Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

16:16
1 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

751

shvlad2 пишет:


    Конечно достаточно как никогда рание. Только ее нужно найти еще а еще сложнее принять.Что бы целостная картина нарисовалась а не фрагменты мозаики.


да информации просто море)) Только никто ничего не примет и никаких точек не расставит, ибо источники информации такие же непонятные как и сама информация… Обсуждения на форуме заметно поскучнели… И самые опытные знатоки тонких планов планеты и прочего не понятного, непонятно почему притихли)))Хотя понятно, придумывают новый смысл жизни))) И конец света будет тока для форума 2012god.ru ))) 

16:51
1 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

752

Без истории не понять настоящие и будущие.

Изначально на планете Земля жили животные,птицы,рыбы,насекомые.

Люди гости на этой планете а гости всегда приходят и уходят.

По этим законам жили предки, они не собирались здесь жить вечно!поэтому жили в гармонии с природой как гости.стоили корабли и покидали эту планету.в час Пик!

Но это совсем друная тема!


17:15
1 Апрель 2012


tahiro

Участник

сообщений 56

753

мне вот интересно вы все готовитесь ни пойми к чему к нибире к квантовому скачку и так далее а если ничего ни произойдет в декабре?
вы скажете что все равно скачек произошел? или произойдет еще через год? а через год нам впарят новую историю с новым концом и так же будут раскручивать темы с этим
все мы знаем что сми и телевизор это неправда но именно оттуда к нам пришла новость о нибире и скачках
вы же знаете что все сми и телевизор вещают только то что им нужно так как они принадлежат кучке людей
и ниужели вы думаете они бы вам сказали что то если бы это было на самом деле так?
тут дело в другом мы должны понять для чего они это делают и зачем им это нужно
а вас специально сбивают с пути и вы верите ой наивные

17:19
1 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

754

tahiro С какого пути??

  Человечество так и так того и гляди погрязнет если не во внешне вызванных катаклизмах  так  в рукотворных. Мы итак идем по пути самоуничтожения.

17:27
1 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

755

вы скажете что все равно скачек произошел?

так и есть. он происходит для тех кто хочет. а не для тех кто не хочет.

18:14
1 Апрель 2012


guest_Gosty

Гость

756

Даже по ночам сейчас уже не по себе спать,чувствуется приближение чего то! Начинается переход,первые шаги дает уже Земля по необъяснимым скрипам и гулу из недр планеты по всему миру,не говоря уже о частых землетрясений разрушающих,тайфунов и наводнений…

УЖЕ ИДЕТ СМЕНА ПОЛЮСОВ,разве мало фактов? Другой вопрос,какие места сейчас безопасные на Земле,писали про Сибирь,что она спасет человечество! Не знаю,сам живу в Омске,вроде и беспокоиться не о чем,но все равно что то чувствуешь сознанием!

22:04
1 Апрель 2012


guest_иван

Гость

757

Ну и брдятины вы тут онаписали, говорите сознани и разум нужно готвить? Судя по томучто здесь понаписали разум нужно еще пару миллионовлт готовить!!!!

16:08
2 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

758

guest_иван Ну да!!
Судя по тому что ты написал то ты приготовишь свой разум может и быстрее.

16:11
2 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

759

guest_Gosty Беспокоится говоришшь не о чем.
Ищи убежище выше 200 м над уровнем моря.

17:01
2 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

760

guest_Gosty пишет:

Даже по ночам сейчас уже не по себе спать,чувствуется приближение чего то! Начинается переход,первые шаги дает уже Земля по необъяснимым скрипам и гулу из недр планеты по всему миру,не говоря уже о частых землетрясений разрушающих,тайфунов и наводнений…

УЖЕ ИДЕТ СМЕНА ПОЛЮСОВ,разве мало фактов? Другой вопрос,какие места сейчас безопасные на Земле,писали про Сибирь,что она спасет человечество! Не знаю,сам живу в Омске,вроде и беспокоиться не о чем,но все равно что то чувствуешь сознанием!


Да уж…самооубеждение великая вещь)))  И про какие факты вы говорите? Давайте хотя бы пару)))

18:39
2 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

761

1 апреля кончилось.

Теперь, можно факты в студию


19:56
2 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

762

Нет здесь вечное 1 апреля!!! ну до 21.12.2012 точно будет))) А потом половина участников на Нибиру вместе с секретарями света в палату №6…Многие тут уже одной ногой ПЕРЕШЛИ

20:01
2 Апрель 2012


tahiro

Участник

сообщений 56

763

вы скажете что все равно скачек произошел?

так и есть. он происходит для тех кто хочет. а не для тех кто не хочет.

сами вникните в то что написали я хочу и он произойдет а тех кому все равно так и будут жить

это тоже самое как говорить я баобаб я дерево и что ты станешь им? хотя как знать )

у вас какое то самовнушение происходит непонятно чего и вообще откуда скачок взялся?

вы так уверенно говорите об этом я посмотрю на вас зимой

и поймете вы наконец то что фсе это фуфел если еще ни поняли

Рекомендовано к прочтению

20:40
2 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

764

tahiro пишет:

вы скажете что все равно скачек произошел?

так и есть. он происходит для тех кто хочет. а не для тех кто не хочет.

сами вникните в то что написали я хочу и он произойдет а тех кому все равно так и будут жить

это тоже самое как говорить я баобаб я дерево и что ты станешь им? хотя как знать )

у вас какое то самовнушение происходит непонятно чего и вообще откуда скачок взялся?

вы так уверенно говорите об этом я посмотрю на вас зимой

и поймете вы наконец то что фсе это фуфел если еще ни поняли


простите,а вам,что больше делать нечего,чем “этот фуфел читать и постить”???

22:44
2 Апрель 2012


guest_Адам

Гость

765

Нет времени прочитать,что написано за последние 3 года. Нибиру тёмная планета.Тёмная потому, что в её атмосфере распылено золото на нано-уровне, которое скрывает то,что находится за ним. Основной смысл распыления не в этом.Золото в такой форме, плюс ко всему,ещё и защищает от гамма-излучения анунаков,живущих на ней. Людей разводят на земле, только для добычи золота для жителей Нибиру,которое они забирают раз в 3600 лет каждый раз сопровождая этот процесс демонстративным выключением “невидимого экрана”и своим демонстративным появлением на небе как вторая Луна.”Смотрящие”за процесом добычи золота землянами-звероящеры с планеты Венера,которые жили там после последней-3-ей ядерной войне, в результате которой они победили жителей Марса.Земля стала после победы их “курятником,пока вдруг 5572 года назад протуберанец на Солнце не выжег атмосферу на Венере.”40 дней шёл с неба исход бесов”-так говорят глинянные таблички Месопотамии того времени.Скорость полёта протуберанца от Солнца около 100000км/ч-40 дней он двигался к Венере,а они сюда.)Перед пополнением себя золотом, раз в 1800 лет идёт зарядка энергией от одной из двух звёзд во время пролёта через их гало. www.youtube.com/watch?v=LUFo-2U_Lzo Портал для такого же пополнения только не энергией,а золотом происходит каждый раз с одного и того же места-портала-Междуречья,где, как бы невзначай, уже 10 лет проводится контртеррористическая операция в Ираке.Через 8 лет после начала этой операции “вдруг” восстали арабы.Просто золото из Европы, стран Ближнего Востока и Северной Африки перевезли под шумок для отправки ануннакам через портал в Ирак. Теперь объявили ни с того ни сего,что будем помогать контртеррористической операции через отправку американского обеспечения через Ульяновск. На самом деле пойдёт отгрузка золотых запасов США, Японии и России для отправки к месту погрузки. 08.02.2013-на небе засияет как вторая Луна-Нибиру.У человека будет только 3,5 дня,что бы открыть головную чакру путём голодания с употреблением только чистой воды и медитацию.Через 3.5 дня исчезнет на 4 дня магнитное поле Земли и все кто не успел открыть головную чакрудля прямого общения с богом-забудут всё, что знали.Будут помнить всё только дети до 12 лет и те, у кого открыта чакра.Т.е. люди на Алтае с электрогенераторами без открытой чакры не будут знать,что с ними делать.Дети им будут читать инструкции.Затем помимо активизировавшихся вулканов 14.02.2013 произойдёт смещение полюсов.Северный полюс переместится и станет чуть выше- (100миль) Флориды.Дальше пойдёт большая волна-цунами,которая обойдёт вокруг Земли 12 раз. В Москве станет примерно 32 градус-почти как в Шарм-эль-Шейхе, но в ночь(около1 ночи) с 15.02 на 16.02 придёт вода и затопит всё ниже 6 этажа.Вода придёт насовсем до Урала.Так что необходим запас воды,еды(хотя если головная чакра будет открыта в еде не будет необходимости) и резиных лодок. 14.02.2013 произойдёт переход на 4-е измерение и станут видны души умерших до этого людей и люди с открытыми чакрами больше не будут нуждаться в телах.Еда и вода остануться для тех, кто не утонул, но всё забыл.Для остальных натанет рай.                                             Примерно так, так что не теряйте время и “в деревню, к тёще, в глушь, В Саратов”)-именно на природе,а не в городе с помощью голодания с одновременной медитацией легче открыть головную чакру. Читайте книги Григория Бореева. Удачи нам всем.)


Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: