Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:46
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

526

Джудаскисс, тебе похоже тоже пора присоединиться к этой компании. А я верил в тебя, думал что просветление на тебя снизойдет! Эх ты!


уж прости что не оправдал твои ожидания, отнюдь, я и не соберался  познай свою Душу, и сможешь легко отличить знания от Знаний ;)


18:49
5 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

527

Apostol

В таком случае, это была не цитата, а ваша интерпретация чужих слов, то, как вы их поняли. 

Я сто пятьдесят раз цитировала Вам Вас же, но Вы каждый раз уверяли, что я не так поняла, что моего уровня понимания не достаточно. Это не моя интерпретация, именно так и было сказано. Не надо перевирать. Если я сейчас приведу точную цитату, Вы снова “съедете с темы” на мое непонимание или исправите свои же  слова  как тогда, когда у вас всех в раю души уничтожали. 

Мне удивительно другое. 

Эта те вопросы, которые вы для себя определили, как база

Нет, не только я. Все человечество. Что такое добро и зло, что такое смерть, что такое хорошо, что такое Бог, что такое рай и ад, что происходит с душой после смерти. В чем смысл жизни, и т.д. Это и есть основа всех учений. О Вашей основе я уже написала. 

Если вы изначально задавали вопросы на эту тему, потому что она вас интересовала, то вы сразу получали соответствующие ответы. Или вы хотели услышать что-то другое, спрашивая о причинах неприятностей и последствиях тех или иных поступков?

Честно сказать, ожидала другого. Ошиблась, бывает. Ожидала , что от учения будет исходить больше позитива. 

Зачем насильно заставлять себя полюбить того, кто вам неприятен?  Насильство над собой, это не тот путь, который сможет привести вас к гармонии с собой, через познания своей Души.  При этом конечная цель развития человека - приблизиться к Безусловной Вселенской Любви, которой обладают Боги.

Что в Вашем понимании - “любить”? Дайте определение, если Вам не трудно. Для того, чтобы полюбить ближнего, Вы совершаете насильство над собой?  В чем конкретно заключается безусловная любовь Ваших Богов? 

Любовь, которая имеет и материальную, и духовную составляющую

О какой материальной составляющей Вы говорите? 

А как вы можете проверить информацию о Царстве Мертвых?

Никак, в том-то и дело. Но я могу проверить то, во что я сама верю. Мысль творит. В своем окружении и обстоятельствах ты имеешь только то, что отпустил в мир сам. Любовь - высшее проявление жизни.  И т.д. Многое из этого может проверить любой человек. Ничего из того, что предлагаете Вы - проверить нельзя. Ни жизнь в почке алкоголика, ни наличие царства мертвых, ни даже наличие богов в астрале.  Мне кажется,  астральный мир - это не то, к чему нужно стремиться просветленному человеку.  Ни один человек при выходе в астрал еще не видел Ваших богов. И я тоже не видела. 

так что вы все равно не узнали для себя ничего нового.

Вот это, конечно, очень жаль. Потому что обычно в каждом новом учении всегда удаётся найти что-то новое, полезное. 

18:52
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

528

Deep_Thought пишет:

Все ясно, личную ветку шизофреников закрыли, теперь они окопались тут. Нарада, Апостол, Лотос: прекратите честнЫм людям пудрить мозги. Ваши маразмы никого не впечатляют. Обратитесь в поликлинику, наконец. Санитары вас уже заждались!!!

Джудаскисс, тебе похоже тоже пора присоединиться к этой компании. А я верил в тебя, думал что просветление на тебя снизойдет! Эх ты!


Полностью поддерживаю.

Только, похоже, троллям бесполезно это повторять. 

18:57
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

529

Judaskiss пишет:

Джудаскисс, тебе похоже тоже пора присоединиться к этой компании. А я верил в тебя, думал что просветление на тебя снизойдет! Эх ты!


уж прости что не оправдал твои ожидания, отнюдь, я и не соберался 



И мои тоже не оправдал. Жаль. А ведь подавал надежды.

19:00
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

530

Svetlena, ты сейчас про тролля имела ввиду Deepa сообщение ? Если нет, то теперь, из твоего понимания о троллях, буду иметь ввиду, кто по твоему есть тролль :) В принципе не зря говорят что: похожее притягивает похожее ;)

19:01
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

531

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

Джудаскисс, тебе похоже тоже пора присоединиться к этой компании. А я верил в тебя, думал что просветление на тебя снизойдет! Эх ты!


уж прости что не оправдал твои ожидания, отнюдь, я и не соберался



И мои тоже не оправдал. Жаль. А ведь подавал надежды.


Эхх  и ты мои :( все такая же критикантка )))

19:02
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

532

Judaskiss пишет:

  познай свою Душу, и сможешь легко отличить знания от Знаний ;)



Угу. Особенно в голове.   Вот ты “познал” свою “душу” в голове , так теперь истинный маразм от Знаний отличить не можешь.

19:05
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

533

Апостол, как не делите, но в астрале нет никаких богов. Повторюсь, одна шелупонь.

А Вы то их там типа видите.

Кракозябрам, обитающим там, откровенно скучно и они развлекаются кто во что горазд.

Про всяких “я есмь тот то и тот то” этот Наиль сказал, что это просто группа развоплощенных душ ( умерших), не поднявшихся выше астрала “по земным делам”.

Те, кто “тянут лямку” в ожидании повторного рождения.

19:07
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

534

Judaskiss пишет:

Svetlena, ты сейчас про тролля имела ввиду Deepa сообщение ? Если нет, то теперь, из твоего понимания о троллях, буду иметь ввиду, кто по твоему есть тролль :) В принципе не зря говорят что: похожее притягивает похожее ;)


Judaskiss, хорошо учитесь у своих “учителей”.   Недобросовестно вести дискуссию, переводя каждый раз стрелки на оппонента - их призвание. Теперь и ваше тоже. Очень способный оказался на этом поприще.

19:12
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

535

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

  познай свою Душу, и сможешь легко отличить знания от Знаний ;)



Угу. Особенно в голове.   Вот ты “познал” свою “душу” в голове , так теперь истинный маразм от Знаний отличить не можешь.


мм, я не знаю что плохого у тебя вызывает “голова”  ты так её не навидишь :)


Вот тебе даже цитатку ” Царство Божие есть состояние человеческого естества, обновленного Божественной благодатью, есть воцарение Иисуса Христа в человеческом уме и сердце действием Святого Духа

 ты же с ней согласились вроде как смайлом ? и досихпор голову не признаешь как часть тебя?)))

Так вот, не серчай так на свою голову ложным представлением. Действуя от Сердца - Мы осознаем Головой. Осознание приходит в Твою Голову, Свет :) И никуда больше, пойми.


19:17
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

536

Alin пишет:

Кракозябрам, обитающим там, откровенно скучно и они развлекаются кто во что горазд.


Короче, различные персонификаторы, вешающие лапшу на уши глупцам.

19:21
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

537

Judaskiss, на откровенную глупость я не отвечаю. Извини.

19:25
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

538

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

Svetlena, ты сейчас про тролля имела ввиду Deepa сообщение ? Если нет, то теперь, из твоего понимания о троллях, буду иметь ввиду, кто по твоему есть тролль :) В принципе не зря говорят что: похожее притягивает похожее ;)


Judaskiss, хорошо учитесь у своих “учителей”.   Недобросовестно вести дискуссию, переводя каждый раз стрелки на оппонента - их призвание. Теперь и ваше тоже. Очень способный оказался на этом поприще.


я лишь сказал то, что теперь думаю. Ведь сообщение Deep-а #525, было приравнено к троллевскому бреду, который отправляет в больницу людей, своими высказываниями. В свою очередь вы признали его сообщение нормой общениями и не увидели там ни малейшего троллинга ? Поэтому я и сказал очевидное: подобное притягивает подобное…

Рекомендовано к прочтению

19:26
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

539

Svetlena пишет:

Judaskiss, на откровенную глупость я не отвечаю. Извини.


ну если по твоему ум находится не в голове, то не знаю как тебе объяснить  лишь сама поймешь. когда прекратишь считать голову нечто плохим ))

19:27
5 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

540

Judaskiss пишет:

Джудаскисс, тебе похоже тоже пора присоединиться к этой компании. А я верил в тебя, думал что просветление на тебя снизойдет! Эх ты!


уж прости что не оправдал твои ожидания, отнюдь, я и не соберался  познай свою Душу, и сможешь легко отличить знания от Знаний ;)


Я и отличаю) Я уже говорил: вся сущность учения Нарады мне стала ясна по прочтению всего 2–х или 3–х ее постов. Она присосалась к какому–то каналу, при том совершенно бесполезному, по которой ей передают всякий шизобред, при том ее iq просто не хватает на то, чтоб объективно оценить ситуацию. Если уж связываться с каналами и неорганиками, то с теми, которые могут какую–то полезную работу выполнять, а тех, с которыми связалась она, хватает только на то чтоб на этом форуме флудить.