Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

23:37
30 Март 2012


alex3c04

Новичок

сообщений 12

676

rumata64, да я и не обижаюсь, ведь психов у нас много…)))

23:51
30 Март 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

677

Puerterra пишет:

Э-э-э… ребята, не увлекайтесь!

Где сейчас находится Нибиру?


Вот честно, не знаю. Но где-то же эта сволочь находится. Ну а если серьезно то, даже если она существует, искать ее на ночном небе бессмысленно, т. к. согласно всем источникам, убеждающим нас в ее существовании, Нибиру приближается к нам со стороны Солнца и следовательно ночью не видна.

23:54
30 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

678

rumata64, а вот и нет! С другой стороны она к нам летит!

23:59
30 Март 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

679

Как? Она нас обошла, и теперь крадется с другой стороны? Да когда ж она только успевает? Прям черт, а не ребенок.

0:12
31 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

680

rumata64, по  Ричарду Хоугленду так…

9:19
31 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

681

Den пишет:

shvlad2 пишет:

newEra-s Ну Вы блин даете!! Тут умы копья ломают что это за планета ..а ВЫ звезда..  Правда поговаривают что это сама нибирку. Но многие не хотят с этим соглашаться. Время есть …  пока  и для досужех споров.  А вдруг и вправду … 


Вы ещё не проштудировали астрономию ? Если нет то пока не проштудироваете пожалуйста таких постов не пишите .

Вам чётко было сказано что это Венера .

Ага Венера!! Только она у нас ближе к луне расположена!!! Да яркая планета!


19:13
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

682

  Ладно грамотеи Вам что в лоб что по лбу. Я не утверждаю что это Нибиру .Просто ее яркость  настораживает или вам это все так паралельно. 

  Да по большому счету я и так знаю о ее приближении и всех последующих событиях а вы продолжайт тут выяснять кто тут в асторономии силен.

19:20
31 Март 2012


socket

Участник

сообщений 325

683

shvlad2 пишет:


  Да по большому счету я и так знаю о ее приближении и всех последующих событиях а вы продолжайт тут выяснять кто тут в асторономии силен.


Ну и когда она уже приблизится? А то только один треп. О последствиях, откуда вы знаете, или она за вашу жизнь уже не первый раз прилетает. Может хватить бредить, а если есть что сказать так давайте факты в студию. А то тычете все пальцем в небо, ждать, ещё не надоело?

19:24
31 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

684

Бедная Венера!

Сияет красавица!!!


19:36
31 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

685

shvlad2 пишет:

  Ладно грамотеи Вам что в лоб что по лбу. Я не утверждаю что это Нибиру .Просто ее яркость  настораживает или вам это все так паралельно. 

  Да по большому счету я и так знаю о ее приближении и всех последующих событиях а вы продолжайт тут выяснять кто тут в асторономии силен.


Добавлю от себя, мне тоже интересно где эта Нибиру. я её искал везде даже предполагая что это может быть Луна.

Но время делает своё дело.

Майя пророчили пришествие Нибиры в 2012г.

Ну вот 2012  и что мы видим? на небе парад планет и яркую звезду на небе Венеру.

А теперь представ те что вы Майя. как бы вы описали Венеру?

Пойдём дальше где Боги? доживём до конца года там посмотрим, шоу тока начинаются запаситесь терпением ещё в главной роли не выступило Солнышко.

Которое Маяй изображали в центре своего календаря.

Смеётся тот, кто смеётся последним.


19:42
31 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

686

ну конечно можно предположить,что венера это и есть НИБИРУ, тогда все еще проще, в какой век живем,можно же уже расслабиться.

20:11
31 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

687

Действительно может народ Майя за Нибиру называл Венеру , потому что Венера самая яркая планета на небосклоне . А мы тут ждём Нибиру когда она прилетит что с Землёй случится , спорим какие бедствие будут на Земле , а на самом деле всё проще .

20:24
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

688

Den Правильно!!! И то верно что трепаться закрываем форум закрываем сайт.Что тут шеркаться?? Ничего не будет .А на нет и суда нет. Ты иди к своим пчеловодам а то что тут 2012 год тебе обсуждать? Да прочие кто куда…. А нет сидим тут штаны просижываем.Что так тут сидеть пустой болтовней заниматься??

Рекомендовано к прочтению

20:35
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

689

shvlad2 пишет:

Den Правильно!!! И то верно что трепаться закрываем форум закрываем сайт.Что тут шеркаться?? Ничего не будет .А на нет и суда нет. Ты иди к своим пчеловодам а то что тут 2012 год тебе обсуждать? Да прочие кто куда…. А нет сидим тут штаны просижываем.Что так тут сидеть пустой болтовней заниматься??


 Зачем прежде временно говорить о том - что ничего не будет ?  Когда время того что должно произойти ещё не наступило…

20:41
31 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

690

Judaskiss Согласен!! Но есть же глаза ..уши.. разум в вконце концов чтоб понять что на Земле что то назревает.А то сидеть и говорить что все это бредни проще простого. Конечно сидим и уши навострили ..ждем. Да и если нет убеждений нет действий.Убеждения без действий все пустое. Я вот сегодня сто патронов зарядил а вы??

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: