Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

13:16
15 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

571

yurgen пишет:

заренее извеняюсь за оффтоп, просто вынуждают…..

LSD раз я фримена насмотрелся, то вы тогда много ЛСД съели

я сдесь некому, нечего доказывать и приводить какие-то фотографии ненамерен!!! у каждого своя голова на плечах! достаточно посмотреть на небо и потом в интернете найти инфу.


А ты, а я… Мам! Он меня какашкой назвал! Че за детский сад? 

В том то и дело, что у каждого своя голова на плечах. Но почему то некоторые индивидумы считают что они пупы земли, и только они видят, то чего другие не видят. Тебе уже несколько человек сказали, что Венера на своем месте. Ты ж продолжаешь упираться лбом в ворота.  Вот и поросил тебя выложить фото или зарисовку. Не хочешь, слив засчитали.

14:01
15 Март 2012


guest_Иван

Гость

572

yurgen пишет:

достаточно посмотреть на небо! 

а потом в интернете найти инфу.


Смотрю на небо вижу винера, юпитер, марс, звезды, ни одной нибиры нету все как и на протяжении всей моей жизни ни каких отклонений, смотрю в инете инфу, ни юпитера, ни венеры, ни марса одни сплошные твердолобые нибиру!

14:35
15 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

573

yurgen пишет:

это может и венера, только вот она на этом месте так долго быть недолжна, возможно что то нехорошее этому поспособствовало!

у каждого своя голова на плечах! достаточно посмотреть на небо, а потом в интернете найти инфу.


Вот только вы, похоже не обладаете первым и не способны на второе. Большая полуось орбиты Венеры 0,728 а.е., земной 1 а.е. Максимальное угловое растояние между Венерой и Солнцем будет arccos(0,728/1)=43° Что такое 43 градуса? За час Земля поворачивается на 15 градусов, то есть Венера может быть видна на небе почти три часа после захода солнца. Так что не парьте мозги своим невежеством. Если что то нехорошее и поспособствовало, то разве-что вашим незнаниям в астрономии 

14:44
15 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

574

Gnum

…то есть Венера может быть видна на небе почти три часа после захода солнца. Так что не парьте мозги своим невежеством. Если что то нехорошее и поспособствовало, то разве-что вашим незнаниям в астрономии

что за бред… тогда почему я ее вижу и в 12 ночи?

15:10
15 Март 2012


guest_Иван

Гость

575

bvalek81 пишет:

Gnum

…то есть Венера может быть видна на небе почти три часа после захода солнца. Так что не парьте мозги своим невежеством. Если что то нехорошее и поспособствовало, то разве-что вашим незнаниям в астрономии

что за бред… тогда почему я ее вижу и в 12 ночи?


Наверное нужно просто часы сверить по Москве, или в ремонт отнести!

15:35
15 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

576

bvalek81 пишет:

что за бред… тогда почему я ее вижу и в 12 ночи?


У Венеры, в зависимости от ее положения на орбите, склонение может быть как больше чем у Солнца, так и меньше. Если оно больше, то время вечерней видимости увеличивается, если равно - примерно соответсвует тому что я написал, если меньше - уменьшается. Кроме того влияет широта вашего местонахождения. В данный момент у меня Венера видна примерно четыре часа после захода солнца, и еще с пол часа ее можно пытаться разглядеть у самого горизонта. Если вы живете где-нибудь в Архангельске, то вы вполне могли ее увидеть у горизонта и в районе двенадцати ночи.

16:23
15 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

577

Gnum

Ростовская область… выходя во двор небо открытое… вчера буквально вышел покурить… смотрю венера висит… ярко так… и слева чуть выше от нее еще звездочка… и до горизонта еще градусов 15…

16:31
15 Март 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

578

Gnum пишет:

 Если что то нехорошее и поспособствовало, то разве-что вашим незнаниям в астрономии 


ну как говорится: поживём увидем 

16:33
15 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

579

bvalek81 Юпитер сейчас виден левее, и заметно ниже Венеры. Так что если вы вчера выходили покурить, то наблюдали - что то  другое. Например в двенадцать ночи видна Спика и левее и чуть выше Сатурн. Правда они будут примерно одинаковой яркости. Если же эта была Венера с Юпитером, то подобное расположение было 5-6 дней назад, но тогда вы ошиблись со временем наблюдения, потому что в двенадцать у вас Венера по любому будет за горизонтом.

16:40
15 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

580

Gnum

вот сегодня снова посмотрю специально…. если не увижу то признаюсь что неправ… а если увижу то буду до хрипоты доказывать свою правоту ))

11:58
16 Март 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

581

Gnum пишет:

bvalek81 Юпитер сейчас виден левее, и заметно ниже Венеры. Так что если вы вчера выходили покурить, то наблюдали - что то  другое. Например в двенадцать ночи видна Спика и левее и чуть выше Сатурн. Правда они будут примерно одинаковой яркости. Если же эта была Венера с Юпитером, то подобное расположение было 5-6 дней назад, но тогда вы ошиблись со временем наблюдения, потому что в двенадцать у вас Венера по любому будет за горизонтом.


А это нормально, что они такие яркие? Я их вижу ещё когда только начинает темнеть, небо сероголубое, наблюдаются около 4 часов после захода Солнца. Запорожье, Украина.

15:25
16 Март 2012


guest_Иван

Гость

582

Съездийте в среднюю азию в горы и посмотрите от туда на венеру, вы будете в шоке от её размера, и от количества звезд на небе! 

15:32
16 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

583

Gnum

признаюсь… сегодня в 12 ночи не видел!!!

Рекомендовано к прочтению

16:11
16 Март 2012


septer

Прохожий

сообщений 7

584

нибиру завтра будет 17 марта 2012 г. в 7 часов по мск, видел фильм какой-то академик пена изо рта говорил, б… будет сказал, будет очищение на “тонком плане”

16:12
16 Март 2012


septer

Прохожий

сообщений 7

585
Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: