Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:12
7 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1381

Сефера - Отрывки из сообщения членам “Команды Времени”

7 октября 2012г.

…Это время эволюции, и сейчас счёт идёт уже не на месяцы и даже не на дни, а на часы. То, что не изменяется сейчас, не способно перешагнуть в квантовую Реальность - Реальность постоянных трансформаций, изменения и текучести. Мы меняемся каждый час, каждый миг. Некоторые людиговорят -
«…ну где там Переход, который нам обещали эзотерики, ченнелеры, майя и
ясновидящие? Будет что-нибудь в декабре 2012 года?»

Таким людям мне хочется ответить - А ВЫ ВЫБРАЛИ ПЕРЕХОД, ВЫ ВЫБРАЛИ ТО, О ЧЁМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ? ИЛИ ВЫ НАДЕЕТЕСЬ, ЧТО ПЕРЕХОД СВЕРШИТСЯ ЗА ВАШИМ ОКНОМ, А ВЫ ВСЁ ТАК И БУДЕТЕ СИДЕТЬ В КРЕСЛЕ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ И ЖЕВАТЬ ПОНЧИКИ?Если вы выбрали, то ДА - БУДЕТ!

Пардон, но свой Волшебный пендель получит каждый, кто выбрал. Потому что Переход - это эволюция, а эволюция ставит нас в экстремальные условия - тех,
кто должен измениться. То, что не менялось очень давно. И это касается всего человечества. Да, мы кричим от боли, мы плачем, нам страшно, некоторые из нас потеряли близких людей в эти последние времена, но это то, что мы выбрали. Я знаю это, но об этом трудно помнить в особо тяжёлые времена. Тем не менее, это и есть Великий Переход, и сейчас я вижу, что так будет не всегда, это не только испытания и экстремальные условия, это ещё и радость и чудеса и Великая Любовь и Истинное Единство. Единство Семьи Людей, единство Духа, проявленное в людях и через людей, которое так необходимо сейчас всем нам. И если кто-то этой необходимости ещё остро не ощущает, то значит у вас всё ещё впереди. Никто за нас не совершит Переход. Никто за нас не сделает этот шаг и прорыв в новую Реальность. Не отсидеться больше в стороне, от этих изменений невозможно закрыться. И нужно признать - МЫ ВЫБРАЛИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ - СОЗДАТЬ ЭТОТ ПЕРЕХОД И ДАЖЕ ТО, ЧТО ЗА ГРАНЬЮ СВОИМ ВЫБОРОМ, МЫСЛЯМИ И СЛОВАМИ. Кто, если не мы?

Внешняя реальность будто застыла. Да мир бурлит и трансформируется.И всё же чего-то самого главного всё ещё не происходит. И это вижу не только я.
А всё дело в том, что мы спим. Мы всё ещё спим и ждём изменений, когда наша задача проснуться, подняться и сделать их. Внешняя реальность, действительно,больше не соответствует тому пространству и времени, в котором мы находимся сейчас. Но иллюзия слишком цепкая и липкая, она пытается удерживать на себе внимание людей, потому что питается групповой энергией внимания человечества. Всё значительно уплотнилось, просто неимоверно уплотнилось. Это уплотнение, как вязкая стена тумана через, которую мы пробираемся к выходу шаг за шагом и друг за другом. Мы преодолеем эту завесу и пройдём этот Путь, если будем вместе, если каждый из нас будет верить в свои возможности СОЗДАТЬ ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД и ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ И МИР. Потому что мы и мир - это неразделимое, единое существо….

…Никогда ещё мне не хотелось жить и любить с такой страстью и силой как сейчас. И, с одной стороны, все эти испытания и уроки, вся это война со старой энергией, которая происходит тотально повсюду на всех уровнях внутри и снаружи окончательно вымотала. И временами хочется просто уйти. С другой
стороны, слишком дорога цена этого Пути и нашей задачи, это цена любви и цена жизни. А значит - когда ещё жить, верить, надеяться и любить, если не сейчас?

Другого времени у нас нет. Будущее не создано, мы сотворяем его сейчас. И я уже знаю, что в моём будущем, как минимум, будет хорошая, большая и сильная Команда. Для чего? Пока неизвестно, но, как гласит девиз Команды Времени - «ПУТЕШЕСТВИЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ». Вместе с семьёй мы проделали долгий путь и в обычном и в метафизичесокм смысле. И знаете, проходя через всё это вместе, начинаешь понимать цену и суть Единения, потому что настоящей Командой люди становятся в испытаниях и уроках, поддерживая друг друга. Нам с вами предстоит огромная работа и Великий Путь. Я не преувеличиваю, это так и есть. Всё, что было «до» - было лишь сеянием нужных энерго-информационных семян и подготовкой. Проявленная и активная работа Команды Времени начнётся после 2012 года, после Перехода. Но главную работу мы с вами сделали сейчас, заложив прекрасный Фундамент. И это, действительно, так. Главная задача сейчас - духовно объединить энергию и мысли через сердце и полное осознание своего выбора, потому что должна быть создана Вертикаль Духа для прорыва Земли в Новую Квантовую Реальность. Для этого мы здесь, поэтому мы вместе.

Сейчас пришло время Большого Атлантического Отчёта. Я передам краткую и ключевую информацию о том, кто мы, зачем мы здесь, для чего и почему мы
работали в Жезказгане и пр. Думаю многое из того, что я намерена вам передать для меня будет открытием. Но я надеюсь, что эта информация поможет вам сложить в сознании мозаику из того, что было передано через меня в течении 4 с лишним лет.

Атлантический Отчёт, конечно, выходит за пределы этой реальности, он велик во времени и придётся интегрировать информацию. Но сейчас мне крайне необходимо сделать это, чтобы открыть дорогу следующему шагу. А осталось сделать всего несколько шагов, и это касается нас всех.

Дело в том, что наша Память изменяет внешнюю реальность. Память не трёхмерна, и имеет высокую частоту вибраций. А внешняя реальность ещё слишком мала инеповоротлива для того, чтобы принять этот Новый Импульс. Когда дверь этой Памяти о прекрасном Звёздном Мире, из которого мы прибыли однажды, открываешь слишком широко, внешняя реальность начинает бунтовать и сопротивляться. Ей нужно дать время. Поэтому я вынуждена ждать, ждать того звёздного часа, когда можно будет полностью открыться и открыть всё. А сейчас……сейчас самый лучший способ Перехода и самое уместное действие это то, что майя называют СОЗИДАЮЩИМ СНОВИДЕНЬЕМ.

Но сейчас идёт время полной перестройки всего на микроуровнях. Меняется магнитное поле Земли, оно эволюционирует и мы вместе с ним. Я испытала шок от того, что были сбиты, просто сброшены все настройки и в какой-то момент перестало работать всё, что работало раньше. Даже вербализация намерения и призывы Владык и Предков. Всё было без энергии, как будто мы остались в полном вакууме, в тишине и темноте и, произнося слова, я чувствовала, как они были пусты и был пуст мой голос. Такого никогда не было раньше. Сейчас я постепенно восстанавливаю связь с Космическим Полем Света и его Представителями, но совершенно на другом уровне. Всё значительно изменилось. Сегодня я настраивалась на Солнце ….так же как и раньше, чтобы
получить настройку на День и новые потенциалы и параметры Солнечного Магнита. Но такое ощущение, что я не чувствую Солнце так, как раньше. Воздух был плотным, почти непроницаемым, Солнце как будто бы за экраном и вообще мир,солнце и небо……всё это как с экрана……всё это было бесшумным и пустым в энерго-вибрационном плане.

Далеко не всё понятно, что происходит. Скорее даже вообще ничего. И главное,что мне хотелось бы знать и точно и ясно видеть, помнить и понимать - что всё-таки у нас за мир, кто его создал, и что с ним делается. Кто мы все? Нигде нет информации, которая полностью разъяснила бы, что за система здесь действует, кто мы и кто она? И кто её создал. Много говорится о рептилах, о серых,иллюминатах и пр. Даже слишком много. Но по большому счёту эта информация пуста. Потому что не объясняет откуда в реальности изначально Божественых и Совершенных Существ взялись скажем враждебные рептилы?

Всё сводится к тому, что Богу стало скучно и Он взялся за эксперименты, для этого Он создал нас - людей и, например, Люцифера - экспериментатора. Ну и другие версии, много других версий. Есть вопросы, на которые нельзя дать ответ. Но его можно воспринять другим способом.

Мы живём в неведении, возможно лучше и не касаться этих тем, чтобы не ворошить это и не привлекать к себе лишнее внимание. Но Переходить в неведении - это как-то даже не прилично.

И всё же, главные экспериментаторы здесь - это мы сами. И, поэтому, в очередной раз мы подходим к ключевой точке Великого Перехода. Это мы создаём Переход, а Вселенная танцует вместе с нами. Мы не помним себя, пока не помним…. Но эксперимент продолжается. Переход создаём мы сами, те, кто ВЫБРАЛ, те, кто объединяет духовную энергию созидающей Мысли в этом направлении. Кто, если не мы?

БЛАГОДАРЮ МОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ СВЕТА.
БЛАГОДАРЮ МОЮ МОГУЩЕСВТЕННУЮ ЗВЁЗДНУЮ СЕМЬЮ.

7.10.2012.
Сефера.

Источник материала сайт “ЭВОЛЮОН”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/sefera_otryvki_iz_soo...

21:38
7 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1382

Урок Альфы - Вещество принимает вибрации того, кто смотрит

7 октября 2012г. Наталья Котельникова

Этот постулат вот уже третью ночь будит меня и мой интерес к новому. Сегодня я призываю Альфу, чтобы продолжить уроки. Итак, что следует из этого постулата?

Это краеугольный закон вещества. Вещество принимает те вибрации и тот свет, кто на него и из него смотрит и освещает своим разумом.

Здесь разум или сознание играет первостепенную роль?

Здесь ведущим является именно разум. Разум освещает созданное, сотворенное. Мы говорили, что дух первоначально смотрел на мир из вещества - материи, которую он создал. Это он назвал реальностью. Он выстроил тела и наделил их первоначальным разумом, чтобы его развивать посредством взаимодействия вещества и реальности.

Реальность ограняет кристалл разума.

Одна реальность рождает один разум, другая – иной.

И наоборот.

Один разум рождает одну реальность, другой – иную.

Все зависит от точки зрения. Даже одна и та же реальность в глазах разных людей является разной (например, в глазах заключенного и тюремщика).

Нам важно сейчас понять, как можно изменить существующую реальность. Если она зависит от того, кто смотрит, должен изначально измениться тот, кто смотрит. То есть должны измениться его разум и сознание.

Как мы можем изменить разум – понятно, это означает изменить свои настройки, то есть мысли. Вспомнили про полстакана и про розового слона, о котором нельзя думать. Изменить разум означает изменить способ мышления. Снова приходит на ум главный лозунг Саната Кумары – «Поменяй свои мысли и станешь богом».

«Богову богово, кесарю кесарево» - это фраза говорит о том, что реальность создается, прежде всего, тем, о чем и как думаешь. Мысли – настройка – творение реальности.

Мы не будем углубляться в понятия разума, а попытаемся еще узнать что-то о сознании. Как ты считаешь, сознание можно изменить на планете?

Мы меняем ощущения реальности в себе, уходя именно в сознании в свои высшие аспекты, и тонкая реальность начинает становиться все более знакомой. Естественно, и там каждое сознание создает свой мир, но все же на медитациях мы создаем группой какой-то единый ареал внутри тонкой вселенной и его изучаем.

Хорошо. А как ты считаешь, много ли людей сейчас могут одновременно создавать единый мир в групповом сознании?

Разумеется, только группа единомышленников одинаково мыслит.

Прекрасно. А что такое группа единомышленников?

Это те, кто имеет одни понятия о мире. Таких людей немного в каждой духовной школе, секте, религии, философии и пр.

Разумеется. Я не том спрашиваю. Я спрашиваю о том, сколько людей на планете должно мыслить одинаково, чтобы создать общую реальность?

Хотя бы одна треть должна думать одинаково, чтобы создать устойчивые реальности – например, начать помогать друг другу.

А как этого достичь?

Писать об этом, говорить в СМИ, обучать в школах наших детей этому.

Как этого добиться?

Прививать новые учения через духовных учителей.

Много ли вас читает духовные учения?

Совсем мало… Больше пишут о конкуренции и о том, как обогнать и победить других.

Да, это ваша реальность – растолкать локтями и победить в конкурентной борьбе. Почему о ней так много пишут и так много учений именно о продажах и конкуренции?

Потому что наш мир основан на деньгах.

А на чем должен быть основан мир?

На любви.

А что такое любовь в применении к реальности?

Смягчение нравов, мирные урегулирования проблем и конфликтов, ослабление власти, разделение власти и денег, обучение новым реалиям и знаниям в школе, общение с другими мирами без страха и оружия.

Очищение и гармонизация четырех тел, проявление и активация всего тонкого оснащения человека, смена парадигмы развития общества. Сейчас оно идет ко всеобщему закабалению, а новые мысли должны вести нас к независимому мышлению и освобождению разума от социальных догм и шаблонов, к раскрепощению разума.

Это и есть смена реальности. Вещество принимает вибрации того, кто смотрит. Вы изменяете вещество своими мыслями. Если достаточно людей будут мыслить в высоких вибрациях, вещество начнет преобразовывать реальность.

Если направить мысли от войны к миру и разоружению, а средства на благоустройство и очистку, вы вскоре не узнаете свою реальность.

Но почему реальность изменится, скажем, на более тонковибрационную? Ведь физический план будет оставаться на месте?

Важно начать, и вы увидите результат. Ваши мысли создают реальность. Ваши мысли творят реальность тем, что создают человека внутри его реальности. Человек вибрирует высоко и реальность вокруг него вибрирует высоко. Разве не так?

Разве во время массовых медитаций мир не очищается?

Разве статистика не говорит о меньшем количестве преступлений и аварий во время общих молитв и медитаций?

Разве вода не принимает внутри всех содержащих воду тел кристальность и чистоту в результате положительного мышления?

Разве не меняются мысли на взаимопомощь и поддержку?

Разве человек не становится здоровым от чистоты мыслей?

Разве не меняются его потребности и приоритеты? Его пищевые вкусы? Количество потребляемой пищи и товара?

Если уменьшается количество потребляемой энергии и очищается среда, разве не восстанавливается планета?

Если человечество начинает уважать жизнь всех и становиться гуманным, разве не станет оно достойным сотоварищем в Галактическом Сообществе?

Когда Сообщество придет на планету, разве не изменит оно планету?

Это понятно, это изменение мысли и среды, но вещество? Его вибрационный слой?

Для того, чтобы по-новому вибрировать снаружи, вы должны начать по-новому вибрировать внутри. Вспомни наш разговор о стакане с водой (веществом) и частице, брошенной в вещество. Она остановится на том уровне вещества, на котором ее плотность соответствует плотности вещества.

Кроме того, человек воздействует на вещество своими мыслями, и ваши ученые уже открыли этот закон. Вещество отвечает на воздействие свыше. Вы изменяете вибрационную частоту реальности тем, что вибрируете в своих мыслях выше.

И все-таки мы не улетаем в астрал в своих физических телах, как они преобразятся?

Вещество развивается квантовыми скачками. Вещество имеет переходные моменты от одного состояния к другому, вода – лед и пар. Важно добрать энергии для перехода в другое состояние вещества. Другое количество энергии может принять только тот, кто вибрирует выше и чей энергетический объем проявлен в тонких телах. Вы принимаете новую энергию своими развитыми астральными и ментальными телами. Они развиваются для того, чтобы стать приемниками этой энергии на планету.

Надеюсь, что мы посеяли добрые семена на ухоженную почву.

Благодарю тебя, Альфа, за чудесный урок!

Источник материала сайт “Санат Кумара”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/urok_alfy_veshhestvo_...

21:46
7 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1383

3 октября 2012г. Zhiva

Сейчас происходит очень много событий, но выделю главные.

Главные события, которые сейчас происходят:

1. Усиление влияния темных сущностей, массовые заселения и одержания.
2. Усиление влияния «морока», как из астральных планов, так и путем использования технических средств физического мира.
3. Формирование нового человека и нового тела
4. Обращение Солнечных Богов к человекам и установление прямой связи путем сердечной молитвы.
5. Ежедневная практика: «Обнуление кармы и очищение от сущностей»

Мое личное осознание каждого события я буду параллельно излагать на моей страничке в ЖЖ.
Я знаю, что все эти темы уже освещались разными авторами, но возникла необходимость еще раз обратить на это внимание.
Пункт 5 уже есть в виде медитации по обновлению старых программ.

Немного о сущностях

Они бывают разные. Сейчас человечество выглядит покрытым черной коркой, большая часть поражена паразитами-инопланетянами.
Известные- это рептилоиды и серые. Но существует множество других видов, которые имеют только тонкую структуру, невидимую для глаз обычного человека. По сути - человек беззащитен перед ними и не всегда может определить, что с ним произошло.

Сейчас многие «работники Света» жалуются на разную боль в теле, объясняя ее трансформацией тела. Иногда с гордостью сообщают, что у них «ломит и горит» в тех местах так, как сообщали в таком-то ченнелинге. Но чаще всего это подселение сущности, которая питается энергией человека. Человек легко может понять, что им руководит темная сущность, если он подвержен депрессии, неконтролируемой агрессии, истерии, взрыву эмоций, часто плачет, имеет симптомы шизофрении, раздвоения сознания, неконтролируемый аппетит, поклоняется «Великому Учителю» той или иной секты или учения, поклоняется деньгам или продуктам технической цивилизации.

Человек гармоничный и свободный от влияния темных сущностей и паразитов сознания эмоционально должен быть в равновесии, физически и душевно быть здоровым.

Самая большая вероятность проникновения сущности существует во время общения со своим Высшим Я. Неопытные ученики не могут контролировать, какие астральные сущности во время медитации могут подселиться и вещать от имени Высшего Я. Низкое качество информации, сбивчивость, неграмотность, некомпетентность, негатив выдают «автора» этих сообщений. Чаще всего такая темная астральная сущность, вошедшая в человека во время медитации, остается в нем.

И еще. Никогда физически не наказывайте детей. Детей нельзя бить, даже просто шлепать. Сделанный шлепок в сердцах с усилением раздражения и посылом собственной энергии может сделать пробой в тонких телах ребенка, что является благоприятным моментом для заселения. Сам родитель тоже ослабляет себя негативом агрессии и тоже является мишенью для темных. Если это произошло, нужно тут же раскаяться, и обязательно помириться с ребенком. Наша жизнь наполнена разными событиями. Мы должны научиться не реагировать насилием на насилие и жить по-человечески, не смотря ни на что. Нужно использовать высокочастотные духовные практики, медитации, связанные с пространственным Огнем, Светом Абсолюта, Любовью. Тогда наша жизнь будет свободной от разных сущностей. Как говорила мать Тереза:

«Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя. Все равно будь честным и прямым. То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй. Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать. Все равно оставайся счастливым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро. Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще. Все равно отдавай самое лучшее. Друг мой, в конце концов то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу”.

С Любовью,
Zhiva

Источник материала сайт “Геометрия Творения”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/sobytija/2012-10-07-4...

21:47
7 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1384

на этом блоге только готовяться перейти на другом перешли куда бежать????

9:33
8 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1385

02.10.2012.
12-30 местного времени. Афины. Греция.
Контактер: Морея


О Творческом Служении

Сергий Радонежский

……старайтесь расширить любой луч Cвета, пришедший в Вашу жизнь, взрастить зерна истинных знаний и умений, дарованных вам, поливая их силой вашей Любви и Благодарности, ибо нет ничего случайного в появлении оных и в последовательности проявленности их.
Будьте благодарны Учителям, дающим Свет свой.
Но особенно будьте благодарны тем, кто устраивает препятствия вам. Ибо последние делают для вас более, чем просто обучают вас. Они - мотивируют вас на Самообучение, что имеет более высокую качественность в проявленности….

Семь нот.
Вряд ли вы сможете назвать автора, явившего их миру.
Но мелодии, с помощью их написанные, есть расширение и преумножение этих нот.
Так и вы, встречая методы или мысли, высказанные другими, имеете возможности расширения, преумножения и написания собственных мелодий Бытия.

И, только собственное желание и внутренний Огонь, подвигают вас на то, что названо Творческим Служением и что в основе своей имеет, столь чистый Огонь, что одно Соприкосновение с ним имеет последствия для тем большего числа людей, чем чище и целенаправленнее ваше Служение.

В момент вспышки этого Огня, важно приложить Труд - не только умственный, но и физический для закрепления семени творчества и дать возможность прорасти ему - не только в Душе вашей. Пропитав его (семя) своей энергией Любви, Надежды и Веры, затем бережно, но твердо пересадить его в ту область социальной проявленности, к коей вы имеете доступ.

Все, что дается вам - дается Учителями в великой надежде преумножения в Свете и процветании Творения.

Леность души более губительна, нежели леность тела, ибо она не позволяет даже зародить мысль о Творчестве. Само зерно, посаженное Учителями, Ангелами остается невзрощенным, ибо Душа, не привыкшая трудиться - подобна пустыне, не питавшейся дождем.

Вы можете открыть собственный источник своей Души, остановив внимание на этом факте и усилив его (внимание) своим неоднократным обращением к оному.
Когда же труд Души станет привычным, он перестает восприниматься как труд, за который требуется вознаграждение, а принимается всем существом вашим, как единственно возможная степень Существования.
И тогда ваша Жизнь протекает - как самый большой подарок Бытия, как самое мудрое и многогранное проявление Ваше и как продолжение самого Бога на Земле.
И труд физический становится лишь гранью Божественного плана, воплощенного через вас и вас окружающих.

Прикасаясь своим Трудом к предметам, взаимодействуя с людьми, вы, в первую очередь, передаете Труд Вашей Души, преумножая и возвеличивая его.

Я прошу подумать над моими словами.
Я, Сергий Радонежский.

9:36
8 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1386

Дата ченнелинга: 3 октября 2012
Сила: Гайя
Контактер: Марина-Морея
********
Стенограмма ченнелинга, принятого контактером Мореей от Гайи 03 октября 2012 г.
Я Гайя. Я приветствую вас. Я хочу вам передать свою благодарность за любовь, внимание и порывы вашей души по отношению ко всему живому и к тому, что вы считаете не живым, существующем здесь, на моей планете. Все, что вы видите вокруг – создано и поддерживается энергией любви. Камни, вода, воздух, солнечный свет, пронизанный этой составляющей, которая является фундаментом для строения всего, что вы видите и ощущаете.
Разнообразие форм проявленности этой любви - через животный мир, фауну, минералы, эфиры – является показателем многообразия опытов вселенных, сконцентрированных и воплощенных на этой планете. Вода, земля, воздух и свет – это то, из чего созданы и вы, люди, преображенные любовью моей души, любовью солнца, любовью Абсолюта. Из земли приходите и в землю уходите. Это то основное, что нужно принимать и понимать, что мы все состоим из единой материи. Разница лишь в конструировании ее, связях, которые используются между элементами строения.
Но количество любви, сосредоточенное в минерале для поддержания его формы, или в животном, или - в человеке – едино. Разница в задачах пребывания того или иного элемента в общей системе функционирования. Вода - как носитель информации, как преображающий и уравновешивающий фактор. Солнце, солнечный свет – как стимул, как подача дополнительной энергии. Как энергопотенциал для движения той же воды. Минерал - как источник накопления энергий, как преобразователь в медленном плане существующих элементов под воздействием солнца, людей, воды, воздуха. Воздух – как наиболее быстрый стабилизатор тех или иных движений и уравниватель тех или иных состояний энергетики моей как планеты.
Вот почему бури, ураганы, несут в себе, чаще всего – очистительный элемент для той области, где они проходят. Это наиболее быстрое выравнивание возникших энергетических перекосов. Вот почему наводнения либо обильные снегопады необходимы для более глубокой очистки и передачи законсервированной информации для тех областей, где эти явления актуальны.
Вы переживаете по поводу ухода с земли очень многих животных и пытаетесь остановить этот уход. Как пытаетесь остановить уход ваших близких через то состояние, через тот проход, который вы называете смерть. Но если вы знаете, что душа бессмертна и верите в это всем своим существом, а не только той частью, которая называется у вас ум – вы понимаете, что смерть есть возможность душе - либо переосмыслить свое состояние и в новом воплощении подняться через задачи, поставленные в этом воплощении, на более высокий уровень. Либо перейти уже сейчас, выполнив свои задачи, на более высокий уровень.
Тогда почему отношение к уходу животных, которые происходят массово – у вас иное? Вы берете на себя вину за гибель их. Но вина - есть энергия отяжеляющая, энергия удерживающая движение вашей души. Есть остановка в движении энергии. Вина – это то, что было вам внесено искусственно. И гораздо более продуктивнее в момент ухода животного или человека послать благодарность и любовь за ту возможность соприкосновения, за ту возможность проживания, за ту возможность видеть, чувствовать, ощущать это творение любви Бога - Абсолюта и моей земли. И тогда ваша благодарность и любовь, посланные безусловно, идут как дополнительный потенциал, помогающий душе, получившей этот потенциал, подниматься выше и чувствовать себя легче.
Задумайтесь о том, что все, что происходит вокруг вас – целесообразно. И если вас не устраивает та область, в которой вы живете, с проявлением по отношению к себе - посылайте любовь всей земле, посылайте любовь тем людям, от которых зависит чистота окружающей среды. Ибо потенциал, который посылаете вы им – дает возможность зажечь свет своей души, а значит – вокруг будет светлее. Элементарные действия, которые вы делаете физически, убирая грязь, очищая мою поверхность от загрязнения, не допуская в своей жизни выбросов в небо, вы делаете гораздо большее, нежели протестуя против различных нефте - и других предприятий.
В основе любого протеста лежит энергия очень тяжелая. Энергия злая, энергия противостояния. И чтобы очистить ее – мне приходится в этой области задействовать доступный мне аппарат через ливни, ураганы, и другие явления, которые ассоциируются у вас с катастрофами. Помните, что только любовь способна удержать поле света. И только ваше видение в другом человеке такого же светоносца, как вы, позволяет зажечь свет его души, позволяет ослабить напряжение темной энергии. Позволяет очистить реки, моря, и перейти животным на более высокий уровень. Либо на те планеты, где магнетическая составляющая и параметры взаимодействия солнца, воды, земли и космических лучей - будут более комфортны для них в новом качестве. Я люблю вас. Я Гайя.
03 октября 2012 года. Контактер Морея. Афины.

http://soznaniesveta.teamforum.ru/viewtopic.php?f=...

10:49
8 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1387

ГОЛУБАЯ ЛУНА НА ВОСТОКЕ - 31 ДЕКАБРЯ 2012

Для тех, кто хочет увидеть Мир Отца, держите свой взгляд ночью 31 декабря на Востоке. Больше не будет старой Луны. На том же месте вечернего Неба, но в 160 миллионах км от вас, появится Голубая Луна на Востоке. Ее размер будет сопоставим с Юпитером и она будет светить в синей дымке, которую смогут увидеть миллионы людей, каждый раз когда она поднимается в Небо, каждый вечер после захода Солнца.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

11:03
8 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1388

Поток от 08.10.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

08.10.12 Послание от Владыки Годфри

Я ЕСМЬ Владыка Годфри! Здравствуйте, возлюбленные наши!

Я ЕСМЬ пришёл в начале потока и открываю его. Мне выпала огромная честь выполнить поручение от Галактической Федерации. Мои слова принесут вам всем радость. Это Великое событие в Мироздании.

Вы о нём ранее читали и многие ждали, когда же это время наступит. Вот оно и наступило. Возможно, ли нам было рассказать вам так явно об этом в прошлое время, конечно нет. Не было такой возможности, да и ваше сознание не приняло наши новости, вернее полностью не познало. Я утомил вас ожиданиями. Очень вы любознательны и нетерпеливы стали к событиям, но они ещё у вас впереди, а о новостях в нашей Галактике поведаю вам.

Мы упорно вас готовили к встрече с инопланетными Сущностями. Так было задумано. Настало время для раскрытия этой тайны. Всё очень просто происходит в вашей жизни. Сегодня вам всем предстоит настроить себя дружелюбно на любую встречу, для вас странного характера, но с Любовью. При этом вам нужно излучать не только интерес, но и тепло своих сердец. Мы инопланетные Сущности очень чувствительны к вашей энергетике тел, поэтому с низкими вибрациями нам нет возможности входить в контакт. Наши встречи будут пока носить частный характер. Скажем, кто себя подготовил духовно, тот будет удостоен нашим посещением. Мы вас видим по свету вашей души, и нам не сложно будет вас распознать. Вам же наоборот, очень трудно нас различить. Вы не печальтесь, у вас есть главное, ваша Любовь ко всему и ваше излучение тепла чувств от сердец изнутри. Почувствуете наше притяжение только изнутри, не умом. Мы будем общаться телепатически в начале, потом реально в Пространстве, когда человек к нам адаптируется. Таким образом, многие из вас имея канал связи с Высшим «Я» приобретают себе друзей из нашей Галактики.

Всё справедливо в Мироздании. Наши контакты принесут вам огромную пользу в освоении ваших даров от Всевышнего. Мы откроем тайны вашим душам, поможем обрести нужные навыки в теории и практике и будем тесно сотрудничать с вами в разных областях вашей жизнедеятельности. Как грандиозны наши совместные труды! Такого в истории ещё не было, а теперь осуществимо.

Знаю, что у вас огромное количество вопросов ко мне, но не будем забегать вперёд. Каждой встрече свой срок и отведённое время и место. Всё нами распланировано, и вскоре вы будете обмениваться друг с другом мнениями о наших к вам визитах. Не бойтесь, мы вас не напугаем. Вы заранее будете об этом знать, каждый индивидуально. Такова наша мера безопасности. О высадке нас с кораблей или о нашем десанте с неба, забудьте, это фантазии Сил Сдерживания. Мы к вам придём незаметно и только после установления контакта, откроемся. Нет нужды мечтать, как всё будет происходить. У каждого из вас общение с «Я» было по — разному, так и в данном случае будет всё по-своему.

Мы очень рады нашим возможностям, которые предоставила Галактическая Федерация. Большего пока вам не нужно знать и строить домыслы. Будьте самими собой и предельно внимательны к себе. Я достаточно озвучил вам.

Я ЕСМЬ Владыка Годфри! ОМ!

08.10.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

Я ЕСМЬ Возлюбленный Брат Насцетус! Здравствуйте, возлюбленные люди!

Я ЕСМЬ пришёл вновь и рад нашей встрече! Благодарю за такую возможность!

Мы с Братьями разделяем положительный настрой всей Галактики к вам, поэтому присоединились для дачи наших энергий. Благодаря ним, вы приобретёте в себе уверенность для встреч с инопланетными Сущностями. Так и звучит ваш вопрос во Вселенной, как они выглядят, что из себя представляют? Мы разделяем ваше любопытство, но оставим это в тайне, для маскировки. Нас так быстро копируют тёмные, что мы решили подстраховаться. Вы поймёте нас, потому что так поступили из благих побуждений и для вашей же безопасности.

Взаимоотношения с нами Братьями, вам понравятся. Они внесут в вашу жизнь коренные изменения. Нет не внешне, хотя не исключено и такое при вашем участии и стремлении. Вы быстро будете меняться внутренне. Обретёте нужные Божественные качества своей души, избавитесь от негативных качеств, от пороков, от зависимостей, страстей и прочего ненужного прошлого. Можно сказать быстро под нашим наблюдением обновитесь, пройдёте курс человека Нового мира. Очень интересное время настало.

Творить и созидать нам вместе будет легко и гармонично. Мы изменим вас, а вместе с вами Пространство, оно всё затаило дыхание в ожидании своём. Так и идут из меня стихотворные формы с этим Посланником. Трудно удержать чувства. Взаимность ваша приводит нас к вам на встречи, и чем владеем мы с Братьями, научим вас. Мало времени, а много нужно успеть. Возможности есть у вас, желания тоже, а вот устремлённости к цели слабы. Мы поработаем в этом направлении. Готовьте себя все, но первыми будут те, кто имеет уже контакт с Тонким миром. Остальные дружно подрастут, надеюсь на их усидчивость. Вам нужно выбрать правильное направление своего пути. Найти узкую тропу, а не широкую дорогу с горизонтом, это у тёмных всё так просто, а с нами нужно потрудиться над собой. Преобразится мир земной от наших, дружных мыслеформ. Вот проронил я суть учений ваших с нами. Но дело обстоит лишь в вас, а мы все рядом, для показа и рассказа, что, как, зачем, когда…

Вы приобретёте навыки, каждый из своей кладовой, из себя, что внутри вас лежат таланты ваши. Настала пора для применения их в деле. Как это сделать мы с вами в контакте всё обсудим. Так наступает время перемен для наших миров. Мы часто говорили о сближении, о нашем тесном содружестве, всё это наступило, уже есть, уже существует. Возможности наши с вами огромные, но и дел много. Не будем отвлекаться по пустякам, тратить время на ложную информацию. Мы даём вам сегодня всё, что для вас нужно. Владыки подключили и нас для пользы вашей, а вы всё что-то ещё ищете в интернете. Как ваш пытливый ум уводит от нужной работы над собой, и вы ему потакаете. Время отсчитываете, а тратите впустую. Зачем вам лишние мысли в голове сейчас, когда заполнить их нужно контактом с Тонким миром. Нет времени на сон у наших Посланников, а вы так тратите своё. Пора соизмерять свои труды с Единым Целым. Вы все частицы от Него, давайте же отдачу все в Него. Мы в помощь вам, но нет нужды нам няньками служить, пора творить, пора любить и мысли светлые дарить родным, знакомым, просто людям, Пространству. Мы же не забудем к вам подключиться в данном свете, и разольётся по Планете сиянье золотое наше, тем краше станет вся Земля!

Не удержался, перешёл на рифму, но от сего серьёзность моя осталась с вами. Мои Братья и я, дорожим каждой минутой наших встреч с вами. Я безмерно рад наполнять вас своей Любовью и энергией добра и взаимности.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Брат Насцетус! ОМ!

08.10.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте наши возлюбленные!

Мне приятно продолжить поток на такой высокой ноте доверия. Действительно миры сблизились. Вы чувствуете, друг друга, и ваша взаимность поражает Меня.

Мечтал когда-то Я о земном рае. Он на пороге, руки протяни к нему, возьми другую руку, иного круга и подними глаза ты ввысь и вознесись. Блаженны плачущие будут, о них в страстях лишь все забудут, но нет забвения в Дали. Так потрудитесь, дети вы Мои, все разом и не приказом Я заставляю вас идти со Мною в ногу по жизни вашей. Я вас зову к себе Домой, в ваш Отчий Дом, где Я живой, большой, огромный, мощный, властный, но и со всеми вами счастлив пройти остаток Я Пути, спасая всех, могу спасти. Одно Мне надобно от вас, жить дружно и без прикрас творить заветные дела, чтобы душа по жизни шла в Любви и радости. Вот так построим Новый мир. Затем Я объявлю вам Пир, на всю Планету прославляя!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

http://i-am-you.ru/3031

11:22
8 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1389

Духовный форум. События которые произошли в моменте Здесь и Сейчас

7 октября 2012

Приветствую вас, дорогие Друзья!

В моменте здесь и сейчас, произошло событие, достаточно интересное и значимое не только для жителей Земли, но для всей Семьи Света. Был проведен Духовный Форум, посвященный последним событиям на Земле. Это Форум Существ Света, который проводился в Золотом Городе в 13-ом измерении. На нем решались вопросы Вознесения Земли, Вознесения Человечества.

В этом событии участвовало большое количество участников, среди которых были:

Мастер Крайон (Магнитная Служба Земли),

Мастер Иисус Христос ( Мастер Безусловной Любви),

Леди Гайя (Сознание Земли),

Архангел Мелек Метатрон,

Элан (Представитель флота Плеяд),

Адонай Аштар Шеран (Представитель всего флота Семьи Света),

Представители флотов Сириуса,

Ваш друг Михаэль (представлял Коллективное Сознание Человечества),

Иммануил,

Источник.

Дорогие Друзья, описание событий Форума представлено здесь в виде рассказа (сообщения).

Начало общения на Форуме открыл Мастер Крайон, сообщив следующее.

Мастер Крайон:

Приветствую всех участников духовного Форума, происходящего в моменте здесь и сейчас!
Это событие значимо для всех и оно является последним перед гармонической конвергенцией в декабре 2012 года, которая, надеюсь, принесет еще больше неожиданных и благоприятных событий.

Сейчас же хочу обратить ваше внимание на дальнейшую реализацию плана, который был утвержден на Форуме (Гармонической Конвергенции) 1987 года во время выступления Коллективного Сознания Высших Я Человечества. Как вы знаете, был выбран сценарий поэтапного Вознесения, состоящего из трех этапов, каждый из которых идет вслед за предыдущим, и сейчас пришло время подвести итоги его реализации. Дорогие Друзья, к декабрю 2012 года еще очень много работы осталось сделать, но все идет прекрасно! (Улыбка Крайона)

На этом выступление Мастера Крайона закончилось.

Михаэль:

Дорогие собравшиеся! Дорогие братья и сестры!
Рад приветствовать вас на открывшемся Духовном Форуме, посвященном дальнейшему развитию процессов Вознесения на Земле.

Многое было сделано, но еще больше необходимо со-творить. Очень многое, дорогие! Начну с того, что необходимо скорректировать СМИ Земли и передачу информации о Вознесении каждому человеку… каждому! Это необходимо для того, чтобы о данном процессе знали ВСЕ люди. Тем не менее, свобода выбора священна… И то, сделает ли каждый человек, согласно своей свободной воли, выбор пройти через Вознесение или нет, это право священно. Но, опять же скажу, об этом должен быть в курсе каждый человек. Именно поэтому прошу вас сообщить об этом процессе через СМИ Земли не в конце декабря 2012 года, а раньше, в конце ноября – начале декабря. Это важно!

Далее. Вот что, что хотел бы сказать на повестке Форума, дорогие Друзья:

«Необходимо предоставить возможность вознестись каждому, кто этого пожелает в течение всех трех волн, а особенно первой волны, так как она является механизмом для всех последующих. Для этого необходимо увеличить количество передаваемой информации через каналы людям Земли, а так же увеличить количество передаваемых практик, напрямую связанных с Вознесением.»

Но это еще не все. Обращаюсь к вам, дорогие Ангелы Севайя!
Необходимо активизировать Севайя чакру (Чакра Вознесения) Леди Гайи до 21 декабря 2012 года. Активацию необходимо произвести 19 числа. Импульс начнет проходить через тонкие планы в течение двух дней земного времени, но в моменте сейчас это произойдет мгновенно. Тогда 21 декабря все необходимые процессы запустятся, и будет дан официальный старт для Вознесения Леди Гайи и всего Человечества.

На этом у меня все, дорогие Друзья.

Далее выступил Мастер Иисус Христос:

Дорогие возлюбленные Братья и Сестры наши! Выступление Михаэля было живым и пламенным, и то, что было сказано им, необходимо со-творить всем нам. От себя хотел бы сказать и то, что Сердца людей необходимо раскрыть для получения всей информации и предоставления им свободного выбора священного того пути, который они выберут в личном и групповом Вознесении. Но не все выберут вознестись. Для этого, начиная с 15 октября 2012 года, мною будут открыты каналы Безусловной Любви, которые начнут поступать на Землю напрямую через Сердца людей, и тут важную роль играют Первопроходцы Духа.

Мое обращение сейчас к ним:

«Дорогие мои возлюбленные Братья и Сестры! Ваша работа сложна, но вы выполняете ее с пламенными Сердцами вашими, и слезы радости одолевают меня. И Сердце мое радуется вашим успехам! Прошу вас будьте всегда открыты Духу Святому… Духу Истины! И тогда преображение Земли произойдет быстрее, чем было запланировано. Многое в ваших руках! И это то, что хотел передать вам, возлюбленные. Многое в ваших руках!”

На этом выступление Мастера Иисуса Христа закончилось.

Выступил Архангел Мелек Метатрон:

Приветствую всех собравшихся! Друзья, то о чем хочу сказать, это важная часть Вознесения Земли и Человечества. Проект «Вознесение на Востоке» и проект «Вознесение на Западе» проходят планомерно и гармонично, но есть еще один проект, реализацию которого посвящаю тебе, Михаэль. Это реализация Вознесения в России.

Да это так, это сложная часть общей картины и она заключается в раскрытии Сердец всех жителей этой страны. Открытие необходимо реализовать до конца декабря. Многое произойдет в раскрытии интуитивно, но будут и раскрытия сознательные. Тем не менее, они должны произойти у каждого человека, независимо от его взглядов и уровня осознания. Как это произойдет, это твой путь, твоя задача. И в этом с тобой будем мы – Семья Света. Мы будем помогать. Проси и будет дана помощь.

Перехожу к следующей части сообщения, Друзья мои.
Сейчас скажу о ПК (Программирующих Кристаллах). Как вам известно, идет процесс их активации и перенастройки, с последующей активацией в них Животворящего Огня. До конца года необходимо активизировать, по крайней мере, 3 кристалла. Это та работа, которая активно проводится и та, которую я курирую. Но так же прошу всех собравшихся оказать помощь в дальнейшей со-настройке всех ПК (Программирующих Кристаллов) Земли для завершения этого начального проекта и переходу к проекту ПК Восстановление ДНКа спиралей Человечества. Об этом более подробно будет сказано на совместных проектах позднее.

На этом все.

Далее выступила Леди Гайя:

Дорогие собравшиеся! Рада приветствовать вас и рада той совместной работе, которая совершается. Дорогие, я готова к Вознесению! Мои частоты повышены до 999 и готовы повыситься еще больше, но ожидаю детей своих (Человечество). Жду то время, которое было дано до 21 декабря 2012 года. Это то время, до которого все еще могу ждать и, надеюсь, многие пробудятся к тому моменту… Многие дети мои проснутся! И радость ожидания и встречи велика! (Текут слезы) Прошу вас предоставить все, что еще запланировано в эти сроки, и выворот вскоре произойдет. А сейчас движусь в коридоре реальности навстречу Новому Миру и Новой Жизни! (Радуется) Благодарю вас за вашу помощь! Благодарю всех детей своих! Я Люблю вас, дети мои, всем Сердцем своим и ожидаю, что путешествие наше будет общим для каждого.

На этом выступление Леди Гайи закончилось.

Выступил Элан (Представитель флота Плеяд)

Благодарю за оказанную возможность участия на Форуме, дорогие Друзья!

От всего флота Плеяд, а также от всего нашего народа, хочется обратиться к Адонай Аштару Шерану. Прошу вас предоставить возможность начала Раскрытия нашего прямого присутствия на Земле до декабря 2012 года. Это способствовало бы общему распространению как информации о нас, так и подготовке к акту вознесения Земли. Наше присутствие не было бы расширено до встреч, но оно было бы в виде нашего прямого видимого присутствия в небе Земли (Имеются в виду Корабли). На короткий период, мы появлялись бы в поле зрения Человечества для моральной и психологической подготовки людей к Контактам.

На этом выступление Элана закончилось.

Выступил Адонай Аштар Шеран:

Многие процессы это Раскрытие затронуло бы и много событий повлекло бы за собой. Тем не менее, многое еще предстоит сделать для начала прямого Раскрытия. Сначала необходимо раскрытие в сознательной или в интуитивной форме Сердец людей. Это будет тем знаком, который стал бы показателем их готовности. Для этого готовится ряд процессов, которые будут запущены. Об этом говорил в своем выступлении Мастер Иисус Христос, Михаэль и Мелек Метатрон.

Что ж, если Сердца Человечества раскроются, то Раскрытие будет произведено в указанные сроки, которые еще не являются полностью точными. Тем не менее, вы получаете разрешение на это.

На этом выступление Адонай Аштара Шерана закончилось.

Выступили представители Сириуса:

Просим вас, Адонай Аштар Шеран, нам так же разрешить начало процесса активизации видимого присутствия в небе Земли, в случае успеха раскрытия Сердец.

На это Адонай Аштар Шеран дал свое согласие, в случае успешного раскрытия Сердец.

После получения разрешения представители Сириуса закончили свое выступление.

Выступил Иммануил:

Дорогие друзья! Этот съезд (событие) знаком многим. На нем было многое сказано, и многие решения были приняты. Стоит еще добавить то, что информации о процессе Вознесения нет в СМИ Земли как таковых. Это тот процесс, который необходимо учесть и который необходимо реализовать.

На этом у меня все.

После этого в центре зала вспыхнул сильнейший поток энергии, который сразу же своими нежными и любящими энергиями заполнил не только весь зал, но и все Сердца присутствующих. И прозвучал голос в сознании каждого присутствующего.

Источник:

Дети мои возлюбленные! Многое было решено вами, но говорю:

«Вам еще более стоит решить… Вам в со-творчестве с детьми моими – Человечеством. Многое будет дано им и многое постигнут они в своем развитии и осознании. Но для этого сила Духа Правды и Истины нужна им. Это то, что ложится на ваши плечи, дорогие дети мои. Голос мой вновь начал звучать в Сердцах, Сознании и в Свете Души (энергия и информация, получаемая во время прочтения посланий) детей моих Человечества. Многое будет явлено им через послания мои… Послания со-творчества отца и детей моих. Пришло время пробудиться спящим доселе и осознать себя перед выбором их… который стоит перед ними. Выбор священен, и что выберут они знаю, но раскроется сие в момент неожиданный для всех.

Выворот второй Леди Гайя совершит вскоре. Он будет не от солнечного светила идти, но от Сердец людских. Когда он произойдет, час не явлен вам, дети мои (обращение к участникам Форума). Но ждите его в ожидании действия вашего… Ожидайте его в каждый момент, ибо скоро он произойдет. Благословляю всех присутствующих детей своих, а так же вас, дети мои возлюбленные, читающие и слушающие мое послание! Воистину Сердца ваши раскрываются быстро и пламенно!»

После этого голос в сознании затих, и яркая вспышка энергий в центре зала исчезла.

Вновь выступил Адонай Аштар Шеран:

Благодарю всех участников Форума за отклик и участие в нем, а также всех присутствующих на нем! Курс выбран, работы очень много, но она плодотворна и прекрасна. Проявление Источника Жизни на Форуме воистину событие для каждого участника и каждого слушателя данного послания.

Прошу тебя, Михаэль, о событиях, произошедших на Форуме должны знать люди. Это важно! Пусть знают то, что их поддерживают всесторонне и на всех их путях. Эта поддержка Духа и придаст им сил.

На этом Форум заканчивается. Благодарю еще раз всех за присутствие и участие в нем. До новых встреч, дорогие Друзья, братья и сестры!

*****************************

На этом, дорогие Друзья, Духовный Форум, который проходил в Золотом Городе, в 13 измерении, в моменте здесь и сейчас, завершился.

Искренне надеюсь на то, что данная информация полезна вам. Как и обещал участникам Форума, их выступление и решения, которые были приняты, раскрыл для общественного внимания каждого человека, который желает знать положение вещей, происходящих не только в проявленном мире, но и за завесой в тонком мире.

Возможно, данная публикация вызовет множество споров и дискуссий, хм….
Если у тех, кто их будет вести, будут открыты Сердца, воистину это будет прекрасным моментом! Но, чувствую, что таких будет немного (Вздох) Жаль…

Тем не менее, дорогие Друзья, мои братья и сестры, рад вам предоставить данную информацию не только к размышлению, но и к действию… Порыву Духа!.. Порыву Творчества Сердец ваших!

С Уважением и Любовью к вам, ваш брат Михаэль.
7 октября 2012 года

http://www.returnhome-source.ru/duxovnyj-forum-sob...

12:00
8 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1390

miara-pikran пишет:

Духовный форум. События которые произошли в моменте Здесь и Сейчас

7 октября 2012

Приветствую вас, дорогие Друзья!

В моменте здесь и сейчас, произошло событие, достаточно интересное и значимое не только для жителей Земли, но для всей Семьи Света. Был проведен Духовный Форум, посвященный последним событиям на Земле. Это Форум Существ Света, который проводился в Золотом Городе в 13-ом измерении. На нем решались вопросы Вознесения Земли, Вознесения Человечества.

В этом событии участвовало большое количество участников, среди которых были:

Мастер Крайон (Магнитная Служба Земли),

Мастер Иисус Христос ( Мастер Безусловной Любви),

Леди Гайя (Сознание Земли),

Архангел Мелек Метатрон,

Элан (Представитель флота Плеяд),

Адонай Аштар Шеран (Представитель всего флота Семьи Света),

Представители флотов Сириуса,

Ваш друг Михаэль (представлял Коллективное Сознание Человечества),

Иммануил,

Источник.

Миара–пикран, а о своем личном участии в работе данного форума ты скромно умалчиваешь? Зря, скромность светозарным ангелоподобным существам ни к чему ))

12:20
8 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1391

Deep_Thought

признаю,и мне на том форуме посчастливилось присутствовать-был скамейкой,иначе бы не пустили :wall:

21:05
8 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1392

Наталья Котельникова - Учимся разговаривать с Собой Высшим

Дорогие мои любимые учителя, светоносцы, слушатели семинаров, читатели книг! Из недавних разговоров с вами я все больше убеждаюсь, что формула недоверия своим силам у вас все еще имеет место быть. В последнее время вы все больше и больше мечетесь по разным школам, каналам энергий и учителям. Иногда, а порой даже и часто, эти каналы гораздо ниже по вибрациям, чем вы и те энергии, которыми вы лично уже обладаете. Я на своих семинарах собираю обширную статистику - кому вы платите деньги, и, порой, немалые, чтобы обрести силы и энергии, которые вы уже переросли, и которые, порой, наносят вам прямой вред (такие случаи нередки).

Вы много узнали, славно почистились, ваша связь с Высшими аспектами налажена и требует только поддержания уровня, а вы продолжаете думать, что на связи с Высшим Я вы «придумываете», что вы недостаточно хороши для ченнелинга, и по-прежнему стараетесь научиться тому, что уже в вас активировано. Так можно учиться до бесконечности, например, иностранному языку, но ничего не произойдет, если вы не начнете говорить. И в ченнелинге – ничего не произойдет, если вы не начнете писать.

Как и в случае с иностранным языком, на первых порах возможны ошибки, недоразумения, непонимание и т.д. Но почему-то разговаривать в канале считается гораздо сложнее, чем выучить иностранный язык. Или не хочется приложить усилия? Это лень… отсутствие интереса… а вовсе не отсутствие возможности.

Цените то, что вы «проснулись». 80% светоносцев звездного посева все еще «спят». И ваша задача – жить «за того парня», и светить, и любить…

Часто на Кресле Вознесения я вижу полностью очищенные каналы с Высшим Я, только и ждущие плотной работы, тесной связи и все новых и новых попыток. Давайте, сравним этот навык разговора с Высшим Я с обучением вождению автомобилем. Сразу скажу, что для меня навык вождения является «запредельным», так как я никогда не умела кататься даже на велосипеде. Однако миллиарды людей делают это легко – и катаются на велосипеде, и водят автотранспорт, и даже самолеты.

Ваш страх и недоверие себе подобны моему страху сесть за руль автомобиля в переполненном городе. И, поскольку это чревато неприятными ситуациями, я и не пытаюсь. Но связь с Высшим Я не несет вам травмы, потери денег, неприятности, а наоборот, только умиротворение, гармонию и самую приятную энергию, которая только возможна в нашем мире. Причем чем выше ваш канал, чем выше ваши вибрации, тем совершеннее энергии и прекраснее любовь, идущая по каналу и напитывающая нас.

Но вы почему-то считаете, что у вас это должно быть автоматически, сел и сразу написал. Да, бывает и сразу - на семинарах. Важно понять, что на семинарах вы делаете это в самой благоприятной обстановке, в общем групповом канале, в канале учителя, в своем очищенном канале. А дома вам как бы надо начинать сначала. Но технологию-то вы уже знаете, как «водить машину» вам рассказали, надо только начать делать. Знать и делать – разные вещи. Смогли бы вы сразу поехать вслед за тем, как вам впервые показали руль автомобиля? Нет, вы же приходите раз за разом на учебу, вы даже нанимаете «тренера», вы ЗНАЕТЕ, что это возможно, и миллиарды людей уже овладели этим навыком. Но, чтобы водить машину, вы, прежде всего, должны научиться ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ и НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ, ОБУЧАЯ СЕБЯ.

А если я скажу вам, что и навыком связи с Высшим Я уже овладели миллионы людей? Миллионы тех, кто доверяет себе, кто набрался терпения и раз за разом НАХОДИТ ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ заняться этим самообучением.

Мне очень близок по вибрациям и знаниям канал «Арктурианский коридор». Это мои братья. Вот что они пишут по этому поводу:

«Достижение этого доверия может оказаться более сложным, чем Вы думаете. Мы обнаружили, что многие из наших заземленных, с которыми мы пытаемся общаться, не могут довериться нашему процессу коммуникации или своей способности слышать нас. Часто у них возникают такие мысли, что «Это бред». «Я просто себе это придумал». «Я не могу представить, почему кто-либо из вознесенных хотел бы поговорить со мной». Эти основанные на страхе мысли представляют собой отголоски «идеологической обработки» в течение множества трехмерных жизней, наконец, выпущенные в Ваш сознательный разум.
Более того, на протяжении тысячелетий Земля резонировала на очень низкой частоте, что позволило внедрить многие правила управления. Лидеры Земли не хотели быть разоблаченными высшей силой и останавливали любого, кто осмеливался говорить истину вне их ограниченных учений и перспектив. Поэтому те, кто слышали наш голос, научились быть очень осторожными в отношении того, с кем они делятся нашим посланием».

Давайте еще раз просмотрим ваши причины, по которым вы не можете принимать по своему каналу знания и любовь от Высшего Я. Разумеется, я обращаюсь к тем, кто уже обрел практики очищения, работал с ними и соединился в результате со своим Высшим Я. Таких людей очень много теперь. Выберите варианты ваших ответов.

1. Я не нахожу времени и не та обстановка в доме.
2. Я не хочу. Мне это не надо.
3. Я не доверяю себе, мне кажется, что это я придумываю.
4. Меня не удовлетворяет качество моих посланий.
Я не вижу, не слышу (никому ничего не скажу).
5. Мне больше нравится читать ченнелинги других, в книгах и инете.

Теперь я отвечу вам на эти возражения, чтобы вы просто поняли, что дело в вас.

1. Первый пункт больше похож на второй. Я когда-то начала писать в отпуске на даче, а потом писала ночью и в выходные утром. Мне просто нравилось то, что я писала, для меня это было как игра. Это были самые лучшие, самые тонкие и душевные минуты моей жизни, большего наслаждения трудно представить.

2. Ну, второй пункт – самый главный тормоз. Если не хотите, то и не надо. И тут никто вам не указ. Да будет так! – говорит вселенная, ибо это ваш выбор.

3. Третий пункт – недоверие себе. Часто вы просто не оцениваете должным образом то, что пишете. Ченнелинг всегда выглядит как простой и обычный разговор, записанный на бумагу. Но если посмотреть, что вам на такой текст потребовалось только 5 минут, вы рассмотрите текст уже в другом разрезе. Вы не сможете написать подобный текст, такой глубокий и такой личный, как ни старайтесь, если вы не в канале, даже за 15 минут.

4. Теперь о качестве ответов. Вам кажется, что качество должно быть литературным. Да, оно будет, если вы уже овладели писательским даром в одной из прошлых жизней. Но если вы предпочитали сражаться, рожать, грабить, а, может быть, выращивать пшеницу, виноград или скот, молиться, торговать или путешествовать, откуда он у вас будет? Вы ведь над чем работали, тем и владеете. Не обязательно иметь талант писателя, чтобы принять любовь и руководство вашей души. Важно, чтобы каждое слово, которое вы приняли по каналу, прошло через сердце. Тогда ему цены нет.

5. Вы видите и слышите, просто вам кажется, что это должно быть как на экране кино, перед глазами, в красках, а на самом деле вся картинка возникает внутри головы, там, где вы воображаете то, что читаете в книгах. Ваш образ всадника из книги Вальтера Скотта где возникал? Вот там вы все видите, а если еще и доверяете себе, то дальше просто смотрите, что вам идет – образ, картинка, энергии или чувства? Именно их-то вы и должны перевести в слова, квантовую энергию - в линейные слова. Вы слова редко слышите, вы чаще чувствуете мысль, как образ, как энергию, который должны описать своими словами. Это ченнелинг. И от вашего общего развития и владения знаниями, от вашего вибрационного уровня Высшего Я, до которого вы дотянулись, будет зависеть то, что вы сумеете воспринять и перевести в слова. Если вы в дуальности, то и ваш ченнелинг будет окрашен оценками, страхами, осуждением, противостоянием. Это вы так восприняли и перевели то, что вам пришло.

6. Ответ будет: научитесь сами. Вам нравится больше считать чужие деньги? Вам нравится больше видеть, как люди кушают, или кушать самим? Вам хочется путешествовать или видеть мир по телеку? Вы смотрите на чужих детей и не решаетесь завести своих?
Это всё для тех, кто маленький, кто все передоверяет другим, кто сам себя не любит и не ценит. Если это ваш выбор, то вам не обучиться иностранному языку, вождению машины, ченнелингу, ведь это все надо делать самому… Усилия прилагать… (см. второй пункт).
Да будет так! – говорит вселенная, ибо это ваш выбор. От себя добавлю: самый любимый ребенок – свой. Самое чудесное Высшее Я – своё. Самое правильное ведение – от Себя Высшего. Отец в тебе – это уже достижение уровня Христа. Иисус что нам всегда говорил, да мы понять не можем: вы такие же, как я. Не может достучаться Он пока до вас?

Мне вселенная тоже говорит: что ты выбираешь – да будет так! А чужие тексты от вас никуда не убегут, вот и я читаю:

«Почувствуйте свет и сияние этого сообщения, также как и любовь, когда они продвигаются вниз, в Ваше Высшее Сердце. Теперь жизненно важно, чтобы Вы доверяли Вашему Многомерному Я и верили тому, что этот опыт реален. На самом деле, этот опыт общения с более высокими измерениями является более реальным, чем любые компоненты Вашей трехмерной реальности». АРКТУРИАНСКИЙ КОРИДОР

Источник материала сайт “Санат Кумара”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/natalja_kotelnikova_u...

6:34
9 Октябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1393

НОВОСТИ 1-7 октября 2012

С Любовью, почтением и благодарностью приветствуем вас, Лучезарные Ангелы!

Как и ранее, родные, прошедшая неделя разворачивалась с ускорением и принесла новые изменения, как в Столице Мира, так и во всем Мироздании. Процессы всеобщего вознесения разворачиваются сверху - от Истока ВСЕГО, и стремительно движутся к самым плотным уровням космосов, где получает опыт Творец Всего через множество частичек себя (души) в плотных телах. На этой неделе установилось новое глобальное равновесие между мирами Квантовых Богов и космосами - Их Творениями. Это новое равновесие позволило вплотную подойти к подготовке активной фазы вознесения и миров Квантовых Богов. Они тоже готовятся к перемещениям выше. Всё и всегда в Большие Прецессии прокручивается по спиралям развития как ЕДИНЫЙ Величественный и Прекрасный Организм. На этот раз всеобщее вознесение связано с рождением на Земле Сознания *Бог-Человек-Ангел*.

К середине недели пришла и распаковалась, вступив в Служение ВСЕМУ и ВСЕМ, очередная программа Большого Божественного Плана. Её получили все миры Квантовых Богов, все Солнца нашей Локальной Вселенной по системе Солнечных Логосов и, конечно, Столица Мира. Получило и включило в рабочую стадию эту программу и наше Солнце, Земля и все шесть планет, входящие в структуры Столицы Мира. Эта программа всё более и более продвигает процесс необходимых трансформаций - как сознания Человечества, так и планет в формате 3Д. Трансформации подвергается всё без исключения - все уровни и подуровни, набирающие новый Световой потенциал. Очищается далее первородная матрица Земли, очищается единое поле Сознания Человечества, разворачивается новое магнитное поле с частотными характеристиками ХристоСознания.

С 13-ой по 6-ю все плотности Столицы Мира слились в единый, высоко вибрационный и значительно более сложный аспектикой частот Света Любви уровень. Теперь там свободно перемещаются Квантовые Боги и Святой Дух очень высоких уровней. Это, несомненно, оказывает огромное влияние на следующие процессы Плана. Аналогичному слиянию в новой кристаллической конфигурации подверглись все космические уровни (Космические Кольца) - от 13-го до 6-го включительно. Тем временем, пока энергии Любви Истока заливают всё, трансформируя в более совершенное состояние, идет очистка 5-4 Космических Колец. Там продолжается сворачивание опыта дуального состояния Сознания, проходит повсеместное излечение и сотворение более совершенных взаимодействий и площадок опыта душам. Производится также засев новых и улучшенных форм Жизни во всем её бесконечно расширяющемся разнообразии и Красоте.

Аналогичные процессы проходят на Земле в этих же частотных уровнях. Но теперь нам имеют возможность помогать более расширенно ещё больше высокоразвитых цивилизаций с 8го и 9-го Космических Колец. Они восхитительно и с Любовью Сердца приступили к своему Служению Человечеству и ВСЕМ. Матрицы 5-4-3 земных плотностей, особенно наши огромные астральные уровни и множество других их подуровней, тщательно просканированы, составлены подробные карты расположения баз *серых опытом инопланетян*, трассы перемещений их техники, разнообразных структур влияния на Сознание Человечества. Совершенно точно известны все места, где правительства стран готовы использовать запрещенные технологии (имеющие разрушительную силу огромных масштабов) и которые были переданы им инопланетными цивилизациями *серого* и *темного* уровня мышления и развития. Одним словом, всё, что представляет угрозы любого уровня для Жизни на планете и вне её, сейчас очень точно и подробно известно. Мало того, в конце недели активно продолжились широкомасштабные операции по закрытию и удалению этих объектов.

Наше Великое и Прекрасное уже в обретенной Квантовой Целостности Солнце, получив в свои структуры новую программу Плана, уже усилило и повысило спектр излучения. Для мягкости процессов в 3Д уровнях оно проходит сквозь систему управляемых фильтров, но неуклонно наращивается, поддерживая новое магнитное поле Земли и процессы вознесения на других обитаемых в более высоких уровнях Сознания планетах нашей Солнечной системы. Шесть базовых планет Новой Столицы Мира в этих новых энергиях Любви от Солнца трансформируются под выполнение задач как составных частей Столицы Мира уже после подъема на 13е Кольцо. Магнитное поле Земли, как и магнитная ось планеты, меняются мягко, но неуклонно.

Продолжается спуск грандиозных Величием Любви и Структур существ с Небес на Землю, Столицу Мира и все космосы. Спускаются Квантовые Боги, Силы Святого Духа, более высокие сознанием представители высокоразвитых космических цивилизаций в более низкие уровни. Этот Лучезарный спуск несет огромнейший потенциал для реализации Большого Божественного Плана. Дары идут сплошным потоком. Равновесие процессов Дарения обеспечивается потрясающими возможностями Дарить Любовь разнообразно рождающегося на Земле Сознания *Бог-Человек-Ангел*. Якорение порталов в 3Д уровни обрело, наконец, огромную единую сеть по всей планете, она четко зафиксировалась в плотные объекты и всё более закрепляется расширением Силы Света в Храмах Внутренней Земли - Шамбалы, Телоса и др.. Эфирные Храмы, что многомерной сетью окружали планету до уровней 4–ой плотности включительно, сейчас уже *одеты* на Землю достаточно плотно, и привязки продолжаются повсеместно.

Ещё одно важное событие необходимо отметить, Прекрасные Ангелы, ибо наш временный приют для исполнения Великой Цели закреплялся именно здесь. Полностью завершилась подготовка предпоследнего уровня готовности для вознесения нашей галактики Млечный Путь в уровнях до 6 Космического Кольца включительно. Это великое и очень радостное событие, родные. Все системы нашей галактики со всеми цивилизациями и формами материи вышли на последний этап перед вознесением. Этот опыт мгновенно стал транслироваться на все галактики нашей Локальной Вселенной, и сейчас наша Вселенная готовится совершить в целостности аналогичную подготовку. Дело нескольких в земном исчислении дней. Следующий уровень готовности вывернет в торы все материи до плотной 3Д включительно, и мы начнем всеобщее вознесение!

Немного о возносящемся и не возносящемся Человечестве и сопровождающих процессах.
Для возносящихся душ начался бесконечно радостный и необходимый процесс подведения итогов. Книги Жизни возносящихся (без разделения с монадой, т.е. всеми нашими аспектами, расселенными в галактике Млечный Путь, ведь мы, расширив Сознание, слились с ними в ОДНО) торжественно рассматриваются Советами Святого Духа, вручаются награды в виде возможностей Нового Служения ВСЕМ под завершение опыта с рождением Бога-Человека-Ангела. Книги Жизни начали запечатывать на странице, где произведена последняя запись Даров и Достижений Духа. Этот процесс только начался.

Не возносящееся человечество сейчас в стадии активного разделения на два потока смещений в новые реальности улучшенного формата. К концу недели начался и процесс кодового присоединения душ (кодом души) к двум техно-энергетическим порталам перемещения в новые реальности новых 3Д планет в новые Солнечные системы. Но пока это только, в основном, новые дети – мощные и прекрасные души, что шли сюда в воплощение, чтобы остаться Учителями для человечества. Присоединение плотным телом станет возможно при вхождении в Сознание Сердца, и полном отсоединении от всех разрушительных программ этого мира.

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_1_7_oktj...

Рекомендовано к прочтению

8:53
9 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1394

10 и 12 ОКТЯБРЯ - ДАТЫ ПРИБЛИЖЕНИЯ ОСНОВНОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ.

КРАЙОН через СЕФЕРУ

Приближаются заветные даты основного момента Галактической синхронизации для Земли… и потоки высоковибрационных частот на Землю все возрастают и возрастают… Сформировавшие себя Светопотоки могут послужить делу Вознесения Земли и Человечества – в ключевые даты приближения – 10.10.2012 и 12.10.2012… индивидуально или группами… 
  Аспекты со-творяемых в настоящий момент энергий и транслируемых частот, требующих заякорения на родной Планете и кардинально преобразующих наши старые матрицы восприятия, чувствования и проявления – это НИРВАНИЕЧЕСКОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ… 

«…Тело Нирваны - это и есть Тело Света Земли. Но Нирваническое Тело Истинного Блаженства - это то, что превращает Землю впланету- звезду. Более того – в Звезду Истинного Духовного Сознания. Ваша планета в процессе сотворения Нирванического Тела полностью выйдет за пределы не только третьего измерения, но и вообще всех моделей градации и разделения, так как соединится с Источником, Единым Миром. С Нирваной. 

Нирваническое Тело Земли - это и есть НОВОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ТЕЛО СВЕТА ПЛАНЕТЫ, 
ГДЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ИГРАЕТ СВОЮ ВАЖНЕЙШУЮ И ГЛАВНУЮ РОЛЬ. ОТ ВАС ЗАВИСИТ КАК 
СОТВОРЕНИЕ ЭТОГО ТЕЛА, ТАК И ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОСТОЯНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ ЕДИНОГО 
ДУХОВНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЭТОМ НОВОМ СОСТОЯНИИ. 

Каждый из вас, из тех, кто принимает ВЕЛИКИЙ НОВЫЙ ПЛАН становится для Земли проводником Грандиозного События и Плана - ТЕЛА НИРВАНЫ..» 

«…Наступил решающий момент вашей не трёхмерной, а многомерной эволюции на Земле, когда вы становитесь ВОПЛОЩЁННОЙ НИРВАНОЙ НА ЗЕМЛЕ И ДЛЯ ЗЕМЛИ. Пришло Золотое Время и все ваши тонкие тела, настраиваясь на Высокий Тон Единого Царственного и Вечного Источника, вибрационно объединяются в ОДНО МАКРО-КОСМИЧЕСКОЕ НИРВАНИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ. 

При этом каждый из вас начинает меняться самостоятельно и выстраивать своё собственное Тело Нирваны уже сейчас. При этом вы никогда не утратите индивидуальность. Но ваше эго в этом процессе будет просто распылено и переплавлено в бесконечное Состояние Света великими и мощными медово-золотыми вихрями энергии, которая приходит к вам из Источника здесь и сейчас. Таков План и для вас, Космические Существа, путешествующие в плотном воплощении в земной форме, это сейчас Вершина Эволюции. 

Задача - создать Новое Нирваническое Тело Земли. …Новое, потому что когда-то Земля уже обладала этим драгоценным Божественным Механизмом Чистого Единого Сознания. Но это было в другой реальности. Вне этого эксперимента…» 

«…Вы как Органы Света Земли, создадите космическую структуру Просветлённого Сознания и Нирванического Бытия между собой. Даже. если вас будет немного - тех, кто сделает выбор (хотя нам уже известны ваши имена, и вас действительно очень много (улыбка) сама энергия Истока воспламенит эту структуру Света и сделает её могущественной и цельной для всей Земли. 

На самом деле сотворение индивидуального Нирванического Тела - это есть выращивание Изначального Кристалла Единого Сознания Земли. Люди Земли, независимо от своего уровня, почувствуют эту энергию и проснутся. Потому что эта энергия есть их Дом. Все пробудятся. Но нам нужны проводники этого Света. Этого Божественного Проекта. Без вас ничего не получится. Вы очень важны для изменения целого. Поймите это. Без вас мы не сможем осуществить этот ПЛАН, благодаря которому человечество во многом выигрывает, несмотря на то, что времени осталось так мало до назначенного часа.
Через вас Земля вновь обретёт свой Звёздный Статус и Силу. 
Сотворяя Тело Нирваны для себя, вы создадите это Для Земли. И, тем самым, выведете Землю на её изначальный контур Божественной Реальности из кармана эксперимента. Создавая Нирвану на Земле, вы станете БУДДАМИ, и в этой жизни сможете достичь высочайшего уровня эволюции, минуя пределы всех ограничений. 

Каждый из вас становится Божественным Сосудом Источника и ячейкой Памяти Христа на Земле. Истинной Памяти о Боге и Вселенной. Потому что Магнитное Тело Нирваны - это и есть Звёздная Память и Сущность Земли и каждого из вас. В Теле Нирваны вашей планеты ваши Золотые Двойники Едины. И это ШАМБАЛА…» - 

КРАЙОН через СЕФЕРУ 

Такой поток можно со-творить в любой День Силы Земли - сейчас эта энергия очень востребована самой 
Планетой!!! 

СЕФЕРА 

Сотворение индивидуального Тела Нирваны - 
ЭТО ПОДГОТОВКА ТОНКИХ ТЕЛ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ВИБРАЦИОННОЙ МАТРИЦЫ. 

** Успокаиваем мысли… Соединяемся с Сердцем… Землей – Матерью… Отцом-Небом…- Аз. 

СОЗДАЕМ СЕРДЕЧНЫЙ МАГНИТ - В ФОРМЕ ЭФИРНОГО СЕРДЦА ИЗ РОЗОВОГО ПЛАМЕНИ И ЭФИРНОГО КВАРЦА. МЫ ВСЕ СТАНОВИМСЯ ЧАСТЯМИ ЭТОГО СОВЕРШЕННОГО МАГНИТА ЛЮБВИ. 
ОН КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ. И В ЭТОМ МАГНИТЕ УЧАСТВУЮТ СРАЗУ ДВА ПЛАМЕНИ - ПОЛЯРНОСТИ КАЖДОГО ИЗ НАС. АЛЬФА И ОМЕГА. 

ПРИЗОВИТЕ СЕЙЧАС СВОЮ ДУХОВНУЮ ПОЛОВИНКУ ЗАНЯТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ЭФИРНОГО СЕРДЦА… НА КАКОМ БЫ УРОВНЕ НИ БЫЛА ПРОЯВЛЕНА ВАША ЗВЁЗДНАЯ ПЛАМЕННАЯ ПОЛОВИНКА - ОНА ПРИБУДЕТ В ЭТОТ МАГНИТ С ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ И БУДЕТ В ЭТОМ МАГНИТЕ ВМЕТСЕ С ВАМИ – СЕЙЧАС! ПОЧУВСТВУЙТЕ КОНТАКТ, СОЕДИНЕНИЕ ИЛИ ЕЕ ПРИСУТСТВИЕ… 

ПРИЗОВИТЕ АЛЬФУ И ОМЕГУ, УЧИТЕЛЯ КУТ ХУМИ И МАСТЕРА КРАЙОНА , ВСЕХ КОСМИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ СВЕТА, АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА, АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВЕРУ, УРИИЛА И КОНСТАНТИНА, К -17, БУДДУ МАЙТРЕЙЮ И ГУАНЬ ИНЬ И АРХАНГЕЛА САМУИЛА…. СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ И ПРОВОДНИКОВ 

ПОПРОСИТЕ ВАШИ ВЫСШИЕ Я И ВАШИ ЗВЁЗДНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ СОЗДАТЬ ЧЕРЕЗ ВАС СЕРДЕЧНЫЙ МАГНИТ НОВОЙ СВЕТОВОЙ СИСТЕМЫ ВОЗНЕСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ …ВОССОЕДИНИВШИСЬ СО СВОИМ ЗВЁЗДНЫМ ПОЛЯРНЫМ ПЛАМЕНЕМ. СКРЕПИТЕ МАГНИТ РАДУЖНЫМИ КОЛЬЦАМИ… 

СЕРДЕЧНЫЙ МАГНИТ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РОЗОВЫЙ КРИСТАЛЬНЫЙ ЦВЕТОК ЛЮБВИ, В КОТОРОМ КАЖДЫЙ ЛЕПЕСТОК - ЭТО ЖИВОЕ СЕРДЦЕ. И ЭТО ЕСТЬ РОЗА МИРА. 

В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦЕССА - СОВЕРШАЙТЕ СФЕРИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ С ФИОЛЕТОВЫМ И БЕЛЫМ ПЛАМЕНЕМ… 

Полный текст читайте в ссылке

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

12:22
9 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1395

Крайон: Стоит задуматься!

Rina http://galactika.info/

С увеличением магнетизма раскрывается всё больше людей-каналов, передающих информацию. Кто-то действительно может записать ченнелинг, вопрос только – от кого и каково качество информации. А есть и просто пишущие свои рассказы, злоупотребляя известными или придуманными духовными именами. Особенно любимыми персонажами, за которых выдают себя такие фантасты, астральные шутники и, так называемые, «звёздные братья и сёстры», являются Крайон и Аштар. Несмотря на большую дискредитацию, ченнелинги у вас в моде, но так ли много в них настоящей информации, которая нужна вам для вашего развития? Об этом вам стоит серьёзно задуматься.
Я хочу остановиться на одном важном моменте и внести серьёзные разъяснения.
В последнее время в некоторых «ченнелингах» используются имена Членов Великого Белого Братства в совокупности с “Архангелом Люцифером”, а некоторые авторы пытаются показать наилучшие качества и «любовь» «Архангела Люцифера». Мы вам уже не раз говорили, что нет такого архангела, а есть вирус под этим названием, нанесший огромный ущерб Земле и причинивший горе человечеству. Члены Великого Белого Братства неустанно с легионами ангелов Архангела Михаила очищают от вируса “Люцифер” Землю, чтобы она могла подниматься по своей новой орбите.
Мы понимаем, что многие ищущие любознательные души с верой относятся к информации, подаваемой известными медиумами или авторами. Но вам нужно учитывать то, что не все они обладают твёрдыми жизненными позициями и принципами, и отходят от линии Света, начиная служить и пропагандировать силы зла, от которых тысячелетия страдала и Земля и люди. Многим не хватает опыта различения, и это действительно не очень просто, потому что редко кто-то в астрале, а всё это идёт из астрала, преподносит себя, как духа тьмы. Почти все подают себя духами Света. Через некомпетентных и неразборчивых медиумов доверчивым, добрым, прекрасным, светлым, пробуждённым людям передаётся огромный поток ложной информации, наносящей большой вред на всех планах. В этом суть вируса «Люцифер». Под его удар попадают именно те, кому следует заниматься планетарной работой и образованием людей!
Есть ещё некоторые моменты, на которые я хочу обратить ваше внимание.
Я никогда, в силу особых причин, не называю себя Мастером. У меня другие титулы и обязанности. Сущности, называющие себя «Мастером Крайоном», не имеют ни ко мне, ни к Службе Магнитной Среды, никакого отношения.
То же самое с «ченнелингами», подписываемыми именем Аштара Шерана.
Шеран - фамилия американского фермера, принимавшего ченнелинги от сущности, называвшей себя Аштар.
Я дал вам несколько меток, по которым вы можете сразу отличить подделки и опасную, ложную информацию. Это важно для всех, и особенно для чистых, пробуждённых, неопытных в различении качества информации душ.
Вы должны знать, что многие ченнелинги приходят не только из области фантастики, но и из области зла, разделения, запутывания и нанесения ущерба. И это не так безобидно, как некоторые думают, потому что связано не только с ложной информацией, направляющей по ложному пути, но и с переносом энергий, не служащих Свету, образованию и всеобщему подъёму.
Мы – Семья Архангела Михаила и останемся Ему верны в своей службе и преданности! Несмотря ни на что!

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260&am...