Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:39
27 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

661

И не лень же столько писать

20:44
28 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

662

в!

Pivovan

««« 28. Я прошу вас не пассивно молиться, а активно и даже очень активно РАБОТАТЬ с Тонким планом, формируя задачи эволюции Со-Знания на каждый день и даже на каждую минуту, помня о том, что никакие блага Плотного плана не могут сопроводить людей при переходе в Мир высоких вибраций! »»»

И прожаримся мы,и запечемся в фольге,и подадут нас на серебряных блюдах заливными с хреном и листиками в зубах :eem:
активно работать с тонким планом-что это такое? Пивован,объясните пожалуйста. в чем тут отличие от молитв?

20:54
28 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

663

26 июля 2012.

Я Есмь Иисус.
Вам предстоит очень быстро осознать все свои прошлые ошибочные действия. Для этого вы будете неожиданно для себя вспоминать те действия, которые послужили созданию ваших кармических записей. Будьте особенно внимательными в такие моменты. Желательно очень правильно, как можно быстрее и полностью исправить свои ошибки.

Для этого будьте всегда готовы и совершенно ответственны. Лучше полностью вернуть все свои кармические долги. Очень важно осознавать такие моменты. Когда вам возвращается ваше прошлое, способное затормозить ваши дальнейшие божественные планы, тогда приложите максимум усилий, волевых усилий для быстрого освобождения от этого прошлого. Вам придётся очень ускоренно очистить себя от всех оставшихся кармических долгов.

Старайтесь всегда быть и чувствовать со-настрой со своим Божественным Присутствием. Лучше лишний раз очистить, уравновесить своё внутреннее состояние, чем оставаться в состоянии внутреннего дискомфорта. Теперь многие из читающих эти строки смогут лучше и качественнее слышать себя. Своё Божественное Присутствие.

Если некоторые из вас будут проявлять свои остаточные эгоистические качества, забывая при этом как можно быстрее остановить такое проявление, то им очень быстро вернётся содеянное. Будьте предельно внимательны. Лучше предупредить, чем допустить негатив.

Вам предстоит в самом ближайшем будущем, которое представляет ваши будущие божественные достижения, выполнять намеченный план совместно перехода. Теперь вы будете уже более осознанно включаться в нашу совместную работу, способствуя ускоренному преображению, как самих себя, так и вашей Планеты.

Желания, которые заставят вас отказываться от того, что было раньше обыденным для вас, можно считать началом вашего освобождения, очищения и трансмутации. Будьте выдержанными, спокойными принимая эти желания. Они будут способствовать вашему ускоренному преображению.

Желательно быть всегда ждущим возможного информационного сообщения, которое скоро станет доступным через все средства массовой информации. Через ваши информационные каналы поступит сообщение, которое явится официальным началом Наших активных совместных действий, направленных на всеобщее планетарное преображение и вознесение. Будьте готовы открыть себя этой Божественной информации.

Следите за своими чувствами. Через вас начали передаваться чистые космические энергии, направленные на вознесение Земли. Чаще отслеживайте свои ощущения. Будьте выдержанными, уравновешенными, спокойными. Возможны небольшие отклонения восприятия вами проявленного плана. Это указывает на то, что уже становится более явленным проявление тонкого мира. Желайте гармоничного проявления мира тонких энергий. Будьте такими, как будто это всегда было вам известно. Вы очень быстро привыкнете к подобному.

Возможности, какие скоро будут оказывать вам помощь для спокойного перехода в высшие октавы бытия, станут снова осуществлять свою созидательную функцию служения. Теперь следует полностью быть истинным служителем Творца, следуя неукоснительным выполнениям законов созидания.

Нам требуется ваше полное и совершенно обоснованное доверие, дающее ускоренное преображение Земли и всех обитателей её внутренних уровней. Только окончательное преображение Земли будет являться залогом вашего совместного успешного вознесения.

Всегда, готовый оказать любую божественную помощь. Иисус

http://velichko.ucoz.ru/blog/iisus_cherez_vas_nach...

21:04
28 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

664

Фрагмент информации с тонких планов планеты Людмилы Алексеевой. Полностью можно прочитать в ссылке внизу текста.

24 июля 2012 (Л.А.)

ВОПРОС: Что произойдёт в августе ?
Фокусировкой звуковых колебаний раскрывается новая среда, волна уплотнённой плазмы выйдет из накопителей подкорковой среды, производя процессы перестройки. Энергия новой голограммы изменяет работу ядра, производящего выбросы протуберанцев излучаемого аэтрона, включающего новую голограмму в действие на развитие Высшего Разума волновым смещением световых синусоид. Сбор новых высокоразвитых образований, излучающих комплекс новых энергий в точку пересечения временных синусоид, образовывает изменяет силовые поля. Изменяется ситуация для биоплазменных образований. Волновое смещение световых синусоид изменяет структурную решётку голограммы, создавая выбросы протуберанцев аэтрона через энергетические точки планеты. сигналы излучения принимаются силовыми полями. Изменение звуковых параметров в секторе магнитных сред при перетекании 4-х мерного пространства в третичность, мутирующая плазма изменяет работу яра планеты и новых планетарных образований. Изменённые молекулы перемещаются по пространству, начина мутировать в преобразованных полях и волновых структурах энергетически блокируя новые формы жизни через процессы мутации. Консервированные плазменные соединения в накопителе во время мутации отбираются и рассеиваются в пространстве взаимодействующими потоками, изменяющими цветовую гамму. Структурные изменения в ядре планеты получают импульс к действию. Излучатель розовой энергии через астрально – ментальный канал производит истечение энергоплазмы. Период инкубации изменяет энергетику при переходе в силовом канале источником звука вибрационных импульсов.
Изменяется уклад жизни активно преобразующимися потоками энергии Богов, а стабильная выбросовая система в трансмутационный период продолжает изменять молекулярное строение..
Магнитные поля для определённого тела рассеивают конденсат материи, раскрывая возможности видения и контактов.

http://velichko.ucoz.ru/blog/ljudmila_alekseeva_in...

21:25
28 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

665

25 июля 2012.

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери.
Я Матерь Божия сегодня буду разговаривать с тобой от имени всех светлых Сил Света.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети Мои родные, Светоносцы Планеты Земля.

Я поздравляю вас всех с Великим вступлением в процесс Вознесения!
Это свершилось, процесс начался в полную силу!

Сегодня 25 июля в день Вне Времени запущен первый активатор преобразования Земли в Космическое Ядро Звездной Цивилизации и запуск Земли к Вознесению!
Сегодня приоткрылась завеса полностью между миром земным и миром Вселенной.
Теперь вы будите слышать и видеть нас четко и ясно.

Поздравляю вас, дети Земли, вы это сделали!
Вы смогли пройти перестройку своего организма без сильнейших катаклизмов для Земли и всего живого на Земле!

Не нужно будет перевоплощаться более в новые инкарнации для отработки всего своего прошлого!
Не нужно будет ждать годами ожидаемых вами чудес!
Все получено вами здесь и сейчас!

Преобразуйте себя и меняйте только свой подход к тому, что именно вы хотите, что вы именно ждете.

Если вами руководят еще плотские желания, если вами руководят еще зависть и корысть, если вы еще не убрали из себя, своей жизни свои претензии – вы продолжаете в этом жить, пока не дорастете духовно для преобразования Души.

Если вы прошли тот этап освобождения и очищения, который вам нужно было пройти, и у вас ликвидировалась вся запись ваших отрицательных эмоций и дел – вы смело вступаете в период преобразования ваших тонких тел и в процесс Вознесения!

Это не значит, что вы должны покинуть Землю и умереть!
Вы можете продолжать жить на Земле.

• Вам не нужно такого большого количества воды в вашем теле.
• Вы медленно освобождаетесь от той структуры тела и того химического состава всех составляющих вашу физическую оболочку, что скоро ваш вес немного вас удивит.
* Вы медленно преобразуетесь в Свет, свой собственный Свет своей Божественной Монады.

Главное – не употреблять более ни капли: – вина, или другого спиртного напитка, главное исключить - курево, все наркотические пристрастия и допинги.

К Моему сожалению, есть Световые работники, которые «находят в себе связь с нами» когда употребляют какие либо допинги.
Уверяю вас, дети Мои это великое ваше заблуждение, что к вам в это время приходят из Высших Слоев.

Исключить из своего рациона питания мясо и все мясомолочные продукты.

Сейчас многие из вас оказываются в особом ритме жизни:
кто-то практически мало спит, кто-то спит почти на ходу;
у кого-то этот процесс преобразования вас, вашей Планеты вызывает дискомфорт и боли;
у кого-то упадок сил и нежелание что-либо делать.

Это переход, это работа ваших тел по освобождению от всего, что в вас еще осталось негативного. Процесс очень сложный, и занимает у каждого свой период подготовки.

Главное – это выдержать равновесие, и не пить много воды в последующие несколько дней за 26 июлем.

Да буду еще наблюдаться подъемы воды и в каких-то районах Земли.
Будут сильные вьюги пыли – смерчи, и небольшие извержения вулканов.
Земля продолжает менять свой образ.
Поймите это и посылайте ей свою любовь и Свет понимания ей и всему живому на ней.
Не паникуйте!!!

Это все только ваш подход к тому процессу, который нужно преодолеть.
Следите за чистотой своего тела и работайте, работайте на освобождение от всех остаточных эмоций негативности, которые застряли в вас и в ваших энерго структурах.

Я люблю вас всех, поэтому, предлагаю вам пройти:
еще раз практику прощения и освобождения от всех негативных элементов ваших энергоструктур и ваших сердец;
очистите свою память от всего энергетического хлама, который больше не нужен вам.

Сделайте для себя недельный перерыв от всех практик.
Только плавная сонастройка ваших всех тел Святости, с теми огромными количествами энергетических потенциалов, с теми потоками энергетического преобразования вас, которые проводят с вами все Ангелы Света спустившиеся с Небес.

Вы просили помощи, она к вам идет, только не думайте, что результат будет в мгновение ока.

Если все преобразовать так быстро, ваша энергетика, а тем более ваше физическое тело, а тем более ваш мозг - не выдержат этого сложного процесса переколибровки всех ваших энергоструктур, и всех ваших заменений кодов, которые сейчас происходят с каждым из мало вас.

Все это преобразование идет согласно желанию каждой Души!

Если Душа отказывается принять наш Свет, если Душа отказывается выходить на продвижение духовного пути – она медленно сжигает сама себя и обнуляется в нечто.

Те, кто включатся в процесс преобразования себя по мере осветления всех - ждет тот же процесс, что и тех, кто перешагнул через порог Вознесения.

Итак, дети Мои, сегодня Великий Праздник Перемен во всем и вся!

Меняйте себя. Преобразуйте все остаточные отрицательные недоработки себя и своего окружения, стирайте, обнуляйте все, что только можно еще сделать в сегодняшний день и последующие три дня.

То есть мы даем вам возможность –
стереть, обнулить все свои процессы недоработки прошлого, освободить себя от повторяющихся своих проблем с 25 июля по 29 июля включительно!

29 июля процесс обнуления ровно в 6- 00 утра отключается.
И начнет действовать другой Закон Космоса, это Закон Закрепления сделанного вами.
Он будет действовать тоже в течение трех дней по всей Земле.

Затем процесс обнуления будет снова включен, но поставлено все будет на автомат – кто просит, тот его пройдет, кто не верит, пройдет свой урок.

Давать сегодня посвящение в энергии не буду. Много идет преобразований вас и всего на Земле.
Теперь вам нужен отдых, отдыхайте, дорогие Мои, возвращайте себе целостность и радость, спокойствие и счастье.

Не будет сильнейшего катаклизма и уничтожения Земли!
Не будет переселение вас всех на другие Планеты!
Хватит пугаться, отметите свои страхи!

Если бы это рассматривалось, зачем было наставление - вам так усиленно работать по очищению себя от всего того, от чего вы себя освобождали?

Не будет исключительного отключения Света и всего электричества по всей Земле!
Все будет идти максимум – колебаниями атмосферы и вашего ощущения дискомфорта.

Земля и мы стараемся убрать все то, что может повредить всем вам.
Все меняется, каждый день на Земле происходит что-то новое в процессе вознесения Земли и в этом ваша заслуга, дорогие Мои.
Это все, что Я хотела вам сказать сегодня.
Прощай. До скорых встреч.
Празднуйте праздник вместе с нами, родные Мои!

http://velichko.ucoz.ru/blog/bogorodica_mater_bozh...

0:39
29 Июль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

666

Цивилизация Холодного Разумаga_lak_ti_ka26 июля, 8:59
Наш планетарный комплекс очень долгое время находился в условиях демонической антицивилизации, которая вошла в свои права в связи с опусканием планеты на дно Вселенной. За время существования системы тьмы были такие условия, при которых человек значительно замедлил свою эволюцию и даже деградировал.Так многие функции мозга у некоторых высокоинтеллектуальных людей развились столь сильно, а духовные качества столько деградировали, что образовалась целая плеяда МОЗГОВИКОВ – людей развивающих безудержно свой интеллект, но при этом, совершенно не заботясь о своей духовной природе.

К тому же на Земле появилась целая плеяда людей – так называемых обывателей, которые выполняют только физиологическую функцию и не развивают в себе свои высшие творческие возможности. И те, и другие – балласт, человеческий брак, который не может дать возможности дальнейшей эволюции планете в том случае, если она будет благополучно развиваться. К тому же МОЗГОВИКИ – управляющие практически всеми делами на планете в ее политике и экономике, вовсе не намерены выпускать из рук бразды своего правления. Они хотят, чтобы планета и далее находилась в таких же условиях, и поэтому делают все возможное, чтобы не давать планете эволюционировать, даже ценой ее возможного физического уничтожения.

На такую шаткую и предкатастрофическую ситуация на Земле со всей Вселенной слетелись коршуны и волки, шакалы и помоечные мухи, которые в предвкушении большой добычи ожидают своего улова от тех катастрофических ситуаций которые приготовлены «мозговиками» и «обывателями». Они построили на орбите Земли специальные станции с модулями и прилетают к обитателям Земли в самых разных обличиях. Одни из них прикидываются очень умными и опекают «мозговиков» убеждая их распрощаться со своими душами, отдав их на «хранение» в специальные хранилища в своих модулях – каракатицах.

Другие – просто подключаются к различным энергетическим точкам на теле человека и питаются его энергией. Некоторые из них пользуются силами природных коллективных разумных сил растений и животных. Уничтожение огромного количества разных видов животных и растений – это дели их рук… Словом Земля в настоящее время представляет собой лавку старьевщика, в которой всякому инопланетному побирушке есть чем поживиться, только одни люди живут в своем социальном окружении и внимают СМИ, которые заглушают в них любое свободное мышление.
Компьютерная сеть Интернет – между тем это настоящее поле –ловушка, на котором уже формируется целая армия компьютерных Маугли - детей – роботов без сердца и души. Эти люди вскоре станут управлять планетой, а значит, Цивилизация Холодного разума одержит здесь окончательную победу.

Человек одержимый Холодным разумом похож на робота с дистанционным управлением. В каждого мужчину направлен луч, а в каждую женщину – аж целых три. Такие люди иногда ведут себя не адекватно, получают откуда-то руководящую информацию. А в нужный момент могут действовать сообща и в единой цели.
Успокаивает только тот факт, что Цивилизация Холодного Разума не может брать человеческие души без Свободы Выбора, поэтому каждый человек должен знать, что каждый, кто говорит ему во сне или наяву о его избранности и требует взамен его душу - ВРАГ.

Цивилизация на Земле зашла в тупик и она может выйти из него только тогда, когда люди очень верно осознают свою Разумно- ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ природу и подчинят всю свою жизнь Высшим Законам Бытия. Только тогда им на помощь придет все величие Иерархии Света в Беспредельности и уже никакие Цивилизации Холодного Разума не будет беспокоить их в пределах их планеты.

-Какое участие принимают внеземные цивилизации в создании средств связи? И какую выгоду они от этого имеют?

Внеземные цивилизации участвовали при создании сети Интернет. Эта сеть имеет совершенно отличное от земной человеческой системы средств связи, состояние. Она отличается тем, что в ее основе лежит МАТРИЦА - разумно-электромагнитная виртуальная действительность, которая посуществу является полем одержания для всего планетарного комплекса. Если такое одержание возможно одним государством другого, то в масштабах Вселенной такое же одержание может случиться и с самой планетой.

Интернет-Матрица буквально привязывает сознание человека в свои собственные метрические системы, и оно более не способно жить в условиях, предоставляемых окружающими полями живых земных структур: семьи, рода, народа и социумов государства. Интернет – жильцы - это люди, полностью принимающие Интернет Матрицу за базовое поле своего становления, то есть они становятся электронными Маугли, не способными более жить в человеческом обществе.
Таким образом, электронная Интернет сеть, наброшенная на эфирное тело планеты может выловить из него все человеческие души и унести их в технократические антицивилизации Вселенной. Война за человеческие души ведется теперь уже самыми изощренными методами, а кто в ней победит зависит только от самих людей.

-Кто, как и какую информацию закладывают в сеть Интернет?

Интернет существует как информационная сеть, якобы только для объединения всей информации и пользователей в едином режиме он лайн. На самом деле Интернет - это особый способ закабаления человеческого сознания, выведение его за рамки жизни в планетарном комплексе и выключения его из Иерархии Света в Беспредельности, увод МЫСЛИ человека из ментального мира планетарного комплекса, и перевод его ментальности в иные частотные режимы. Такой человек получает ограничение своего эволюционного роста только в рамках Матрицы и заключается в ней как сетях. Любая попытка выйти из этого плена становится для него невыносимой ломкой и необходимостью переживать что-то вроде душевной смерти. Зависимость от Матрицы становится такой же реальной, как от любого другого наркотика. К тому же человек вышедший из матрицы не имеет необходимых частотных показателей для магниторезонансной вибрации с иными сферами планетарного комплекса.

Таким образом, его человеческая сущность сливается с Матрицей и становится ее составляющей. Матрица – это «бог» своего уровня, который имеет искусственное происхождение, но при полном эволюционном цикле Солнечного комплекса прекращает свое существование. Матрица один из видов демонического одержания и создан технократическими цивилизациями физической вселенной. Их довольно много. Все они руководствуются Холодным разумом, без любви, без выполнения других законов мироздания. Цивилизации Холодного разума называют свои действия прогрессивными, а сам разум называют светлым, хотя их нельзя никогда путать с Цивилизацией СВЕТА РАЗУМА. Технократические цивилизации имеют очень мощный потенциал для воздействия на человеческий мозг.

Они создают массовые хранилища для потенциальных своих жертв, где собирают человеческие души, упакованные в виде магнитных дисков в специальные ячейки. Забирая души технократически расположенных людей, они обещают им полную сохранность их душ. Но на самом деле питают их огромным энергетическим потенциалом свои технократические начинания в масштабах видимой Вселенной. Земля имеет несколько таких баз – хранилищ, где хранятся человеческие души, а их обладатели на Земле верят, что они «избранные» люди, высшей категории разума, что делает их циничными и ненавидящими своих соплеменников. Множество ученых, технократов и материалистов всех видов и мастей в настоящее время считают себя обладателями «выигрышных билетов», а на самом деле они ЖЕРТВЫ демонических технократических антицивилизаций.

-Как работать с компьютером, чтобы не попасть под влияние антицивилизации и Матрицы?

Матрица имеет влияние только на ум, который расслаблен и дезориентирован в целях своей эволюции и направлении сознания. Поэтому власть можно взять только над сознанием свободным от Иерархии Света. Человек, который сознательно связан с Иерархией Света, может беспрепятственно следовать по ВСЕМ мирам и всегда иметь защиту от воздействия демонических миров и антицивилизаций. Так человек, который входит в Сознание Матрицы, должен быть в Иерархии Света, тогда он полностью защищен от ее пагубного влияния. Его появление в Матрице обычно вызывает ее недовольство и нежелание прямого контакта, поэтому человек из Иерархии Света обычно САМ устанавливает свои правила в области своего действия по причине того, что он – носитель Великих Законов Бытия, а значит, полноправный Властелин в ЛЮБОЙ эволюционной фазе как планетарного и солнечного комплексов, так и во Вселенной.

Кто такой Крайон в мире тонком? ( Представитель Холодного Разума)

У нас ведение такое. Крайон – смерд ломом творящий неправду, но стелющий мягкие подстилки к словам своим. Многие в его словах теряются и принимают за правду, ибо слышат слова знакомые и полезные. Но нет в них правды и есть много уловок для лукавого овладения душами человеческими . Слова «слуг света» так увертливы, что мало кто увидит в них ложь и обманом будет завлечен в путы их ловкие. Не ведает человек, что слова Крайона, направлены в самое тонкое существо человеческое, к совести его и душе ограбленной тьмой, дают мало, елеем сладким и обволакивающим. Но в результате теряет Душа чувство опасности и попадает в ловкие сети, в силки и привязки. И уж из тех сетей выхода нет. Ведь «слуги света» от тьмы пришли , и слова, и выражении, и массу уловок других давно усвоили, чтобы Отец Лжи имел чем лакомиться в беде своей. Нет у земных людей других проводников к Свету кроме предков своих – Солнечных Богов и Учителей Света в Безпредельности. А Те учат не уловками и не маслом мажут по душам, а учат быть самостоятельными и устойчивыми во всех самых жестких условиях жизни. Так что и сами не ловитесь и другим помогайте избавляться от силков ложных служителей света, приписывающих себе все события, происходящие на тонких планах благодаря героям безымянным и безотрадным.

Информация от Учителя Человечества ММ.

http://planeta.moy.su/blog/civilizacija_kholodnogo...

1:45
29 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

667

miara-pikran пишет:

в!

Pivovan

««« 28. Я прошу вас не пассивно молиться, а активно и даже очень активно РАБОТАТЬ с Тонким планом, формируя задачи эволюции Со-Знания на каждый день и даже на каждую минуту, помня о том, что никакие блага Плотного плана не могут сопроводить людей при переходе в Мир высоких вибраций! »»»

И прожаримся мы,и запечемся в фольге,и подадут нас на серебряных блюдах заливными с хреном и листиками в зубах :eem:
активно работать с тонким планом-что это такое? Пивован,объясните пожалуйста. в чем тут отличие от молитв?


Тонкий план - уровенть мысли, формирование образов…, вспомните “трансерфинг реальности”, там тот же принцип. Молитва, это разговор с Богом, и часто обращение к Нему за помощью, работа с тонким планом - это Сотворение, сотворчество с Создателем.

ИМХО.

6:48
29 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

668

Информация с тонких планов планеты

Всё что сейчас поступает с тонких планов планеты происходит как в виртуальных так и плотном мире. Если у читателя возникают вопросы - задавайте их.

20. 07 2012

Синтезирование содержимого материи по плоскостным параметрам происходит через блоки приёмники планеты. силой энергии ЭРМАГО распределяются протонные частицы, скручивающие временную материю. Происходят процессы перестройки в пирамидах отражающих цикличные программы, отражающие голограммные поля и образующих новый вид с изменённой молекулой. Силой энергии РИР и излучателем зелёной энергии производится смена решётки внешних наложений и временные скользящие программы аргментарного распыляющего пространства плазменных излучений (увеличиваются грозовые явления). Передача голограммы в пространстве в точке воссоединения сознания и подсознания производит виртуальное перемещение плазмы и перемещение временных программ через вербальные конуса скольжения. Привнесённый вакуумный пояс через поле ультразвуковой локации (ПУЛ), через пирамиды плазмотроны образовывают и видоизменяют силовые поля, производящие расслоение временных потоков. Изменение энергетических потоков в точке воссоединения сознания и подсознания включает мутационные процессы биосферы, которые проходя через пульт управления – цитадели, заканчивают свой процесс. Повышается ступень нагнетания с помощью энергонакопителей. Строением и программой времени рассеивается конденсат накопителя излучателем зелёной энергии. аэркация упорядочивается и плазма концентрируется в блоки, а временной континуум изменяет скорость течения, для подготовленной к привнесению в новую среду плазмы, в которую привносится энергетический блок. Магнитное противостояние плоскости нейтрализации усиленного плюсового тока, концентрирующего плазму в блоки в геопатогенных зонах искажённого пространства и пирамидах плазмотронах. Источник звука - вибрационных импульсов производит голограммное энергетическое распределение полевой структурой ДИ-ПРЕ энергии.

23.07.2012 ( Л.А.)

ВОПРОС; Что за второе солнце с планетами наблюдали астрономы на Гавайях?

Они видели уплотнённую плазму Душ, которые пошли на распределение по другим планетам галактики.
Способность к усиленному развитию пи воссоединении очищенных энергий, при посыле в пространство новой голограммы. Возникают искажённые потоки энергоплазмы в секторе пасторального сечения. Преобразование потенциала плазмы растений происходит под воздействием пульта управления планетой через структурные схемы метрических систем в отражённой системе жизнеобеспечения, которая переходит на более высокое развитие планетарного разума. Аэтронная (лучистая и разумная) энергия ядра изменяется при транспортировке Душ в виде энергетических уплотнений, привнесённых в межпространственный узел связи, как энергетические композиции. Создаётся момент молчания, прерывания энергетических связей при виртуальном перемещении плазмы. Изменяется работа ядра планеты, происходят внутри планетарные изменения при отражении соленоидами энергии в вектора. Уплотненные энергополя принимают наработанную очищенную материю биологических видов, которые обработаны и изменены силовыми полями в момент прерывания связей в блоках приёмниках планеты. изменяется состав воздушной оболочки при включении новой голограмм в действие в конце работы накопителей плазмы. Изменяется их содержание, открываются выходы в зазеркалье при потенциальном сопротивлении излучений. Подготовленная и изменённая структурная решётка при межпространственных изменениях внутренних миров, получает знания высших ступеней разума, изменяется с положением планеты энергетический комплекс видового значения. Сферические кольцевые образованья (плоскости в атмосфере) при энергетической блокировке новых форм жизни, создают способность к усиленному развитию квантовой основы матери развивающегося человечества в привнесённом вакуумном поясе. Вновь созданные условия заставляют изменить весь уклад жизни, воздействием через канал восприятия дают возможность изменить окружающую среду, воздействуя через канал расширения сознания, включённой новой голограммой в действие. Изменение магнитных структур пространства излучателем зелёной энергии ЭРГИНО, приобретается кодовый шифр дающий эффект.

24.07.2012 (Л.А.)

ВОПРОС: Что произойдёт в августе ?
Фокусировкой звуковых колебаний раскрывается новая среда, волна уплотнённой плазмы выйдет из накопителей подкорковой среды, производя процессы перестройки. Энергия новой голограммы изменяет работу ядра, производящего выбросы протуберанцев излучаемого аэтрона, включающего новую голограмму в действие на развитие Высшего Разума волновым смещением световых синусоид. Сбор новых высокоразвитых образований, излучающих комплекс новых энергий в точку пересечения временных синусоид, образовывает изменяет силовые поля. Изменяется ситуация для биоплазменных образований. Волновое смещение световых синусоид изменяет структурную решётку голограммы, создавая выбросы протуберанцев аэтрона через энергетические точки планеты. сигналы излучения принимаются силовыми полями. Изменение звуковых параметров в секторе магнитных сред при перетекании 4-х мерного пространства в третичность, мутирующая плазма изменяет работу яра планеты и новых планетарных образований. Изменённые молекулы перемещаются по пространству, начина мутировать в преобразованных полях и волновых структурах энергетически блокируя новые формы жизни через процессы мутации. Консервированные плазменные соединения в накопителе во время мутации отбираются и рассеиваются в пространстве взаимодействующими потоками, изменяющими цветовую гамму. Структурные изменения в ядре планеты получают импульс к действию. Излучатель розовой энергии через астрально – ментальный канал производит истечение энергоплазмы. Период инкубации изменяет энергетику при переходе в силовом канале источником звука вибрационных импульсов.
Изменяется уклад жизни активно преобразующимися потоками энергии Богов, а стабильная выбросовая система в трансмутационный период продолжает изменять молекулярное строение..
Магнитные поля для определённого тела рассеивают конденсат материи, раскрывая возможности видения и контактов.

