Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:31
30 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

181

Judaskiss пишет:

как бы мы живем в таком мире “добра и зла” зачем отрицать очевидного? Ты думаешь что ты встал выше дуальности, но на самом деле ты прибываешь в том же состоянии неопределенности. Внушать себе ничего не собераюсь, я просто стремлюсь к тому - чем является мой показатель - Душа. Просто. Разве вы не стремитсь к тому же ?


Я? Я знаю точно, что есть мое субъективное мнение о добре и зле. Также как и у других людей. А объективно эти категории не существуют, потому что это ярлыки нашего ума и не более)))

Я не стал выше дуальности) Это просто метод познания мира. С критерия оценок - “выше/ниже”, “лучше/хуже” и т.д. Но ваша “СВЕТЛОСТЬ” меня ваще умиляет и смешит))))

20:33
30 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

182

Deep_Thought пишет:

Ничего удивительного. Манипуляторам нужны бараны с дихотомическим «да–нет» мышлением чтоб легче было ими управлять. Такому надо тока указать на врага и сказать фас. А думать ему необязательно!


Кстати, Нарадка сделала заявку в Нобелевский комитет о том, что вывела новую формулу воды? Так глядишь, успеет еще по паре особнячков прикупить)) До Вознесения!

20:37
30 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

183

  Алто, это правда?  Про заявку.

20:38
30 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

184

Deep_Thought пишет:

Judaskiss пишет:

Deep_Thought пишет:

Judaskiss, а ты спроси у Ст. Владимира Светлый ты или Темный, он это знает наперед и про всех. Например меня он в Темные определил. Придется видать в Африку теперь ехать, единомышленников искать ))


D или же наоборот:  задуматься и поразмыслить почему он тебя в темные определил ) значит был показатель тому что всплыло D

а спрашивать незачем, ведь я и сам знаю )

познавать себя - значит выявить свои качества и  понять:  что будет тяжелее, а что легче подобно перу ;)


А тут и думать нечего. Я сражаюсь с неорганиками и с другими поработителями человечества, а он им прислуживает. Поэтому я для него «темный» )


А каким образом ты с ними сражаешься? Далеко ли ты от них падаешь. Думаю Vladimir как раз таки это и увидел

и уверен ли ты в том - что сражаешься именно против неограников.  Свет Всегда искреннен и прям. Но конечно же Тьма может подыграть под маской.   Тут уже нужно подключать свою истинную силу )

Да прибудет с вами Сила

20:46
30 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

185

Alto:

Нарадка сделала заявку в Нобелевский комитет о том, что вывела новую формулу воды?”

Вы ошиблись:
http://www.kfs-kolcova.com/spisok-statej-po-kfs-ko...

20:46
30 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

186

Alto пишет:

Deep_Thought пишет:

Ничего удивительного. Манипуляторам нужны бараны с дихотомическим «да–нет» мышлением чтоб легче было ими управлять. Такому надо тока указать на врага и сказать фас. А думать ему необязательно!


Кстати, Нарадка сделала заявку в Нобелевский комитет о том, что вывела новую формулу воды? Так глядишь, успеет еще по паре особнячков прикупить)) До Вознесения!


К сожалению для Нарады в Нобелевском комитете ченнелингобред не принимают ))

20:54
30 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

187

Judaskiss, Ст. Владимир со мной даже не разговаривает теперь потому что мои посты его пробивают и он после них болеет. Он сам в этом признался! А ведь я просто пишу то, что думаю. В то же время его посты не причиняют мне ни малейших неудобств. Так в ком же из нас больше правды, во мне или в нем? )
У кого правда, у того и сила, у кого правда, тот неуязвим. А тот, в ком много лжи, уязвим и слаб. Все просто!

21:07
30 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

188

NARADA пишет:

Alto:

Нарадка сделала заявку в Нобелевский комитет о том, что вывела новую формулу воды?”

Вы ошиблись:
http://www.kfs-kolcova.com/spisok-statej-po-kfs-ko...


А! Простите! Это не вы придумали! Так а зачем чушь повторяете за этой необразованной дурой, которая химию в школе не изучала?

22:20
30 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

189

Deep_Thought пишет:

Judaskiss, Ст. Владимир со мной даже не разговаривает теперь потому что мои посты его пробивают и он после них болеет. Он сам в этом признался! А ведь я просто пишу то, что думаю. В то же время его посты не причиняют мне ни малейших неудобств. Так в ком же из нас больше правды, во мне или в нем? )
У кого правда, у того и сила, у кого правда, тот неуязвим. А тот, в ком много лжи, уязвим и слаб. Все просто!


Быть или не быть…?   похоже на предвыборную риторику    

22:58
30 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

190

Pivovan пишет:

Быть или не быть…?   похоже на предвыборную риторику 


Ошибаетесь.   Тот, кто силён, тот неуязвим.

Констатация факта.

1:37
1 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

191

Быть или не быть…?   похоже на предвыборную риторику    

Предвыборная риторика это у вашего любимца Маслова. Смотрите не забудьте привести тут очередную порцию егойной чуши ))

1:56
1 Июль 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

192

Тот, кто силён, тот неуязвим.

Не тот неуязвим, кто силён…  но тот, кто чист разумом и сознанием…..

2:28
1 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

193

Deep_Thought пишет:

Предвыборная риторика это у вашего любимца Маслова. Смотрите не забудьте привести тут очередную порцию егойной чуши ))


5+++++++

Кстати, а почему у маслятины диктовки и всё учение/движуха такие примитивные, задумывался ведь наверняка? Ну, во-первых, опять же, как и у Нарадки, в целях “нужны бараны с дихотомическим «да–нет» мышлением чтоб легче было ими управлять”. Во-вторых, примитивные и недалекие легче жертвуют на всяческие “идеологические проекты” (у маслятины это некая божья соборность и построение пирамиды власти, на которую “зайкИ-лошкИ” постоянно копеечку нет-нет, да сбрасывают). В-третьих, спекуляция на национальной идее “богоизбранности”, взывание к пОтриоЦТву у невежественной недовольной массы - самый легкий способ для завоевания популярности.

Какие еще наблюдения можно привести?

Рекомендовано к прочтению

4:12
1 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

194

larisa пишет:

Тот, кто силён, тот неуязвим.

Не тот неуязвим, кто силён…  но тот, кто чист разумом и сознанием…..


Лариса, а ты чиста разумом и сознанием?

5:01
1 Июль 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

195

kaspero пишет:

светлые тёмные какая разница? Две стороны одной медали, каждый выполняют свою работу берут силу из одного источника

На самом деле разница есть и очень большая. По учению Нарады, если чрезмерно увлечься тёмной стороной, то после жизни будет обязательная зачистка в аду и потом в раю. Зачистка тем сильнее, чем сильнее увлечение в темноту.