Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

16:13
21 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

601

bvalek81 пишет:

Gnum

Венера на сколько я знаю на запададе… а это на юге


Во сколько времени, и на какой высоте? Указание направления, без указания времени и высоты не определяет точку на небесной сфере.

pashka-e пишет:

Gnum, зачем ты людей с толку сбиваешь? сам говоришь, что не достаточно тебе данных для правильных выводов, а делаешь выводы на этом “недостаточном” количестве информации

Потому что приближенных данных мне достаточно для приближенного вывода. Если человеку интерестно, он посмотрит на небо и напишет в какое время, где и на какой высоте, хоть примерно, он видел интересующую его планету, и я смогу ответить точнее. Если ему достаточно моего общего вывода - это его дело.


17:34
21 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

602

А может луiчше зарисовать. Про фото не говорю: без спецаппаратуры ничего не получится.

16:05
26 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

603

Насколько я астрономией со школьной скамьи интерисовался  но такой яркий обьект никогда на небе не видел.Ни одна из планет солнечной системы не достигает такой яркости на небе. Интересно какой по эквиваленту можно ей присвоить звездную величину. Да и она с каждым днем становиться все ярче и ярче.  Точно скоро засияет вторым солнцем.

16:10
26 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

604

shvlad2 пишет:

Насколько я астрономией со школьной скамьи интерисовался  но такой яркий обьект никогда на небе не видел.Ни одна из планет солнечной системы не достигает такой яркости на небе. Интересно какой по эквиваленту можно ей присвоить звездную величину. Да и она с каждым днем становиться все ярче и ярче.  Точно скоро засияет вторым солнцем.


Где вы её наблюдаете на небе ? Сделаете фото или видео этого объекта .

16:20
26 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

605

 Вчера вечером поймал мышь и пошел на улицу выкидывать. Смотрю над соседнем доме фонарик светит.Зашел за дом и ахнул. Звезда очень яркая рядом с Луной .Жену позвал ..вместе подивились.Это почти на горизонте в 21 00 или 22 00  не северо запад

16:31
26 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

606

shvlad2 пишет:

 Вчера вечером поймал мышь и пошел на улицу выкидывать. Смотрю над соседнем доме фонарик светит.Зашел за дом и ахнул. Звезда очень яркая рядом с Луной .Жену позвал ..вместе подивились.Это почти на горизонте в 21 00 или 22 00  не северо запад


Сделаете фото или видео этого объекта, и выложите фото или видео на форум что-бы все увидели этот объект .

16:34
26 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

607

Den Вам что на улицу не выйти вечером.  Ошибиться невозможно.Такой яркий обект неужели не найдете.

16:34
26 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

608

А по-моему место на небе указано довольно определённо. Нужно самому выйти вечерком на улицу и посмотреть.

16:40
26 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

609

dosieroj пишет:

А по-моему место на небе указано довольно определённо. Нужно самому выйти вечерком на улицу и посмотреть.


Хорошо вот выйдете сегодня на улицу и по наблюдайте этот объект , и напишите видели вы этот объект или нет , и я тоже выйду на улицу по смотрю .

16:44
26 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

610

shvlad2 пишет:

 Вчера вечером поймал мышь и пошел на улицу выкидывать. Смотрю над соседнем доме фонарик светит.Зашел за дом и ахнул. Звезда очень яркая рядом с Луной .Жену позвал ..вместе подивились.Это почти на горизонте в 21 00 или 22 00  не северо запад


К сожалению, это Венера..

16:46
26 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

611

Den Что ты думаешь мы тут дуркуем? Этот обьект я видел и раньше.  Только он не был таким ярким. Я живу  В Сургуте и у нас сегодня опять прохладно и небо затянуто.Так что смотреть на звезды получаеться далеко не всегда.

16:48
26 Март 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

612

ariana_raian  Что то раньше она так ярко не светила. А на небо я всеже иногда поглядываю и там такого яркого обьекта небыло  НИКОГДА.

16:51
26 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

613

“К сожалению, это Венера”

ariana_raian, хочу спросить почему Венера стала такая большая и яркая? 4 года подряд я вечерами вывожу песика в парк, но никогда ранее Венера не была такой, да и другие звезды намного ярче светят. Что это ? Может наша атмосфера стала прозрачней? :)

Рекомендовано к прочтению

16:55
26 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

614

Это Венера. А большая и яркая, потому что сейчас она находится близко к Земле. Летом, 6 июня она будет проходить по диску Солнца (находится четко между Землей и Солнцем).

16:55
26 Март 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

615

Тогда ко всем форумчаном просьба будет ко мне , у кого будет возможность выйдете на улицу по наблюдайте этот объект и сделайте фото и видео съёмку и выложите на форум . 

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: