Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:58
10 Июль 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

601

WarriorDima

Нда уж,тут наверно есть все симптомы для всех людей,на все случаи жизни))

У меня есть подруга, которая наблюдает за собой почти половину симптомов трансформации из статьи. При этом она искренне считает, что больна неизвестной врачам болезнью. Время от времени она идет к ним полечиться, убеждается, что они помочь ей не в силах, успокаивается и живет дальше до следующего приступа мнительности.

11:17
10 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

602

НОВОСТИ 2-8 июля 2012

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные!

Процессы неумолимо разворачиваются, Великие Творцы Любви Любовью, они преобразуют все уровни - как квантовых миров, так и космосов, галактики Млечный Путь и Земли. Всё бесконечно и божественно прекрасно, грандиозно и красиво! Мы движемся по Пути широкомасштабной эволюции всего Мироздания в соответствии с Великим Божественным Планом. Продолжают перестраиваться поэтапно все структуры, строятся новые миры и структуры всеобщего взаимодействия, которые позволят ЕДИНОМУ развиваться более эффективно и ускоренно увеличением потоков Энергии Любви Источника ВСЕГО и ускоряя всё Творением Любви Любовью.

Процессы повсеместны, и расширение потоков идет как напрямую от Источника Всего, что называем мы Волна Любви Истока, так и через новую прекраснейшую возможность, родившуюся в самом дальнем от Истока мире космоса - Земле, что назвали новой формой *Бог-Человек-Ангел*, способной изнутри себя напрямую энергии Любви рождать в глубинах Сердца! Великий эксперимент Квантовых Богов по совершенствованию всего Творения изнутри ВСЕГО (ТВОРЦА ЕДИНОГО) завершается успешно и ускорение процессов проявления Совершенства Любви в масштабнейших размерах проявляется всё более явно и повсеместно.

Великое почтение к Земле, Гайе, всем душам, что приняли участие в этом грандиознейшем и таком непростом проекте, наполняет Сердце Отца/Матери бесконечной Любовью. Любовь разумна - это Энергия, из которой соткано всё Мироздание, и распространяясь Рекой Великой, она Со-Творяет новое совершенство. ИСТОК ВСЕГО – ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ равновесно Любви Сияющих Божественных Сердец продолжает выдавать энергии для преобразований всех миров и строительства новых - более совершенных. Всё готовится к завершающему аккорду преобразований. Всё повсеместно из сфер (форма стабильности) выворачивается в торы (форма преобразований и смещений), сонастраивается и готовится к перемещениям единым ритмом в новые вибрации повыше. Затем всё примет вновь сферическую форму на время накопления опыта и творческого потенциала для очередного эволюционного скачка.

Показав масштабность всех процессов, дорогие, перейдем к более детальному приветствию Сердцами тех процессов, что происходят на Земле, в квантовых и космических мирах. Все квантовые миры и все космические кольца всю неделю разворачивали очередные программы Божественного Плана, принимая и применяя для разнообразного нового строительства и излечений более ранних структур, готовясь принимать накатывающую от ИСТОКА ВСЕГО очередную очень мощную Волну Любви. Потенциал Волны настолько грандиозен, что подготовки тоже разворачиваются очень грандиозно. Всё выворачивается в единую торообразную структуру (торы в торах), сонастраивается и накапливает энергию для подъема. Все возносящиеся из Столицы Мира являются активнейшими участниками всех этих процессов Сияющими Сердцами и всё усиливающимися активациями монадических Древ своих космических и сверхдуш, квантовых аспектов. Мы всё более проявлены как ОДНО, Великие Дети Отца/Матери!

Земля и наша Солнечная система в числе лидеров процесса, ведь тут родилась Вспышка, рождается Бог-Человек-Ангел, тут формируется и расширяется влиянием Духовная Столица Мира. Мы получили все необходимые очередные коды и Ключи через Солнце, Единое Божественное Сердце, и развернули новые процессы, которые продолжают спуск Энергии Любви в самый плотный мир материй. Этот спуск и новые программы позволили нам на прошедшей неделе увеличить энергетическую емкость всех слоев многомерного планетарного тела и во всех планетах Солнечной системы, запустить на прием энергий новые порталы; накапливая очень мощный энергетический потенциал, гармонизировать процессы в 3Д пространствах, используя весь опыт возносящихся душ и великую Сонастройку Сердец множества прекраснейших существ, обитающих на планете и вокруг неё; закрепить в более расширенном формате порталы переходов душ на новые 3Д Земли, порталы уходов на излечение тех душ, что нуждаются в этом.

Завершено строительство новейших структур управления Мирозданием, соединяющих в себе Новое Единство Квантовых Богов и всех уровней космоса. Эти структуры выстроились с использованием нарастающей Волны Любви ИСТОЧНИКА ВСЕГО. Прошли духовные ритуалы и новый спуск энергий Святого Духа, Матери Мира всех уровней ещё более тесно слились Сознанием и закрепили все новые достижения Духа. К 7 июля всё было готово, и Волна Любви ИСТОЧНИКА ВСЕГО продолжила спуск и преобразования не только в 10-7 Космических кольцах, но и ниже - в плотные миры материй. Прошла новая сонастройка всей сети Солнц и МерКаРа. Что происходит в космических вибрационных уровнях (кольцах) одновременно происходит и в нашей Солнечной системе, ведь мы ОДНО.

Конечно, дорогие, мы одновременно продолжаем широкомасштабные и плановые очистки на Земле, помогая Гайе обретать состояние изначальной божественной чистоты и совершенства структур поврежденных в дуальном опыте матриц, без этого плавные подъемы и перемещения невозможны. Мы с вами счастливы, что имеем такую возможность Служить всем, благодаря человеческим телам и нахождению в плотном мире. Стирается в астральных и ментальных уровнях Земли вредоносное влияние земных эгрегоров, люди отсоединяются от них по собственной воле и желанию, ибо нарастающая чистота пространств оказывает поддержку душам. Одновременно мы выставляем новые Световые порталы, расширяем те, что поставили ранее. Процесс запущен, и он в радости Единого Божественного Сердца разворачивается неумолимо и с ускорением.

Все очистки, преобразования, глубокое излечение всех пострадавших матриц Земли и матриц человеческого божественного тела продвигают вглубь процессы соединения Небес и Земли. Энергий для всех преобразований более чем достаточно, родные, и мы спешим в Радости Дарения использовать её для ВСЕХ! Мы с вами давно не отделяем себя от всех космических миров и поставляем энергии от Столицы Мира во все космические кольца через свои монады, обретая с космосами прежнее единство, но в более совершенном варианте взаимодействия. Всё вспоминается через Сердце, родные, и состояние СЧАСТЬЯ выхода на расширенное восприятие всё более поглощает беспокойный земной ум, и он в блаженстве замирает, полностью сонастраиваясь с Сердцем и служа нам в новых осознаниях. Наша осознанность взаимодействия ВСЕГО Любовью возрастает, растворяя все ложные представления о себе и мире, излечивая и преобразуя всё, с чем соприкасается Любовь и Свет Сердца.

Преобразования Духа, расширение Любви Любовью одновременно запускают новые процессы в физических телах, включая процессы, ранее в 3Д формате не проявляющиеся: запускаются квантовые частоты мозга, эндогенное дыхание, изменяется состав крови, возникают новые ритмы дыхания и взаимодействия клеток и т.д. Всё своевременно и божественно прекрасно, дорогие! Мы готовимся помогать всем людям в переменах состояния Земли и поможем всем душам выйти отсюда перед грандиозным подъемом Столицы Мира через все слои и миры. Это и будет завершение на этом этапе Дара возносящихся Золотых Ангелов для всех душ Земли.

Аллилуйя Любви, Аллилуйя Любви, Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ.

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_2_8_ijul...

11:20
10 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

603

LOTOS пишет:


WarriorDima

Нда уж,тут наверно есть все симптомы для всех людей,на все случаи жизни))

У меня есть подруга, которая наблюдает за собой почти половину симптомов трансформации из статьи. При этом она искренне считает, что больна неизвестной врачам болезнью. Время от времени она идет к ним полечиться, убеждается, что они помочь ей не в силах, успокаивается и живет дальше до следующего приступа мнительности.


Трое в лодке (не считая собаки) - Джером К. Джером.
ГЛАВА I

Нас было четверо: Джордж, Уильям Сэмюэль Гаррис, я и Монморанси. Мы сидели в моей комнате, курили и разговаривали о том, как плох каждый из нас, - плох, я, конечно, имею в виду, в медицинском смысле.

Все мы чувствовали себя неважно, и это нас очень тревожило. Гаррис сказал, что у него бывают страшные приступы головокружения, во время которых он просто ничего не соображает; и тогда Джордж сказал, что у него тоже бывают приступы головокружения и он тоже ничего не соображает. Что касается меня, то у меня была не в порядке печень. Я знал, что у меня не в порядке именно печень, потому что на днях прочел рекламу патентованных пилюль от болезни печени, где перечислялись признаки, по которым человек может определить, что у него не в порядке печень. Все они были у меня налицо.

Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня “ранних симптомов”, как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

Я задумался. Я думал о том, какой интересный клинический случай я представляю собою, каким кладом я был бы для медицинского факультета. Студентам незачем было бы практиковаться в клиниках и участвовать во врачебных обходах, если бы у них были. Я сам - целая клиника. Им нужно только совершить обход вокруг меня я сразу же отправляться за дипломами.

Тут мне стало любопытно, сколько я еще протяну. Я решил устроить себе врачебный осмотр. Я пощупал свой пульс. Сначала никакого пульса не было. Вдруг он появился. Я вынул часы и стал считать. Вышло сто сорок семь ударов в минуту. Я стал искать у себя сердце. Я его не нашел. Оно перестало биться. Поразмыслив, я пришел к заключению, что оно все-таки находится на своем месте и, видимо, бьется, только мне его не отыскать. Я постукал себя спереди, начиная от того места, которое я называю талией, до шеи, потом прошелся по обоим бокам с заходом на спину. Я не нашел ничего особенного. Я попробовал осмотреть свой язык. Я высунул язык как можно дальше и стал разглядывать его одним глазом, зажмурив другой. Мне удалось увидеть только самый кончик, и я преуспел лишь в одном: утвердился в мысли, что у меня скарлатина.

Я вступил в этот читальный зал счастливым, здоровым человеком. Я выполз оттуда жалкой развалиной.

Я пошел к своему врачу. Он мой старый приятель; когда мне почудится, что я нездоров, он щупает у меня пульс, смотрит на мой язык, разговаривает со мной о погоде - и все это бесплатно; я подумал, что теперь моя очередь оказать ему услугу. “Главное для врача - практика”, - решил я. Вот он ее и получит. В моем лице он получит такую практику, какой ему не получить от тысячи семисот каких-нибудь заурядных пациентов, у которых не наберется и двух болезней на брата. Итак, я пошел прямо к нему, и он спросил:

- Ну, чем ты заболел?

Я сказал:

- Дружище, я не буду отнимать у тебя время рассказами о том, чем я заболел. Жизнь коротка, и ты можешь отойти в иной мир, прежде чем я окончу свою повесть. Лучше я расскажу тебе, чем я не заболел: у меня нет родильной горячки. Я не смогу тебе объяснить, почему у меня нет родильной горячки, но это факт. Все остальное у меня есть…
:crazy:

11:53
10 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

604

Kornet пишет:



Трое в лодке (не считая собаки) - Джером К. Джером.


17:34
10 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

605

Обращение Матери Мира (открытое письмо).

Дорогие мои, настало время для важного разговора.
Закончились времена, данные вам для поисков ответов на вопросы, поисков себя и своего места в жизни. Настала пора сделать выбор, принять решение: что делать вы будете с теми знаниями, которые получили, и с теми способностями и возможностями, что открыли в себе. Настало время действий и применения в жизни своей всего того арсенала, обладателями коего стали вы.

Я, несущая в себе энергии Матери Мира, являясь проявленным Духом Её на Земле, приступаю к выполнению своей основной миссии, для решения которой и воплотилась на этой планете. Я призываю тех, кто явился на Землю вместе со мной для исполнения нашей общей миссии в это время.

Я знаю, что не все вы ещё вспомнили, кем являетесь. Не все осознали,  чей Дух воплощён в ваших телах. Поэтому прошу - не пытайтесь анализировать мои слова рациональным Умом, пропустите их через Сердце, услышьте голос души своей. Лишь она даст ответ на вопрос - вам ли направлено моё обращение. Смотрите сквозь слова и сквозь информацию, переданную словами, и вы увидите.
Если вы действительно тот/та, с кем вместе нам предстоит реализовать те задачи, ради решения которых мы договорились встретиться здесь ещё до того, как воплотились на планете, вы обязательно почувствуете это. Дух, пребывающий в вас, обязательно проявит себя, даст “толчок”. Я не знаю каким образом это произойдёт у каждого из вас, но знаю, что вы не сможете не услышать этого внутреннего голоса своей истинной Сути, потому что пришло ваше время.
Вас 12 (Двенадцать). И я жду каждого из вас. Не трон вам готовлю, но труд преображения.

Пусть вас не остановят сомнения и мысли о том, что это не может быть про вас, так как вы не обладаете даром видения/слышания/левитации/телепортации и прочими “атрибутами Бога”. Да, большинство из нас - “обычные люди”, и пусть этот факт не вводит вас в заблуждение. Потому что, если в ответ на моё открытое письмо что-то внутри вас подаёт признаки жизни, если у вас есть уверенность в том, что есть что-то, что вы “должны обязательно сделать”, если есть внутренняя готовность проявить себя Истинных, знайте: вы - один из тех, к кому я обращаюсь.
Пришли вы все на Землю в это время с ответственным служением для осуществления Перехода, активации Кристаллов и Порталов, служителями и хранителями коих являетесь, для строительства Новой Земли.

Для осуществления Перехода был направлен Легион тех, кто должен подготовить и совершить его. Вы - предводители этого Легиона служителей Порталов Перехода. Вы - его авангард, и на вас задача по созданию оптимальных условий предстоящего Перехода, которого невозможно избежать, нельзя отменить или изменить. Но сам процесс можно оптимизировать и сделать проще и легче. Вам суждено решить эту задачу. Мало вас, кто знает Землю изначальной. Но собраны будете воедино вокруг Оси, и сложится ключ открытия врат.

Но только вместе, дополнив друг друга знаниями, умениями, соединив энергетические потенциалы, вы сможете стать тем механизмом, что запустит процесс. От вас зависит то, как это будет происходить, зависит судьба людей и Земли в целом. Договориться друг с другом - это основная для вас задача в эти дни. Договориться и услышать друг друга, услышать себя, голос своего Сердца и веления Души.

Сознание ваше сильно и могущественно, но оно пребывает в иных измерениях и иных пространствах. Оно наделяет вас способностями, силой и могуществом, но оно не может влиять на процессы, происходящие на Земле - это не в его компетенции. Однако, оно может принимать участие в этих процессах, пребывая на планете. Именно поэтому вы наделены столь сильной связью с Духом, именно поэтому вы выбраны для пребывания и проявления Духа в вас. Лишь таким образом те, кем вы являетесь, могут влиять на земные процессы и события.

На вас возложена великая миссия, великая задача - стать проявлением Божественной воли и силы и могущества Духа, находящегося в ваших телах. Он не может влиять на выбор вашей души, но ваша душа может сделать выбор - стать проявлением Духа на Земле. Чаще пребывайте в осознании всей целостности себя, собирая воедино все воплощения свои во всех мирах-континуумах-временах. Тем узрите мощь духа вашего и сложите путь короткий.

Примите решение, времени осталось не так много. Вы, или кто-то другой из вашей духовной семьи, выполните эти задачи. Но не упускайте данную вам возможность быть теми, кто исполнит эту великую миссию духовного служения. Слушайте своё Сердце, услышьте свою Душу.

Станьте теми, кто вершит судьбу планеты и создаёт Новые Миры!
Я люблю вас и жду,
Тутта Майер.
http://www.sila-sweta.ru/news/obrashhenie_materi_m...

3:30
11 Июль 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

606

Pivovan пишет:

Я, несущая в себе энергии Матери Мира,


не слишком много их развелось?

4:07
11 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

607

Red Beast пишет:

Pivovan пишет:

Я, несущая в себе энергии Матери Мира,


не слишком много их развелось?


Чтобы ты не буянил и не реагировал соответственно на политику “национальных интересов” в отношении арабских стран, тебя спецслужбы и цру успокаивают путем плавного внушения всеобщей любви, сострадания и милосердия.

10:04
11 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

608

Red Beast пишет:

Pivovan пишет:

Я, несущая в себе энергии Матери Мира,


не слишком много их развелось?


А как определить сколько должно быть?  Вот например: для нормальной работы всего комунального хозяйства большого города, с обеспечением электричества, газа, воды, уборки территории, городского транспорта… сколько специалистов потребуется? 100, 200, 1000 ?  

вот и прикинь, сколько необходимо сущностей для поддержания равновесия такой сисемы как наша планета Земля

10:46
11 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

609

09.07.12.Россия входит в период природных катастроф

1. Я предупреждал, и неоднократно, о том, что очень скоро природные катастрофы должны будут “заглянуть” и на территорию России и с одной лишь целью – заставить “мужика перекреститься”!

2. Россия должна наконец понять, что в этом Божественном Пространстве нет и не может быть пустых слов, пустые слова срываются только с уст людей НЕВЕРИЯ, но в Пространстве же, особенно там, где проявлен Промысел Творца, сказанное (даже человеком) будет обязательно материализовано в Плотном плане!

3. Ваш Народ избран Мной быть Форпостом Нового человечества – уже Шестой расы! Поэтому для очищения и для Духовного ОЗАРЕНИЯ ему всё равно придётся пройти период очистительных природных, не исключая и техногенных, катастроф, и всё для того, чтобы Со-Знание дремлющей нации вернулось в русло реального промысла (действий), в русло именно Божественного промысла!

4. Да, как Я сказал в последней диктовке, “маленький” человек своей активностью, своим СВЕТЛЫМ промыслом разбудил Большую Россию, и теперь этот Народ (и эта страна) должен ОСОЗНАТЬ, что ему в любом случае ПЕРВЫМ придётся пройти путь от “АЛЬФЫ” до “ОМЕГИ” своего внутреннего Духовного Преображения!

5. Как Я говорил, ВРЕМЯ начинает выбирать уже не только страны или народы, но и конкретных людей, которые волею судеб начинают испытывать на себе СМЫСЛ и СЛЕДСТВИЕ Духовной ГАРМОНИИ человека и Божественного Пространства!

6. Поэтому хочу ещё раз вас предупредить, что природные катастрофы или аномалии только-только коснулись территории России, показав, что только ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ Моему Промыслу и САМОсовершенствование людей может спасти Россию, её Народ от трагических и неоправданных (с точки зрения людей) событий – потери части населения страны!

7. Я понимаю, что цифры печалят Душу нормального человека, но, поверьте Мне, события на юге России – это ещё не природная катастрофа, это лишь предтеча того, что должно произойти на территории не только России, но и всего остального мира, погрязшего в трясине Мамоны и грехопадения!

8. Народ России должен наконец понять, что Крест Поводыря человечества не только очень ответственен, но и очень труден, ибо целый Народ, объединившийся на Духе, должен сделать ШАГ, разделяющий человечество на “ДО” (Пятая раса) и “ПОСЛЕ” (Шестая раса), и не когда-нибудь в далёком ЗАВТРА, а сегодня и сейчас, ибо ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН уже наступило!

9. Я очень надеюсь на то, что разбуженная обстоятельствами Творческая элита Нации сможет, пользуясь своим Духовным авторитетом, подсказать людям ПУТЬ к СПАСЕНИЮ и Духовному ЕДИНЕНИЮ!

10. Сейчас это ЕДИНЕНИЕ необходимо, как никогда, поэтому данный Мной людям ещё один день календаря для формирования Национального ПОСЫЛА на Духовное Единение уже очень скоро даст всходы ОЗАРЕНИЯ и ПРОЗРЕНИЯ нации!

11. Я понимаю, что утешать в таких условиях в некотором смысле даже кощунственно, но, поверьте вашему Творцу, в сложившейся ситуации есть и немалая вина внутреннего НЕВЕРИЯ людей!

12. Люди не смогли создать своими ПОСЫЛАМИ защиту страны от природных и техногенных катастроф, хотя и пытались, но, к сожалению, очень неорганизованно и, по большей мере, не очень искренно!

13. Сегодня каждый человек России, включая и детей, был выбран для проведения промысла Духовного Преображения целого Народа, который, несмотря на все Мои УГОВОРЫ, продолжает испытывать свою судьбу, наивно полагая, что ничего не случится, а если и случится, то не с ним, или в крайнем случае Народ будет предупреждён Самим Творцом!

14. Я действительно так говорил, обсуждая тему природных катастроф, но, вероятно, у людей сложилось полное благодушие и полная неспособность увидеть надвигающиеся и очень серьёзные изменения Планетарного Пространства!

15. Ещё раз хочу сказать, что люди, внезапно попавшие в эпицентр природной аномалии и принудительно умерщвлённые, не имеют ничего общего с процессом формирования (людей) Шестой расы, и, превозмогая боль человеческих потерь, необходимо понимать, что это был только первый звонок!

16. Последующие события действительно будут более серьёзными для Народа и территории России!

17. Все люди, проявленные в этот исторический момент Начала Начал (поверьте, Я говорю совершенно серьёзно) должны будут отработать свою КАРМУ и тем самым показать своим примером, что ждёт людей НЕВЕРИЯ, а с другой стороны, показать, что Преображение Пространства ЕСМЬ самая настоящая реальность!

18. Поэтому не “посыпайте голову пеплом”, ибо это только НАЧАЛО, причём НАЧАЛО, полностью зависящее от уровня Духовной эволюции этого Народа, а точнее – от Духовной эволюции Со-Знания каждого отдельного человека!

19. Теперь Духовное ЕДИНЕНИЕ всего многоуровневого Пространства России и природные катастрофы, не имеющие человеческого (научного) объяснения, должны заставить людей задуматься, и не только о спасении, но и о своём Духовном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ (эволюции своего Со-Знания)!

20. Беда очень долго обходила территорию России стороной, и теперь, когда на повестку дня поставлено СПАСЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и с наименьшими потерями, люди России просто обязаны взглянуть на себя, на судьбу своей страны очень взвешенно и осознать, что спасение Планеты в руках тех, кто живёт на этой территории с уникальными природными ресурсами!

21. Вот теперь необходимо объединить весь ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ Нации и добиться того, чтобы природные и техногенные катастрофы не распространились на другие территории России и всего Планетарного Пространства!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-09.07.12.html


21:06
11 Июль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

610

LOTOS пишет:


WarriorDima

Нда уж,тут наверно есть все симптомы для всех людей,на все случаи жизни))

У меня есть подруга, которая наблюдает за собой почти половину симптомов трансформации из статьи. При этом она искренне считает, что больна неизвестной врачам болезнью. Время от времени она идет к ним полечиться, убеждается, что они помочь ей не в силах, успокаивается и живет дальше до следующего приступа мнительности.


Пусть выздоравливает))

21:07
11 Июль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

611

Kornet пишет:

LOTOS пишет:


WarriorDima

Нда уж,тут наверно есть все симптомы для всех людей,на все случаи жизни))

У меня есть подруга, которая наблюдает за собой почти половину симптомов трансформации из статьи. При этом она искренне считает, что больна неизвестной врачам болезнью. Время от времени она идет к ним полечиться, убеждается, что они помочь ей не в силах, успокаивается и живет дальше до следующего приступа мнительности.


Трое в лодке (не считая собаки) - Джером К. Джером.
ГЛАВА I


Зачёт)))

8:05
13 Июль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

612

Ченнелинг:Реинкарнация и отношения с близкими
Сейчас самый подходящий момент пересмотреть ваши отношения с друзьями или близкими. Часто вы воплощаетесь вместе с душами, которых знали в предыдущих жизнях, и это происходит, скорее всего, потому, что у вас остались нерешенные вопросы или проблемы. Имеющаяся между вами нерешенная проблема переносится из жизни в жизнь, пока не будет разрешена. Когда вы снова оказываетесь в одной семье, между вами может возникнуть антагонизм, причину которого вы не знаете. Поскольку ожидается, что члены одной семьи попытаются жить друг с другом в мире, есть надежда, что разногласия будут легче преодолены. Однако, не всегда происходит таким образом, иногда разногласия могут только усугубиться.

В случае, если вы чувствуете, что находитесь в такой ситуации, попробуйте выяснить как она возникла и попытайтесь исправить ошибки. Иногда самое сложное – уметь прощать, и это не признак вашей слабости. Будьте первым, кто предложит оливковую ветвь мира, и это освободит негативные эмоции, которые вы держите в себе. Лучше решить проблему теперь, а не позволять нагнаиваться и возвращаться к вам. Те, кто считает себя жертвой, должны понять, что это карма, проблема возникаем между двумя людьми и оба должны включиться в ее решение.

Души, которым легко прощать действия, направленные против них, показывают свое духовное развитие и этим помогают развиться другой душе. Следует избегать даже мысли о мести, поскольку это не нужно, так как ни одна душа не избежит в определенный момент духовного правосудия. Это не означает наказания, это - карма и возможность показать, что вы можете справиться со своими проблемами без неблагоприятных последствий.

Нерегулируемые эмоции – причина многих ваших бед, обычно вызывается эго и гордыней. Если вы хотите подняться в сферу, где существуют мир и гармония, вы должны уже теперь начинать так жить. Будьте таким, каким видите свое Высшее Я, и освободитесь от своего старого Я, обремененного более низкими вибрациями и недостатком Света. Время борьбы за выживание почти закончено, и вы входите в новую фазу, в которой будет изобилие, в которой темные силы, больше не будут в состоянии угнетать вас и забирать ваши права. Вы стоите на пороге свободы и мира, и взамен с вас просят немного – относиться к другим как к Единому с вами.

Если бы Вы только могли понять, что этого вы ждали эоны лет. С прошлым покончено, и вы должны позволить ему уйти из ваших жизней. Идите вперед с опытом, поднявшим вас, и знайте, что души, которых вы любили и с которыми жили, делают то же самое. Если вы планируете в будущем снова встретиться с ними, то это должно произойти, и, конечно, многие будут путешествовать с вами после Вознесения. Никто сознательно не разрывает отношения, но вы должны признать, что другие имеют свободу выбора так же, как и вы.

Все то, что ожидает тех, кто проходит процесс Вознесение, имеет более высокие вибрации, и не склонно к низким вибрациям и сохраняет форму. Старение, как вы понимаете, больше не будет происходить, и фактически все останется в оптимальном состоянии. Вы представляете, как это замечательно, когда нет старения и смерти. Однако состояния не статичны, и изменение будут происходить без последствий, так как происходят мгновенно. Помните Дорогие, что это сферы, где вы будете творить посредством силы мысли, и разрушать в случае необходимости.

Когда вы задумаетесь о том, что можете получить, то непременно поймете, что стоит прилагать усилия, чтобы вознестись. Намерение – это одно, но нужно начинать жить согласно истине уже сейчас. Чудеса Вселенной превосходят ваше воображение, и жизнь существует повсюду, даже в том пространстве, которое вы занимаете. Все души испытывают то, что они выбрали в качестве средства повышения своих вибраций, и в то же время добавляют свои знания в общий фонд, из которого их получить могут другие души.

Вне Вашего измерения вы обнаружите, как понимается и ценится Единство всей жизни, и, следовательно, между всеми цивилизациями существует дружба и любовь. Однако есть отдельные группы, являющиеся исключением, которые вы могли бы назвать мятежниками, но они приносят не так много вреда и проблемы с ними легко решить. Иногда они приходят из других Вселенных, но могут быть отосланы туда, откуда они появились. На Земле все значительно сложнее, так как вы имеете более низкие вибрации, притягивающие Существа с подобными вибрациями и позволяющие им войти в ваше пространство. Следует сказать, что мы были вашими защитниками, удерживая неправомочных посетителей Земли. Если бы рядом с вами не было Галактической Федерации Света, Вы не были бы там, где находитесь сегодня. В вашем существующем цикле вы были как малые дети, которые нуждаются в защите и руководстве.

Мы получаем удовольствие от взаимодействия с вами и узнали многое о проблемах, с которыми Вы сталкиваетесь. Для нас это очень удовлетворяющее приключение, и мы с нетерпением ждем воссоединения с вами, которое скоро произойдет. Тогда вы встретите свои настоящие семьи, откуда вы пришли эоны лет назад. Это было долгое путешествие, еще в давних цивилизациях, таких как Атлантида, и многие из вас встречали нас тогда, в периоды, когда вибрации были выше, мы регулярно находились среди вас. Атлантиды имела свои взлеты и падения, и в итоге ответила своим собственным крахом. Это, могло также легко произойти на вашей Земле снова, если бы не было нашего присутствия и вмешательства.

Ваша судьба – это Вознесение, и никакие происки Темных сил не изменят этого. Уже слишком поздно, и их политическая структура разваливается и перестает функционировать. Они, можно сказать, бегут в панике, хотя их высокомерие настолько высоко, что они и не предполагали, что их план мог потерпеть неудачу. Сейчас они на последнем издыхании выражают протест, но это все, что они могут сделать, поскольку они скоро будут сброшены с занимаемых позиций. Не бойтесь Дорогие, мы находимся на посту, и будем защищать Вас до последнего момента.

Спасибо, СаЛуСа
11 июля 2012

8:36
13 Июль 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

613

Фома

ты тоже стала копипастером членингов?

Рекомендовано к прочтению

8:48
13 Июль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

614

 я  Корнету помогаю 

9:05
13 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

615

foma пишет:

 я  Корнету помогаю 


стесняюсь спросить, ты это вначале прочла  или чисто на свежую дату ориентировалась?