СССР от коммунизма, сейчас времена поменялись, теперь у людей другие идеалы, типа Нибиру , кометы Еленина, Зетов и прочая ерунда . Все эти сказки  про Нибиру , вибрации, звуки, сдвиги полюсов , так и останутся сказками. Для одних эти сказки, бальзам на душу, для других средство воздействовать на чужие неокрепшие умы . Если вы будите верить всей этой чуши, то вам легче не станет, найдутся люди которые начнут вами манипулировать себе во благо а вы останетесь опять   не удел, от чего вам станет ещё хуже. И не надо этим бредом грузить своих близких , пускай они живут своей  жизнью и получают от неё удовольствие а не ждут не понятно чего и когда. Не тратьте попусту свое  время , его с каждым днем у вас  становится  все меньше и меньше, так что живите и творите , чтобы было потом о чем вспомнить и чем гордится в конце вашего жизненного пути .   

0:20
24 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

552

socket пишет: 

Могу вас расстроить, ничего не изменится. Такова суровая правда жизни! Как жили вы так и будите жить дальше , не надо надеяться на то , что кто-то или что-то изменит  вашу жизнь к лучшему. 


Экклезиаст вы наш!

“Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под Солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: “смотри, вот это новое”; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.”

0:30
24 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

553

Puerterra пишет:

А это еще что такое?


Фейк. 

Насчитал 6 не соотвествия. Давайте конкурс: Кто сможет нахзвать их? 

Подскажу парочку:


На 13 секунде “лесенка” по краю Нибиры, чего не может быть при сьемки даже на обычную мыльницу. 


Алепты тут на перебой кричали, что Нибира не видима в обычном видимом диапазоне.


Ну и еще:


В превом видео видно ледник, и по тени можно скзать в какую сторону смотрит камера (Кстати, в какую?).


Вот вам онлайн веб-камера, которая находиться в Антарктиде и смотрит в ту же сторону. Ну что, где Нибира то?


Рекомендовано к прочтению

0:32
24 Февраль 2012


socket

Участник

сообщений 325

554

Puerterra пишет:

“Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под Солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: “смотри, вот это новое”; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.”


Красиво написано, жаль, что я не могу так излагать свои мысли.

0:38
24 Февраль 2012


socket

Участник

сообщений 325

555

LSD пишет:


Вот вам онлайн веб-камера, которая находиться в Антарктиде и смотрит в ту же сторону. Ну что, где Нибира то?



Её замазывает мировое правительство, там ведать спецы круче сидят, чем в НАСА, успевают в онлайн режиме ретушировать , что хрен заметишь.   В  НАСА  вечно ляпы , то инопланетные корабли забудут закрасить, то Нибру проскочит.  А у ребят которые следят за камерами  в Антарктиде все чики пуки .

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: