Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

18:38
14 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

331

18:50
14 Июнь 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

332

Помните информация просочилась о сходке миллиардеров, где они решили, что людей слишком много и надо уменьшить численность населения Земли на n-ное количество?
Они все единогласно согласились с  этим утверждением, и направили свои усилия по нескольким направления, главенствующими направителями в которых сами же и стали…
Кто-то стал внедрять ГМО, которое ослабляет иммунитет и делает бесплодными.
Кто-то пошел по медицинскому направлению, СПИД, вирусы, куринный грипп, плюс вакцинации, вливающие в род людской якобы безопасные вакцины, но на самом деле - кто знает?
Кто-то занялся СМИ и масскультурой, пропагандируя, романтизируя и восхваляя однополую любовь, возвышая культ наркотиков, насилия и всего деструктивного.
Кто-то начал опыты с погодой…Кто-то из них финансировал маленькие войны в отдаленных странах, и далее в других, более крупных… Кто-то придумывал дебилоидные законы, кто-то регулировал движение денежных масс и следил за экономическими подьемами  и спадами в разных странах…И конечно терроризм, Пиратство, Массовые зачистки
Одновременно с этим идет подготовка к разделу территорий, население Земли готовят к якобы катастрофе, которая произойдет (по их сценарию) не по вине людей, а по естественным причинам…Ими же создаются и проповедники типа того пастора, и шизоненси и масловы и тд и тп…
Понимаете? Нельзя начать открыто третью мировую войну, ибо с учетом того, что ядерное оружие есть у всех, его применение сделает флору, фауну и вообще жизнь на поверхности очень малокомфортной…Поэтому применяются тихие методы…
Но видимо результаты не устраивают, и вскоре случится Нечто, что по плану унесет жизни многих…И это Нечто - спланировано и подготовлено и имеет четкий срок исполнения… 8-)
Публике скармливают полуправду о Вселенной, пугают Нибирой, коричневым карликом, астероидами, пришельцами… А в нужный момент применят технологии БЛЮ БИМа и задействуют новейшее оружие, составной частью которого является Хаарп…
И всё, что потом последует, большинство выживших воспримут как ПРИРОДНУЮ КАТАСТРОФУ, а не как ДЕЯНИЕ ГНУСНЫХ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ… Понимаете? Такими методами они просто хотят сократить численность населения планеты Земля.


19:02
14 Июнь 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

333

Aaz вот на Антидота многие катят(хотя местами есть за что),но как раз это он и пытается донести.

19:05
14 Июнь 2011


Shapan

Участник

сообщений 84

334

Собственно… это прописные истины.. знакомые нам всем… писец подкрадываеться незаметно.. Рачительный хозяин травит вредителей… Правда за счет которых он поднялся..


19:09
14 Июнь 2011


Shapan

Участник

сообщений 84

335

Я бы тоже проредил… участок..

19:18
14 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

336

mogikanin,  до чего дожили, Антидот пытается донести, а мы малейшего представления не имеем о вирусах и ХААРПЕ вместе с БЛЮ БИМ.

Конечно, могут повесить голограмму Нибиру и только при ее виде у неподготовленных людей может снести крышу, тоже эффективный ход. Только этого мало. И ГМО и вирусов и еще многого мало, люди все равно размножаются. ХААРП может устроить катастрофы, только локально местами, для всей Земли мощности не хватит. Но думаю, тут может быть и другое. Нибиру может быть реальным управляемым объектом, ее так сказать *пилоты* могут быть связаны с верхушкой, поэтому последние готовятся загодя и строят для себя укрытия. “А после меня - хоть потоп”.

19:33
14 Июнь 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

337

Puerterra да ведь я не защищаю ни кого,просто пытаюсь объективно рассуждать,(к Вам лично испытываю симпатию виртуальную),вот на сайте много людей которые много ищут по инету инфы(увы я к ним не отношусь)и при этом все тянут одеяло на себя(якобы ближе всех к истине),может Вам(те кто по делу пишет)переступить как-то через неприязнь к друг другу и объективно коллективно попробовать разобраться,без объвинений и оскорблений(за некоторыми такое водится),и истинна станет на много ближе.

19:51
14 Июнь 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

338

guest_Иван пишет:

Как раз глазам и надо доверять а не интернетам всяким! Например у нас в саратове ни глазами ни носом ни ушами ни ступнями пока не наблюдается даже малейший намек на конец света или на то, что в солнечной системе инородное огромное тело. Нет вообще ничего за что можно уцепится!


Не говори. У меня в квартире тоже ничего не меняется. Дождь не идёт, снег тоже, ветра нет, не топит, а значит и во всём мире ни ветра , ни потопов, ни снега.

20:03
14 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

339

mogikanin, я тоже испытываю к вам виртуальную симпатию, только эти слова

может Вам(те кто по делу пишет)переступить как-то через неприязнь к друг другу и объективно коллективно попробовать разобраться, без объвинений и оскорблений(за некоторыми такое водится)

ко мне не имеют никакого, даже косвенного отношения. Пожалуйста, обратитесь с призывом непосредственно к этим людям поименно.

20:11
14 Июнь 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

340

Puerterra так я к ним и обращаюсь,через Вас.Спасибо за понимание.(не умею смайлики вставлять=целую в щечку)

20:57
14 Июнь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

341

Sergej46 пишет:

guest_Иван пишет:

Как раз глазам и надо доверять а не интернетам всяким! Например у нас в саратове ни глазами ни носом ни ушами ни ступнями пока не наблюдается даже малейший намек на конец света или на то, что в солнечной системе инородное огромное тело. Нет вообще ничего за что можно уцепится!


Не говори. У меня в квартире тоже ничего не меняется. Дождь не идёт, снег тоже, ветра нет, не топит, а значит и во всём мире ни ветра , ни потопов, ни снега.


Sergej46 :) Отлично)) Guest Иван, слава Богу что в Саратове все спокойно))) уверяю Вас, что “конец света” вышлет телеграмму и попросит об эфирном времени на центральных каналах во всех населенных пунктах, о том что ему нужно наступить:)))

21:17
14 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

342

Тот кто ищет ответы о том как всё обстоит на самом деле,тот и х и найдёт,скажу что о правде нет и намёка на подобных ресурсах,способ поиска инфы не верный.

22:40
18 Июнь 2011


shahter

Участник

сообщений 74

343

Известный зарубежный уфолог Mark Sircus просматривая на официальном сайте NASA информацию о различных кометах и астероидах, заметил, что согласно математическим подсчетам самих же сотрудников космического агенства, одна из комет под названием Еленин уже вошла в пределы Солнечной системы, и находится на пути возможно фатального взаимодейстия с Землёй осенью 2011 года. Правда на сайте NASA пока нет данных ни о массе, ни о размерах кометы, но уфолог не сомневается, что властям эта информация прекрасно известна и ее отсутствие в СМИ не случайно.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

На верхнем видео можно увидеть связь между тем, что когда комета Еленин проходит в соответствие с осями Земли и Солнца, на нашей планете происходят масштабные землетрясения. Три последних наглядных случая — это землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Чили. Необходимо понимать, что только очень крупный и массивный объект может иметь такую силу тяжести способную вызвать таки катаклизмы на Земле. По всей видимости комета Еленин именно такой объект.

Правда официальный представитель NASA Дэвид Моррисон заявил, что комета Еленин никакой угрозы для нашей планеты не представляет:

«Моррисон подтвердил, что перигелий небесного тела Еленин (нахождение ближе всего к Солнцу) придётся на начало сентября 2011 года, когда оно будет на расстоянии 40-45 миллионов миль от Солнца. Он сказал, что ближе всего в этот период от Солнца оно будет 16 октября, когда оно подойдёт к нему на расстояние примерно в 16 миллионов миль, но он считает, что что Еленин ничем не отличается от обычной кометы. Все беспокойства он отвергает как чистую выдумку.»

Однако, автор находки не верит сказанному и утверждает, что никакой правды от властей и организаций подобных NASA ждать не приходится — они просто не хотят допустить возникновения всеобщей паники. При этом Mark Sircus даже называет конкретные даты когда нам ожидать следующих потрясений.

Рекомендовано к прочтению

22:42
18 Июнь 2011


shahter

Участник

сообщений 74

344

3 августа 2011 года станет временной отметкой того, что Земля пройдёт положение перигея коричневого карлика, пока карлик пересекает орбиту Земли. Примерно через пару недель, 18 августа коричневый карлик пересечёт орбиту Венеры на расстоянии примерно 67 миллионов миль от Солнца. Затем через 24 дня карлик максимально приблизится к Солнцу на расстояние в 44.73 миллиона миль. Двадцать пятого сентября 2011 года станет датой, когда Земля пересечёт второе наибольшее совпадение с Солнцем как небесным телом, коричневым карликом, Меркурием, Сатурном и Ураном, которые выстроятся в линию, и приведут к ещё одному гравитационному совпадению.

Второго октября орбита коричневого карлика снова пересечётся с орбитой Венеры, и начнёт смещаться в сторону Земли. Через 2 недели карлик пересечёт линию орбиты Земли, и пройдёт прямо перед нашей планетой, что станет ближайшей точкой нашей встречи с этим телом. Коричневый карлик пересечёт орбиту Марса 14 ноября 2011 года на пути к третьему выстраиванию, которое должно произойти 22 ноября, когда Земля ещё раз пройдёт между ними, как и 15 марта.

Вероятней всего, сила тяжести от кометы Еленин, вызовет масштабные наводнения и цунами по всей планете и автор настоятельно рекомендует в эти месяцы покинуть все потенциально опасные районы. Такие как: вблизи морских берегов, зоны повышенной сейсмической и вулканической активности, районы близ АЭС и гидроэлектростанций.
Источник: http://www.activistpost.com

22:48
18 Июнь 2011


shahter

Участник

сообщений 74

345

Даты прохождения Планеты X Нибиру (Еленин) около Земли

Если опубликованные данные с сайта NASA действительно имеют правдивую информацию, тогда выходят следующие прогнозы:

Прошедшие даты

* 27 Февраля 2010 – Дистанция от Земли 6.042 AU. Чили. Землетрясение 8.8 баллов.
* 04 Сентбря 2010 – Дистанция от Земли 6.258 AU. Новая Зеландия. Землетрясение 7.2 балла.
* 11 Марта 2011 – Дистанция от Земли 2.101 AU. Япония. Землетрясение 9.0 баллов.

Даты пикового приближения Планеты X к Земле

* 27 Сентбря 2011 – Дистанция от Земли 0.396 AU
* 17 Октября 2011 – Дистанция от Земли 0.232 AU
* 05 Ноября 2011 – Дистанция от Земли 0.348 AU
* 23 Ноября 2011 – Дистанция от Земли 0.596 AU
* 21 Декабря 2012 – Дистанция от Земли 5.20 AU.

После этого Планета X уйдет в дальний Космос.

Что такое AU?
Астрономическая единица измерения расстояний в астрономии.

Для справки:

* Расстояние между Землей и Солнцем примерно 93 миллионов миль – это 1 Астрономическая Единица (AU).
* Пояс астероидов находится в 1.7 AU от Земли.
* Самая близкая планета, Юпитер, находится примерно в 5.2 AU от Земли.
* Сатурн 9.5 AU.
* Уран находится в 19 AU от Земли.
* Нептун, дальняя планета в солнечной системе, располагается далеко за 30 AU.

Кстати, всем, кто не в курсе происходящих событий напоминаю, что 10 июня 2011 года, NASA начали крупную инициативу – НАСА распространяет уведомления всем сотрудникам приготовится к худшему. Эта программа направлена на крупномасштабную подготовку всех людей к возможным чрезвычайным ситуациям.

P.S. Интересно, почему именно сейчас НАСА начало говорить людям, чтобы подготовиться?

http://nibiruplanetx.ru

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: