Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

22:55
20 Февраль 2012


guest_Андрей

Гость

526

Народ вы можете увидить её сами при желании!У меня телесков 300-480 раз.Я выключил подсветку и с 8 этажа свободно направил на пояс ориона.И увидел  чёрныё шар с периливающимися жилками бело-жёлтого цвета.Также её видно в подзорную трубу как Венеру невоурожённым глазом 

12:14
21 Февраль 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

527

Уж извините за недоверие, хотелось бы доказательств. Ато я знаете ли вчера зелёных чёртиков видел, вот только сфотать не смог :) руки тряслись )))))))))))))))

13:31
21 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

528

такой авторитетный источник как Зета Талк подтверждает что Нибиру стала видна лучше. вы только внимательнее смотрите на Пояс Ориона и разглядите ее а так говорить о том что доказательств нет,требовать доказательств не пытаясь покрутиться под чистым звездным небом ну неконструктивно.

ZetaTalk за 11 февраля 2012 г.

Почему вдруг Планета X стала заметна гораздо больше? Изменилось ли ее положение относительно Земли?

Изменила ли Планета Х свое положение, если теперь она появляется в 6-часовой позиции для наблюдателей из Европы и Восточного побережья США? Это связано с наклоном при колебании, помещающим наблюдателей под другим углом, чем тогда, когда Планета X была видна преимущественно в 4-часовой позиции. Но похоже видимость значительно улучшились! Вопрос о продолжающемся сокрытии в отношении присутствия Планеты X неоднократно ставился перед Советом Миров, который хочет, чтобы на Земле был достигнут баланс, и чтобы молодые души могли взвесить реальность ожидаемых своих и чужих ситуаций. Если жизнь и не выглядит в розах, а изображается таким образом, то склонные к Служению Другим становятся благодушными, вместо того, чтобы действовать. Предпринимая действия молодая душа развивается, поэтому она предпринимает те меры, которые необходимо. Поэтому было принято решение увеличить видимость в течение дня Планеты X, или Нибиру, не только при съемках, но и невооруженным глазом, чтобы разрушить сокрытие в отношении присутствия Планеты X. Ожидайте еще большего!

13:41
21 Февраль 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

529

miara-pikran пишет:

такой авторитетный источник как Зета Талк подтверждает что Нибиру стала видна лучше.


Ну если сами Зеты….. тада ой, а фотки де? :)


Не ну нормально, человек выкладывает информацию, а я сам должен искать подтверждения, Вы ничё не перепутали? :)

14:05
21 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

530

Antipoff,тут есть фотки

http://www.zetatalk.com/russia/11fe2012.htm

но лично мне бы их сделать…и сделаю при удобном случае.

14:08
21 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

531

miara-pikran пишет:

Antipoff,тут есть фотки

http://www.zetatalk.com/russia/11fe2012.htm

но лично мне бы их сделать…и сделаю при удобном случае.


Хочеться сматериться, да правила не позволяют.  Уже миллион раз про это говоренно, и все одно и тоже.

12:21
22 Февраль 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

532

miara-pikran пишет:

Antipoff,тут есть фотки

http://www.zetatalk.com/russia/11fe2012.htm

но лично мне бы их сделать…и сделаю при удобном случае.


Отписавшийся выше утвеждает что планету видно в телеском в созвездие Ориона, Вы выкладываете фотки Солнца на рассвете, не видите нессответствия?

Вы меня только правильно поймите, лично я допускаю возможность существования 10 планеты, и мне безумно интересно было бы увидеть реальные доказательства, просто весь тот фейк который выкладывают в инете и в частности на этом сайте, рассчитанный на 10 летних подростков, реально надоел. А zetatalk я извините не доверяю, как по мне чисто коммерческий проект.

15:19
22 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

533

На другой Ветке выложила:
Поступили новые данные о Нибиру от учёных нашего мира. Спрашивается: Им что, уже разрешили обнародовать их?
Вот цитирование из статьи:
Декабрь 2010 года. Космический телескоп WISE передал на Землю результаты исследований космоса в инфракрасном диапазоне. На границе Солнечной системы он зарегистрировал гигантскую красную планету.
Американские астрофизики Джон Матис и Даниэль Уитмайр из Луизианского университета в городке Лафайет ждали этого момента 12 лет. Еще в 1999 году они предположили, что далеко за орбитой Плутона должен находиться массивный объект, по своим размерам в несколько раз превышающий Юпитер. И сейчас этому есть неопровержимые доказательства. Мировую сенсацию национальное аэрокосмическое агентство NASA назначило на март 2012 года.

http://www.ufolog.ru/publication/4105
А остальное в статье идёт в обычном режиме - общеизвестное.

21:33
22 Февраль 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

534


miara-pikran   Я понимаю что Вы доверяете  и пытаетесь основываться на их сообщениях.  Не будем обращать внимание на тех кто этот источник мягко говоря игнорирует.Но сказав А тогда говорите и Б. Ведь там изложен не только сценарий событий  но и алгоритм вероятного спасения и наиболие безопасные места.Сами Вы воспринимаете информацию от зетов частично или полностью?

22:44
22 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

535

NARADA, эти два дегенерата ждали 12 лет Тюхе или Тич, для них Нибира, Немезида, планета Х… и черт знает что —- одно и то же! Лишь бы гонорар получить! Поглядим на мировую  сенсацию в марте!

23:05
22 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

536

«Где сейчас находится Нибиру?»

Рискну предположить что у вас в голове.

12:04
23 Февраль 2012


guest_иван

Гость

537

Puerterra пишет:

NARADA, эти два дегенерата ждали 12 лет Тюхе или Тич, для них Нибира, Немезида, планета Х… и черт знает что —- одно и то же! Лишь бы гонорар получить! Поглядим на мировую  сенсацию в марте!


И не только они, у них хотя бы есть цель, гонорар! А у остальных дегенератов, которые ждут её какие цели?

13:44
23 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

538

гость Иван,у меня к примеру цель еще раз убедиться в истинности источников Елены Рерих, Захарии Ситчина и других положив шиш немало усилий на то что-бы донести до человечества информации которые скрываются от него и тем самым принявших на свою голову насмешки и издевательства так называемого научного духовенства.

Рекомендовано к прочтению

13:52
23 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

539

shvlad2
««« Сами Вы воспринимаете информацию от зетов частично или полностью? »»»
частично,но в отношении нибиру я считаю она в основном достоверна и только дополняет и уточняет и детализирует многочисленные сведения на эту тему и других источников заслуживающих доверия в противоположность официальной науке.

14:32
23 Февраль 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

540

miara-pikran  НАДЕЮСЬ сайт зетов весь проштудировали  благо там так “чуть чуть ” только начать.

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: