Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:25
1 Июль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

271

 Ну и дополнительное задание спасателю необходимо влепить, чтобы не вмешивались в следующий раз.

VVS   “Спасателей”  тоже учить надобно. Еще вопрос кого больше надо учить. Мое мнение - так именно спасателей. Уж очень онЕ упорствуют в своем желании спасти.

16:26
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

272

vvs пишет:

Deep_Thought

Отягощение? Я вот о чем. Не надо, на мой взгляд, спасать от ересей любителей таковых. Они не случайно такие сейчас, на данном своем этапе. Им свыше такой именно урок предназначен. Тут приходим мы, и заявляем - неправильный учитель, урок-ягы. Спасайся. Клево, думает человек, пойду спасаться. И прийдется выдумывать как сделать так, чтобы чел забрался в аналогичное дерьмо (урок то не пройден). Но время и дополнительные усилия нужны. Хорошо если в этой жизни получится, а то опять только на том свете, при написании пули на новое воплощение. Ну и дополнительное задание спасателю необходимо влепить, чтобы не вмешивались в следующий раз.


vvs, а это?… :

1 Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим
2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их;
5 все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих;
6 также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах
7 и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель!
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
11 Больший из вас да будет вам слуга:
12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

И т.д. (от Матф., гл. 23)

Как прокомментируете?…


16:28
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

273

простите ,но вы не можете читать данное сообщение.

у вас нет прав доступа.

16:31
1 Июль 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

274

Алто

Вооот) Подбираемся к сути! В чем же у тебя страх самопознания, если ты готов встретить только рай, не изучив ад???

На сегодняшнем уровне познания/самопознания я не знаю что такое рай и ад, а могу лишь только принимать на веру или не верить всем тем кто называет себя знающим это дело, а также слушать т.с. себя: если идёт сонастройка получаемой информации с внутренними ощущениями - то это положительная информация и наоборот, если идёт внутреннее отторжение, непринятие/неприятие получаемой информации, то это отрицательная/ненужная информация. Всё это оценивается чисто субъективно.

Что касается страха - есть страх/беспокойство неизвестности, т.е. что будет происходить после жизни. Я не боюсь испытывать аутоскопический опыт - опыт отделения от тела/выход в астрал  (этому я как раз и учуся), а вот трансцендентальный опыт - опыт пребывания в том мире через проход/пролёт по чёрной трубе в неизвестность/в бездну … и рождает во вне панический страх, т.к. я не знаю чего ждать на той стороне. Как правило засасывает в эту трубу по мимо воли засасываемого. Добавляет масла в огонь ещё и то, что испытавшие клиническую смерть говорят именно эти вещи в стиле “он нам ещё не нужен”. Кому нам? Для чего нужен?

Вот почему я и надеюсь и рассчитываю, что будет Переход: не все умрут, но все изменятся.


16:31
1 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

275

Все, что в мире нам радует взоры, — ничто.

Все стремления наши и споры — ничто,

Все вершины Земли, все просторы — ничто.

Все, что мы волочем в свои норы, — ничто.

В этом мире ты мудрым слывешь? Ну и что?

Всем пример и совет подаешь? Ну и что?

До ста лет ты намерен прожить? Допускаю,

Может быть, до двухсот проживешь. Ну и что?

Что есть счастье? Ничтожная малость. Ничто.

Что от прожитой жизни осталось? Ничто.

Был я жарко пылавшей свечой наслажденья.

Все, казалось, — мое. Оказалось — ничто.

О невежды! Наш облик телесный — ничто,

Да и весь этот мир поднебесный — ничто.

Веселитесь же, тленные пленники мига,

Ибо миг в этой камере тесной — ничто!

          Гиясаддин Абу-л-Фатх Хайям ан-Нишапури

                      

16:40
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

276

Kornet-

Флуд чистейший…к тонким инфо планам привязать ,ну смяшно…в лесу у костра-эт да….

16:40
1 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

277

vvs, да пофиг мне их уроки, хоть на голове пусть ходят. Но я–то почему должен это все вместе с ними проходить? Они ж свой мусор кидают на голову и окружающим и мне в том числе! Пусть сидят на закрытых сайтах и творят все что угодно. Мне плевать что мухи сношаются, но когда у меня на голове это уже извините другой разговор ). И вообще, если так рассуждать – вот идет человек, а перед ним мина, ты это знаешь но не говоришь ему чтоб не мешать ему «пройти его уроки». И это называется улучшение кармы??

16:44
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

278

Rodnoj пишет:

Svetlena-

Свет может хватит про Иисуса…а?


Вообще то, только бесам в людях не нравится слышать про Иисуса…  А почему хватит?… Ведь речь здесь идёт, как утверждает “Апостол”, о Смене Эпох и “вознесении”. Не знаю, о каком “вознесении” идёт речь, а вот истинный путь как раз то Иисус и показал. В Царствие Небесное, которое внутрь нас есть (с).   

А не в какие то там левые порталы и корабли к каким то планетянам. Куда так настойчиво пытаются засунуть вас ваши лжеучителя.

16:48
1 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

279

Рыба утку спросила: “Вернется ль вода,

Что вчера утекла? Если - да, то - когда?”

Утка ей отвечала: “Когда нас поджарят -

Разрешит все вопросы сковорода!”

Мы - послушные куклы в руках у творца!

Это сказано мною не ради словца.

Нас по сцене всевышний на ниточках водит

И пихает в сундук, доведя до конца.

Океан, состоящий из капель, велик.

Из пылинок слагается материк.

Твой приход и уход - не имеют значенья.

Просто муха в окно залетела на миг…

          Гиясаддин Абу-л-Фатх Хайям ан-Нишапури

16:50
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

280

Deep_Thought пишет:

И вообще, если так рассуждать – вот идет человек, а перед ним мина, ты это знаешь но не говоришь ему чтоб не мешать ему «пройти его уроки». И это называется улучшение кармы??


Ну да, конечно. Так получается.

16:52
1 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

281

Svetlena пишет:

Rodnoj пишет:

Svetlena-

Свет может хватит про Иисуса…а?


  А не в какие то там левые порталы и корабли к каким то планетянам. Куда так настойчиво пытаются  засунуть вас ваши лжеучителя.


Не спешите так прямо утверждать, что все без исключения спасутся во внутреннем Царствии Божьем. Ибо для кого-то и подгонят “небесный Иерусалим” согласно Откровениям, где сказано: “И увидел я новое небо и новую Землю” .. ну и так далее…

Только про это надо в соответствующих местах проповедовать, а не в Самаритянских городах, где в основном живут имеющие Душу и Совесть и уже спасающие сами себя.

16:54
1 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

282

Deep_Thought пишет:

vvs, да пофиг мне их уроки, хоть на голове пусть ходят. Но я–то почему должен это все вместе с ними проходить? Они ж свой мусор кидают на голову и окружающим и мне в том числе! Пусть сидят на закрытых сайтах и творят все что угодно. Мне плевать что мухи сношаются, но когда у меня на голове это уже извините другой разговор ). И вообще, если так рассуждать – вот идет человек, а перед ним мина, ты это знаешь но не говоришь ему чтоб не мешать ему «пройти его уроки». И это называется улучшение кармы??


… ого и этот человек претендует на продвинутость, с каких пор присвоил себе право определять - кому и где находится ?

16:55
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

283

Kornet пишет: 

Океан, состоящий из капель, велик.

Из пылинок слагается материк.

Твой приход и уход - не имеют значенья.

Просто муха в окно залетела на миг…

          Гиясаддин Абу-л-Фатх Хайям ан-Нишапури


Неправильно. Заблуждался Гиясаддин Абу-л-Фатх Хайям ан-Нишапури. И капля может быть больше океана. Если захочет, конечно.

Рекомендовано к прочтению

16:59
1 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

284

Вся жизнь лабиринт,
Где есть выход награда,
Нас кто-то в него запустил для проходки.
Кто сам. У кого то есть нить Ариадны.
Кто длинным путём,
Ну а кто-то коротким.

Тебе по пути
Попадутся поляны
С жужжаньем шмелей, с земляникою сочной.
Но будь осторожней, здесь с кольями ямы -
Закончишь свой путь
В лабиринте досрочно.

Тут есть тупики.
В тупиках живут звери.
Ревут и рычат над канавою сточной.
Но если тебя эти звери вдруг съели
Два выхода есть.
Не заблудишься точно.

Корнет 

17:00
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

285

Svetlena 

Ну а что комментировать? Исус все сказал уже. Я проиллюстрировал механизм попадения под раздачу вследствии нарушения этих несложных правил. Если “учитель, учитель” не унимается, это не останется незамеченным. Но я не считаю верным бороться с ним его методом, впадая тем самым в тот-же блудняк. Я не учитель, и наставлять заблудших права не имею, если не просят сами. Еще раз - Исус уже все сказал. И не только Исус, кстати. Дальше, в меру понимания, каждый кузнец, своего пи…ц.

Rodnoj 

Вы знаете а в моем миропонимании есть место для всех….и всех я люблю..и исключений для меня нет….

Не вполне ясно, какое это имеет отношение к обсуждению. Но и в моем миропонимании все именно так. И главное не навредить.

Deep_Thought

И вообще, если так рассуждать – вот идет человек, а перед ним мина, ты это знаешь но не говоришь ему чтоб не мешать ему «пройти его уроки». И это называется улучшение кармы??

Тут другое. Если мина - дура, и рванет непременно, то тут ситуация когда рванет или не рванет зависит от самого идущего. И более того, если не рванет, идущий станет сильнее.