Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

15:50
2 Март 2011


guest_Руст

Гость

256

В инете считается что координаты Нибиру следующие: 05h49m15.55,-04 02′40.6” вбейте их в строку поиска. Хотя в достоверности тоже не уверен, но на картах (google sky map и wikisky.org) при сравнении объекты выглядят по-разному.

10:05
4 Март 2011


guest_Патруль

Гость

257

И что получается?? снимок с wikisky.org фейковый?? Интересно то, что тут писали, что кто-то в любительский телескоп обнаружил не саму планету, а похожее на ее 3 спутника в виде буквы “Г”, так как раз на wikisky.org тоже видно, что на снимке у “Нибиру” 3 спутника расположенных буквой “Г”. 

19:25
8 Март 2011


guest_Эля

Гость

258

19:54
8 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

259

Не волнуйтесь..это очередной межголоктический.марсианский корабль древних,который летит на автопилоте по заданному курсу уже наверное несколько тысячилетий.

Как там говорили Шумеры!?Там живут Аннунаки?раз в 3600 лет она пролитает возле нашей земелюшки?Следовательно Нибиру(герколобус,Планета-Х)это марсианская маршрутка?

Зашел на Вики и вбил координаты..да!Увидел!Мысль описал выше)

11:13
12 Март 2011


guest_fddf

Гость

260

Простейшее описание сдвига полюсов представляется как утягивание Южного Полюса Земли Северным Полюсом Планеты X, таким образом или почти так происходит поворот ориентации Земли, этот процесс прекращается до того, как завершится полный поворот коры на 90°. Так как при проходе Планеты X мимо Южного Полюса Солнца она движется через исходящие из Солнца магнитные Линии Потока, создающие Качание и Наклон Земли при ее остановке на орбите, то ясно, что во время прохода ни одна из планет не сохраняет выравнивание по Солнцу. В дополнение к линиям магнитного потока Солнца обе планеты имеют собственные магнитные поля, вращающиеся в направлении их движения по их орбитам, и при их коллизии образуют Змеиный Танец, в котором их магнитные поля сплетаются и вызывают блокировку земного магнитного поля, поскольку Планета X значительно массивнее Земли. Во время прохода, когда должен последовать сложный магнитный танец, кроме того, что человек мог бы себе представить, Земля испытает не только колебание с поворотом, а в час сдвига - не просто поворот на 90°. Если искаженный Магнитный Резонанс, детально изображенный в Хэртфордшире, приведет к перевороту ядра Земли на 180° и корректировочный сдвиг коры на 90°, то какие же события произойдут до этого часа радикальной перемены?

Широкий диапазон возможностей, и как мы неоднократно заявляли, мы не собираемся этого уточнять, пока власти не начнут делиться с народом тем, что они знают. Поэтому приведенный ниже список возможностей должен рассматриваться в это время лишь как умозрительный.

  • Обе планеты просто выстраиваются с Солнцем бок-о-бок, по линии его магнитной ориентации, при этом Земля со скрипом замедляет вращение до остановки, поскольку вращающиеся магнитные поля сталкиваются, а Атлантический Разлом, являющийся магнитом на коре, оказывается захваченным. Ввиду сложности появившихся недавно кругов на полях, это описание кажется слишком упрощенным.
  • Планета X временно принимает наклон 45° и отклоняется по указанным нами линиям потока, утягивая Землю в наклон на 23° и в отклонение к Планете X, обе возможности выражены в Вудингдине. Но существует намек и на другое выравнивание - по линии, идущей прямо из центра Солнца.
  • Планета X остается ориентированной по линиям потока, исходящим из Солнца и идущим по отношению к оси Солнца (по мере приближения к эклиптике) под углом, все более и более близким к прямому, заставляя Землю, как это обычно Делают Магниты, наклоняться до все более и более критичного угла, Земля наклонена крайне сильно, повернувшись почти боком к Солнцу, и как становится видно с Земли, Солнце поднимается, фактически, над Северным Полюсом. Снова, учитывая сложность недавно появившихся кругов на полях, можно предположить, что этот танец еще не последний, но в Форте Нельсон он выражен в угле наклона малых тел - планет, попавших в магнитный вихрь.
  • В то время, когда Планета X проходит близко к Солнцу, оказываясь наклоненной вдоль линий магнитного потока, она делает медленный поворот относительно его центра и выравнивается по нему, ее Южный Полюс откидывается в сторону, противоположную от Южного Полюса Солнца, это направление и импульс продолжают сохраняться до тех пор, пока она не развернется на 270°, после чего резко повернется для выравнивания с Солнцем в положении бок-о-бок. Этот маневр - разворот на 270°, выражен в Истфилде и до, и после изображения временной шкалы.
  • Как подразумевается в Истфилде, Планета X делает не только один разворот на 270°, как самый быстрый способ снова выровняться после пронзания эклиптики по линиям магнитного потока, второй разворот является кульминацией прохода, когда видимое присутствие Планеты X резко возрастает в течение недели остановки вращения. На временной шкале, которая с обеих сторон включает углы 45°, а между ними показан разворот на 180°, выражено положение Планеты X до прохода.
  • Планета X приближается, создавая сначала колебания в ориентации Земли, когда она проходит мимо Южного Полюса Солнца, затем - плотную блокировку, при подъеме к эклиптике через линии магнитного потока, затем, во время разворота на 270°, швыряет Землю в совершенно другую ориентацию (что обозначено клювом), и потом останавливает вращение Земли, поскольку Атлантический Разлом оказывается захваченным Планетой X и выстраивается по ней. Все это выражено в Гофере и Вудборо.

А что во всех этих предположениях будет с Землей? В отношении нее подразумеваются не только покачивающееся колебание. Не только наклон на 23° и поворот. Магнитное поле Земли тоже принимает участие в медленном развороте совместно с Планетой X, так что никто на Земле не может отрицать, что с ней происходит что-то не то. Сокрытие без предупреждения разбивается вдребезги и развеивается. Паника, которую власти надеялись избежать, внезапно обрушивается на них. Контроль над паникой, которого власти надеялись достичь путем открытых обсуждений проблем, чтобы население знало, чего ожидать, а также что и когда нужно делать, будет больше не возможен, потому что они уже будут не в состоянии вовремя снять сокрытие и сфокусировать массовый гнев на виновниках.

11:27
12 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

261

просто ждут до последнего и не хотят останавливать непрерывный поток бабла в их карманы

19:19
29 Апрель 2011


guest_Игорь

Гость

262

Ув. пророки и “астрофизики”,сегодня 29 апреля 2011 года.

Где обещаная Нибиру?Где прямая видимость “коричневого карлика”,где “второе солнце”?

Или вы все недостойные лжецы?А может шизофреники и неучи?

КООРДИНАТЫ?!!!

0:02
30 Апрель 2011


infiniti0

Новичок

сообщений 29

263

Игорь! Ну по-спокойнее. Вот именно, сегодня 29 апреля еще, а Нибиру должно быть видно только в мае, в середине. Или в начале июня.

Так что ждем дальше)

0:09
30 Апрель 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

264

А представляете, в ближайшее утро мы встаем, смотрим на солнце, а там маленькое такое рядом солнышко и его отчетливо видно, что вы почувствуете.

Знаю, что это несет  много проблем, но… почему то ощущаю при этом восторг не описуемый,  почему?

1:23
30 Апрель 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

265

интересная картина б была: Солнышко с Подсолнышком )))

21:46
4 Май 2011


guest_playermod

Гость

266

сейчас увидеть ее(его,пока неизвестно) нереально,только,якобы 15 мая,и то,в южном полушарии.я отношусь скептически,на самом деле ,кто его знает….

10:21
5 Май 2011


ShooD

Участник

сообщений 43

267

Нету никакой Нибиру уже.

http://www.prao.ru/news/showNews.php?id=74

10:45
5 Май 2011


Nerfer

Участник

сообщений 70

268

Ну… раз по ссылке, приведенной выше “НАСО” через О пишут, то, думаю, им можно довериться! :)

Рекомендовано к прочтению

11:05
5 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

269

Планета Нибиру погибла на Солнце! Человечество вздохнуло в облегчении… ( 2010-04-01 ) дата за 1 апреля день дурока!

ShooD.

А вот фото сегодня.

11:07
5 Май 2011


ShooD

Участник

сообщений 43

270

Естественно это достоверная информация  . Вот почему Нибиру на многочисленных такихже достоверных фотках и видео болталась рядом с Солнцем - она падала на него.

И вообще любой желающий мог наблюдать планету через специальный нано-инфра-ультра-зелено-пурпурный фильтр, находясь в районе южного полюса Земли, там даже специальный телескоп для этого построили.

Обещали и нам - жителям северного полушария ее увидеть в мае этого года, но видимо по причине  экстренной посадки на Солнце ее так и не было видно. 


Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: