Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

0:32
4 Апрель 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

811

socket пишет:

Главное не проспать когда  все вознесутся.  Хорошо  чтобы на выходные попало , а то на работе можно все пропустить


Облом, возноситься все начнут уже в пятницу.

0:50
4 Апрель 2012


socket

Участник

сообщений 325

812

rumata64 пишет:

Процедура вознесения очень подробно и реалистично показана в фильме Скайлайн.


Подтверждаю , все точно описано в фильме, ничего не упустили  .

Помню когда в прошлый раз мы все  возносились так все и было, как  в фильме .

Да сценаристы этого фильма где-то писали , что человек с нашего форума рассказал как все было. А они по его рассказу и восстановили события , соблюдая хронологию. Я лично просмотрел посекундно процесс вознесения в фильме  , все точь в точь так и было.

Аж воспоминания нахлынули, и слеза накатила , так хорошо было в прошлое вознесение. Ну ничего ждем следующего, это обещают более зрелищное, судя по трейлерам на ютубе 

12:38
4 Апрель 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

813

socket пишет:

Главное не проспать когда  все вознесутся.  Хорошо  чтобы на выходные попало , а то на работе можно все пропустить


Работать, никаких вознесений, скажет директор и лишит квартальной премии, хитро подмигивая рептилоидными глазками :)

12:51
4 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

814

Antipoff пишет:

socket пишет:

Главное не проспать когда  все вознесутся.  Хорошо  чтобы на выходные попало , а то на работе можно все пропустить


Работать, никаких вознесений, скажет директор и лишит квартальной премии, хитро подмигивая рептилоидными глазками :)


эт точно! а сам в сторонке шу,шу,шу

18:58
4 Апрель 2012


guest_Gosty

Гость

815

shvlad2 пишет:

  Нибиру  скоро появиться и настанетчас икс.Конечно если б не  изменения планетарного маштаба то все было бы в русле досужех домыслов.А вот эти то  изминения и делают досужие домыслы…  убеждениями  .Да и цена вопроса слишком высока. guest_Gosty  привел лишь  малую часть тех изменений которые происходят.


shvlad2 Можно и больше,есть сведения те кто знает уже знает и все готово у них,но нас всех если не спасти,то и  никто ничего не говорит! Нам нужно просто быть готовым! Не важно к чему,но не ездить в конце года в прибрежные районы,вулканические места,смотреть на это действительно серьезно! Природа знаки дает,и нужно быть предусмотрительным,и родных предостеречь,защитить! Тогда есть шанс что не так много погибнут!

7:07
5 Апрель 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

816

а смысл то какой в том чтоб оставаться в живых и еще родных спасать? “И живые будут завидовать мертвым” - это из библии, я не преверженец религий, но там много написано того что читать надо в кавычках, книжки эти написаны “кем-то” осведомленным, пусть и глупым замыленым обезъянним языком

16:17
5 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

817

guest_Gosty Понимаешь.. Предстоящие события это не только катастрофы планетарного маштаба. Почему выжить и продолжить свои вооплощения на земле так важно ??? Это в двух словах не обьяснишь да и уже и не хочеться.Если желаешь в личку. А то складывается впечетление что кроме зубастых противников сюда никто уже  и не заходит.А им что то выкладывать и не хочется .. все равно кроме издевательских насмешек от них ничего и не услышишь.

18:05
5 Апрель 2012


guest_hooligan

Гость

818

чтобы эта Нибиру могла хоть какое-то влияние оказать на землю, она должна бать как минимум размером в 10 солнц, тем более на таком огромном растоянии, а если вы уж говорите про катаклизмы последнего 10-летия, то как минимум в 100 солнц!!!!!!!!


10:14
6 Апрель 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

819

shvlad2

Вы видели в небе этот  астероид .

18:55
6 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

820

shvlad2,  волнует - не волнует… тут не клуб филателистов, нумизматов  и прочих коллекционеров. Если бы не этот симпатичный дед

и интернет, мы и представления не имели бы о Нибиру. Бьюсь об заклад, вы не читали ни одной книги автора.  А писал он хорошо, очень увлекательно, но, не факт, что Ситчин верно расшифровал таблички, да и перед смертью он отложил апокалипсис до 2085 года, а затем и вовсе заявил, что в прошлый раз Нибиру сближалась с Землей в 600 году до н. э., то есть следующая встреча маловероятна еще в течение тысячи лет, предполагается, что период обращения Нибиру по вытянутой эллиптической орбите вокруг Солнца составляет 3600 лет.  Аспирант Университета Висконсин-Мэдисон Майкл Хейзер разбил в пух и прах теорию Ситчина, может он прав? 

shvlad2, лично вы, какие аргументы можете представить на суд читателей данного ресурса кроме битья пяткой в грудь и вашей веры?


19:22
6 Апрель 2012


shvlad2

Участник

сообщений 240

821

Puerterra  Умница..

  Пяткой в грудь и не ниже…  Я бы может и согласился со столь достопочтенным  господином а может и нет. То что Ситчин  прав на 100 процентов никто и не утверждает.. Нам тяжело судить этих товарищей так как мы так далеки от этих табличек в прямом и переносном смысле.  И все бы рассуждения в пользу и против перешли бы  в длинные затяжные баталии.  А  смысл в словесных баталиях???  Эти  вопросы были бы праздными если бы  не одно но…  Как то жить хочется и детей вырастить надо..  Поэтому  вопрос Нибиру для меня основной и единственный.Да ты и сама вроде тему то  не плохо прошурудила..    ну ладно те кто рот открывают от написанного … как будто первый раз слышат.. А ты я понял по всем сайтам и со всех сторон….. Что тебя побуждает  интерисоваться тем  в чем ты сомневаешся.??

   Вообщем Нибиру есть ..  и скоро проявит себя на небе…   уверен.   Да и соломку подстелить при таких ставках будет не лишним….. Да и что ты ко мне пристала …Я наоборот призываю к бдительности  и  уж совсем  .. в случае чего принять адекватные меры.

   Ждем с …

19:32
6 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

822

Не ребят, так мы будем долго,бодаться,спорить,  а год за окном 2012г.

Ведь можно подвести предварительную черту,что имеем на самом деле ?


21:15
6 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

823

Солнечная система ацтеков из Кодекс Лауд

Согласно ацтекским кодексам, планета Х находилась между орбитами Марса и
Юпитера. В настоящее время на этом месте находится пояс астероидов.  Я по-иному расшифровала бы этот рисунок, хотя, кто у меня спрашивает? Тут такие крутые нибироманы пишут!!!

Рекомендовано к прочтению

6:52
7 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

824

Андрей Скляров - Сколько лет планете Земля?

Посмотрите фильм, многое станет понятным!

10:13
7 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

825

Sinegorie

ролик


Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: