Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:05
2 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

391

Shaman_b пишет:

Kornet пишет:

coal пишет:

Kornet

сам понял что сказал?


А чо т ут не понятного? Скоро все мутируем Вас не поймёшь - У Маслова школьный менталитет, здесь слишком сложно, Салуса заколебал с розовыми соплями, Крайон американский прихвостень и т.д. и т.п. Будите фантазию и попробуйте что-нибудь понять 


Вынь конус из своей за.. тьфу, головы и напиши наконец, что-нибудь своими мыслями!


Я к сожалению , а может и к счастью, с тонким планом не общаюсь. Как то всё больше с толстым

12:08
2 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

392

Kornet пишет:

Я к сожалению , а может и к счастью, с тонким планом не общаюсь. Как то всё больше с толстым


Это все равно что писать о китайцах, ни разу не побывав в Китае и не зная китайского языка! А где смысл тогда?   

13:32
2 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

393

Ребята для всех если хотите что-то объяснить полученное сверху опуститесь на землю и кратенько простым языком, а словоблудием и заумными словами объясняйте в другом месте

13:35
2 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

394

Если есть практики то было бы их услышать интересно, а эти крайоны салусы и тому подобное и другая брдятина из которой уже все выжимки выжаты поднадоели

13:54
2 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

395

kaspero

Да нехрена невозможно сказать в понятных людям коегориях, вот в чем дело. К тебе приходит, например совершенно эмоционально-образная инфа. Если начать переводить на человеческий, подумают, что врачей звать пора. А ченеллеры пытаются облечь все в удоботворимую форму. В 1% случаев из 100. Остальные  99% и вовсе голоса в голове (тут уже врачей звать бессмысленно) Салуса, может просто полицейский и бисексуал, вот и приходит от него постоянно - будем арестовывать, люблю всех, арестовать и любить… А ченеллер пытается это как-то облагородить. Вокруг образуется секта свидетелей Буратино. Вот и все. Яркий пример - Маслов. А в реальности все окажется неимоверно просто. Все включая Нараду поймут, что Дамкин - Королева Ринпоче.

14:00
2 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

396

Да нехрена невозможно сказать в понятных людям коегориях, вот в чем дело

Всегда можно это сделать. Все зависит от интеллекта говорящего и кругозора.

Представим себе животных - они тоже все понимают, а сказать (осознать) не могут. Тем более доступно объяснить другим.

И в реальности действительно все очень просто. Истина очень проста - смерти нет, есть только жизнь. Жизнь ради жизни. Это звучит очень просто и это очень глубоко. Но понять это просто с чужих слов невозможно, только на своем опыте.

14:04
2 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

397

Coal,

Не совсем так. Вопрос интерпритаций остается. 

ЗЫ: И вопрос развития - палка о двух концах. Если сознание принимающего развито высоко, то и образность может оказаться чрезмерной для среднестатистического восприятия.

14:22
2 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

398

Тот кто передаёт информацию говорит заумными терминами я уверен что он даже сам не соображает о чём говорит. Поэтому просьба всем кто выдаёт свою информацию говорите простыми словами и передавайте образно, притчами и т.п., а тупой перевод непонятных салус и подобных ещё и заумными фразами мягко говоря не корректно просто бред. Тот кто видит и и понимает что видит на тонком плане может в доступной и простой форме донести другим инфу, а тот кто тупо копирует переводил или слышал звон да не понял где он начинает мусолить непонятные слова и писать кучу текста и всяго гомна со страшилками

14:25
2 Июль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

399

Kornet пишет:

Информация с тонких планов планеты

24. 06. 2012 год.

 http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...


 Трансмутации белой энергии в кваизидифференцируемые решетки электромагнетической структуры.

14:34
2 Июль 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

400

Притчами они передать не смогут, - притча основывается - то, что лежит в её основе - на прежних информаториях - прошедших событий, отражённых в прошлом. А передают - -  это как попытаться собрать боеголовку найка по инструкции на китайском - просто трансляторы, со своим запасом слов, - “что не знает, заменит на подходящее по смыслу”. К тому же, при понижении Уровня понятий зачастую теряется-меняется смысл. Вы бы попробовали как-нибудь что-нибудь из популярных источников  в нормальные слова облечь. Это ж только у хопи всё уже записано, с прогнозируемым учётом Уровня детского сада.

14:58
2 Июль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

401

mikes357

18:17
2 Июль 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

402

Ужас какой-то

19:23
2 Июль 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

403

Послание Мираэля от 29.06.12г.

Мы подошли к временному линейному отрезку – Июлю.

Июль – месяц Розовых Энергий Безусловной Любви.

Энергия Любви обладает мощной очищающей силой.

Именно поэтому в этом месяце, месяце повышенной солнечной активности, будут интенсивно спускаться коды для эмоциональных чисток.

Эмоциональные чистки – это процесс трансформации эмоциональной памяти, процесс очищения от кармических цикличных паттернов поведения; Осознание болезненных Уроков и повышение вибраций до Состояния Покоя, Радости и Любви.

Коды Безусловной Любви, нисходящие в Июле, проникают в глубинные слои Вашей ДНК, идентифицируют Ваши «слабые» эмоциональные места и вносят их в пространство биополя. Затем Розовая Энергия магнитит Ваши «невыученные» Уроки: притягиваются участники драмы, активизируются схожие условия Уроков. И всё это для того, чтобы Вы, в результате Свободы Выбора, либо игнорировали, либо прошли с Осознанностью Уроки, отдали кармические долги, развязали кармические узлы. Это прекрасный шанс для Многомерного Очищения ДНК, Дорогие!

Внимание, Семья, начиная с Июля, на Гайю спускаются коды Истины, идентификаторы искренности Человечества. Всё это означает следующее: настало время Усиление Энергий Перехода, поэтому Гайя становится неблагоприятным пространством для тех, кто привык искажать Истину, искажать осознанно. С Июля вибрации Планеты повышаются настолько, что любая ложь является кармически обусловленной моментально; Свет Истины освещает ложь, не давая проникнуть ей, как вирусу, в массы. Моментальная карма – это предупреждения, которые носят физиологический, эмоциональный и событийный характер.

Розовые Энергии Июля помогут Человечеству раскрыть Сердечную чакру Безусловной Любви. Для тех, кто в это время выражает намерение познать расширение Сердца и усиление связи с Высшим Я, представится великолепная возможность! Дорогие, Вы можете развить свою интуицию, научиться следовать духовной внимательности – распознавать многомерные Знаки!

Месяц Июль – месяц Безусловной Любви и Сострадания. Будьте добры друг к другу, уважайте Свободу Воли ближнего, помогайте по мере возможности и по мере просьб всем нуждающимся. Безусловная Любовь – это не теория, это поступки Любви, деяния Света. Это Энергия, которая распознается по искренним результатам Осознанности.

Розовая Энергия поможет Вам вспомнить себя, Вашу Суть, Ваше Божественное Происхождение и Предназначение.

С уважением Вашего Божественного Достоинства, Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Рекомендовано к прочтению

20:30
2 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

404

21:31
2 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

405

Почему мастер творческих сил, а почему не просто гриша?  а так по сути глаголит, может кого подбодрит :)