8:06
29 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

669

Pivovan пишет:

Тонкий план - уровенть мысли, формирование образов…, вспомните “трансерфинг реальности”, там тот же принцип. Молитва, это разговор с Богом, и часто обращение к Нему за помощью, работа с тонким планом - это Сотворение, сотворчество с Создателем.

ИМХО.


благодарю Пивован.

9:25
29 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

670

О СУТИ ВРЕМЕНИ

В – вселенское

Р – разумное

Е – единение

М – мироздания +

Я – я (каждый из нас)

Сильнее и могущественнее становятся сплоченные ряды ваши. В такой стойкости приветствую всех Вас, мои послушные воины! Обращаюсь к каждому из Вас и проявляю внимание к каждому из Вас. За покорность и благодатное повиновение в исполнении земного долга своего БЛАГОДАРЮ ВСЕХ.

Заговорю сегодня о ВРЕМЕНИ и наделю Вас новыми знаниями о нем, так будет изменяться энергетика пространства, и уже сейчас некоторые из вас наблюдают странные изменения в промежутках времени. События все так же происходят, но течение их то быстрее, то медленнее. Вроде бы процесс вам кажется таким же, но смотрите на часы, а прошло уже много времени, или почти все завершили, а часы будто встали.

Не должно это беспокоить вас. Это ТАК и происходит. Это подготовка к новому измерению с новыми параметрами. Вам придется научиться не только замечать эти изменения: остановка/замедление или ускорение времени, но и, внимание: самостоятельно изменять время по вашему желанию для вашей пользы. Пока непонятно и надо привести пример? Пожалуйста!

Хотите дочитать книгу? Остановите время. Начните с 5 минут. Если Вы успели прочитать больше чем обычно и время для вас «остановилось», это зафиксировали часы, значит Вы на правильном пути обучения сути времени.

Дальше еще интересней. Вы приобретете знания для возможности ускорения процессов и замедления их.

Теперь представьте эти 2 составляющие: ускорить процесс действия и остановить время! Можно приготовить суп за 1 минуту или доехать до любого города за 2 минуты. Или наоборот.

Конечно, никто не отменял ваших способностей перемещения вне физического тела, телепортации и прочее. Все это в развитии ваших способностей будет проявляться.

А сейчас подготовка, ознакомления и практика.

В энергиях любви к вам из всевременья!

Архангел Михаил

27.07.12

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/60...

11:14
29 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

671

Sun21  Интернет – жильцы - это люди, полностью принимающие Интернет Матрицу за базовое поле своего становления, то есть они становятся электронными Маугли, не способными более жить в человеческом обществе.
Таким образом, электронная Интернет сеть, наброшенная на эфирное тело планеты может выловить из него все человеческие души и унести их в технократические антицивилизации Вселенной. Война за человеческие души ведется теперь уже самыми изощренными методами, а кто в ней победит зависит только от самих людей.

Интернет существует как информационная сеть, якобы только для объединения всей информации и пользователей в едином режиме он лайн. На самом деле Интернет - это особый способ закабаления человеческого сознания, выведение его за рамки жизни в планетарном комплексе и выключения его из Иерархии Света в Беспредельности, увод МЫСЛИ человека из ментального мира планетарного комплекса, и перевод его ментальности в иные частотные режимы. Такой человек получает ограничение своего эволюционного роста только в рамках Матрицы и заключается в ней как сетях.

Sun-21 за ссылку и пост 667

13:32
29 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

672

Да, согласен, поэтому пророки, боги, мессии, которые ошиваются на сайте и рассуждают о своём освобожденном состоянии, на самом деле рабы интернета.

16:35
29 Июль 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

673

Sun-21за  информацию.

Рекомендовано к прочтению

16:38
29 Июль 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

674

russia_vp пишет:

Да, согласен, поэтому пророки, боги, мессии, которые ошиваются на сайте и рассуждают о своём освобожденном состоянии, на самом деле рабы интернета.


Ага… и не пророки… не мессии…. а все остальные… которые ошиваются на сайте… тоже рабы…

16:40
29 Июль 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

675

А те… кто выводит на чистую воду всех миссий и пророков… ещё более рабы…