Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:24
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

976

Любовь это прежде всего знания

у меня это состояние…

:dancing:-в целом

:kissing:-в частности

чем больше я состою в Творении, тем больше я Творец, о как !!

5:32
23 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

977

Поток от 22.08.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

22.08.12 Послание от Господа Нивана

Я ЕСМЬ Господь Ниван. Здравствуйте, люди Земли! Сегодня я пришёл к вам через этого Посланника. Мой приход связан с тем, что мне, как и вашим Иерархам, захотелось помочь всем вам моими энергиями и наставлениями.

Весь Галактический флот в ожидании того, как будут дальше разворачиваться события. И они в большей степени зависят от вас самих, от вашей настроенности и способности воспринимать нас – представителей иных цивилизаций. По Договору о невмешательстве мы не могли входить с вами в явные контакты и мешать вашему самостоятельному развитию. Но Договор нарушен, и мы освобождены от обязательств. Однако мы не спешим всем вам тут же показаться. Необходимо, чтобы вы могли спокойно воспринимать нас и наше присутствие на Земле.

Ваше понимание и настроенность на контакт с нашими цивилизациями определяет то время, когда мы с вами установим официальный контакт. Он должен нести любовь, мир и радость всем народам Земли. А для этого нужно, чтобы все или основная масса землян воспринимали намечающийся контакт с положительными эмоциями, с взаимным уважением и способностью понять, что никто из Галактической Федерации СВЕТА не собирается вас захватывать или ограничивать ваш свободный выбор, ваше развитие.

Наш контакт призван принести на планету Земля учение ЛЮБВИ и духовной помощи в первую очередь. Помощь наша вам в осознании себя и возможности сделать правильно свой выбор без давления со стороны недружественных цивилизаций, с которыми вы уже сталкивались, и которые проводят политику в подчинении всех землян своим корыстным интересам, своим материально-энергетическим приоритетам. Они не собираются помогать вам в духовном развитии и изменении планеты для создания на ней мира, любви, радости и счастья.

В вашем дуальном мире вам требуется внимательно подходить к контактам с иными цивилизациями. И не бросаться в объятия с любыми, без надлежащего разбора, инопланетянами только из-за того, что произошёл явный контакт, и вы увидели разумных представителей иных миров, отличных от вашего.

Обратитесь к своему сердцу и почувствуйте, какие энергии исходят от инопланетян, которые вдруг придут к вам на встречу.

Галактическая Федерация СВЕТА исходит всегда из принципов ЛЮБВИ и ДУХОВНОСТИ, техническая сторона – второстепенна. Пока ваше сознание не поднимется до уровня высокого духовного развития, многие технические достижения могут нанести ощутимый вред вплоть до разрушения всей вашей цивилизации и даже планеты. Такое в Галактике уже происходило.

Вам надлежит пройти сначала духовное развитие и совершенствование, а уже потом обрести и техническое могущество, которое будет направлено на пользу всем. Будет безопасно как вам – землянам, так будет безопасно и для окружающих вас инопланетных цивилизаций. А раз так, то направьте свои усилия на своё духовное развитие и совершенствование.

Ваши Кураторы – Вознесённые Владыки – прилагают все допустимые усилия для вашего духовного пробуждения и совершенствования. Наступит благоприятное время, и мы все, кто любит вас и готов оказать помощь, придём к вам уже не только телепатически или через Посланников в мыслях, но и явно, встретившись с вами лицом к лицу.

Мира всем вам!

Я ЕСМЬ Господь Ниван, с любовью к людям Земли!

22.08.12 Послание от Господа Шивы

Я ЕСМЬ Господь Шива! Я пришёл! Какое сейчас интересное время! Какие возможности открываются перед людьми Земли!

То, о чём мечтали люди, начинает сбываться. К вам приходят представители иных цивилизаций СВЕТА и предлагают свою помощь и оказывают поддержку.

Сейчас вся Галактика устремила свои взоры на вашу маленькую планету на окраине. События, разворачивающиеся у вас, имеют важные, ключевые значения для всей Галактики. И всем хочется, чтобы развитие людей происходило в том направлении, которое произведёт ожидаемые изменения в жизни всей Галактики.

Ваш энергетический и ментальный потенциал огромен, и он оказывает сильное влияние на всех, вас окружающих, все разумные миры. Вы – Творцы, будущие Творцы, и нам не безразлично, куда и в каком направлении вы используете свой творческий потенциал. Будет ли от него польза как вам самим, так и окружающим вас иным цивилизациям, или будет вред и разрушение.

Осознание вами вашей МИССИИ важно для всех. Мы любим вас и даём возможность осознать себя и свою роль в жизни не только планеты Земля, но и всей Галактики в целом. Правильное осознание связано напрямую с вашим духовным развитием, с вашими способностями раскрыть своё сердце для Любви и СВЕТА. Ощутить своё ЕДИНСТВО со всем Мирозданием и стать его органичной частью, несущей развитие на пути Духа в направлении Сил СВЕТА.

Ваше развитие важно не только для вас самих, но и для всех. Это большая ответственность. Вам надлежит понимать и учитывать это, занимаясь своим духовным самосовершенствованием, духовным развитием. Ваш свободный выбор должен быть осознанным и ответственным. От него зависит дальнейшая жизнь в Галактике. Но не бойтесь, узнав об ответственности, возложенной на вас. У вас есть всё, что вам необходимо. Все условия созданы так, что ваш выбор и ваши возможности вам по силам. Ничего невозможного от вас никто не требует.

Главная ваша задача на этом этапе – научиться очищаться от отрицательных энергий, неблагой кармы, и творить благую карму, пропуская через себя светлые положительные энергии любви и радости, гармонизируя ими себя и всё окружающее Пространство.

Всё вам дано, трудитесь над собой, а необходимую помощь мы вам предоставим.

Я ЕСМЬ Господь Шива! Ом.

22.08.12 Послание от Возлюбленного Сераписа Бея

Я ЕСМЬ Серапис Бей. Я пришёл к вам, наши возлюбленные люди, дать своё небольшое Послание, поделиться своими энергиями.

Наступает Новое время, в вашу жизнь входят новые понятия, возникают новые отношения. Всё это преддверие, тренировка перед тем, как Земля обновится, и возникнет Новый мир с Новой расой, начало которой положено уже сейчас.

Всё произойдёт стремительно, так как время сжимается и убыстряется, но в то же время и эволюционно, то есть вам надлежит пройти своё совершенствование шаг за шагом, осознавая себя всё больше и больше и расширяя своё сознание до восприятия, надвигающегося на вас Нового мира и Новых условий существования.

Время идёт стремительно, не упускайте его, используйте каждую минуту для своего совершенствования, устраняйте небожественные качества. Направьте свои ежедневные мысли не на достижение материального богатства и комфорта, а на совершенствование вашей души и взаимоотношений между вами. Проявляйте любовь и милосердие. Раскрывайте своё сердце Божественным истинам. Подчиняйте им вашу жизнь. Генерируйте энергию положительных эмоций.

Вы все это можете делать. Всё в ваших руках, в ваших возможностях.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

22.08.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Приход представителей иных цивилизаций на планету Земля закономерен. Вы все в Новом мире войдёте в Галактическую Семью СВЕТА. Вы созданы для СВЕТА. И ваша миссия от создания – нести СВЕТ всем Галактикам. Создавать и управлять мирами, используя всепроникающие энергии Божественной Любви. А для этого вам нужно осознать себя, свою роль в Творении, в Мироздании.

Постепенно мы вам это объясняем и обучаем. Даём необходимые энергии для вашего развития и раскрытия себя в направлении служения СВЕТУ. При этом, конечно, нет насилия над вашей свободной волей. Вы вправе выбрать любой путь, даже тот, что вам не предназначен. Таковы возможности Истинной Свободы разумного существа. Конечно, последствия вашего выбора будут разными, в зависимости от совпадения или несовпадения с вашим предназначением. Это вы уже понимаете. Ту существующую связь между ПРИЧИНОЙ и СЛЕДСТВИЕМ. Любое следствие имеет причину. Что выбираете, то и получаете.

Будьте внимательны в своём выборе. Он есть причина дальнейшей вашей жизни во взаимосвязи с другими жизнями иных миров и иных мерностей Пространства.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

_________________________

P.S. Там есть ещё поток от 21 августа - кому интересно http://i-am-you.ru/

11:23
23 Август 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

978

В общем, под маркой “я есмь” опять скрываются космические педераты с салусой, которые оскорбляют богов и исторических личностей, натягивая их маски и вещая от их имени всякую хрень.
Корнет, стоит ли постить источники, которые показали свою несостоятельность и злонамеренность?

12:09
23 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

979

Sun21 пишет:

В общем, под маркой “я есмь” опять скрываются космические педераты с салусой, которые оскорбляют богов и исторических личностей, натягивая их маски и вещая от их имени всякую хрень.
Корнет, стоит ли постить источники, которые показали свою несостоятельность и злонамеренность?


 

без этого сказка была бы менее интересной. 

есть ветвь на форуме. есть желающие выкладывать ..

Пусть “работают”.

нам от этого не хуже, и им полегче  

У всех всё есть.

Врагов можно победить любя, и понимая. 

Да враги?   

12:10
23 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

980

Sun21 пишет:

В общем, под маркой “я есмь” опять скрываются космические педераты с салусой, которые оскорбляют богов и исторических личностей, натягивая их маски и вещая от их имени всякую хрень.
Корнет, стоит ли постить источники, которые показали свою несостоятельность и злонамеренность?


Да всё постится ради включения мозга. Ты можешь принимать или нет все эти членненги, но , по крайней мере, они заставляют тебя задуматься о смысле бытия, о твоей роли в этом мире, о с мысле существования, о дифференцации твоей облочки и твоего Я.  Грубо говоря - всё это провокация и толчок, даже пинок в зад,  для собственного мышления

Почему в этом теле живущий я
Управляю им только по случаю?
Не могу нарасти себе волосы,
Не могу сделать оперный голос.

Не могу зарастить себе раны
И стереть с себя старые шрамы,
Не могу себе вырастить зубы,
Кожу гладкою сделать, упругой.

Почему всё об внутренних органах
Узнаю только болью разодранный.
Если б не было книг в медицине
Что внутри бы не знал и поныне я.

Как включить в этом теле вибрации
Транформации, регенерации,
Телепатии, телепортации,
Ясновиденья и левитации?

Кто я? Что я? За что мне влетело?
Что бы прахом развеять сомнения,
Сброшу старой одеждою тело
И направлюсь в астрал привидением.

(c)

И не отождествляйте, ради бога, все эти посты, с людьми, котрорые их размещают.

12:25
23 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

981

Antiskeptik    Врагов можно победить любя, и понимая.    

         tehnik_64  Любовь это прежде всего знания. Чем больше ты знаешь Творение, тем больше любовь к Творцу


12:28
23 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

982

Kornet пишет:

И не отождествляйте, ради бога, все эти посты, с людьми, которые их размещают.


это надо выделить:

 не отождествляйте, ради бога, все эти посты, с людьми, которые их размещают

А теперь ответь в полной мере: Оно тебе зачем? Что тобой движет? 

Если обманешь, я  это пойму.  я вижу. 

12:30
23 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

983

Arinka   чем больше я состою в Творении, тем больше я Творец, о как !!

Я и Отец - Одно

12:33
23 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

984

Kornet   не отождествляйте, ради бога, все эти посты, с людьми, которые их размещают.

Отождествляйте

12:37
23 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

985

Antiskeptik пишет:


это надо выделить:

 не отождествляйте, ради бога, все эти посты, с людьми, которые их размещают

А теперь ответь в полной мере: Оно тебе зачем? Что тобой движет? 

Если обманешь, я  это пойму.  я вижу. 


Так я всё же написал в посте 981. Перечитай, особливо начало 

12:40
23 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

986

Да всё постится ради включения мозга. Ты можешь принимать или нет все эти членненги, но , по крайней мере, они заставляют тебя задуматься о смысле бытия, о твоей роли в этом мире, о с мысле существования, о дифференцации твоей облочки и твоего Я.  Грубо говоря - всё это провокация и толчок, даже пинок в зад,  для собственного мышления

Да, но - тебе это зачем?

12:48
23 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

987

Antiskeptik пишет:

Да всё постится ради включения мозга. Ты можешь принимать или нет все эти членненги, но , по крайней мере, они заставляют тебя задуматься о смысле бытия, о твоей роли в этом мире, о с мысле существования, о дифференцации твоей облочки и твоего Я.  Грубо говоря - всё это провокация и толчок, даже пинок в зад,  для собственного мышления

Да, но - тебе это зачем?


Люблю умных людей и я всегда в поиске. Догмы (любые - религиозные, научные, социальные) - давно претят. Поэтому ищу разум. Здесь бисер иногда мечется

12:55
23 Август 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

988

Корнет, ну так есть ветка по Галактической Педерации, туда бы все их проекты и скидывать. Если есть желание искать несуществующую жемчужину в большой груде навоза.
Информация - это одно, а тут явная “канализация” - так и называется, “поток”. Не вопрос, если что-то интересное, действительно. Вы сами же в состоянии отличить, как-то вычитываете.

Рекомендовано к прочтению

12:59
23 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

989

“Здесь бисер иногда мечется ”

обычно перед свиньями

а тут явная “канализация” -

Ну зачем так…Надо быть политкорректным “содержимое внутренних органов”

13:11
23 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

990

Sun21 пишет:

Корнет, ну так есть ветка по Галактической Педерации, туда бы все их проекты и скидывать. Если есть желание искать несуществующую жемчужину в большой груде навоза.
Информация - это одно, а тут явная “канализация” - так и называется, “поток”. Не вопрос, если что-то интересное, действительно. Вы сами же в состоянии отличить, как-то вычитываете.


Вообще-то я начинал эту ветку из других соображений. Посмотри первую часть первый пост. Я хотел разобраться в терминологии и назначении цветовых энергий. А потом уже поток захлестнул. Лично я Галактических педерастов не постю - потому то и ветка другая. Салуса живёт отдельно. Здесь сборная солянка - уже пофиг.  Кому интересно - читают, кому не интересно, тоже читают